Сигнал

5.0(476 отзывов)
проспект Карла Маркса, 24а

Отзывы учеников

476 отзывов о Сигнал

Богдан Романов

Хорошая автошкола! Прекрасный преподователь Татьяна Владимировна, отличный инструктор Ольга Евгеньевна! Настоящие мастера своего дела!

Источник: Внешние источники

Artur Viktorovich

Самая отстойная автошкола что я знаю! При подаче документов сплошная реклама что они прям хорошие зайки)) Администратор хвастается, что есть связи в ГИБДД на Бородина и поэтому они на экзамен подают самые первые в городе документы и всегда быстро встают в очередь на сдачу экзаменов, по факту чистая ложь. Теория никакая, с первого раза почти никто не сдает, учат очень плохо. Примеры ситуаций на дорогах не объясняют, рассказывают правила очень шаблонно!!! Вождение это отдельная беда( инструкторы сами выстраивают расписание по вождению, и вечно очередь что фиг попадешь в нормальное время! Отменяют часто практику, то личные дела у них то машина сломалась, то на улице жарко у них кондиционер не работает. Выглядит это так - сидят всю дорогу инструктора в телефоне настолько увлеченно, что мы чуть не попали в аварию несколько раз. За дорогой не смотрят ни чего не объясняют вообще, цитирую: « Едь как хочешь», даже не говорят перед началом вождения ремень пристегнуть, фары включить, им выгодно чтобы сдавали не с первого раза, так как подача машины на экзамен каждый раз 2000 рублей! Объясняют это тем что машину надо помыть для сдачи экзамена (а в этот день на одной машине сдают по 7-10 человек) не много ли за мойку авто 2000 тысячи рублей то? Администратор Светлана Марчукова это вообще отдельная тетка в глаза улыбается, а сама редкая врунья, несет что попало! Врет прямо в глаза и не краснеет пока ее носом не ткнешь в это!Скандалила и говорила что ей угрожали по телефону, а когда вопрос дошел до директора, то сразу отказалась от своих слов. При этом рекламирует инструктора по вождению Виктора Марчукова (авто Рено Логан белый), именно его только, говорит лучший инструктор в автошколе. При этом этот инструктор ее муж, и учит он кстати хуже всех, пришлось потом менять инструктора на другого ибо этот вообще молчит во время обучения ничего не объясняет, не про знаки, не про перестроения, не про разметку и как готовиться к экзамену по вождению тем более…

Источник: Внешние источники

Мария Ро

Это самая лучшая автошкола! Я не пожалела, что выбрала именно её. Хочу сказать большое спасибо администратору Алёне, она очень добрая и отзывчивая. Всегда объясняла подробную информацию во время обучения, быстро и четко отвечала на все мои вопросы. Анна Сергеевна самый лучший преподаватель, теорию объясняет доступно, приводит примеры из жизни, благодаря этому я сдала внутренний экзамен и экзамен в ГАИ с первого раза. Особая благодарность моему инструктору Виктору Борисовичу за приобретенные навыки, за терпение, поддержку, советы. Занятия по вождению всегда проходили с комфортом и большим интересом. Самый лучший инструктор! Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Анфиса Скляренко

Спасибо большое автошколе «Сигнал» за обучение☺️❤️ Администратор Алёна всегда во всем подсказывала, очень быстро отвечала, очень приятно работать с таким администратором 🫶🏻 Так же большая благодарность Анне, теорию объясняет на понятных примерах и жизненных ситуациях, сдала и внутренний, и ГАИ с первого раза🤞🏻 И отдельное спасибо инструктору Виктору Борисовичу за его терпение, помощь и советы🥰 Благодаря Виктору Борисовичу ушли все страхи, чувствую себя за рулем очень уверенно! И кстати, сдавала я на механику!) Однозначно рекомендую эту автошколу❤️

Источник: Внешние источники

Сергей Казаков

Если вам ставят инструктора на альмере ,будьте готовы что перед непосредственным экзаменом в город вас выпустят пару тройку раз ,пока не сдадите дром ,никто вас в город не выпустит ,тем кто сдает автомат ,инструктор от бога

Источник: Внешние источники

Вика Горбачёва

Хотела бы выразить свою благодарность этой замечательной автошколе!😁 Администратор Елена понимающая,всегда поможет и направит🙌❣️ Преподаватель Татьяна Владимировна самая лучшая!Очень мудрая,научит всему🥰 Инструктору Вусалу отдельная благодарность,столько терпения и сил нужно иметь💪🏽 Сдала со второго раза теорию и с первого раза вождение,всем советую!У вас всё получится,главное стараться☺️💕

Источник: Внешние источники

Ирина Вдовина

Добрый день! Я в восторге от автошколы "Сигнал"! Обучение вождению проходит одновременно с обучением теории и за 5 месяцев я получила водительские права, а в других автошколах это дольше. Благодарю инструктора по вождению Вусала, за четкое и подробное объяснение, за моральную поддержку при подготовке к сдаче экзамена!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Давыдова

Обратилась в данную автошколу для получения навыков вождения. С теорией проблем не возникло, к подготовке отнеслась ответственно. Вождение: самое основное- это инструктор и мне посчастливилось попасть к Кожемякину Сергею Анатольевичу. При первой встрече я волновалась, т.к. не очень хорошо водила, но Сергей Анатольевич успокоил меня, расположил к себе и подробно отвечал на все мои бесчисленные вопросы. Автодром находился на улице Бородина, но можно было встретиться по линии метро, что очень удобно для меня как студента. Экзамен я сдала не с первого раза (из-за сильного волнения не смогла собраться), но каждый раз Сергей Анатольевич оказывал эмоциональную поддержку и настраивал на успех. Огромное спасибо автошколе «Сигнал» и самому лучшему инструктору Кожемякину Сергею Анатольевичу!!

Источник: Внешние источники

A D

Вы планируете водить машину? Необходимо обучиться и сдать на права! Но для этого очень важно выбрать ПРАВИЛЬНУЮ Автошколу . Выбирая автошколу в первую очередь не надо думать "желательно поближе к дому". Учебный класс может находиться близко, а автодром ( азы вождения осваиваются именно там) в основном находится далеко не поблизости (на ул.Бородина) Самое главное найти грамотного, уравновешенного, инструктора. Инструктора с большой буквы . И нам повезло для нашей дочери мы нашли именно такого- Кожемякина Сергея Анатольевича . 15 лет назад обучал меня, а теперь пришло время обучать мою дочь. Занятия проходили с радостью и интересом. Всегда находилось свободное время и можно было встретится по линии метро, после учебы дочь бежала на занятия с Сергеем Анатольевичем. Приходила всегда довольная и окрыленная, ей действительно хотелось водить машину. За недолгий курс вождения дочь попробовала водить 3 разные машины, АКПП механика. Сдала экзамен не с первого раза, волнение взяло вверх, но все равно справилась и долгожданные права теперь в кармане. На своем опыте могу сказать здесь Вас обязательно научат водить, найдут подход к каждому. Горский , 86 Автошкола "Сигнал"

Источник: Внешние источники

Настасья Денисенко-Рожкова

Отличная автошкола👍Ольга Геннадьевна и Евгений,спасибо Вам за Вас! Вы самые лучшие💕 На все занятие ходила с удовольствием! Теорию сдала с первого раза за 4 минуты) Вождение со второго без штрафных баллов!😉Благодарю Вас🤗

Источник: Внешние источники

Наталья Котенко

Отличная автошкола! Спасибо вам огромное за мои права! Инструктор Константин Михайлович научил ездить с полного ноля! По дороге всё обьясняет доходчиво и всегда помогает во всём!Все занятия были очень интересные, ходила с удовольствием! Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Лейла З.

Лучшая автошкола 🫶🏻 Спасибо за мои права Сергею Петровичу, Татьяне Владимировне и инструктору Вусалу! Обучение было очень интересным. Теорию объясняли очень понятно, в результате сдала с 1 раза. Вождение было в комфортной обстановке, Вусал не ругал, не кричал👍🏻 Вождение сдала со 2 раза☺️ Общий срок с момента заключения договора и до получения ВУ менее 5 месяцев!!!

Источник: Внешние источники

Олеся Барановская

Отличная автошкола👍👍👍.Преподаватели по теории и инструктора по вождению🚘🚘🚘 обьясняют все очень доходчиво,администрация всегда выслушает и решит проблему. Парк машин большой.Не пожалела,что пошла учиться именно в эту автошколу.Очень благодарна Арине Евгеньевне за ее терпение и понимание,самый лучший инструктор.

Источник: Внешние источники

Troya

Я тут училась еще блин лет 20 назад. Сегодня, 23.01.2025 в день совершеннолетия своего сына записала его сюда. Ничего не поменялось, те же классные преподаватели, инструктора. Администратор суперская. Учиться поколениями, это классно!

Источник: Внешние источники

юлия Коземаслова

Филиал автошколы ,, Сигнал,, просто супер. Елена самый лучший администратор, вежливая, добрая. Всё расскажет, подскажет. Даёт очень дельные советы по учёбе. Татьяна Владимировна преподаватель от Бога. Очень интересно преподносит информацию, интересно рассказывает. Лекции с ней проходят на одном дыхании. Спрашивает усвоенный материал, на всё вопросы отвечает. Инструктор Вусал самый лучший. Грамотный, спокойный. Очень хорошо объясняет, показывает. Моя учёба в этой автошколе прошла на отлично. Результат с первого раза сдала теорию в ГАИ и вождение тоже с первого раза сдала. Всём советую идти учиться именно сюда.

Источник: Внешние источники

Евгения Гуреева

Спасибо автошколе "Сигнал" за мои права и знания! Татьяна Владимировна очень грамотный преподаватель, с большим опытом. А главное, с любовью к своему делу, с самоотдачей, с внимательным подходом к каждому ученику. И просто очаровательная и умная женщина! Её усилия направлены не на то, чтобы ученики выучили и сдали экзамен, а на то, чтобы они получили реальные знания, понимали примеры, умели их применять на дороге и стали адекватными и аккуратными водителями. Татьяна Владимировна, благодарю Вас за знания! 🙏🏻 Вусал отличный инструктор! Спокойный (а это важно), приятный в общении молодой человек. Отвечает на все вопросы, объясняет действия и ситуации на дороге. Спокойно реагирует на неизбежные ошибки во время обучения. Поддерживает и мотивирует на успешное овладение навыками водителя и на успешную сдачу экзамена. Вусал, спасибо за то, что Я водитель! 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Софья Таскаева

Наконец то, хоть и с опозданием дошли руки написать отзыв)) Спасибо автошколе и ее сотрудникам за мое ВУ )) А особенно администратору Светлане, очень добрая и отзывчивая, к ней я подавала документы)) Администратору Алене)) она меня подталкивала на экзамены и благодаря ей это случилось)) Преподавателю Анне Сергеевне, за ее терпение )) и инструкторам Степану и Вусалу)) Вусалу особенно, спасибо за мое ВУ и твое терпение)))🍂

Источник: Внешние источники

Ксюша К

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Сигнал" , администратору Алёне, отзывчивая, добрая девушка!!! Анне Сергеевне, преподавателю по теории, вы супер, все доступно рассказали объяснили , теория с первого раза 🥳 Спасибо огромное инструктору Николаю за терпение ( я не ездила никогда, в первый раз как в первый класс) , за обучение, разбирали ошибки , все объяснял также доступно и как говорится "по полочкам". Спасибо вам огромное всем!!! Я с правами, чему я оооочень рада!!!! И хочу пожелать будущим и настоящим ученикам , что главное верить в себя и никогда не сдаваться, все получится обязательно!!!

Источник: Внешние источники

Кира Кирилкина

Учусь на автомате у инструктора Кристины. Объясняет маневры подробно, если что-то непонятно рисует на листочке. Даже одноклеточной мне было понятно😀 терпения, конечно, ей не занимать. Пообщалась с друзьями, они тоже заценили ее методику и сказали, что им так доступно не объясняли. Школу посоветовали мне коллеги, я ни о чем не пожалела.

Источник: Внешние источники

Надежда

Наконец-то сбылась мечта! Выбрала автошколу "Сигнал" потому,что она находится в шаговой доступности и отзывы о ней хорошие и не пожалела!Администратор Алёна подробно объяснила что нужно для обучения в автошколе,своевременно выкладывала в группу всю необходимую информацию.Преподаватель по теории Анна Сергеевна доступно объясняет,приводит примеры из жизни.Занятия пролетают быстро и интересно. Отдельное спасибо инструктору по вождению Вусалу.Настоящий профессионал своего дела.Помог побороть страх на дороге,научил всему с "0".Рекомендую всем автошколу "Сигнал"

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 24