Училась в этой автошколе осенью 2013 года. Школу выбирала по принципу "чем ближе к дому, тем лучше", а эта автошкола была в соседнем доме.
Цена на обучение была средняя по городу, порадовало то, что медкомиссию (с наркологом и психиатром) проводили в самой автошколе, быстро, без очередей, 15 минут, 1300 рублей и справка уже у тебя.
Теорию преподавал Константин Кимович. Все понятно, доступно, с примерами и комментариями из жизни и личного опыта.
Инструктор по вождению был Сергей Геннадьевич. (рено логан, механическая коробка передач) Научил меня ездить совсем с нуля (за рулем не сидела ни разу) Хороший человек, ни разу не повысил на меня голос, даже когда я ошибалась и чуть было не попадала в аварии. Несколько раз предотвращал возможные ДТП.
Теперь перейдем к менее радужной части отзыва.
Пришло время сдавать экзамены в ГИБДД. Теорию я сдала легко с первого раза (без ошибок вообще), автодром со второго. А вот город только с седьмого, и то пришлось платить, иначе бы не сдала. Первый раз меня инспектор завалил, а последующие разы была сама виновата и нарушала ПДД. В общем, чем дальше от времени обучения, тем труднее сдавать, имейте это в виду. И если к концу обучения я ездила вполне неплохо, то к моменту последней попытки сдачи экзамена я ездила уже гораздо хуже и вряд ли бы сдала без оплаты.
Также не очень порадовал инструктор, который к последней пересдаче буквально заставил брать дополнительные занятия, иначе грозился не дать возможности сдавать на его машине и предложил, в противном случае, сдавать на машине какого-нибудь другого инструктора.
Вывод:
Автошкола неплохая. Меня научили и теории, и практике. Права уже получены. Вот только обучение со всеми платными пересдачами вышло дороже, чем заявленные 17000 руб.
Источник: Внешние источники