Максим Садовщиков
Здравствуйте, вчера исполнилась моя мечта, держа в руках водительское удостоверение хочется сказать свое мнение о людях которые вели меня к ней. Преподаватель Юлия Александрова доступно и понятно объясняет теорию, но кроме того был удивлён тому что была поддержка в эмоциональном плане, звонки поддержки были на каждом этапе, это даёт силы. Мой инструктор по вождению, у меня механика, Евгений Владимирович, попав к нему на обучение сразу говорю не ждите лайтовой программы, будете отрабатывать навыки в жёстком режиме. А как вы хотели?? Кто будет вас любить потом на дороге?специалист отличный, тому подтверждение мой результат, я сдал с первого раза. И я ученик был не подарок. Учёба была с августа но в связи с болезнью затянулась, и без проблем руководством автошколы было все перенесено на январь, ну я рекомендую эту автошколу, занятия по воскресеньям, работе не мешает, идите к мечте, не гвоздя ни жезла!