Сигнал

5.0(476 отзывов)
проспект Карла Маркса, 24а

Отзывы учеников

476 отзывов о Сигнал

Максим Садовщиков

Здравствуйте, вчера исполнилась моя мечта, держа в руках водительское удостоверение хочется сказать свое мнение о людях которые вели меня к ней. Преподаватель Юлия Александрова доступно и понятно объясняет теорию, но кроме того был удивлён тому что была поддержка в эмоциональном плане, звонки поддержки были на каждом этапе, это даёт силы. Мой инструктор по вождению, у меня механика, Евгений Владимирович, попав к нему на обучение сразу говорю не ждите лайтовой программы, будете отрабатывать навыки в жёстком режиме. А как вы хотели?? Кто будет вас любить потом на дороге?специалист отличный, тому подтверждение мой результат, я сдал с первого раза. И я ученик был не подарок. Учёба была с августа но в связи с болезнью затянулась, и без проблем руководством автошколы было все перенесено на январь, ну я рекомендую эту автошколу, занятия по воскресеньям, работе не мешает, идите к мечте, не гвоздя ни жезла!

Источник: Внешние источники

marinochka1609 Kasumova

Я очень счастлива, что пошла учиться именно в эту автошколу "Сигнал"! Замечательные и вежливые люди здесь работают. При приёме документов Екатерина всё подробно объясняет и ведёт вас до конца, до получения заветных прав! Особое уважение и почтение инструктору по теории и практике Константину Михайловичу! Он обучает с нуля. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение с нами, с кандидатами в водители.🤗

Источник: Внешние источники

Николай Хлопков

Очень приятно было ходить на занятия и хороший инструктор по вождению. Спасибо огромное Юлии Александровне 👌👌👌👍👍👍👍!!! Всё доходчиво объясняли, что не понимал, переспрашивал и было всё понятно! В общем рекомендую эту автошколу...

Источник: Внешние источники

Настя Ковалева

Прежде всего хочу сказать спасибо за то, что нашла именно вашу автошколу. До этого долго искала место, где будет комфортно, профессионально и безопасно. И не ошиблась! Отдельная и огромная благодарность, Юлии Александровне. Это замечательный преподаватель! Сложные ПДД, знаки и нюансы законодательства она объясняла так доступно и интересно, что все «укладывалось по полочкам». Ни один вопрос не оставался без подробного ответа. Ее спокойствие и позитивный настрой создавали отличную атмосферу для обучения. И, конечно, моя уверенность за рулем — это полностью заслуга Дениса Владимировича. Прекрасный инструктор и очень тактичный человек! Он никогда не нервничал, все объяснял очень четко, спокойно исправлял ошибки и давал действительно полезные советы. Каждое занятие с ним было максимально продуктивным и при этом не стрессовым. Большое спасибо всему коллективу за подробное предоставление информации на всех этапах, за поддержку во время обучения и, что особенно ценно, во время сдачи экзаменов в ГИБДД. Чувствовалось, что вы действительно болеете за каждого ученика и хотите, чтобы мы получили не просто «корочки», а настоящие знания и навыки.

Источник: Внешние источники

Юлия Шурдук

Поступила учится в автошколу,наш преподаватель Юлия Александровна просто учитель от бога,настолько чётко и ясно все объясняет просто слушаешь ее с таким удовольствием,а про инструктора Владимира Владимировича я узнала от подруги которая мне его посоветовала,и ни капли не пожалела что он меня начал учить водить автомобиль,безусловно отличный инструктор,и знает свое дело на все 100%!!!Всем рекомендую эту автошколу,несомневайтесь что сдесь вы получите отличные знания!!!!!

Источник: Внешние источники

Алёна Козловская

Лучшая автошкола!🥰 ни разу не пожалела что пришла сюда учиться, всем рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Евгения Ганикель

Отличная автошкола! Спасибо большое Екатерине Валерьевне, преподавателю теории! Вся теория на примерах, объясняется очень понятливо и четко!Сергей Геннадьевич- самый лучший инструктор! Много знакомых у него учились, и все согласятся с вышесказанным! Все объясняет понятно! До этого никогда не водила на механике, даже не понимала, как что работает. Всему научили! Итог - сдала вождение с первого раза!!! Всем рекомендую 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Елена Романова

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной автошколе. Отличная автошкола! Администратор всегда вежливая , всё расскажет,подскажет. Большое спасибо за теорию Сергею Петровичу.От обучения остались только положительные эмоции.Благодарна своему инструктору Владимиру Владимировичу . Всё по делу,внимательный и очень терпеливый. Все задания отрабатывали до тех пор пока не получится. Занятия проходили с удовольствием. Спасибо за ваш труд и ваши нервы! Всем удачи и успехов во всем!

Источник: Внешние источники

Анастасия Тамбовцева

Я очень довольна обучением! Всем рекомендую данную автошколу!!Отдельно хочу поблагодарить ЛУЧШЕГО ИНСТРУКТОРА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА! С первых же занятий внушил,что водить машину - это не страшно. Сразу же разбирали ошибки и приводил конкретный пример из жизни. Спасибо вам большое за терпение и за то, что всегда готовы были выслушать. После каждого занятия оставались только положительные эмоции. Всем удачи в обучении!!!

Источник: Внешние источники

Мария Гусилетова

Автошкола 10/10🔥 Преподаватель теории - Юлия Александровна, спокойно, четко, ясно, доходчиво все объясняет и закрепляет примерами - с ней не боишься ошибаться, знаешь что тебя не поругают, а действительно объяснят. Инструктор - Владимир Владимирович, попасть к нему было самой настоящей удачей🍀всегда пойдет вам на уступки чтобы подобрать удобное время для вождения, объяснит хоть миллион раз то, что вы не понимаете и найдет лучший способ как это сделать. С ними не страшен никакой экзамен, нет страх и чувства что не сдашь - как следствие все экзамены с первого раза✅ (естественно это возможно только если ты к этому действительно стремишься, а не ищешь себе оправданий а реально добросовестно учишься. Ведь всегда проще сказать «меня завалили» но здесь такой задачи точно нет.) Тысячу раз спасибо❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Елизавета Тарасова

Спасибо всем преподавателям за их труд и заботу. Благодаря Юлие Александровне и Денису Владимировичу. Я сдала все экзамены и готовлюсь к получению водительского удостоверения. Денис Владимирович самый лучший и добрый инструктор, все бегите к нему ❤️🥺

Источник: Внешние источники

Татьяна Раевич

Начну отзыв с того, что сдала и теорию и вождение с 1 раза. 💯А теперь по порядку, душевная и спокойная обстановка на занятиях у Юлии Александровны💗, это что-то с чем-то, все понятно, все чотко, без нудностей и заумных слов, все по простому)) Следовательно и теория - просто) Занятия по вождению, проходят без лишнего стресса, тут и теорию применяем. Владимир Владимирович, "мировой мужик" и посмеяться, и научить- это к нему.👍 Ничего сверх от человека не требуется, только чуть собранности и внимательно слушать. И все получится. А вообще,Если выбирать из автошкол в Коченево, этой Автошколе равных нет. Советую😌😎

Источник: Внешние источники

Qwerty Qwerty

Хочу поблагодарить данную автошколу ,персонал хороший , всё грамотно и понятно объясняют ) советую

Источник: Внешние источники

максим максим

Пришел в автошколу "Сигнал" по совету знакомого. И не пожалел. Теория преподавалась очень понятно и доступно. Отдельное спасибо хочу сказать Денису Владимировичу,моему инструктору по вождению. Все занятия проходили в дружеской обстановке,разбирались все ситуации,которые могут возникнуть на дороге. Экзамен был сдан с первого раза! Однозначно буду рекомендовать вас своим друзьям.

Источник: Внешние источники

Сергей Дорожкин

С автошколой "Сигнал" у нас связана семейная история: в 2024 году из "Сигнала" выпустилась жена, и сейчас уже год уверенно ездит везде на новой машине - в любое время суток, в любую погоду и даже в другой город. Я пошел на обучение в этом году и остался очень доволен. Мой инструктор, Евгений Владимирович, сделал обучение на МКПП интересным и доказал мне, что механика - это не так сложно. Я очень советую учиться именно у Евгения - отлично объясняет и просто хороший человек. После сдачи экзамена, я в этот же день поехал в час пик на другой берег. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Райхан

Прошла обучние в автошколе сигнал ' очень довольна' Екатерина Валерьевна отличный инструстор по теории' спасибо большое вам за знания' инструктор по вождению Степан Борисович ' очень ему благодарна ' не пожалела что пошла в эту автошколу ' дальнейших вам процветаний' спасибо большое всем..

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Очень доволен обучением! Прошел обучение в этой автошколе и с первого раза сдал экзамен в ГИБДД. Хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению Денису за его терпение, спокойствие и профессионализм. Он не просто научил меня управлять автомобилем, а объяснил, как мыслить на дороге. Теоретические занятия с Ариной были интересными и структурированными. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

loyalty above money

хорошая автошкола,хорошие инструкторы,получилось сдать экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Саушкин

Наилучшая автошкола! Преподаватели вкладывают в учеников самое необходимое и действительно «учат». Сдавал на механику. Отдельное спасибо хочу выразить своему инструктору по вождению, Ольге Евгеньевне, благодаря ей получилось с нуля научиться и сдать с первого раза!

Источник: Внешние источники

Полина Шевцова

Отличная Автошкола, грамотные преподаватели! Училась на механику, сдала все с первого раза😁 Большое спасибо инструктору Ольге Евгеньевне🫶🏻

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 24