Добрый день, хотела бы написать свой отзыв об обучении в данной автошколе.
Обучение начала в октябре ( пошла на механику) группа набралась быстро, теорию преподавала Татьяна Владимировна, на занятиях все объясняла доходчиво, все задания, которые задавались на дом разбирали на следующих занятиях и приступали к прохождению новых тем, ее подход к решению билетов действительно рабочий( задали первые пятерки на дом, решаешь все первые вопросы в столбик по билетам до момента пока не будет 1-2 ошибки, приступаешь ко вторым вопросам и так далее со всей пятеркой, далее прорешиваешь полностью все вопросы в этой пятерке так же до 1-2 ошибке-не более)
Теоретический внутренний экзамен сдала с первого раза, не прошло и пол месяца пошли в гибдд на теорию, так же сдала с первого раза.
Хотела бы поблагодарить за поддержку и терпение Сергея Геннадьевича ( ездили на серой Камри). Всегда подробно объяснял, что требовалось выполнить, обращал внимание на знаки и напоминал о коробке передач, обсуждали ошибки других учеников на дорогах, что в общем то и помогло мне сдать практический экзамен уже в начале января так же с первого раза, экзамен не прошел без переживаний, но главное идти с хорошим настроем, не суетиться, концентрироваться на словах гаишника и выполнять четко сказанные задания, благодарю за всю слаженную работу всех преподавателей и вовлеченность в то, что бы ты сдал все экзамены
Не пожалела, что по рекомендации друзей пошла именно в эту автошколу, рекомендую и вам пройти этот путь именно тут🥰
Так же прикреплю фото, мелочь-но приятно из подарков: сертификат на сумму 3.000 (который можно использовать бессрочно),наклейки на машину и вонючку с приятным ароматом.
Источник: Внешние источники