Сигнал

5.0(476 отзывов)
проспект Карла Маркса, 24а

Отзывы учеников

476 отзывов о Сигнал

Daniil Podoynitsyn

Проходил обучение в данном филиале на АКПП, остались исключительно положительные эмоции. Теорию преподавали интересно, также дополняли ее с примерами из жизни, благодаря чему в голове отложилось многое из ПДД. Хочу выразить слова благодарности инструктору Кривошееву Дмитрию Александровичу (машина Toyota Corolla в 120 кузове), так как благодаря его опытности и умению доносить тонкости правил поведения на дороге, сдал экзамен на автодроме и в городе с первого раза. Он настоящий профессионал своего дела и всем советую обучаться вождению именно у него. С самого же первого занятия обучение проходит в городе, что является несомненным плюсом, так как некоторые инструктора не выпускают учеников в город до тех пор, пока они не сдадут экзамен на дроме. Что касается занятий в городе, то Дмитрий Александрович никогда не промолчит, и в случае ваших ошибок укажет на них и разъяснит, как именно нужно поступать в данных ситуациях, чтобы вы, не дай бог, знали что делать при возникновении аварийных ситуаций. Он подготовит вас не просто к сдаче экзамена, а именно к безаварийному вождению в городе.

Источник: Внешние источники

Елена Миклина

Отличная автошкола, всё доходчиво объясняют, всё сдала с первого раза!😊

Источник: Внешние источники

Доча твоя

Училась в автошколе с октября 2020г.Хочу выразить огромную благодарность Анне Сергеевне,она вела теорию,даёт все доступно и понятно,если есть вопросы то объясняет примерами. Я училась на автомате и у меня был самый лучший инструктор Дмитрий Владимирович.Спасибо Вам огромное за терпение, не знаю откуда вы его брали,со мной его надо было ооооочень много.У мужа на меня не хватило терпения поэтому и пошла учиться в автошколу и не пожалела,что попала именно в эту.Спасибо огромное.

Источник: Внешние источники

Ольга

Обучалась в а/школе с октября по январь, удобное расположение, хороший класс для теоретических занятий, грамотный преподаватель и администратор Анна) Отдельное СПАСИБО инструктору Вадиму, объясняет все понятно, время занятий удобное (можно выбрать), обучает отлично-всё сдала с 1го раза (механика) без проблем. Хорошая организация всех этапов обучения. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

永遠に 若い

Пошёл учится сюда в сентябре , хорошо преподавали теоретическую часть, но из-за своих проблем посещал не полностью , но в итоге подтянули , и успешно было сдано ГАИ , спустя праздники и некоторое кол-во времени, отучился и сдал без проблем д-ром , а потом ещё и город с первого раза, инструктора добрые , машины все хорошие , нету не агрессии при обучении вождению, не развода с часами вождения , все честно , выражаю всем огромную благодарность, кто участвовал в моем обучении категории «B» :) Всем рекомендую автошколу «Сигнал»

Источник: Внешние источники

ershova-k91

Училась в в филиале на Широкой. 14 января получила права! Всё сдала с первого раз, чему очень рада! Училась на автомате и это было правильное мое решение) инструктор Константин Михайлович - прям как отец. С ним было легко и классно учится! Дал много советов на будущее, которые я запомнила! Теорию вела Екатерина Валерьевна - доступно, быстро, доходчиво. Особое спасибо ей за то, что вела нашу группу до самого конца, вплоть до того, где и как получать права. Благодаря ей, все организационные моменты были успешно решены. Большое Спасибо «Сигнал» за Ваше обучение и поддержку!

Источник: Внешние источники

Алёна 🩶

Хочу выразить огромную благодарность администратору Татьяне и преподавателю Арине Евгеньевне Автошколы СИГНАЛ (Горский Микрорайон 86) Выбирала долго в какой автошколе мне пройти обучение и не жалею, что выбрала именно вас!! Начнём по порядку. Администратор Татьяна отлично знает свою работу, проконсультировала полностью по всем моим вопросам, а их было очень много, в каких то моментах помогала. Верила кажется даже больше в меня, чем я сама. У нас был свой чат, где были ученики нашей группы, это было очень удобно. В чате всегда была актуальная информация о занятиях и экзаменах. За это огромное спасибо! Так же хочу отметить преподавателя теории Арину Евгеньевну😻 Преподаватель объясняла всё понятно и доходчиво, на все вопросы отвечала развёрнуто. Давала советы из личного опыта. Разбирали огромное количество ситуаций, как правильно поступить на дороге. Слушать такого преподавателя было одно удовольствие! Экзамен сдавать у Арины Евгеньевны было легче простого, так как до этого она объясняла все вопросы, всё было крайне понятно. Сложностей с эксаменами никаких не возникло. Всё было сдано с первого раза!!! Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНУЛАСЬ К ВАМ НА ОБУЧЕНИЕ СНОВА!! Для тех кто сомневается в выборе автошколы, можете смело идти в СИГНАЛ. Отношение всего коллектива к вам хорошее, никто не кричит, всё объясняют доходчиво и понятно. Это самое главное! Расположение самой автошколы очень удобное, добраться можно на любом транспорте ,что тоже крайне важно! СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!

Источник: Внешние источники

klepalskaya90

Училась в филиале на Широкой.Теорию у меня вел замечательный человек и преподаватель Константин Кимович.Это преподаватель с большой буквы.Все доспупно и подробно объяснял.Очень интересно рассказывал.На занятия ходила с удовольствием! Практику я проходила с инструктором Дмитрием.Это спокойный и замечательный человек.Очень хороший инструктор! Все объяснял и учил делать правильно.Как итог все экзамены сданы с первого раза! Спасибо большое этим людям за то,что помогли мне стать водителем!

Источник: Внешние источники

Olga Akatyeva

Добрый день! Хочу выразить огромнуную благодарность коллективу автошколы "Сигнал" (мкр. Горский) за их нелегкий труд! Очень тёплая атмосфера и хорошие люди работают в этом месте. Получив своё водительское удостоверение, до сих пор не верю тому, что экзамены сданы! Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Сергею Анатольевичу! Это самый лучший инструктор! Действительно, настоящий профессионал своего дела! Рядом с ним чувствуешь себя за рулем уверенно, никакого нервного напряжения, всё спокойно и доступно.

Источник: Внешние источники

Алена Милина

Самая лучшая автошкола) спасибо огромное за ваши труды)) особая благодарность Павлу Павловичу, Анне Сергеевне, и лучшему инструктору Яну Валерьевичу)))

Источник: Внешние источники

Костя Сейкин

Не зря пошёл учится в эту авто школу,всем рекомендую,хорошие благодарность директору Павлу Павловичу,за хороших сотрудников, как Ольга Геннадьевна, за хорошие разиснение в ПДД,и особое благодарность инструктору Яну Валерьевич, за то что объяснял, всегда быть внимательным на дорогое,и благодаря этим сотрудником я здал с первого раза всё,спасибо вам за всё

Источник: Внешние источники

Макс Иванов

Хочу выразить огромную благодарность Анне Сергеевне, Павлу Павловичу и Яну Валерьевичу. Без этих людей я бы не достиг своей долгожданной цели. Всем советую эту автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Шпакова

02.12.2020 ура!!! сдала все экзамены на право вождения автомобилем с автоматической коробкой передачи все с первого раза,и это все благодаря преподавателю-методисту Ольге Геннадьевне Стрельниковой (доходчиво, с примерами,а порой с шутками объясняла правила ПДД и их верное применение) и инструктору по вождению Дмитрию Владимировичу Кудрявцеву(спокойно,терпеливо и доходчиво учил,не смотря на мои косяки по-началу😀).Искренее рекомендую автошколу.Училась на ул.Станиславского,а инструктор с ул.Троллейная,что говорит о сплоченном коллективе всей школв.

Источник: Внешние источники

Roma Muzhikbaev

Шикарная автошкола, машины новые, едут прекрасно, методист Ольга всё доходчиво объясняет теорию, Ян Валерьевич инструктор всегда доходчиво объяснит как правильно ездить и входить в повороты😏 Отдельное спасибо директору за хорошую работу всей этой системы в совокупности Павлу Павловичу. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алексей Павловский

Самая лучшая Автошкола спасибо вам большое !! Благодарю Анну за ее большие труды для нас !!! Ян Валеривич не побоюсь этого слова самый лучший учитель по практики !!! Ему большая благодарность , таким людям надо премию выдавать ! Спасибо вам большое! Наконец то я получил своё долгожданное удостоверения водителя !!!!!!

Источник: Внешние источники

Карина Аппазова

Добрый день!Хочу поблагодарить в получении знаний теории Николая Васильевича!Очень хорошо обьясняет,все простым понятным языком очень рада ,что именно эту автошколу пал мой выбор! Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Сергею Анатольевичу за его тяжёлый труд,за его понимание правильный подход к каждому ученику,Я лично безмерна благодарна за уроки вождения с ним!Сергей Анатольевич помог мне побороть свой страх перед управлением ТС .Все обьяснет спокойно,очень доходчиво ,на все вопросы ответит.На уроках вождения всегда было все на высшем уровне, машина очень хорошая,комфортная, сам Сергей Анатольевич замечательный светлый человек!!!Ещё раз спасибо вам большое за ваши уроки вождения,за ваш опыт который вы стараетесь донести до каждого ученика! Администратор Татьяна добрая, отзывчивая,всегда все подскажет и поможет если сами не поняли что-то! Несомненно это лучшая автошкола. P.S все экзамены сдала с первого раза!Благодаря команде автошколы "Сигнал" ещё раз большое вам СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Albert Volegov

Спасибо автошколе сигнал за их труды инструктора по теории Павла Павловича инструктора по практике Ян Валерьевич и нашу дорогую Анну Сергеевну

Источник: Внешние источники

Альберт Волегов

Спасибо автошколе сигнал за их труды инструктора по теории Павла Павловича инструктора по практике Ян Валерьевич и нашу дорогую Анну Сергеевну Удачи остальным

Источник: Внешние источники

Nikita Yatsyshin

Ставлю твердые 5 баллов данной автошколе. Очень хорошо происходит преподавание материала, есть возможность выбрать как утреннюю, так и вечернюю школу. Отличный выбор инструкторов, для обучения можно выбрать и российский автопром, и зарубежный, но на каждой вас точно научат хорошо водить. Сдать с первого раза теорию, площадку и город будет очень легко

Источник: Внешние источники

Евгения Буркова

Проходила обучение в автошколе сигнал в филиале на Троллейной.Теория очень интересно преподавалась, постоянно живые примеры из жизни, а не перечитывание правил и знаков. Всегда хотелось присутствовать на занятии. Вождение проходило всегда спокойно без нервов. Дмитрий Владимирович очень хороший инструктор. Машина новая.Теорию и автодром с первого раза сдала.Город чуть больше сдавала(с 3раза), но и то по моей торопливости на экзамене. Выход на экзамен всегда заранее предупреждался. На все вопросы отвечали оперативно никогда не игнорировали. Вообщем ни дня не пожалела что пошла в эту автошколу. Спасибо Вам)))

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 24