Дмитрий Стариков
Получил права и сел писать отзыв. Хорошая автошкола, интересные лекции, всё разбираем подробно, но приложение с билетами и правилами ПДД ваш лучший друг в этом) Теория шла 1 месяц. Потом началось вождение, мой инструктор - Сергей Иванович, хороший инструктор, точно научит вас управлять автомобилем очень хорошо, но вот именно подготовка к самому экзамену по навыкам вождения(это тот после которого права выдают) хромает. Я сдал навыки вождения с третьего раза, и то при помощи инструктора по имени Алексей(и сдавал экзамен я на его автомобиле), очень хороший инструктор, работает с полной отдачей, натаскивает на маршрут экзамена просто замечательно. Поэтому порекомендую именно Алексея, и как человек он вам точно понравится. Моё общее время обучения 4 месяца(в январе я почти не ходил на вождение), плюс месяц сдачи экзаменов и параллельное вождение, итого 5 месяцев плюс минус 2 недели. Общие затраты: 31.000(сейчас 45.000) полная стоимость обучения(150+ лекционных часов, и 50 с лишним часов вождения), 2.000 за 6 дополнительных часов вождения(с Алексеем, если не сдали с первого раза, сразу идите к нему, он точно вам поможет), 4.500 за подачу автомобиля на экзамен(одна подача 1500), если ничего не забыл, итого: 37.500. Ни много, ни мало, но если задумаете учиться в автошколе, всегда закладывайте ещё половину стоимости обучения на непредвиденные обстоятельства. В целом, могу рекомендовать эту автошколу, всё по-людски, всегда подскажут, идут навстречу ученикам, главное прикладывать хотя бы минимальные усилия и всё получится.