Ekaterina Andreevna
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Сигнал» за действительно качественное обучение 🤓 Ни разу не пожалела, что выбрала именно вас — теперь хотя бы знаю, где газ, а где тормоз и зачем нужна третья педаль😄 А если серьезно, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо хочется сказать самому лучшему, крутому и заботливому инструктору — Евгению Владимировичу!Именно благодаря Евгению все практические занятия прошли превосходно! С самого первого занятия — только положительные эмоции, с нетерпением ждала каждое! Всё объясняет чётко, спокойно и по делу. Иногда, может слегка поругать, но исключительно во благо и для безопасности окружающих 😅 Настоящий профессионал своего дела и человек с железным терпением и неотразимыми юмором😎 Спасибо за знания, поддержку и атмосферу, в которой учиться было действительно приятно 🚗 Права получены и самые теплые воспоминания тоже🥰 Евгений Владимирович - вы лучший!