Сигнал

5.0(476 отзывов)
проспект Карла Маркса, 24а

Отзывы учеников

476 отзывов о Сигнал

Ekaterina Andreevna

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Сигнал» за действительно качественное обучение 🤓 Ни разу не пожалела, что выбрала именно вас — теперь хотя бы знаю, где газ, а где тормоз и зачем нужна третья педаль😄 А если серьезно, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо хочется сказать самому лучшему, крутому и заботливому инструктору — Евгению Владимировичу!Именно благодаря Евгению все практические занятия прошли превосходно! С самого первого занятия — только положительные эмоции, с нетерпением ждала каждое! Всё объясняет чётко, спокойно и по делу. Иногда, может слегка поругать, но исключительно во благо и для безопасности окружающих 😅 Настоящий профессионал своего дела и человек с железным терпением и неотразимыми юмором😎 Спасибо за знания, поддержку и атмосферу, в которой учиться было действительно приятно 🚗 Права получены и самые теплые воспоминания тоже🥰 Евгений Владимирович - вы лучший!

Источник: Внешние источники

Лев Кириченко

Хорошая автошкола, уже скоро получать права)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Рекомендую именно эту автошколу, качественная и быстрая теория, не было тысячу внутренних экзаменов (как бывает у других). Я успел откатать всю карточку с большим удовольствием. Спасибо инструктору Евгению, реально профессионал.

Источник: Внешние источники

Александр Пичугин

отличная автошкола, инструкторы профессионалы, график удобный, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Сергей логинов

Всем привет! Сегодня сдал экзамен- дром, с первого раза. Первый в очереди- это означает, что тут работают профисионалы своего дела. Спасибо большое учетилям! Вы наши дорогие! Спасибо Вам за ваш труд! Особенно ☝️ я хочу поблагодорить своего инструктора Евгения Владимировича. За все это время, он был и брат, и отец и друг. Слушая его! Вы точно сдадите!!! Всем огромное спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Шаклеин

Проходил обучение в данной автошколе. И могу сказать с уверенностью, что автошкола очень хорошая, всем советую для обучения. Администратор поддерживал на всех стадиях, и всегда отвечал развернуто на все вопросы. Инструктора - профессионалы своего дело.

Источник: Внешние источники

Ольга Азаренко

Отличная автошкола, спасибо менеджеру Алёне, спасибо инструктору Вадиму,что научил водить)))рекомендую учиться только в этой автошколе)))

Источник: Внешние источники

Татьяна Ананьева

Сегодня получила права!!!! Отличная автошкола!!!! Юлия Александровна и наши дорогие инструктора, большое спасибо за обучение!!! Теория очень легко далась, вождение в городе, что позволяет увереннее чувствовать себя на дороге. Индивидуальный подход к каждому, всегда на связи, очень рада, что не ошиблась с выбором автошколы. Сына записала в следующую группу. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Мариука Николаевна

Выбирала из нескольких автошкол, остановилась на этой. И не зря! 8.11 первое занятие по теории, 2.04 получила ВУ. Все экзамены с первого раза! Особая благодарность инструктору Вадиму. Научил ездить с нуля. Машина всегда чистая, на вождение проблем записаться не было. Администратор Алёна всегда поддерживала и отвечала на все вопросы. Рекомендую Сигнал! ❤

Источник: Внешние источники

Стас Воробьев

Хочу выразить благодарность автошколе "Сигнал" и нашему преподавателю, Юлии Александровне! Благодаря ее профессионализму, доходчивому объяснению материала и поддержке, успешно сдал экзамен по вождению с первого раза! Спасибо за отличную подготовку!

Источник: Внешние источники

Алина Андреева

Были занятия по вождению с Константином Кимовичем - осталась в приятном удивлении. Сдала на права. Хорошо объясняет правила вождения, спокоен, дает задания с формулировкой как инспектор, что в дальнейшем помогло на экзамене. Желаю Вам счастья, здоровья и успехов !

Источник: Внешние источники

Егор

Одна из лучший автошкол в нск. 🚗🏫🏆

Источник: Внешние источники

Владимир Бурматов

Отличная автошкола, преподаватель теории Юлия Александровна профессионал своего дела, а также инструктор Евгений Владимирович. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

А Н

Лучшая автошкола в Коченёво 👍 Теория преподаëтся на высшем уровне. Практика вождения и экзамен в Нск. 🌆 Юлия Александровна спасибо Вам! ( Александр I ) 😁

Источник: Внешние источники

Карина Тяпина

Мое честное скромное мнение, Если у вас стоит выбор - выбирайте эту автошколу 🤍 Первое, что хочу отметить, что все было БЫСТРО, обучение по теории прошло легко, внутренний экзамен тоже, в гаи теорию, сдала со второго раза, НО передачу уже назначили через неделю и все прошло успешно Вождение я сдала с 3 попытки, все пересдачи, были назначены буквально в течении двух месяцев Второе, мой инструктор Степан, выражаю большую благодарность за знания, всегда уместный юмор и легкий, грамотный подход к делу Третье, шикарная машина, комфортная удобная, моя любимая голубая машинка) (Училась я на автомат) В итоге, не могу выявить никаких минусов у этой автошколы, мне все понравилось Спасибо за эту историю длинною в полгода 🤍 Скоро получу свое заветное удостоверение 💔

Источник: Внешние источники

Александр Арцыбасов

Выбрал автошколу сигнал, по совету знакомых, не пожалел. Учился на механику, сдал теорию и вождение с перого раза. Обучением очень доволен!

Источник: Внешние источники

Мхитар Багдасарян

Лучшая автошкола, советую. Все экзамены сданы с первого раза, спасибо всей команде за лучшую работу и профессионализм, особенную благодарность хочу выделить инструктору Вадиму

Источник: Внешние источники

Наталья

Отличная аатошкола. Искала автошколу, где действительно обучают и находят индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Порекомендовали автошколу "Сигнал" Все профессионалы своего дела. Преподаватель по теории Юлия Александровна объясняла правила очень доступно с примерами из жизни, а не сухим языком учебника, благодаря чему теорию сдала без проблем с первого раза. Отдельное спасибо инструкоту Владимиру Владимировичу за терпение и профессионализм, помог побороть страх и поверить в себя. Вождение сдала с первого раза. Всем рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Арина Симонова

Очень ответственно подошла к выбору автошколы, выбирала по отзывам, как близко находится к дому и как ко мне отнесутся с первого звонка. Мэтч случился сразу! Ответила прекрасная Татьяна Анатольевна - администратор, очень вежливая девушка, которая всё мне рассказала и ответила на все вопросы! Теория проходила у Арины Евгеньевны, всё было прекрасно, но мне не хватало примеров, которые показываются на доске или на видео, приходилось ещё изучать дома. Но это всё зависит от вашего желания, если у вас есть цель сдать, то ничего не остановит и вы сами будете изучать информацию! В общем автошколу я советую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Петрова

Отличная автошкола! Училась тут, сдала на права с 1 раза!! Огромное спасибо Владимиру Владимировичу. Очень спокойный, тактичный, никогда не повышал голос, научил водить с нуля и не бояться дороги. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 24
След