Юлия Евдокименко
Здравствуйте хочу оставить положительный отзыв об этой автошколе, все супер, инструктора Константин Кимович вел у нас теорию объяснял все доспупно, теорию сдала с первого раза, вождение вел Константин Михайлович замечательный человек👍 , с удовольствием шла на вождение, экзамен сдала с первого раза, отличная автошкола👍 рекомендую!!!! 👍😉