Nastya
все экзамены сдала с первого раза,очень понравилась школа 10/10
476 отзывов о Сигнал
Nastya
все экзамены сдала с первого раза,очень понравилась школа 10/10
Данил К
Замечательная автошкола, теорию преподают очень понятно и ясно, вождение супер замечательное спасибо большое моему инструктору Ольге Евгеньевне что научила меня водить вы лучшая!!!!!
Дарья Белодедова
Все подробно рассказывают Поступила в феврале Теорию сдала с первого раза вождения со второго В июле уже с правами Рекомендую Выбрала эту школу по совету друзей
Артем
Всем привет данную автошколу советую Работают люди знающие своё дело Всем ровных и безаварийных дорог
Мария
Огромное спасибо автошколе Сигнал, администратору Алёне, преподавателю по теории Анне и отдельная благодарность инструктору Вусалу 😌 лучший инструктор 👍 Однозначно буду рекомендовать 👌
Виктория Марейчева
Прекрасная автошкола 🥹❤️ спасибо всей команде за лучшую работу и профессионализм 😘
Виталия Ламшина
Школу посоветовала одногруппница. Ни разу не пожалела о выборе данной автошколы. Теорию объясняют хорошо, но хотелось бы более наглядного примера, а не просто объяснения на словах. На практические занятия по вождению поставили быстро, через полтора месяца. Инструктор: Ольга Евгеньевна-механика. Объясняет хорошо, на первом занятии на доступном языке объяснила, как работает автомобиль, что, конечно, облегчило дальнейшее обучение. В город вывела на третьем занятии. Все занятия проходили в максимально приятной обстановке. Ольга Евгеньевна всегда поддерживала, за что ей огромное спасибо❤️. Экзамен сдала с первого раза) В общем, отличная автошкола. Ольга Евгеньевна - замечательный инструктор)
Павел Щеглов
Отличная Автошкола, сдал экзамен с первого раза на механике. Машины хорошо ухоженные. Советую!
Никитос 🤘🏼
Виктор Борисович (инструктор по вождению на МКПП), Анна Сергеевна (преподаватель теории), администратор Алена, спасибо большое! Материал объясняют предельно ясно, а если что-то остается непонятным, всегда готовы разобрать еще подробнее
Елена Б.
От всей души хочу поблагодарить Сергея Анатольевича за его внимательное и человечное отношение к ученикам. Он научил меня водить с нуля, и сегодня я сдала экзамен по вождению. Ура!!! Спасибо Вам, Сергей Анатольевич, это был долгий и трудный путь, но мы справились! Рекомендую всем этот филиал автошколы Сигнал - если хотите научиться водить, то только сюда. Здесь научат не только держаться за руль, но и спокойно и уверенно чувствовать себя на дороге. Удачи вам и процветания!
Love Cult
Лучшая автошкола Сдал все с первого раза Спасибо моему замечательному инструктору Ольге Евгеньевне)
Макс Чапа
Отличная автошкола теории научили, инструктор научил ездить, получил права, спасибо
Городской житель
Нормальная автошкола, учат. Теорию преподают на отлично (доходчиво, не скучно). С практикой есть нюансы, которые зависят от инструктора. В целом инструкторы грамотные и тут вопросов нет, но присутствует контекст личных взаимоотношений (что в общем нормально). Учился 5 месяцев у двух инструкторов (сдал город со 2-ой попытки) . Особо хочу поблагодарить инструктора Сергея Анатольевича за его профессионализм, терпение, лояльность к ошибкам ученика, доброжелательность и способность донести знания. Администратор/координатор автошколы свою работу знает и выполняет добросовестно (на все вопросы/пожелания оперативно отвечает в чате или по телефону). Из недостатков хочу отметить двойную тарификацию часов практики, если вы катаетесь с инструктором в нерабочие для него часы (до 9 утра, с 18. вечера или по выходным).
Ольга Малышева
Спасибо всей команде автошколы "Сигнал"за профессионализм и поддержку на каждом этапе обучения! Благодаря инструктору Вадиму я уверенно чувствую себя за рулём и готова к любым дорожным ситуациям. Всем буду рекомендовать автошколу "Сигнал". Спасибо!!!
Максим Криворучко
Отличная автошкола, не пожалел ни разу, что туда обратился за обучением.Сдал всё с первого раза. На теории разжевывают все ситуации, после которых не остаётся вопросов.На вождении был инструктор Виктор, объяснял всё чётко и доходчиво, по графику всегда можно было перенести, если что-то не получалось.После сдачи экзамена пропали все стереотипы по поводу заваливания. В общем только лайк!
Tatiana Matveeva
Временем проверенная школа, особо не размышляла куда пойти учиться, - здесь пишу не для того, чтобы расхваливать школу, итак все ясно ))) Хочу поблагодарить инструктора, - Кристина, привет! Несмотря на то, что в самый последний момент изменили автодром и маршрут, - экзамен сдан со второго раза с пересдачей всего в неделю. Вообще не ожидала, чесслово ). Все благодаря Кристине - терпеливая, внимательная, заботливая, ну и просто приятная и симпатичная ))) Реально объясняла, показывала и повторяла все по 1500 раз ))) Спасибо! Всем успехов!
Варвара К
огромное спасибо автошколе! у меня был инструктор Вадим, замечательный человек, обьяснял все понятным языком, показывал все ловушки на экзаменационном маршруте, занятия проходили легко и весело, я шла на них как на праздник. администратор Алена всегда помогала решить любой вопрос.
Karina Popova
Пошла учиться в Сигнал по рекомендации многих знакомых. Совсем не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, прекрасные преподаватели по теории и лучший инструктор Кристина Владимировна❤️
Городской житель
Хочу выразить благодарность автошколе "Сигнал". При принятии в школу и оформлении документов всё слажено и четко. Отвечают на все интересующие вопросы. Удобное расписание теоретических уроков. Спасибо преподавателю Татьяне Владимировне за доступность понимания правил. Спасибо замечательному инструктору по вождению Кристине за высокий уровень обучения и внимание к деталям. Терпение и профессионализм стали для меня настоящим поддерживающим фактором в процессе обучения. Рекомендую эту автошколу всем, кто желает не только получить права, но и научиться быть внимательным и ответственным водителем.
Нозанин Исломиддинова
Отличная автошкола ,рекомендую!!! 💗 К своей группе я присоединилась попоже,но всё понятно объясняют, так что я быстро догнала остальных,и сдала теорию с первого раза!😄 Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Кристине💗всё хорошо и понятно объясняет,мастер своего дела.С каждым разом ждала занятий, чтобы с ней встретиться и научиться чему-то новому,3 месяца занятий пролетели как миг,сдала экзамен,теперь жду восемнадцатилетия,чтобы получить права) Учиться в этой автошколе было одно удовольствие,всем рекомендую💞💞