Сигнал

5.0(476 отзывов)
проспект Карла Маркса, 24а

Отзывы учеников

476 отзывов о Сигнал

Наталья Заблоцкая

Вырожаю благодарность Юлии Александровне! Проходила в данной школе обучение, Юлия Александровна очень грамотно и понятно все объясняет, обучение прошло очень быстро и интересно. Спасибо инструкторам за терпение и предоставленный Ваш опыт. Желаю Вашей автошколе процветание.

Источник: Внешние источники

Инна В

Выражаю глубокую благодарность Юлии Александровне на столько понятно всё объясняет, все ситуации на дорогах объясняет... Огромная благодарность высокому проффесиализму своего дела🥰🥰🥰огромная благодарность!

Источник: Внешние источники

Лаура

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Владимиру Владимировичу! Спасибо за знания и опыт!Владимир Владимирович ,замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Учит думать на дороге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Юлие Александровне! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! Автошкола Сигнал лучшая из лучших 👍 я сдала экзамен с первого раза теорию и практику 07.10.2025г пойду забирать права!!!

Источник: Внешние источники

Эдуард Борозденко

Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю теории Юлие Александровне и моему инструктору по вождению Евгению на Рено чёрного цвета 21 века. Сдал теорию и вождение с первого раза. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Константин Панов

Огромное благодарность Юлие Александровне,объяснили все то «а» до «я» каждый урок был веселым и очень познавательным) Инструкторы по вождению опытные,терпеливые,умеют доходчиво объяснить ошибки,сложные моменты,что сделало процесс обучения комфортным и продуктивным🫶

Источник: Внешние источники

Ирина Костюченко

Спасибо автошколе сигнал, преподавателю Анне Сергеевне спасибо, что все доходчиво объяснили, также хотела бы выразить благодарность инструктору Евгению на черном Логане, за терпение, индивидуальный подход и классные занятия 🫶🏻 И спасибо Виктору🫶🏻

Источник: Внешние источники

Maria Pogudina

Отличная школа, сдала теорию и вождение с первого раза. Уже как 2 года за рулем. Особенно спасибо педагогу Татьяне Владимировне, и инструктору Вадиму. АКПП.

Источник: Внешние источники

Вадим Бордунов

Автошкола "Сигнал" очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Я узнал о ней от друга, который тоже ее закончил и уже имеет права) Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдал экзамен и сейчас на радостях решил написать отзыв Я занимался у Евгения Владимировича и хочу выразить ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу!!!!!!!!!!!!! Начиная, от обучения вождению и знакомства с автомобилем и, заканчивая, сопровождением на экзамене. А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «Сигнал» и пожелать ей дальше развиваться)))

Источник: Внешние источники

Екатерина Тырышкина

Спасибо большое инструктору Виктору, объясняет все понятно и доступно. Очень рада что попала к нему.Советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Юлия Моисеенко

Очень хорошая автошкола, рекомендую с ней Вы не прогадаете. Есть с чем сравнивать, был печальный опыт. Обучение начала в феврале, получила права 6 сентября. Теория с первого раза, вождение тоже. Хотя сама затягивала, в силу обстоятельств. Могла в июле получить. Инструктор мастер своего дела, обучает на Solaris, только благодаря ей я справилась, хотя навыки вождения давались мне очень не легко.

Источник: Внешние источники

Артём Васюнин

Вот я и достиг цели💪и в этом мне помогли лучшие специалисты в этом деле,особенно хочу поблагодарить инструктора Евгения на черном логане,все доходчиво объясняется показывается все упражнения отрабатываються до автоматизма,друзей и коллег только к нему и только в автошколу СИГНАЛ

Источник: Внешние источники

Сергей Ермаков

Обучение отличное, но если вы попали на хорошего инструктора, первые два инструктора были просто ужасны, ничего не объясняли и не учили, я уже было расстроился, но третий инструктор мне попался просто космос, Евгений лучший инструктор, объясняет все подробно и понятно, за несколько занятий с ним я полюбил ездить за рулем, всем советую, шикарный инструктор!!! Машина была на механике

Источник: Внешние источники

Ксения Нагога

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно моему инструктору — Ольге Евгеньевне! Очень грамотный, терпеливый и внимательный преподаватель. На каждом занятии всё объясняла спокойно и понятно, никогда не повышала голос, помогала разобраться даже в самых сложных моментах. Благодаря её профессионализму и поддержке я перестала бояться дороги и уверенно чувствую себя за рулём. Практические занятия проходили в комфортной, доброжелательной атмосфере, с упором не только на сдачу экзамена, но и на реальное вождение. Отдельное спасибо за полезные советы, которые пригодятся в повседневной езде.

Источник: Внешние источники

Городской житель

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Анар Асланов

Отличная автошкола, хорошие отзывчивые инструкторы, подготовили так, что сдал все с первого раза без напрягов. Теоретическая часть также была на высоте, занятия проходили интересно и информативно, а материалы подавались четко и структурированно. Машины удобные и хорошо оборудованы. Отдельно следует поблагодарить Ольгу Евгеньевну, опытный инструктор да и в целом прекрасный человек. Рекомендую данную автошколу, как людям,

Источник: Внешние источники

Саша Казаченко

Отличная автошкола,с хорошими автомобилями,и конечно же инструкторами,Выделю Ольгу Евгеньевну ,без её помощи и обучения,естественно не справился бы,идеальный инструктор! Всем советую,кто заведомо точно,хочет получить права без проблем

Источник: Внешние источники

Хз Хз

Евгений, на черном логане, лучший инструктор, которого я когда либо встречала, мастер в своем деле, умеет находить подход, очень добрый и веселый , не одно занятие скучно не проходит!!

Источник: Внешние источники

Константин Обмайкин

Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Фотима Мирзаижонова

Я училась на механике сегодня сдала экзамен по вождению. С первого раза сдала и теорию и вождение. Очень хорошая автошкола,преподаватели и инструкторы отличный учат очень хорошо и понятно. Советую всем. Учится на права только в Сигнал)

Источник: Внешние источники

Василий Иванов

Добрый день , сегодня я сдавал экзамен по вождению,сдал с 1 раза .Большая благодарность Юлии Александровне за обучение теории , грамотный педагог, спасибо инструкторам ,научили водить автомобиль с нуля.Процветания школе Сигнал .урааа

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 24