Сигнал

5.0(476 отзывов)
проспект Карла Маркса, 24а

Отзывы учеников

476 отзывов о Сигнал

uzer51924

Закончила автошколу Сигнал в 2009 году. Выбрала автошколу по рекомендации знакомых и не разу не пожалела об этом. Имя инструктора, преподававшего теорию, ко стыду своему не помню. Но преподавал прекрасно ( в тот момент его новый Рено Меган стоял на переоборудовании). Своему инструктору по вождению, Константину Кимовичу, до сих пор безмерно благодарна и вспоминаю о нем только добрым словом. Всегда радуюсь, как ребенок, когда вижу его Логан на дороге. Конечно брала дополнительные уроки вождения, потому что "выкатала" свои часы за неделю до экзаменов и боялась, что за неделю все забуду. Зато сдала экзамены с первого раза, все в один день. А самое главное: я не права получила, а меня научили водить автомобиль и адекватно вести себя на дороге. Всем советую эту автошколу, а к обучению советую относится серьезно.

Источник: Внешние источники

lepitifortuna7

у меня подруга там училась, сдала все, очень хвалила эту школу. Муж мой в вираж плюс пошел учиться год назад до сих пор не сдал город (надо было заранее читать отзывы об автошколах). Там пересдача через месяц иногда через 1.5 месяца, а в декабре 2013 вообще гаи запретили заниматься образовательной деятельностью. Просто наихудшей школы нет! Сама бы пошла учиться в АШ Сигнал, но на левом берегу к сожалению не удобно добираться.

Источник: Внешние источники

Анюта

Училась в этой автошколе осенью 2013 года. Школу выбирала по принципу "чем ближе к дому, тем лучше", а эта автошкола была в соседнем доме. Цена на обучение была средняя по городу, порадовало то, что медкомиссию (с наркологом и психиатром) проводили в самой автошколе, быстро, без очередей, 15 минут, 1300 рублей и справка уже у тебя. Теорию преподавал Константин Кимович. Все понятно, доступно, с примерами и комментариями из жизни и личного опыта. Инструктор по вождению был Сергей Геннадьевич. (рено логан, механическая коробка передач) Научил меня ездить совсем с нуля (за рулем не сидела ни разу) Хороший человек, ни разу не повысил на меня голос, даже когда я ошибалась и чуть было не попадала в аварии. Несколько раз предотвращал возможные ДТП. Теперь перейдем к менее радужной части отзыва. Пришло время сдавать экзамены в ГИБДД. Теорию я сдала легко с первого раза (без ошибок вообще), автодром со второго. А вот город только с седьмого, и то пришлось платить, иначе бы не сдала. Первый раз меня инспектор завалил, а последующие разы была сама виновата и нарушала ПДД. В общем, чем дальше от времени обучения, тем труднее сдавать, имейте это в виду. И если к концу обучения я ездила вполне неплохо, то к моменту последней попытки сдачи экзамена я ездила уже гораздо хуже и вряд ли бы сдала без оплаты. Также не очень порадовал инструктор, который к последней пересдаче буквально заставил брать дополнительные занятия, иначе грозился не дать возможности сдавать на его машине и предложил, в противном случае, сдавать на машине какого-нибудь другого инструктора. Вывод: Автошкола неплохая. Меня научили и теории, и практике. Права уже получены. Вот только обучение со всеми платными пересдачами вышло дороже, чем заявленные 17000 руб.

Источник: Внешние источники

litek99

Моя история с правами началась уже в далеких 2007 годах пыался купить через знакомых один раз пролетел ни денег ни прам потом второй раз годом позже так же все не наука мне была поче му то и вот настал тот прекрасный 2013 г когда разум наконец то посетил меня и я твердо решил пойти учится на права через авто школу.Выбирать решил только по рекомендации кто где учился после не долгого опроса знакомых выбор пал на Сигнал.Пришел запислся в группу к Павлу Павловичю что говорить преподаватель с опытом все доступно и понятно объясняет повторяли пройденный материал короче на 5 с плюсом. На вождение записался к Петру автомат леворукий учил на дороге все говорил подсказывал направлял вобщем дошло до меня и вождение спасибо и ему. Сдал теорию со второго раза автодром с первого город со второго. Получил права. Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы Сигнал. Мосин Александр.

Источник: Внешние источники

Милка

Попала в эту школу только потому, что находилась рядом с домом. Но не разочаровалась. Прекрасные инструктора, автомобили как с механической коробкой передач, так и автомат. Цены умеренные. Очень довольна обучением. Спасибо инструкторам,что обучают езде на разных улицах города. Главное,что теперь могу свободно ездить как в центре города, так и по дворам. Большое спасибо моему инструктору, Борису Борисовичу ( к сожалению, в данное время уже не работает в школе).

Источник: Внешние источники

yustos_nov

так ребята, в 2008 году сдал без взятки с первого раза, со всей группы тогда сдало 6 человек. Борис очень хороший инструктор до сих пор вспоминаю с благодарностью - ни одной аварии. Сейчас говорят везде взятки платят знаю, что в шумахере 5000 за вторую пересдачу (чтобы наверняка сдать).

Источник: Внешние источники

Миссис_87

Училась в 2010году, выбрала что ближе к дому, и читала хорошие отзывы, +подруга там училась! Записалась к Борису Борисовичу(подруга у него училась годом ранее), и о чем я ни разу не пожалела. Инструктора работают хорошие, правда некоторые уже там не работают. Общительные, веселые. После выпуска пару раз встречались, ездили на шашлыки и сидели в кафе!

Источник: Внешние источники

Frank

Порадовала медкомиссия: в автошколе, быстро, без лишних вопросов. Вообще без вопросов, разве что зрение проверят. Теоретический курс прошел на ура, ходить не обязательно, учишь билеты дома и потом сдаешь учителю. Инструкторы, в большинстве, забавные гопники. Показалось, что один директор адекватный и приятный человек. Без взятки город сдает, может, один из двадцати, так что лучше сразу платите.

Источник: Внешние источники

kenguru

Училась в этой автошколе в июле 2011. Школу выбирала рядом с домом (а до этого в 2008 году там мой муж учился). Теорию объясняли очень доступно: в группе была одна пожилая женщина - за 60 лет - так даже она все понимала, и на все ее вопросы преподаватель отвечал предельно понятно. Что касается вождения, так я до июля 2011 года за рулем не сидела ни разу. На первом занятии на автодроме, конечно, тупила. Но уже на 3м занятии с автодрома (он в этой автошколе на 2й Станционной находится) ехала уже сама. Через месяц с начала учебы, утром с 1го раза сдала экзамены и права получила в тот же день. Очень благодарна инструкторам школы. Единственный минус - это своеобразное чувство юмора у инструкторов по вождению... но это, кажется, издержки профессии ))).

Источник: Внешние источники

cvetochek-09

училась в автошколе год назад. все очень понравилось! теорию преподавали доступно и грамотно,с вождением тоже никаких проблем не было,я считаю что все проблемы идут от самих людей.Эту школу закончили три члена моей семьи и все остались довольны. Ездить научили и не только ездить,но и знать ПДД. Спасибо автошколе "Сигнал"!!!

Источник: Внешние источники

inrumor71

Мне повезло с инструктором,зовут Константин,адекватный молодой человек...автошколу выбирала по близости к дому...не разочаровалась.Обучалась 2.5 года назад.

Источник: Внешние источники

shatunova-1988

Автошкола очень хорошая! Преподаватели очень грамотно понятно объясняют материал ни кто ни на кого не ОРЕТ что не мало важно уважительное отношение! На мои глупые вопросы которых я задавала очень много отвечали терпеливо ))) Дальше началось вождение инструктор терпел меня все 50 часов вождения (за это надо дать ему медаль) Ни разу не услышала грубого слова всегда находили общий язык!!! Экзамены сдала сама хоть и с четвертого раза но зато НАУЧИЛИ!! ( народ летаю только так! ))) И еще хочу поблагодарить что пересдача экзаменов не затягивается и назначается каждую неделю благодаря этому права были у меня прям в мою днюху))))Всем рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

wesdxc

Ваш спам на телефон ЗАДОЛБАЛ! Никогда не воспользуюсь рекламой, присланной на сотик. Из принципа.... P/S права есть, и не у вас получены....

Источник: Внешние источники

she

Честно говоря положительных эмоций после обучения не много. Теоретическая подготовка там нормальная для сдачи экзамена хватает, а вот с вождением засада. Первое. Инструкторы. Есть там несколько нормальных. Если повезет попасть к ним хотя бы научат вождению. Остальные либо "неадекватные" либо им по фиг (сидит в телефоне, а как тебе ехать сам догадайся). Второе. Время. Из положенных часов на вождение выкатываешь половину, потом тебя ставят на экзамен и часы сгорают хотя и оплачены. Предлог простой: "не хочешь на экзамен, катайся, только потом экзамен будет когда получиться" Третье. Экзамен. Понравилась сдача теоретического экзамена. Довольно легко проходит автодром. И все... город сдать не реально без взятки. Дальше берут на измор. Между пересдачами надо обязательно пройти вождение, и уже за свои кровные ибо: "автошкола вас уже выпустила и это ваше личное дело как вы будете договариваться с инструктором".

Источник: Внешние источники

proline

Средняя школа,сдать экзамен там нереально без взятки,учат хорошо,мед.комиссия в автошколе это радует!

Источник: Внешние источники

Алёна Кухта

Замечательная автошкола!!! Права получила более полугода назад, но знаю что преподавательский состав не изменился...Поэтому советую всем идти сюда)) Инструктора понимающие, не психованные(!!!) и ответственные)))))

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 24
Пред