Юлия Б
Сдала с первого раза только благодаря Степану Борисовичу! Отличный инструктор с которым мы откатали не только экзам.маршрут, но и весь левый берег. Если вы адекватный и обучаемый человек, то советую идти к нему)
476 отзывов о Сигнал
Юлия Б
Сдала с первого раза только благодаря Степану Борисовичу! Отличный инструктор с которым мы откатали не только экзам.маршрут, но и весь левый берег. Если вы адекватный и обучаемый человек, то советую идти к нему)
Елизавета П
Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу, который участвовал в обучении!!! Николай Васильевич замечательный преподаватель, рассказал всю теорию понятно и легко, все вопросы разбирались детально, где были трудности объяснял сколько требовалось! Слушать было интересно, так как примеры были жизненные. Когда началась практика, я переживала. Но я так благодарна что попала к Степану Борисовичу!! Лучший инструктор! Хочу поблагодарить за профессионализм, спокойствие и понимание! После первого же занятия, я почувствовала себя уверенно! Степан Борисович не просто объяснял ПДД, он помог адаптироваться к дороге, к машине! Без ошибок не обходилось, если такое случилось задание повторяли ещё раз, чтобы было понимание какая была совершенна ошибка и как необходимо правильно! Его комментарии очень поддерживали и успокаивали! После первого занятия, всё остальное время я ждала следующего!! Отдельный комплимент его машине. В отличном техническом состоянии! Салон всегда чистый и ухоженный! Благодаря Степану Борисовичу я не только с первого раза сдала экзамен, но и действительно чувствую себя за рулем уверенно!!! Уже через неделю после сдачи я сама ездила )) СПАСИБО АВТОШКОЛЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!🫶🏻🔥
Светлана Сенютина
Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе Сигнал и всему коллективу кто принимал участие начиная от оформления документов. Преподаватель по теории Николай Васильевич очень грамотный человек и вся теория была предоставлена от А до Я,все вопросы разбирались детально, очень много примеров приводилось, которые сейчас пригодились в жизни. Огромное спасибо инструктору Степану за его профессионализм, за его терпения, за знания, за обучения вождению! Вождения проходило без напряжения, если что то не получалось или было не понятно, инструктор всегда спокойно и доходчиво объяснял. Очень удобно что автодром находится в городе и ездили только по заданному маршруту, что способствовало улучшения сдачи экзамена с инспектором. Я рада что именно эту автошколу выбрала,минусов нет в данной автошколе, буду рекомендовать своим знакомым. Желаю данной автошколе процветания!!!
Олеся Цуран
Хочется выразить огромную благодарность моему инструктору,Степану Борисовичу. За профессионализм, терпение и внимание к деталям. Благодаря его четким инструкциям и поддержке я смогла уверенно освоить управление автомобилем. Благодаря таким профессионалам обучение становится приятным процессом, а итоговый результат — успешным прохождением экзамена и уверенностью на дорогах. Спасибо вам огромное за вашу работу и вклад в мою жизнь!
aylon
лучшая автошкола, о которой я слышала. я пошла по совету знакомых, отучилась и уже через 3 месяца получила права🙏🏻 инструктор евгений владимирович лучший!! катались не только по маршруту, но и по разным районам, чтобы понимать движение города и не бояться. занятия комфортные, дружелюбные, всегда все было понятно. рекомендую! вышла на все экзамены очень быстро) спасибо автошколе за такое комфортное обучение🥺🙌🏼
Сергей Слюсарев
Проходил обучение в этой автошколе и остался очень доволен качеством подготовки. Преподаватели профессиональные, терпеливые и всегда готовы объяснить материал до полного понимания. Практические занятия проходят на современных автомобилях, что дает уверенность на дороге. Теоретическая часть хорошо структурирована, есть удобные онлайн-ресурсы для повторения материала. Благодаря школе успешно сдал и теорию, и практику. Рекомендую всем, кто хочет получить навыки вождения и с уверенностью сесть за руль.
Александр Минор
Юлия Александровна и Владимир Владимирович проффесионалы своего дела, и в классе на теории все разложат по полочкам и подкрепят моментами из жизни, и на практических занятиях находят индивидуальный подход к каждому ученику, так что процесс обучения проходит легко, и в тоже время очень интересно и продуктивно
Даниил Бессонов
Сдал на права с первого раза, инструктор Евгений Владимирович лучший, объяснит , научит и разъяснит все, на любые вопросы ответит. Рекомендую автошколу
Вадим Шевченко
Отличная автошкола! Сдал всё с первого раза: как теорию, так и вождение. Большое спасибо хочу сказать своей инструкторше по вождению Ольге Евгеньевне за то, что обучила меня и верила в меня.
Александр Кононенко
Отличная автошкола, без всяких скрытых платежей и задержек по обучению. Теория с 1 попытки. Отдельную благодарность хотел бы выразить замечательному инструктору Ольге Евгеньевне, ведь именно благодаря ее нервам, советам по вождению и ее обучению на МКПП, я сдал вождение с 1 попытки. Сдавал на рено логан, идеальный вариант для новичков, машина ухоженна и всегда чистая. Еще раз огромное спасибо!
Аполлинария Матвеева
Ребяткиии, выбирала из 4 автошкол, и выбор пал на Сигнал, на Горском. С порога меня встретила прекрасная администратор Татьяна🥰 при подаче документов, мне подробно описали план и сроки обучения, ответили на все вопросы и зачислили в группу. Теоретический курс вела Арина Евгеньевна, материал преподносился четко, понятно, доступно и самое главное в соотвествии с билетами 🤌🏻🙃 Экзамен по теории был сдан с первого раза 🥳 Так же мне посчастливилось и практический курс вождения, обучалась у Арины Евгеньевны, чему очень рада ❤️ Во время вождения мы не заучивали какие то маршруты, а реально учились ездить по городу в суровых реалиях, учитывая пробки, аварии на дорогах, а так же ремонтные работы 😅 Арина Евгеньевна отвечала на все мои вопросы касаемо правил и возможных ситуаций на дорогах, ну и вообще с ней за рулем было очень комфортно 🥰💕 Экзамен по вождению был сдан с первого раза 🥳 Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за сопровождение от начала до конца обучения, а так же за полученное водительское удостоверение 🫶🏻
Валентина Антонова
Добрый день . Хочу написать о супер инструкторе Денисе. Это не просто инструктор , а инструктор , который заинтересован в сдаче экзамена. Настолько доходчиво и подробно доносит информацию , что не запомнить ее очень сложно . На каждом занятие подробно комментирует ту или иную ошибку, смотрит за выполнением маневра и спрашивает почему так было выполнено, то есть смотри-ка как мы это понимаем и воспринимаем ! Спасибо большое за такого инструктора! Если нужен инструктор , то Вам именно к нему! Экзамен сдан успешно 💃
Сергей Морочка
Лучший инструктор! Результат — сдача с 1-й попытки Хочу оставить восторженный отзыв об инструкторе по вождению Евгение Владимировиче. С самого начала было понятно, что я попал в руки к профессионалу. Евгений Владимирович не просто учил крутить руль и переключать передачи, а объяснял логику движения, учил прогнозировать ситуацию на дороге и чувствовать габариты автомобиля. Что мне особенно понравилось: Четкость инструкций: Все объяснения были структурированы и понятны, без воды. Акцент на сложном: Мы много времени уделили парковке, загруженным перекресткам и типичным экзаменационным маршрутам. Главный результат — я сдал экзамен в ГИБДД с первого раза! И самое важное — я сел за руль после получения прав без страха, потому что был хорошо подготовлен. Спасибо вам огромное, Евгений Владимирович ! Если хотите научиться ездить, а не просто «получить корочки» — вам точно к нему!
Anna Dolgova
Одно из самых верных решений в моей жизни — пойти учиться в автошколу «Сигнал». Даже на этапе записи в группу уже чувствуешь себя в уютном месте. Чистый офис, администратор Светлана — очень приятная и ответственная девушка, всегда напомнит обо всем, во всех вопросах поможет разобраться. Отдельная благодарность преподавателю — Николаю Васильевичу. Так получилось, что я попала к нему и на практические занятия — и это замечательный и добрый человек, который грамотно и доступно объясняет и как первую помощь оказать, и как параллельную парковку сделать! Человек с юмором, объясняет всегда с примерами. Я была уверена что буду появляться на теории только «для галочки», а в итоге вся тетрадь исписана правилами и изрисована перекрестками — настолько интересно было слушать!Сегодня вот сдала без ошибок теоретический экзамен в ГАИ и даже на секунду не засомневалась в своих знаниях. Спасибо большое этой автошколе! Буду безмерно скучать по этому месту когда получу права..
Sasha Smolyakova
Сегодня сдала первый экзамен в ГАИ (теоретический). Волновалась, конечно. Но оказалось, что зря. Невозможно усомниться в своих знаниях, когда тебя обучает специалист с большой буквы. Хочу поблагодарить Николая Васильевича - преподавателя теоретического материала филиала Автошколы "Сигнал" на пр. Карла Маркса (Студенческая). Настолько интересно, доступно и качественно преподносит материал, что невозможно его не усвоить. Отдельно хочется поблагодарить администратора Светлану. По любому вопросу ответит быстро, поможет разобраться с проблемой оперативно. Всегда напомнит ученикам о прохождении медицинской комиссии или об оплате, всегда убедится в том, что у каждого все готово, все на руках и уверенно отправит на экзамен. Не пожалела, что выбрала эту автошколу. Впереди финальный экзамен по вождению.
Татьяна Островидова
Здравствуйте, на самом деле долго выбирала себе автошколу. И нисколько не пожалела попав в СИГНАЛ! Огромное благодарность преподавателю Николаю Васильевичу🙏🙏🙏 Преподаватель от бога! К своей работе относится серьёзно, объясняет очень интересно и понятно, с удовольствием посещала занятия, чтобы не пропустить тему, потому что эти уроки очень легко усваивались! Инструктора по вождению тоже, профессионалы своего дела👍👍👍 и конечно же огромное спасибо Светлане, оперативно доносила всю нужную информацию, и необходимые документы делались все вовремя! P.S. А автошколе хочу пожелать успехов и процветания✌️ ТАК ДЕРЖАТЬ
Анастасия Васильева
Большое спасибо автошколе «Сигнал» за профессиональное обучение! Все очень удобно, на высшем уровне. Отдельная благодарность инструктору по вождению Константину Михайловичу😊
Елена Елисеева
В этой школе достойная и грамотная организация процесса обучения.Душевное отношение вселяет уверенность в собственных знаниях. Юлия Александровна доступным языком доводит все нюансы из личного опыта и теоретически. Индивидуальный и адекватный подход к каждому ученику удивляет своей участоивостью.
Екатерина Романова
Большое спасибо за полученный опыт🫶🏻 Благодарна Юлии Александровне. Прекрасно доносит теоретический курс. Все доходчиво и понятно🙏🏻 Огромная благодарность Владимиру Владимировичу🫶🏻 после печального опыта, убрали страх и обучили вождения профессионально🙏🏻 Сдала и теорию, и вождение с первого раза🙏🏻❤️ Огромное спасибо, автошкола Сигнал❤️
Кристина .
в мае выбирала автошколу по отзывам, и взгляд упал на эту автошколу, при подаче документов, мне ответили на все вопросы, что меня интересовали. Лекции у нас вела Арина Евгеньевна, подробно объясняя темы, но не всегда была возможность присутствовать в автошколе и всегда отправлялись лекции, и уже сама дома изучала На вождение мне посчастливилось попасть также к Арине Евгеньевне, ну это просто чудо девушка, занятия проходили прекрасно и без напряжения, всегда были вопросы и на все я получала ответ, наверное даже на самые глупые) и в итоге все экзамены были сданы с первого раза, и без волнения тут не обошлось, но благодаря прекрасному инструктору права были получены уже в конце сентября 🫶🏼