Лучшая автошкола, многие знакомые учились здесь и все получили права. Организация очень слаженная, Елена (администратор) всегда вежливая и всегда поможет решить любой вопрос. Теорию преподавала Татьяна Владимировна, это учитель от бога, все объяснит доходчиво, если не понятно обьяснит на рисунках, после ее теории выучить билеты не составит труда. Инструкторы просто замечательные, все вежливые, все понятно объясняют и показывают. Если вы ни разу не были за рулем, это не страшно, всему научат. Я считаю лучшая автошкола в городе🔥если можно было поставить 10 звёзд, я бы поставила. Очень рекомендую.
Источник: Внешние источники
ИЩ
Ирина Щеглова
Прохожу обучение в автошколе сигнал. Теория пройдена на одном дыхании. Преподаватель Татьяна Владимировна просто супер! Всё разжует и в рот положит. Даже самому не одарённому разъяснит так что понятно будет.
Машины на вождении всегда чистые и в хорошем техническом состоянии. Инструктора вежливые, если что то не получается объясняют что делаешь не так и как это исправить.
Если не смог найти общий язык с инструктором то предоставляют другова.
Сдаю на механике, инструктор Вусал все объясняет доходчиво и по делу, вежливый молодой человек.
В общем вся автошкола Сигнал ( на Станиславского 29) меня во всем устраивает.
Источник: Внешние источники
АД
Алеся Дмитриевна
Хочется выразить благодарность Степану Борисовичу инструктору по вождению. Вы мастер своего дела! После наших занятий я с первого раза сдала экзамен, а самое главное уверено чувствую себя на дороге! Очень вам благодарна за ваш труд!
Источник: Внешние источники
Д
Дарья
Огромное спасибо мои учителям: теория - Константин Михайлович, практика - Степан Борисович.
Теорию и практику я сдала с первого раза 🎉
С удовольствием ходила на теоретические занятия, все было в позитивном ключе и можно было задавать даже самые глупые вопросы. Константин Михайлович ( дай вам бог здоровья ) обладает железной выдержкой и смело встречает один и тот же вопрос даже в сотый раз 😁 и каждый раз объясняет спокойно и понятно. Я была рада что попала к вам на лекции.
Отдельно отмечу учителя по вождению - Степана Борисовича. 🚗 Целенаправленно шла к нему на занятия и не ошиблась! Чудесный, невероятно терпеливый человек. Все объяснял "на пальцах", отвечал на вопросы, подробно показывал все маневры, был на связи. С ним учиться не страшно и комфортно. Перед экзаменом мы несколько раз отработали моменты в которых я была не уверена - результат: сдала с первого раза 🎂
Я смело буду рекомендовать этих специалистов всем своим знакомым, в них я на 10000% уверена!
Источник: Внешние источники
С
Светлана
Отличная автошкола рекомендую всем.Большое спасибо Константину Михайловичу.Очень хорошо преподаёт теорию.И большое спасибо Степану Борисовичу хороший инструктор по вождению.
Источник: Внешние источники
С
Светлана
Вот и завершилась моя история с автошколой «Сигнал» Подведя итоги могу сказать уверено
, это был правильный выбор.
Теорию преподавал Константин Михайлович , изучение азов ППД прошли просто идеально , он настолько все легко рассказывал , показывал примеры , что сдать экзамен в ГИБДД было не сложно ☺️( конечно если человек сам не запаникует) Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза ☺️Я с огромным удовольствием ходила на теорию ! Огромное Вам спасибо за труд и комфортное обучение 📖. Пожелать хочется вам легкой работы в вашей сложной работе, так как люди разные бывают)))
Вождению обучал меня Степан Борисович, могу сказать так , что я долго выбирала автоинструктора . И скажу вам честно я не прогадала! Обучение вождению каждый урок проходит в спокойной обстановке , всегда на позитиве , все тщательно рассказывал , если надо чуть ли не на пальцах объяснял , как тут правильно провести манёвр. Как итог я сдала экзамен будучи уверенна в себе , зная что меня обучал Степан Борисович. Первый раз не сдала лишь из-за своей глупости 😅 Зато второй раз собралась и сдала без единой ошибки ☺️Пожелать хочется Вам Степан Борисович, здоровья, терпения , побольше отдыхать ( Видно , что человек очень любит свою работу, что обучение вождения у него проходит с раннего утра и до позднего вечера) Огромное Вам спасибо, что всегда верили в нас своих учеников , переживали на экзамене. Вы учитель с большой буквы ! Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ☺️
Источник: Внешние источники
СС
Светлана Светлана
Вот и завершилась моя история с автошколой «Сигнал» Подведя итоги могу сказать уверена , это был правильный выбор.
Теорию преподавал Константин Михайлович , изучение азов ППД прошли просто идеально , он настолько все легко рассказывал , показывал примеры , что сдать экзамен в ГИБДД было не сложно ☺️( конечно если человек сам не запаникует) Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза ☺️Я с огромным удовольствием ходила на теорию ! Огромное Вам спасибо за труд и комфортное обучение 📖. Пожелать хочется вам легкой работы в вашей сложной работе, так как люди разные бывают)))
Вождению обучал меня Степан Борисович, могу сказать так , что я долго выбирала автоинструктора . И скажу вам честно я не прогадала! Обучение вождению каждый урок проходит в спокойной обстановке , всегда на позитиве , все тщательно рассказывал , если надо чуть ли не на пальцах объяснял , как тут правильно провести манёвр. Как итог я сдала экзамен будучи уверенна в себе , зная что меня обучал Степан Борисович. Первый раз не сдала лишь из-за своей глупости 😅 Зато второй раз собралась и сдала без единой ошибки ☺️Пожелать хочется Вам Степан Борисович, здоровья, терпения , побольше отдыхать ( Видно , что человек очень любит свою работу, что обучение вождения у него проходит с раннего утра и до позднего вечера) Огромное Вам спасибо, что всегда верили в нас своих учеников , переживали на экзамене. Вы учитель с большой буквы ! Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ☺️
Источник: Внешние источники
СЛ
Сергей Лавров
Лучшая автошкола, сдал все с первого раза, отдельное спасибо инструктору Александру Антоновичу
Источник: Внешние источники
АП
Андрей Панфилов
Очень хорошая автошкола, Арина Евгеньевна прекрасный преподаватель, отдельно хочу сказать спасибо Сергею Алексеевичу, все прекрасно объясняет, отлично общается, занятия проходили весело и не напряжно, вождение сдал с первого раза.
Источник: Внешние источники
ММ
Марина Маркова
Очень рада, что выбрала автошколу Сигнал, ни разу не пожалела. Прекрасный администратор Светлана, всегда подробно ответит на все интересующие вопросы, Анна Сергеевна очень доступно объяснила весь курс по теории. Ну и конечно же Степан Борисович - настоящий профессионал своего дела!
Большое спасибо!
Источник: Внешние источники
ЕБ
Екатерина Богомолова
Хочу поделится мнением об автошколе (училась в филиале на Горском) и выразить огромную благодарность всем, кто там работает!!❤️❤️
Администратор Татьяна просто чудо! Всегда ответит на все вопросы, везде подскажет, всё напомнит, найдет время для каждого!
Начинала обучение в апреле, теория длилась около двух месяцев, преподавала Арина Евгеньевна - прекрасно объясняет, все понятно и доступно, также ответит на все ваши вопросы (даже если они кажутся глупыми обязательно спрашивайте всё), знания точно останутся с вами! (ну как минимум в конспектах)
Инструктором по вождению назначили Сергея Алексеевича и это прекрасный инструктор, всем его рекомендую!!!!! Никогда не кричал, не ругал (хотя иногда было за что), всегда объяснит ошибку, в трудных ситуациях на дороге поможет, на тысячу вопросов ответит и еще повторит, если нужно будет! Словами не описать как я рада что мне назначили именно его, минусов у этого инструктора точно нет, сплошные плюсы! Сергей Алексеевич, вам отдельная огромная искренняя благодарность за то что научили водить машину🫶🏻!!!
Экзамен по вождению сдала с 3 раза (это именно моя невнимательность и волнение, никто не пытался завалить) и сегодня стала счастливым обладателем водительского удостоверения🥳🥳
Все обучение вышло в 49 000 с учетом скидки студента (каждая пересдача стоит 2000)
Так же хочу добавить, что не стоит бояться учиться на механике, я ни разу не сидела за рулем автомобиля (тем более с механикой) и благополучно всему научилась (всё благодаря великолепному инструктору!!! и конечно же своему желанию). Первое вождение началось с города сразу, было страшно, но это хорошо для опыта, ничего не бойтесь!
P.S По поводу медицинской справки - если не хотите бегать по клиникам, то рекомендую получить её на Коммунистической 48а (деловой центр Фанат), все врачи в одном месте и все проходит очень быстро (я проходила с утра в пятницу и людей практически не было, получила за минут 30 примерно)
Источник: Внешние источники
ТХ
Татьяна Храмых
Ну,вот пришел и мой звездный час 💫написать отзыв. Автошкола «Сигнал» , филиал Широкая ,15. В первое занятие теории уже поняла ,Екатерина Валерьевна, прекрасный преподаватель, подача информации,разбор ситуаций,ответы на вопросы,решение билетов,начиная с первого занятия и заканчивая,крайним-все прошло на одном дыхании))).Отдача колоссальная,но при этом и самому ученику нужно стараться,чтобы все было взаимно))). Екатерина Валерьевна,спасибо Вам ,что вы стали моим преподавателем по теории. Как результат теория в школе и в ГАИ сдана с первого раза.Я Вам желаю успехов и быть всегда на высоте!!!🤍💯
А теперь инструктор по вождению: Степан Борисович- великолепный инструктор,мастер своего дела. Объясняет всю информацию,как Азбука для первоклашек, доходчиво ,без лишних слов, по делу.Обстановка всегда приятная,комфортная. Инструктор -трудоголик,который действительно любит свое дело,работу. Как результат -экзамен вождение сегодня сдан с первого раза. Степану я желаю терпения,успехов, покорять новые вершины. Вы лучший🤍💫
Я безгранично благодарна всему составу автошколы «Сигнал.»Спасибо,что вы есть. Я ни разу не пожалела,что пошла к вам учиться ,выбрав Вас по отзывам.Вы в моем сердце❤️
Источник: Внешние источники
ВВ
Вадим Величко
Автошкола огонь 🔥🔥🔥
Понравился весь период обучения ))
А особенно практическая часть.Инструктор Вусал это бог механики ))) соответственно и из вас сделает этого бога ))
Кто хочет быть асом вождения , только к нему ))
Источник: Внешние источники
SS
Sveta Sumina
Получила долгожданные права 17 августа. Обучение проходила на вертковской и ни разу не пожалела. Преподаватель приводит жизненные примеры и дает множество советов, что очень помогает на практике. Инструктор был Вадим, самый лучший наставник и это факт. Научил меня с нуля чувствовать машину и быть готовым к любой ситуации на дорогах. Единственное очень долго ждала пересдачи, но это ладно, сама виновата. Ставлю этой автошколе 5/5
Источник: Внешние источники
ЮХ
Юлия Хямяляйнен
Спасибо моему инструктору Константину Михайловичу за отличную подготовку! Без труда сдала экзамены и уверенно чувствую себя в качестве водителя!
Источник: Внешние источники
DN
Dmitry Nekrasov
Спасибо большое инструктору Степану.Все понятно объяснил.Перешел с механики на автомат и без проблем сдал!!
Источник: Внешние источники
ДН
Дмитрий Некрасов
Спасибо большое инструктору Степану.Перешел с механики на автомат и без проблем сдал
Источник: Внешние источники
ДЛ
Даниил Ликаев
Добрый день. Спасибо этой автошколе и в частности, Сергею Алексеевичу. Это не первая моя автошкола, я не сдал больше 8 раз в других местах. Эту автошколу посоветовала мне одна знакомая. В автошколе все быстро организовали, назначили инструктора Сергея Алексеевича, и мы начали катать. До экзамена была неделя. Вождений было немного. Но Сергей Алексеевич всё подробно объяснил, показал и ещё раз объяснил, где надо. У меня был не один инструктор, но этот отличается спокойствием, умением донести информацию и не напрягает его присутствие.
В общем, по истечению недели на экзамене я благополучно все выполнил и сдал.
Безусловно, я очень рад и безмерно благодарен всему коллективу автошколы и, конечно же, Сергею Алексеевичу за его профессионализм и терпение. Этот опыт стал для меня настоящим прорывом, и я никогда не забуду оказанную мне помощь.
Источник: Внешние источники
Н
Наталья
Спасибо автошколе Сигнал,осталась очень довольна. Отдельная благодарность инструктору по вождению Степану Борисовичу, очень терпеливый и внимательный человек, который не только объясняет все нюансы вождения,но и поддерживает своих учеников на протяжении всего обучения!
Источник: Внешние источники
СТ
Софья Тимонина
Хочу выразить благодарность своему инструктору Степану Борисовичу, за отличное обучение🫶🏻 ни смотря на сложности, с которыми я сталкивалась, всегда поддерживал, объяснял, что и где нужно исправить, отвечал на все вопросы, а их было много😂 права получены и очень рада, что попала именно к нему!)