Сигнал

5.0(476 отзывов)
проспект Карла Маркса, 24а

Отзывы учеников

476 отзывов о Сигнал

Nastya

все экзамены сдала с первого раза,очень понравилась школа 10/10

Источник: Внешние источники

Данил К

Замечательная автошкола, теорию преподают очень понятно и ясно, вождение супер замечательное спасибо большое моему инструктору Ольге Евгеньевне что научила меня водить вы лучшая!!!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Белодедова

Все подробно рассказывают Поступила в феврале Теорию сдала с первого раза вождения со второго В июле уже с правами Рекомендую Выбрала эту школу по совету друзей

Источник: Внешние источники

Артем

Всем привет данную автошколу советую Работают люди знающие своё дело Всем ровных и безаварийных дорог

Источник: Внешние источники

Мария

Огромное спасибо автошколе Сигнал, администратору Алёне, преподавателю по теории Анне и отдельная благодарность инструктору Вусалу 😌 лучший инструктор 👍 Однозначно буду рекомендовать 👌

Источник: Внешние источники

Виктория Марейчева

Прекрасная автошкола 🥹❤️ спасибо всей команде за лучшую работу и профессионализм 😘

Источник: Внешние источники

Виталия Ламшина

Школу посоветовала одногруппница. Ни разу не пожалела о выборе данной автошколы. Теорию объясняют хорошо, но хотелось бы более наглядного примера, а не просто объяснения на словах. На практические занятия по вождению поставили быстро, через полтора месяца. Инструктор: Ольга Евгеньевна-механика. Объясняет хорошо, на первом занятии на доступном языке объяснила, как работает автомобиль, что, конечно, облегчило дальнейшее обучение. В город вывела на третьем занятии. Все занятия проходили в максимально приятной обстановке. Ольга Евгеньевна всегда поддерживала, за что ей огромное спасибо❤️. Экзамен сдала с первого раза) В общем, отличная автошкола. Ольга Евгеньевна - замечательный инструктор)

Источник: Внешние источники

Павел Щеглов

Отличная Автошкола, сдал экзамен с первого раза на механике. Машины хорошо ухоженные. Советую!

Источник: Внешние источники

Никитос 🤘🏼

Виктор Борисович (инструктор по вождению на МКПП), Анна Сергеевна (преподаватель теории), администратор Алена, спасибо большое! Материал объясняют предельно ясно, а если что-то остается непонятным, всегда готовы разобрать еще подробнее

Источник: Внешние источники

Елена Б.

От всей души хочу поблагодарить Сергея Анатольевича за его внимательное и человечное отношение к ученикам. Он научил меня водить с нуля, и сегодня я сдала экзамен по вождению. Ура!!! Спасибо Вам, Сергей Анатольевич, это был долгий и трудный путь, но мы справились! Рекомендую всем этот филиал автошколы Сигнал - если хотите научиться водить, то только сюда. Здесь научат не только держаться за руль, но и спокойно и уверенно чувствовать себя на дороге. Удачи вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Love Cult

Лучшая автошкола Сдал все с первого раза Спасибо моему замечательному инструктору Ольге Евгеньевне)

Источник: Внешние источники

Макс Чапа

Отличная автошкола теории научили, инструктор научил ездить, получил права, спасибо

Источник: Внешние источники

Городской житель

Нормальная автошкола, учат. Теорию преподают на отлично (доходчиво, не скучно). С практикой есть нюансы, которые зависят от инструктора. В целом инструкторы грамотные и тут вопросов нет, но присутствует контекст личных взаимоотношений (что в общем нормально). Учился 5 месяцев у двух инструкторов (сдал город со 2-ой попытки) . Особо хочу поблагодарить инструктора Сергея Анатольевича за его профессионализм, терпение, лояльность к ошибкам ученика, доброжелательность и способность донести знания. Администратор/координатор автошколы свою работу знает и выполняет добросовестно (на все вопросы/пожелания оперативно отвечает в чате или по телефону). Из недостатков хочу отметить двойную тарификацию часов практики, если вы катаетесь с инструктором в нерабочие для него часы (до 9 утра, с 18. вечера или по выходным).

Источник: Внешние источники

Ольга Малышева

Спасибо всей команде автошколы "Сигнал"за профессионализм и поддержку на каждом этапе обучения! Благодаря инструктору Вадиму я уверенно чувствую себя за рулём и готова к любым дорожным ситуациям. Всем буду рекомендовать автошколу "Сигнал". Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Максим Криворучко

Отличная автошкола, не пожалел ни разу, что туда обратился за обучением.Сдал всё с первого раза. На теории разжевывают все ситуации, после которых не остаётся вопросов.На вождении был инструктор Виктор, объяснял всё чётко и доходчиво, по графику всегда можно было перенести, если что-то не получалось.После сдачи экзамена пропали все стереотипы по поводу заваливания. В общем только лайк!

Источник: Внешние источники

Tatiana Matveeva

Временем проверенная школа, особо не размышляла куда пойти учиться, - здесь пишу не для того, чтобы расхваливать школу, итак все ясно ))) Хочу поблагодарить инструктора, - Кристина, привет! Несмотря на то, что в самый последний момент изменили автодром и маршрут, - экзамен сдан со второго раза с пересдачей всего в неделю. Вообще не ожидала, чесслово ). Все благодаря Кристине - терпеливая, внимательная, заботливая, ну и просто приятная и симпатичная ))) Реально объясняла, показывала и повторяла все по 1500 раз ))) Спасибо! Всем успехов!

Источник: Внешние источники

Варвара К

огромное спасибо автошколе! у меня был инструктор Вадим, замечательный человек, обьяснял все понятным языком, показывал все ловушки на экзаменационном маршруте, занятия проходили легко и весело, я шла на них как на праздник. администратор Алена всегда помогала решить любой вопрос.

Источник: Внешние источники

Karina Popova

Пошла учиться в Сигнал по рекомендации многих знакомых. Совсем не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, прекрасные преподаватели по теории и лучший инструктор Кристина Владимировна❤️

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу выразить благодарность автошколе "Сигнал". При принятии в школу и оформлении документов всё слажено и четко. Отвечают на все интересующие вопросы. Удобное расписание теоретических уроков. Спасибо преподавателю Татьяне Владимировне за доступность понимания правил. Спасибо замечательному инструктору по вождению Кристине за высокий уровень обучения и внимание к деталям. Терпение и профессионализм стали для меня настоящим поддерживающим фактором в процессе обучения. Рекомендую эту автошколу всем, кто желает не только получить права, но и научиться быть внимательным и ответственным водителем.

Источник: Внешние источники

Нозанин Исломиддинова

Отличная автошкола ,рекомендую!!! 💗 К своей группе я присоединилась попоже,но всё понятно объясняют, так что я быстро догнала остальных,и сдала теорию с первого раза!😄 Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Кристине💗всё хорошо и понятно объясняет,мастер своего дела.С каждым разом ждала занятий, чтобы с ней встретиться и научиться чему-то новому,3 месяца занятий пролетели как миг,сдала экзамен,теперь жду восемнадцатилетия,чтобы получить права) Учиться в этой автошколе было одно удовольствие,всем рекомендую💞💞

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 24