Отвратительная школа! Вежливость и хорошее отношение закончиться ровно тогда когда вы внесёте первые деньги за обучение! Училась в автошколе, после окончания теоретических курсов, сдав теорию в гаи за пол года назначили мне всего 2 раза сдачи города с гибдд.
Источник: Внешние источники
IK
Ira Klyuykova
Отличная работа инструктора- Андрея Николаевича! Благодаря его опыту я сдала с первого раза на механике! Спасибо за ваш труд, терпение и знания! Успехов в работе!
Источник: Внешние источники
ИК
Ира Клюйкова
Хотела выразить слова благодарности коллективу автошколы «Сигнал». Спасибо за ваш труд! В особенности инструктору Андрею Николаевичу! Благодаря ему я сдала с первого раза 🤪 без опыта вождения и на механике! Успехов и процветания🌸💪
Источник: Внешние источники
M
mksy2011
Начала своё обучение в середине февраля, в апреле начала ездить, в мае получила права.
Имеется 2 группы:вечерняя и утренняя, понедельник и среду, каждый может подобрать для себя как удобно.
Одно Занятие по теории длится 1,5 часа как и вождение.
Меня устроило все, очень оперативно и быстро вышла на экзамен, сдавала уже по новым правилам. Никаких заморочек.
Огромная благодарность Константину Михайловичу-вёл теорию и все объяснял и Степану Борисовичу-вёл практику и научил основам вождения. Сдала все с первого раза.
Советую обучаться именно у Степана Борисовича, очень позитивный человек все доходчиво объясняет, никаких криков все легко и весело. Занятия проходили очень быстро и без напрягов, видно что человек отдаётся своему делу на 100%.
Спасибо большое Екатерине и преподавателям за профессионализм, огромная благодарность!
Источник: Внешние источники
TD
Tatiana D
Отличная автошкола! Хороший и дружный коллектив. Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитании начинающих водителей. Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Кривошееву Дмитрию Александровичу (Тойота Королла –госномер 005). Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Желаю Вам пусть каждый начинающий водитель, который в Ваши руки попадает, с экзаменов с правами уезжает. Спасибо всему коллективу школы за приобретенные знания!!!
Источник: Внешние источники
ХШ
Христиана Шнель
Если выбираете автошколу, то точно идите в Сигнал! И это я говорю не ради красивого словца.
Теория и практика на высшем уровне. У меня были преподаватели Ольга Геннадьевна и инструктор Степан Борисович.
По теории не только рассказывают правила ПДД, но и объясняют логически, почему правило написано именно так. Сразу скажу, что можно просто дома прочитать ПДД, но поверьте, когда ты понимаешь, почему нужно делать именно так, то это совсем другое, чем просто заучить.
В школе все учились на новых машинах. У меня был Hyundai Solaris, автомат. Инструктор всегда был на связи, откатали всё положенные часы.
Как итог, теория и город сданы с первого раза (несмотря на новый регламент). И права через 3 месяца уже на руках.
Спасибо большое, автошкола Сигнал за профессиональный подход во всём! Это однозначно лучшая школа на Левом Берегу, если не во всем Новосибирске.
Источник: Внешние источники
DN
Darya Naumtseva
Сегодня получила свое долгожданное водительское удостоверение и до сих пор не верится, что удалось сдать с первого раза)) Спасибо за это лучшему инструктору по вождению - Козенко Степану Борисовичу!
Все доходчиво объясняет, не ругается, не кричит, слушает хорошую музыку и всегда на позитиве) И машинка у него hyundai solaris очень комфортная, всегда чистая и аккуратная. В общем, учиться было сплошное удовольствие, ждала каждого занятия как праздника :)
Всем смело советую записываться именно к нему, если хотите получать удовольствие от обучения, а потом сдать экзамен с первой попытки 👍
Источник: Внешние источники
ВВ
Виолетта Вихлянцева
Отличная автошкола!
Хочу выразить благодарность Ольге Геннадьевне и Степану Борисовичу.
Сдала все экзамены с первого раза.
Раскладывают всё по полочкам.
А главное всё в сроки и учеба не затягивается.
Спасибо большое!
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Ура-ура! Завтра иду получать права! Спасибо коллективу автошколы за то, что прошли со мной путь от человека ни разу не садившегося за руль, до человека с правами😊
К сожалению мой водительский путь начался не очень гладко с инструктором Дмитрием на ((Тойоте с гос номером 005)который любит постоять в пробках, провести занятие 40 минут вместо 90, ещё и нахамить), но благодаря Татьяне Анатольевне (нашей крестной Фее), проблема разрешилась и мне назначили другого инструктора. Так что, если Вы чувствуете что Вам некомфортно заниматься с инструктором, не стесняйтесь об этом сказать Татьяне Анатольевне, она всегда Вам поможет и найдёт компромисс.
Отдельное спасибо инструктору Евгению, который вселил в меня уверенность и научил водить, волновался перед экзаменами вместе со мной ( если не больше меня). По Евгению сразу видно, что он горит своей работой, вкладывает душу в каждого ученика и делает всё, для того чтобы мы сдавали экзамены с первого раза. Евгений учит именно водить, а не только сдать экзамен в ГАИ. Каждое занятие он подбирает оптимальный маршрут, чтобы не стоять в пробке и рассмотреть разные ситуации в городе. Ещё раз спасибо Евгению, за все данные мне знания и сдачу экзамена с первого раза😊
Источник: Внешние источники
AM
Anton Mebel
Обучался в данной автошколе, именно в автошколе "СИГНАЛ" прошло на УРА! Сотрудники адекватные, всё скажут и покажут. Преподаватель теории, грамотна и отзывчива. Вождение преподавал, Андрей Николаевич, грамотный человек своего дела, с ним ты поедешь даже если не хочешь, тут и без крепкого словца не обошлось. Но главное цель получения категории "В" у меня осуществилась. Если хотите получить водительское удостоверение тогда Вам сюда! Спасибо большое за обучение!
Источник: Внешние источники
ЮК
Юлия Кушакова
Ну вот я и закончила учёбу
Мой выбор пал на автошколу сигнал т.к. она находится недалеко от дома,и у них была удобная рассрочка.
Когда я пришла записываться меня предупредили,что набор идёт,но медленно,и когда наберётся группа,пока не понятно.
Возможно я бы нашла другую школу,т.к. я не люблю ждать,но инструктор теории Ольга Геннадьевна так мне понравилась,что я решила дождаться и записалась именно сюда.
Хоть моя учёба затянулась,я не пожалела,состав преподавателей очень классный.Спасибо вам🙏🏻
Далее последовали занятия с Петром Леонтьевичем.Замечательный человек и инструктор.
Последний месяц практики,я очень ждала,когда Пётр Леонтьевич пнёт меня на экзамен,и всё это кончится,потому что очень хотелось сесть за свою машину.Так оно и вышло,Пётр Леонтьевич просто сказал -"В субботу на экзамен"😅
Я конечно повозмущалась,но пошла.
И я хочу выразить огромную благодарность,за его терпение и веру в меня,сдала с первого раза.
Я,на самом деле,боялась этих разговоров про неадекватных инструкторов,но мне в этом плане повезло.
Даже в самых неприятных ситуациях на дороге,он сохранял спокойствие и помогал.
Занятия проходили всегда на позитиве и я почти не огребала🤣но если только немного,когда разговаривала и превышала скорость(я не буду так делать,обещаю)🤞🏻
Сейчас мне конечно немного грустно,от того,что всё закончилось,и придя поблагодарить Ольгу Геннадьевну,я даже немного поплакала,как будто училась в этой школе 20 лет,но я добилась своей цели,отучилась и получила права.
Ещё раз огромное спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Источник: Внешние источники
В
Вячеслав
Выражаю огромную благодарность за профессионализм и индивидуальный подход к обучающимся сотрудникам автошколы"Сигнал" (филиал, расположенный по адресу ул. Троллейная 83/2), инструктору по вождению Дмитрию Владимировичу и инструктору по теоретическому обучению ПДД Анну Сергеевну!!! Успехов в работе и профессионального роста! Спасибо! Вячеслав.
Источник: Внешние источники
G
geo6129
Широкая 15.
Хочу выразить благодарность педагогам, Екатерине Валерьевне и Степану Борисовичу, круче вас нет никого. Надеемся, что и нашу группу 41 вы будете помнить всегда, да и мы будем приезжать и напоминать о себе. Большое спасибо вам за душевное тепло, отзывчивость, за решение наших проблем хоть днем, хоть ночью. Вы как лучики света в пасмурную погоду. Очень любим вас.
Источник: Внешние источники
K
kristinasergeeva615
Автошкола «Сигнал» замечательная школа,в которой работают специалисты с большой буквы! Хотелось бы особенно выделить инструктора Козенко Степана Борисовича! Видно,что человек любит свою работу, объясняет все доступно, доходчиво,все ошибки разбирает пока ученик не поймет,если ученик не понимает на словах,он может и нарисовать,главное чтоб разобрать!! Спасибо вам большое,Степан Борисович!!! За все волнения, за все уроки,за уверенность,за экзамены! Вы научили не просто ехать,а чувствовать дорогу и машину! Так же хотелось сказать о преподаватели теории Екатерине Валерьевне. Разбирали все правила,учили,рисовали,сдавали! Она всегда переживает как за родных! Кажется,прошла просто обучение в автошколе,а наделе как будто приобрела семью! Спасибо вам за ваш труд и отдачу!
Источник: Внешние источники
ВЯ
Вера Яковлева
Автошкола "Сигнал", то место про которое можно вспоминать только с положительными эмоциями, начиная с администратора Татьяны, прекрасный человек доброй души. Всегда ответит на все ваши вопросы, по порядку объяснит, а их как всегда много.
Арина Евгеньевна преподаватель по теории, все понятно и доступно объясняет. Очень много решаешь билетов, что огромный плюс, к экзамену хорошая подготовка👍
Инструктор Андрей Николаевич добрейший, все чётко, по делу. Объяснит, покажет и ещё раз объяснит и покажет. Механика с ним не такая уж и страшна для девушки🤟
Сергей Анатольевич, вам отдельное Спасибо и Благодарность от всей души🤝
На экзаменах подготовка супер, все расскажут, объяснят, успокоят ещё и настроение поднимут!
Лучше валерьянки!
Однозначно, кто ещё делает выбор Вам сюда.
Источник: Внешние источники
АП
Анастасия Пояркова
Автошколу могу уверенно посоветовать . Все позитивные ) Администратор Татьяна отзывчивая , доброжелательная .
Преподаватель теории Арина Евгеньевна все понятно объясняет , по глазам понимает если обучающийся не понимает ) Спасибо за терпение 😊
Инструктора и директор на экзаменах поддерживают , разряжают обстановку ) сложностей не возникло ни на одном этапе сдачи )
Водительское удостоверение получила , и теперь скучаю по занятиям )
Спасибо Вам Большое 😊
Источник: Внешние источники
N
npoyarkova5
Я уже почти обладательница ВУ. Сдала город с первого раза) Хочу всем посоветовать инструктора с большой буквы Степан Борисович !!!! Все понятно с первого раза , хотя мне блондинке не просто объяснить 😀 С занятий всегда уходила счастливая . Не кричит , шутит , любит свою работу . Спасибо большое вам Степан Борисович 😀
Источник: Внешние источники
КС
Кристина Сергеева
Автошкола «Сигнал» замечательная школа,в которой работают специалисты с большой буквы! Хотелось бы особенно выделить инструктора Козенко Степана Борисовича! Видно,что человек любит свою работу, объясняет все доступно, доходчиво,все ошибки разбирает пока ученик не поймет,если ученик не понимает на словах,он может и нарисовать,главное чтоб разобрать!! Спасибо вам большое,Степан Борисович!!! За все волнения, за все уроки,за уверенность,за экзамены! Вы научили не просто ехать,а чувствовать дорогу и машину! Так же хотелось сказать о преподаватели теории Екатерине Валерьевне. Разбирали все правила,учили,рисовали,сдавали! Она всегда переживает как за родных! Кажется,прошла просто обучение в автошколе,а наделе как будто приобрела семью! Спасибо вам за ваш труд и отдачу!
Источник: Внешние источники
EN
Ekaterina Nikitina
Хорошая автошкола!
Очень благодарна своему инструктору Яну Валерьевичу ) Обучил с нуля,всё хорошо объясняет,да так, что даже кролик поедет 😄
Также спасибо,администратору Анне) Во всем поможет,всё расскажет, без неё никуда !!!
Источник: Внешние источники
ВМ
Виктория Мосина
Хочу выразить большую благодарность филиалу на Широкой. Спасибо большое Константину Михайловичу за уроки теории, все просто, понятно и с юмором) Отдельное спасибо моему инструктору Степану Борисовичу, очень грамотный преподаватель, сдержанный, веселый, было очень легко с ним. Училась на механике и безумно довольна каждым занятием, катались, разбирали тут же все ошибки. Настоящий профи, сдала автодром и город с ПЕРВОГО РАЗА!!!! Помог побороть страх и быть увереннее на дороге, дал много полезных советов на будущее))))