Daniil Podoynitsyn
Проходил обучение в данном филиале на АКПП, остались исключительно положительные эмоции. Теорию преподавали интересно, также дополняли ее с примерами из жизни, благодаря чему в голове отложилось многое из ПДД. Хочу выразить слова благодарности инструктору Кривошееву Дмитрию Александровичу (машина Toyota Corolla в 120 кузове), так как благодаря его опытности и умению доносить тонкости правил поведения на дороге, сдал экзамен на автодроме и в городе с первого раза. Он настоящий профессионал своего дела и всем советую обучаться вождению именно у него. С самого же первого занятия обучение проходит в городе, что является несомненным плюсом, так как некоторые инструктора не выпускают учеников в город до тех пор, пока они не сдадут экзамен на дроме. Что касается занятий в городе, то Дмитрий Александрович никогда не промолчит, и в случае ваших ошибок укажет на них и разъяснит, как именно нужно поступать в данных ситуациях, чтобы вы, не дай бог, знали что делать при возникновении аварийных ситуаций. Он подготовит вас не просто к сдаче экзамена, а именно к безаварийному вождению в городе.