Наталья Заблоцкая
Вырожаю благодарность Юлии Александровне! Проходила в данной школе обучение, Юлия Александровна очень грамотно и понятно все объясняет, обучение прошло очень быстро и интересно. Спасибо инструкторам за терпение и предоставленный Ваш опыт. Желаю Вашей автошколе процветание.