Пошла учиться в автошколу"Сигнал" на Широкую, и не разу не пожалела! Хорошие преподаватели и инструктора. Экзамены сдала очень легко и быстро!!!)) Особую благодарность хочется выразить преподавателю по теории Константину Кимычу, всё доступно и понятно рассказывает с примерами из жизни! 👍
И конечно же хочется выразить большую благодарность инструктору по вождению Степану Борисовичу, за его спокойствие и терпение.Всё доходчиво объясняет, показывает всегда ответит на все наши глупые вопросы.))
Спасибо вам большое, очень крутая Автошкола!
Всем советую!!!
Источник: Внешние источники
ДК
Дмитрий Карташов
Всех приветствую,если вы читаете мой отзыв о данной школе,то вы на правильном пути при выборе обучения в этом месте,я очень много получил положительных эмоций и большой кулак знаний,огромное хочу сказать спасибо преподавателям а в частности уважение и респект инструктору Евгению с большой буквы за его квалифицированную и правильную работу,дальнейшего процветания этой школе,как говорится учение свет а не учение тьма, все зависит от Вас,учитесь,запоминайте,впитывайте и анализируйте и так же как я добьетесь успеха в сдаче экзаменов!
Источник: Внешние источники
АА
Алина Александровна
Хочу поблагодарить команду данной автошколы за свой профессионализм! Все по делу, очень организованно. От начала обучения до получения свидетельства о профессии водителя 👍🏽
К теории есть вопросики, но к счастью, мне не помешало это сдать теорию в гаи с первого раза👌🏽
Вождение. С первым инструктором, я привыкла к рулю, к основам. Никто не орал не нервничал, что помогло мне расслабиться и чувствовать себя более менее уверенно на дороге. Сухосыр Пётр Леонтьевич, спасибо ! 🙌🏽
Готовил меня к экзамену по вождению уже другой инструктор – Соколик Евгений Александрович, ему я хочу выразить, конечно же, особенную благодарность! 👏🏽 Благодаря ему я сдала вождение с первого раза! Очень организованный и компетентный инструктор по вождению! И добрый, это очень важно ! 😄Максимальное включение в обучение меня, как будущего водителя, а не «чисто экзамен сдать». Автодром, в частности, я никогда не забуду! Мне где угодно сейчас эти конусы расставь, я на любой машине заеду, мне кажется 😂
P.S. Права вчера получила. Буду скучать !
Буду рада встрече теперь на дорогах города Нск ☺️
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
Отличная автошкола!!! Выбирала по совету знакомой и не ошиблась ! Теория прошла на ура, преподователь отличная женщина, рассказывала реально о жизненных ситуациях а не по регламенту. Началось вождение, был страх, но Степан Борисович все это убрал. Машина отличная, чистая, комфортная , до этого был опыт сдавала до этого в кз есть с чем сравнить. Поддерживал, помогал, иногда его шутки реально спасали! Отличный инспектор, настоящий!!! Сдала со второго раза, первый раз сама виновата , семейные обстоятельства помешали. Не дал раскиснуть, собоал меня в кучу, сдала со второго! Немногословный, но говорит все по факту, за что ему очень благодарна! Благодаря ему уверена, что теперь я один из участников движения 😊машина огонь киа рио👍👍👍
Источник: Внешние источники
I
IRINA
Очень благодарна автошколе "Сигнал" за качественное обучение.Хочу выразить благодарность нашим преподавателям Арине Евгеньевне и Сергею Анатольевичу, за теоретические знания. Сергей Анатольевич на всех экзаменах был с нами, поддерживал, подбадривал, мотивировал на сдачу экзаменов. P.s. после его мотивации было "страшно"не сдать экзамен 🤣🤣🤣. Спасибо администратору Татьяне Анатольевне, за поддержку и предоставленную информацию.
И отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему инструктору Ивану, спасибо за терпение, за знания, за обучение вождению. Он лучший инструктор. Благодаря его обучению у меня есть права. Объясняет все понятно. Верил в меня больше, чем я в себя🤣🤣🤣 .Очень рада, что попала именно к нему. Всем рекомендую автошколу Сигнал и инструктора Ивана, профессионал своего дела.
Желаю автошколе процветания и побольше благодарных учеников.
Источник: Внешние источники
ИТ
Ирина Тихомирова
Очень благодарна автошколе "Сигнал" за качественное обучение.Хочу выразить благодарность нашим преподавателям Арине Евгеньевне и Сергею Анатольевичу, за теоретические знания. Сергей Анатольевич на всех экзаменах был с нами, поддерживал, подбадривал, мотивировал на сдачу экзаменов. P.s. после его мотивации было "страшно"не сдать экзамен 🤣🤣🤣. Спасибо администратору Татьяне Анатольевне, за поддержку и предоставленную информацию.
И отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему инструктору Ивану, спасибо за терпение, за знания, за обучение вождению. Он лучший инструктор. Благодаря его обучению у меня есть права. Объясняет все понятно. Верил в меня больше, чем я в себя🤣🤣🤣 .Очень рада, что попала именно к нему. Всем рекомендую автошколу Сигнал и инструктора Ивана, профессионал своего дела.
Желаю автошколе процветания и побольше благодарных учеников.
Источник: Внешние источники
EK
Egor Kurenkov
Просто замечательная школа! Смело можно рекомендовать своим друзьям и знакомым. Отдельную благодарность хочу выразить Светлане, одна из лучших администраторов, которых я встречал, также отдельное спасибо моему интруктору Виктору, справедливо оценивает и подбадривает, объясняет все понятным языком. Все супер!!!!!
Источник: Внешние источники
EM
Evgeniy Miroshnikov
Отличная автошкола, огромное спасибо моему инструктору, Дмитрию(Тойота королла номер:005), который является не только большим мастером вождения и обучения ему, но и является отличным человеком. Всем советую данного инструктора, если хотите сдавать с первого раза😉
Источник: Внешние источники
SА
S А
Полностью солидарна с предыдущем отзывом, комментарии куплены! Люди, не связывайтесь с этой автошколой, поберегите свои нервы и время! У инструкторов данной школы нет цели Вас выучить, у них цель одна-как больше с вас стрясти денег ( один адекватный и честный инструктор-Евгений ( человек реально учит !!!!)
Источник: Внешние источники
ТА
Таня Арсентьева
Началось мое обучение в автошколе "Сигнал" в марте этого года.Обучение мое не назвать гладким, менялись автоинструктора, по определённым причинам никак от меня независящим, что меня вообще не радовало. Но в конце концов предоставили автоинструктора Степана Борисовича, который относится к своей работе очень ответственно и добросовестно. Благодаря ему сдала экзамен по вождению со второго раза. Так же хочу поблагодарить преподавателя по правилам дорожного движения Татьяну Владимировну.
Источник: Внешние источники
ЛГ
Лена Гагула
Проходила обучение в автошколе "Сигнал" , хочется поблагодарить своих преподавателей за высокий уровень профессионализма. Охотникову Анну Сергеевну за интересные и полезные уроки ПДД. Теория с первого раза 💪Обучение вождению проходила с нуля,в успехе которого благодарю Мерзлякова Александра Антоновича ( Рено Логан 143). Он действительно инструктор от бога, всему научил. А ещё он человек действительно понимающий, всегда поможет, подскажет, поддержит. Занятия по возможности подбирались к удобному мне времени, что мне как иногородней было очень удобно. Указывал на ошибки и учил как их не допускать! Занятия проходили интересно ,информативно и с пользой! Радовался моим успехам😊 Поддерживал при неудачах,куда без них. 😏 Можно много писать конечно,в целом, результатом довольна😄 Терпения преподавателям ,❤зелёных светофоров курсантам! 🚙 Рекомендую.🔥🔥🔥🔥
Источник: Внешние источники
DS
Danil Shemonaev
Отличная автошкола,отзывчивая администрация,инструктор по вождению научил всему с нуля,пошел учиться в середине июля,в октябре уже в/у получил
Источник: Внешние источники
КС
Ксения Соснина
Успешно закончила автошколу Сигнал!)) Теорию вела Екатерина. Очень понятно и доходчиво объясняла с примерами из ситуаций на дороге !
Абсолютное большинство учеников сдали с первого раза).
Огромное спасибо инструкторам !!!
Особенно Петру Леонтьевичу и Степану, за полученные знания по вождению автомобиля. Компетентность, терпение и чувство юмора ))
Благодарю, рекомендую)))
Источник: Внешние источники
АП
Алексей Прохоренко
Учился на Горский микрорайон, 86 в 2022 году.
Теоретический курс:
Преподавала Алина Евгеньевна - информация подавалась стандартно, иногда с историями из жизни. Текст, слайды, видеоуроки, решение билетов.
Книжку ПДД в поездке на Алтай всю прочел, остальное решениями билетов через приложение заполнил и всё.
Теорию сдал с первого раза, без ошибок.
Практический курс, механика:
Начался спустя 3 недели теории.
С первым инструктором мы не сошлись характером - Андрей Николаевич, нормальный мужик, правда не мой стиль принятия информации для обучения, кто любит импульсивность, милости просим.
Машина - Kia, механика.
Сообщил, что хочу спокойного инструктора, так как сам спокойный человек, пошли на встречу, далее занимался с Сергеем Анатольевичем.
Красота, занятия проходили в поездке с Маркса до Автодрома, занятия на Автодроме и обратно Маркса. Какие-то занятия без Автодрома, также были иногда маршруты для разнообразия в разных места и на правом берегу.
Объясняет четко, понятно, его спокойствию позавидовал бы даже слон.
Ездил в начале на Lada Granta, механика, далее на Kia, механика.
Экзамен, вождение:
Машина - Kia, механика, на которой учился, на такой и сдаешь.
Сдал со второго раза, так как первый раз был в своих облаках.
Никто тебя не валит, если ещё кто-то такие сказки рассказывает.
Автошколу рекомендую, по инструктору занимайтесь вождением с тем, с кем вам удобно, комфортно и есть понимание.
Источник: Внешние источники
MP
Maxim Porshnev
Замечательная автошкола, в которой найдут подход к каждому ученику, разберут абсолютно все моменты и покажут все на практике. На лекциях вы получите не только сформулированные правила, но и видеоуроки, которые наглядно покажут что и как устроено.
На вождении вам расскажут все нюансы, которые могут встретиться, как на экзамен, так и в жизни. Сразу видно, что инструктора в этой автошколе с большим опытом. Отдельное спасибо хочу сказать инструкторам: Кожемякину Сергею Анатольевичу и Ивану. Именно с их помощью, мне удалось сдать на права с первого раза.
Источник: Внешние источники
ТМ
Тома Мишакина
Хорошая Автошкола!
Огромную благодарность выражаю всем сотрудникам,а особенно своему лучшему инструктору Евгению Соколик. За все время обучения ни разу не отменил занятие, сам звонил и заранее записывал на удобное для обоих время. Обучает так, что не остаётся никаких вопросов, его не нужно о чем-то просить, он сам все объяснит, покажет и научит.
Добрый, спокойный, настоящий профессионал.
Благодаря ему я вчера сдала вождение с первого раза.
Если хотите получить удовольствие от процесса обучения и уверенно сдать экзамен-советую!))
Источник: Внешние источники
АА
Анна Александровна
Добрый день, Автошкола Сигнал.
Хочу выразить огромную благодарность инструктор Алексей
всём рекомендую именно его, он добрый вежливый тактичный.
Много кто его во время экзамены хвалили много отзывов я на слышала
про Алексея, я рада что брала у него занятие. Огромное спасибо Алексею.
Источник: Внешние источники
АА
Анна А
Отличная автошкола! Много знакомых, которые учатся в других автошколах и мучаются со сдачей в течение года. Но здесь все по-другому, я начала учиться в конце мая и сегодня (12.10.22) сдала экзамен. Огромное спасибо инструктору Соколик Евгению, я меняла 3 инструкторов и правильно делала, это очень хороший инструктор, занятия проходят интересно, все объясняет, проявляет ответственность и внимательность. Все к нему!!!!!! Не пожалеете ! 😄
Источник: Внешние источники
ИП
Ирина П
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Кожемякину Сергею Анатольевичу за его безграничное терпение, понимание и грамотное обучение. Инструктор от Бога!))) Никогда во мне не сомневался и всегда поддерживал на каждом занятии. Безумно благодарна, самый лучший для меня инструктор!!! Спасибо огромное за помощь в исполнении моей маленькой мечты))) Желаю Вам здоровья и примерных учеников) Автошкола Сигал прекрасное место, где вас действительно научат вождению! Вы лучшие!!!🤗
Источник: Внешние источники
P
panikaaa326
В июне было первое теоретическое занятие, в сентябре получила водительское удостоверение. Администратор Светлана очень оперативно отвечала на все вопросы и просьбы. Практические занятия проходили с инструктором Алексеем с филиала на Горском. Могу смело рекомендовать данного инструктора и в целом автошколу Сигнал