Сигнал

5.0(476 отзывов)
проспект Карла Маркса, 24а

Отзывы учеников

476 отзывов о Сигнал

Елена Вилкова

Я вам советую данную автошколу И очень советую инструктора на механику Евгения Владимировича,он самый лучший,благодаря ему-вождение на механике ЗИМОЙ сдано с 1 попытки Теория тоже сдана с 1 попытки 28.02 теория ✅ 7.03 вождение✅ Евгений Владимирович🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻 На всю жизнь в ❤️

Источник: Внешние источники

Елена Орлова

Проходила обучение в этой школе. Юлия Александровна преподаватель от Бога. Теорию сдала с первого раза. Вождение катала у Евгения Владимировича, отличный инструктор, с огромным терпением, научит ездить в любую погоду и в любых условиях. Мне повезло с погодой,каталась и в мороз и в гололёд и в снегопад.Огромное спасибо ему за это. Сдала вождение с первого раза, хотя думала что уйду на полгода. Огромное спасибо всему коллективу. Переживали за нас и поддерживали, самое главное верили в нас, в то время как мы сами в себя не верили. Всем рекомендую, не пожалеете если выберете эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Иван Калинин

Лекции велись доступно и понятно,когда я попал в группу Екатерины Валерьевны,рассказывала все отлично,за это огромное спасибо,но так же спасибо и инструктору Сергею Геннадьевичу,обучил всему доступным языком, за это большое спасибо!!

Источник: Внешние источники

Ирина

Добрый день, хотела бы написать свой отзыв об обучении в данной автошколе. Обучение начала в октябре ( пошла на механику) группа набралась быстро, теорию преподавала Татьяна Владимировна, на занятиях все объясняла доходчиво, все задания, которые задавались на дом разбирали на следующих занятиях и приступали к прохождению новых тем, ее подход к решению билетов действительно рабочий( задали первые пятерки на дом, решаешь все первые вопросы в столбик по билетам до момента пока не будет 1-2 ошибки, приступаешь ко вторым вопросам и так далее со всей пятеркой, далее прорешиваешь полностью все вопросы в этой пятерке так же до 1-2 ошибке-не более) Теоретический внутренний экзамен сдала с первого раза, не прошло и пол месяца пошли в гибдд на теорию, так же сдала с первого раза. Хотела бы поблагодарить за поддержку и терпение Сергея Геннадьевича ( ездили на серой Камри). Всегда подробно объяснял, что требовалось выполнить, обращал внимание на знаки и напоминал о коробке передач, обсуждали ошибки других учеников на дорогах, что в общем то и помогло мне сдать практический экзамен уже в начале января так же с первого раза, экзамен не прошел без переживаний, но главное идти с хорошим настроем, не суетиться, концентрироваться на словах гаишника и выполнять четко сказанные задания, благодарю за всю слаженную работу всех преподавателей и вовлеченность в то, что бы ты сдал все экзамены Не пожалела, что по рекомендации друзей пошла именно в эту автошколу, рекомендую и вам пройти этот путь именно тут🥰 Так же прикреплю фото, мелочь-но приятно из подарков: сертификат на сумму 3.000 (который можно использовать бессрочно),наклейки на машину и вонючку с приятным ароматом.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола. Администратор Екатерина, дает полную информацию, теорию преподает на высшем уровне. Отдельное спасибо Сергею Геннадьевичу за терпение, за качественное объяснение сложных моментов, так как на механике не каждому дано ездить

Источник: Внешние источники

Надир Бутаев

Лучшее учебное заведение, которое можно только представить. Советую всем, кураторы великолепные люди, с абсолютно нуля научили всем азам и хорошо подготовили к сдаче экзаменов. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Огромное спасибо инструктору Ольге Евгеньевне за спокойствие и стальные нервы! Я очень боялась выезжать в город, но с таким инструктором страх исчез быстро. Объясняет всё четко, без криков,чувствует ученика, знает, когда нужно подбодрить, а когда — указать на ошибки. Благодаря ей я не просто сдала на права, а реально научилась чувствовать машину и дорогу. Мастер своего дела!

Источник: Внешние источники

vviasdt .

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Сигнал» за качественное обучение и профессиональный подход! Обучение прошло на высоком уровне — всё доступно, понятно и организовано. Отдельное спасибо моему инструктору Вячеславу! Это настоящий профессионал своего дела — спокойный, терпеливый, внимательный и очень грамотный. Он всегда подробно объяснял все моменты, поддерживал и помогал чувствовать себя уверенно за рулём. Благодаря его обучению я не просто выучила правила, а действительно научилась безопасно и уверенно водить автомобиль. В итоге я сдала на права на механике с первого раза, самостоятельно!!! Это лучший показатель качества обучения. Рекомендую автошколу «Сигнал» и инструктора Вячеслава всем, кто хочет получить отличные знания и уверенность за рулём! Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Людмила Шевякова

Лучшая автошкола! У меня 3 брата обучались в этой автошколе, позже и я отучилась. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Екатерина *****

Моя история началась с 2023 в этой автошколе, я дарила сертификат мужу для обучения, после того как он не смог сдать в другой автошколе, после обучения в этой автошколе, сдал все с первого раза . Вот и я прошла обучение, успешно , теория с первого раза, практика с третьего. Спасибо)

Источник: Внешние источники

Егор Скосырский

Хочу поблагодарить команду автошколы за профессионализм и терпение. Отдельное спасибо инструктору Евгению Владимировичу — объяснял всё чётко, спокойно и без лишнего стресса. Всё обучение прошло комфортно, теория была понятной, а практика — продуктивной. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Оксана Нахаева

В автошколе "сигнал" обучался мой сын. Самые положительные впечатления о школе. Юлия Александровна, создает психологически комфортную среду, сочетая ее с глубоким, фундаментальным формированием базовых знаний. Практические занятия проводятся на маршруте сдачи экзаменов, что позволяет обучающемуся чувствовать себя уверенно. Огромная благодаоность всему коллективу!

Источник: Внешние источники

Артём Кливенков

Лучшая автошкола, особенно инструктор Ольга Евгеньевна, всё подробно объясняет, не ругается, всё супер!!!

Источник: Внешние источники

Бектур Суербек Уулу

Обучался в данной автошколе Учат прям отлично да и экзамены сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Анатолий Злобин

Проходил обучение в данной автошколе и остался очень доволен! Профессиональные инструкторы и доступные занятия сделали процесс обучения комфортным и эффективным, благодаря качественной подготовки и опыту. Рекомендую всем, кто хочет учиться, получить права и уверенность за рулем.

Источник: Внешние источники

Артем Шкуратов

Отличная автошкола, рассказывают и объясняют на пальцах

Источник: Внешние источники

Махмуд житель

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению и администратору! Лучшие

Источник: Внешние источники

Фируз

Автошкола превосходная, а инструктор просто замечательный. Советую👍

Источник: Внешние источники

Танюха 💗

Отличная автошкола,ни капли не пожалела что пошла именно в эту автошколу.Юлия Александровна отличный преподаватель теории,всё рассказывала и понятно объясняла,комфортно было проводить время на занятиях.Отличный подход к обучающимся,к каждому найдут подход,так было и со мной, с первым инструктором не нашли контакт,мне заменили инструктора, занималась с Владимиром Владимировичем, идеальный инструктор, занятия проходят с применением теории, всё спокойно объясняет, вождение проходило отлично. Я осталась довольна этой автошколой,всем советую!

Источник: Внешние источники

Анжелика Башкардина

Рекомендую всем. Инструкторы по вождению от бога. Всё объясняют, указывают на ошибки, прорабатывают все задания с учениками до автоматизма. Автодром лучший просто, расчищенный, ровный, большой. Отдельное спасибо инструктору Ольге за её терпение,профессионализм, позитивный настрой, чувство юмора и веру в своих учеников❤️

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 24