Анастасия С.
Пошла в эту автошколу по рекомендации и ни разу не пожалела, там работают профессионалы своего дела! Теорию преподают развернуто и понятно, на любые вопросы ответят. Огромное спасибо моему инструктору - Александру Юрьевичу, он просто лучший!) Сдала вождение с первого раза. Кто ещё думает и выбирает, в какую автошколу пойти - однозначно, Сигнал!