Сигнал

5.0(476 отзывов)
проспект Карла Маркса, 24а

Отзывы учеников

476 отзывов о Сигнал

Юлия Евдокименко

Здравствуйте хочу оставить положительный отзыв об этой автошколе, все супер, инструктора Константин Кимович вел у нас теорию объяснял все доспупно, теорию сдала с первого раза, вождение вел Константин Михайлович замечательный человек👍 , с удовольствием шла на вождение, экзамен сдала с первого раза, отличная автошкола👍 рекомендую!!!! 👍😉

Источник: Внешние источники

Vyacheslav Savinskikh

Если пойдете за правами в эту автошколу, то уйдёте с ними 100% никаких доп плат, я сам всё сдал, ни за что не платил, никто ничего не просил, теорию с первого раза,вождение со второго, грубо говоря всё в ваших руках, мозги если есть, всё получится, советую именно эту автошколу)впервые пишу отзыв, так как сам искал автошколу по отзывам, надеюсь помог:)

Источник: Внешние источники

Илья

Проходил обучение в этой школе. Сдал экзамены по теории и вождению с первого раза. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Кривошееву Дмитрию Александровичу (Toyota Corolla). Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Марина Тимощенко

Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории-Павлу Павловичу. Все грамотно и понятно объяснял,рассказывал. На все вопросы не понятные отвечал,разжёвывал все)) теорию сдала с первого раза. Огромное спасибо моему инструктору по вождению-Дмитрию! Подход найдёт к любому,кто действительно хочет учиться.Училась на автомате,сдала тоже с первого раза сама! Перед учебой выбирала между двух автошкол и выбрала «Сигнал». Не пожалела ни разу. Всем советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Darya Shekurova

Самая крутая автошкола, очень рада что пришла именно к вам пдд вела Ольга Геннадьевна супер легко и доступно объясняла сдала с первого раза и внутренний и сам экзамен, вождения пришла с нуля к инструктору Александру и рада что попала именно к ниму, училась на механике . Очень понятливо обьясняет спасибо огромное сдала сам экзамен со второго раза , конечно сдала бы и с первого но сильно разнерничилась что за треслась вся и не прочувствовала педаль !!!!

Источник: Внешние источники

Иван Мартынцев

Сегодня у меня радостное событие - получил права! Хочу выразить благодарность коллективу "Сигнала" - и за подготовку, и за готовность идти навстречу в сложные моменты. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Евгения. Крутой водитель и педагог, настоящий профи! Мы и по городу поездили много где и все тонкости экзамена разобрали - с полного нуля. Учился в "Сигнале" с начала августа, теорию сдал в конце сентября, вождение в конце декабря со второй попытки (на первой, в конце ноября "завалил" себя сам). По срокам получилось дольше, чем я рассчитывал - между теорией и вождением почти два месяца - но, насколько известно, такая ситуация везде. И на этом этапе не хватало информирования от администрации (приходилось постоянно звонить и узнавать, когда поставят экзамен, как будто не в эпоху гаджетов живем) - для этого можно использовать уже имеющийся чат. Но на общем фон это весьма незначительный огрех. Обобщая, могу порекомендовать автошколу "Сигнал" для обучения.

Источник: Внешние источники

Max Zobov

Автошкола,,Сигнал’’ одна из лучших школ города,хочу выразить огромную благодарность всему коллективу,а особенно инструктору по вождению Евгению.Он очень грамотный инструктор и профессионал своего дела.Евгений сделает из любого ученика успешного водителя.Спасибо Вам.

Источник: Внешние источники

Elizaveta Bekturova

Хочу выразить большую благодарность великолепному инструктору Козенко Степану за его прекрасное обучение вождению и подготовке к экзамену. За его терпение, веселый и позитивный настрой на занятиях. За мои приобретённые навыки в вождении, а и также детальное и доходчивое разъяснение ошибок во время обучения и подробный разбор, того как правильно выполнять маневры, и как нужно и не нужно вести себя на дороге. Остались только положительные впечатления и воспоминания благодаря обучению у опытного и знающего своего дела инструктора. Буду с теплотой вспоминать эти занятия.

Источник: Внешние источники

Елизавета serg0956

Хочу выразить большую благодарность великолепному инструктору Козенко Степану за его прекрасное обучение вождению и подготовке к экзамену. За его терпение, веселый и позитивный настрой на занятиях. За мои приобретённые навыки в вождении, а и также детальное и доходчивое разъяснение ошибок во время обучения и подробный разбор, того как правильно выполнять маневры, и как нужно и не нужно вести себя на дороге. Остались только положительные впечатления и воспоминания благодаря обучению у опытного и знающего своего дела инструктора. Буду с теплотой вспоминать эти занятия.❤️

Источник: Внешние источники

Кто Это

Хочу сказать большое спасибо Сотрудникам за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику Сдал все экзамены сам и за обещанный срок. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Roman Marinin

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Сигнал", и всем сотрудникам за профессиональное обучение! Неделю назад благополучно сдал экзамен на автомате, через пару дней забрал права!) Отдельно хочу поблагодарить своего наставника-инструктора Дмитрия Александровича! Учитывая тот факт, что вождение мне давалось с великим трудом, так как до этого никогда не сидел за рулём, и вообще был далёк от всего этого, Дмитрий Александрович нашёл способ не только научить выполнять упражнения, но и чувствовать себя уверенно за рулём и получать удовольствие от вождения! Само волнение прошло уже после первого занятия!) Каждое вождение проходило чётко, продуктивно и интересно) Если выбираете автомат - к Дмитрию Александровичу и только в "Сигнал"!

Источник: Внешние источники

Ира Полыгалова

Наконец-то дошли руки написать свой отзыв об этой автошколе. Проходила обучение летом. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу. Татьяна всегда помогала разобраться со всеми документами, всегда пойдут во всем на встречу, все объяснят. Огромный плюс, что на занятия по вождению не нужно было ехать куда-то очень далеко самому, достаточно просто добраться до автошколы. Теоретические уроки почти не посещала из-за работы, но на тех, что была было очень комфортно и все понятно, всегда все объяснят, если есть вопросы. Теорию сдала с первого раза. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Андрею Николаевичу, за его терпение 😅училась на механике, он всегда поддерживал, никогда не давал мне опускать руки. Честно скажу, мне морально очень тяжело давалось вождение, страшно было. иногда аж до слез 😁 но каждое занятие он меня подбадривал, учил, объяснял снова и снова. Даже не верится, что сдала с первого раза. Спасибо вам, Андрей Николаевич))

Источник: Внешние источники

Yulia Golubkova

Здравствуйте) Хотела бы оставить положительный отзыв о прекрасном инструкторе - Козенко Степане Борисовиче. Благодаря ему я полюбила вождение в городе, хотя раньше даже мысль об этом вгоняла меня в стресс) Всё доходчиво и с юмором обьясняет. Спокойный и уравновешенный) Проговаривает ошибки и способы их исправления, показывает всё наглядно) Даже если вам потребуется объяснять всё по несколько раз, то Степан всё объяснит вам, всё также совершенно легко, без напряга) Хочу сказать, что уроки вождения с ним избавили меня от чувства страха перед дорогой и автомобилями) Сразу ясно, что человек работает по призванию))❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Лена Астратова

Хочу сказать большое Спасибо всему коллективу Автошколы «Сигнал», все очень внимательные и участливые! Отдельная благодарность инструктору Евгению, с самого первого занятия мы поняли друг друга, и каждое вождение приносило удовольствие и новые умения. Благодаря его наставлениям и занятиям экзамен по вождению я сдала с первого раза, все объясняет четко и понятно, никогда не повышал голос, был внимательным инструктором и хорошим собеседником!)

Источник: Внешние источники

Татьяна Кацен

Рекомендую тут учиться ,все честно ,занятия регулярно ,преподаватели все понятно рассказывают . Кто желает учиться ,тот сдаст на права точно . Вождению отведено достаточно часов . Я не пожалела ,что отдала ребенка в данную школу ,мы довольны всем .

Источник: Внешние источники

Мария Антонцева

Замечательная автошкола "Сигнал". Обучение от начала до экзамена заняло ровно 3 месяца. Огромное спасибо преподавателю теории Павлу Павловичу, все понятно объясняет . И большое спасибо инструктору Дмитрию Владимировичу, всему обучил, сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

yuliya.1907

Хочу выразить глубокую сердечную благодарность инструктору Козенко Степану Борисовичу. Если нужно научиться водить на автомате, то к нему. Его уникальные плюсы: рабочая методика преподавания, уравновешенность и ( Оооо, чудо!) готовность, а так же умение вести диалог. Экзамен сдала с первого раза 🤩 Через пять дней получила права и езжу)) Всем желаю ясного видения, ровной дороги и счастливого пути!

Источник: Внешние источники

Екатерина A

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Люди которые в ней работают не только профессионалы, но и просто замечательные люди. Вождению обучал Евгений Александрович и я этому очень рада. Лучшего инструктора я себе и представить не могла. Очень добрый и отзывчивый человек и благодаря его огромному труду сегодня я сдала экзамен. Евгений Александрович вы просто лучший и спасибо вам огромное, как и всему коллективу автошколы «Сигнал».

Источник: Внешние источники

Mary Makarova

Благодаря прекрасному составу, являюсь водиьелем почти год, отдельное спасибо Екатерине Валерьевне за прекрасное обучение теории и конечно Константину Михайловичу, инструктору по вождению! Все чётко и грамотно! Огромная благодарность за проделанный труд, успехов и процветания🤗

Источник: Внешние источники

Vera

Большое спасибо всему коллективу автошколы за увлекательный и позитивный процесс обучения!))) Особая благодарность замечательному инструктору Евгению! Он профессионал своего дела - опытный, терпеливый и спокойный, что для меня было очень важно. Подробно объясняет, посвящает ученикам не только свое рабочее, но порой и личное время! Очень рада, что остановила свой выбор именно на этой школе и попала к Евгению))) Большое спасибо Сергею Анатольевичу, Татьяне Александровне, Арине и др. за душевное отношение и поддержку на всем протяжении обучения, включая дни экзаменов!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 24