Сергей
Отличная организация !!! Отдельное спасибо инструкторам по вождению и преподавателю ,знают свое дело за что я очень благодарен!!
476 отзывов о Сигнал
Сергей
Отличная организация !!! Отдельное спасибо инструкторам по вождению и преподавателю ,знают свое дело за что я очень благодарен!!
Павел Жерноклев
Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Сигнал» за приобретенный опыт и получение навыков вождения автомобилем. Отдельное спасибо инструкторам Алексею Николаевичу и Евгению Александровичу за их профессионализм, терпение и моральную поддержку на протяжении всего обучения. Также хочется отметить Алексея Юрьевича, который нереально мотивировал, помогал справиться с волнением и поддерживал на протяжении всего экзамена.
Ольга Каханова
Шикарная автошкола!Преподаватель теории Анна Сергеевна объясняет так,что сложно что-то не понять!Ответы на все вопросы всегда получаешь развёрнутые!Инструктор Дмитрий Владимирович человек с железными нервами и железным терпением,после его уроков сложно что-то не сдать!Спасибо большое этой автошколе,работают супер специалисты в данном филиале. Сейчас спокойно вожу автомобиль и уверена в своих знаниях теории и практики!
Артем Каханов
Хорошая автошкола. Грамотные специалисты. Отдельное спасибо инструктору по вождению Дмитрию. Это настоящий профессионал своего дела, очень опытный специалист. В общем 12 баллов из 10!!!!
Zarina Sadykova
Вот и пришло моё время ) написать отзыв) Первое впечатление об этой автошколе было прекрасным . Принимала мои документы администратор СВЕТЛАНА ,очень внимательная и добродушная девушка ,все объяснила доступным языком )))) Теорию мы прошли быстренько ,и вот пришло время для начало практики ! Вот тут и началось 🤦♂️С инструктором мне мягко сказать не повезло (Вообще впечатление об данной автошколе изменилось . Придя к администратору Светлане объяснив все ,попросила сменить инструктора Инструктора на замену в нашем филиале на Троллейной не было Спасибо огромное СВЕТЛАНЕ нашла мне инструктора с другого филиала 👏👏👏 Им оказался Степан Борисович , Это инструктор от Бога Со Степаном Борисовичем учёба пошла в гору ) Все часы перед экзаменом мы откатали ,все правила ПДД объяснил популярно ) сдала теорию с первого раза , Сегодня получила свои права 👏👏👏👏Хочу сказать большое спасибо Степану Борисовичу Могу с уверенность на 💯 процентов сказать что это лучший инструктор🥇🏆🙏
Анна Карпова
Пошла учиться а эту автошколу по рекомендации друзей и не пожалела ни разу! Теорию преподносят понятно и доступно!😊 Администратор Татьяна очень приятная приветливая женщина,объяснит всё если какие то моменты не ясны!) Инструктор по вождению,Алексей на Королле профессионал с большой буквы!Объясняет всё чётко и грамотно,при вождении разбирали каждую ситуацию в которой я тупилаа😅 А и кстати тут не орут на учеников, даже намëка не было на повышение голоса! Сдала я теорию в ГАИ и экзамен по вождению с ПЕРВОГО раза,не имея даже представления как люди водят машину😁🥳🥳🥳 Спасибо огромное Автошколе СИГНАЛ за вашу работу,вы лучшие!!!🖤
Гоги Ноги
Что-то так мало отзывов, не уверен что она плохаяи хорошая, просто мало
Светлана М.
Спасибо автошколе «Сигнал» и её преподавателям! Отдельную благодарность хочется выразить инструктору-Соколик Евгению,это профессионал своего дела,терпеливый,всё объясняет доходчиво и понятно! Как итог, вождение сдано с первого раза!Обучение началось в конце мая и в начале сентября я уже получаю ВУ!
Никита Шиц
Отличная автошкола с качественным обучением Доходчиво объяснили теорию и подготовили к экзамену С практической частью тоже небыло проблем, экзамен сдан, за что отдельное спасибо инструктору Александру и его Reno Logan
Дмитрий 🌿
Все на высшем уровне! Теория от Константина Михайловича просто вышка, объяснял всё доходчиво, иногда шутил, все понравилось. Практика была у Александра Антоновича на Рено Логан, тоже на высшем уровне, с первого занятия выучил все упражнения на автодроме. Обьясняет максимально доходчиво. Автошколу советую !!
Алексей Бондарев
Спасибо Александру Антоновичу за профессиональное обучение,все доходчиво объясняет.экзамен сдал с первого раза.никогда не думал что R eno Logan такая хорошая машина😄
Софья Никитина
Очень понравилась школа Сигнал, быстро ставят на экзамены, пересдачи, для меня это было важно. Особую благодарность хочу выразить инструктору Соколик Евгению, инструктор от бога, спокойный, терпеливый, отличный учитель и приятный собеседник!
Rozova Natalya
Хочу поделиться своими отличными впечатлениями от занятий по вождению с инструктором автошколы "Сигнал" Козенко Степаном Борисовичем. Занятия проводились в строго назначенное время. Учебное авто комфортное, чистое. Степан Борисович всегда спокоен, тактичен, терпелив, но в то же время требователен к знаниям. На каждом занятии разбирались сложные ситуации, которые могут возникнуть на дороге. На любой вопрос я получала четкий и грамотный ответ. Важным качеством Стапана Борисовича, как инструктора, является умение анализировать поведение курсанта, выявление ошибок и корректировка действий, которое позволило сформировать навыки уверенного вождения! И как результат - экзамен сдан и получены права! Огромное спасибо, Вам, Степан Борисович!!!
Мария Плавская
Хочу выразить благодарность автошколе Сигнал, особенно инструктору Степану Борисовичу, занятия проходили доступно, доходчиво, научили с нуля всему,очень благодарна инструктору, так же находили подход каждому из нас и шли до последнего вместе с нами!) Профессионалы своего дела, рада была знакомству))
Vasya Slesarev
Замечательные учителя, профессионалы инструкторы, хороший подход к обучению, и просто класс)))...
Ольга Торбина
Хочу сказать что в Атошколе Сигнал работают инструктора профессионалы.! Особенно хочу сказать про инструктора АЛЕКСЕЯ это инструктор от бога.. Эго профезиолизм.. Терпние.. И работа с учеником!!! Самый лучший инструктор а Автошке СИГНАЛ!!!Алексей желаю вам здоровья и самых послушных учеников!!! Вы ЛУЧШИЙ👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 И очень хотела поблагодарить чудо человека Татьяну администратора это человек с большой буквой!!! Человек любящий свою работу за пять минут уговорила меня не откладывать на завтра а заниматься уже сейчас теорией !!! Спасибо СИГНАЛ! ВЫ ЛУЧШИЕ 😘
Наталья Орлова
Хотелось бы оставить отзыв об автошколе «Сигнал». Теоретические занятия проходили по адресу микрорайон Горский, 86. Преподаватель по теории - Арина Евгеньевна, очень подробно всё рассказывала, приводила примеры при решении билетов и объясняла каждую ошибку. Разбирались сложные моменты, которые потом казались лёгкими. Методист Татьяна Анатольевна всегда встречала с улыбкой, отвечала на все возникающие вопросы) Я училась на автомате с инструктором Алексеем. Внимательный, спокойный, ни разу не повысил голоса, объяснял всё очень подробно, доносил информацию на простом языке. Очень комфортно было учиться с ним вождению, уже на первых занятиях я успевала даже подумать и проанализировать вместе с инструктором возникающие ситуации на дороге) Я только могла подумать о чем-то, Алексей сразу озвучивал мой вопрос, объяснял как правильно поступить в данном случае и я могла избежать и предотвратить ошибки. На занятиях разбирали много ситуаций, постоянно были в диалоге, тем самым, я привыкала к многозадачности при вождении. Сергей Анатольевич, директор подразделения, поддерживал и подбадривал всю группу на протяжении всего обучения. У нас очень прикольная получилась группа, в которую я попала на обучение, мы как будто все знакомы были уже сто лет, поддержка была колоссальная друг от друга) Отдельное спасибо за атмосферу на экзаменах по теории и вождению. Инструкторы переживали за нас больше чем мы за себя. Это чувствовалось и давало больше стимула и мотивации к сдаче! Теорию сдала с 1 раза без ошибок, практику сдала с 3 раза. Первые два раза переволновалась, это очень мешает, поэтому сосредоточитесь и уберите волнение при сдаче экзаменов. Желаю всем обучаться именно в этой автошколе, рекомендую от души. Очень рада что сдала на права и теперь водительское удостоверение в моих руках, но в тоже время очень грустно, что обучение закончилось, я буду скучать по занятиям и особенно по обучающему коллективу, который полностью отдаётся своему делу на все 100 процентов!!!
Slava Dmitriev
Хочу выразить благодарность автошколе СИГНАЛ и отдельно инструктору по вождению Андрею Николаевичу. Все легко, доступно, спокойно и грамотно! Сдал город со 2-ого раза, время от начала обучения до получения прав - 3.5 месяца. Очень рекомендую!
Станислав
Отличная автошкола. Теорию объяснили очень хорошо. Вёл теоретические занятия Константин Кимович. Огромное спасибо инструктору Александру Анатольевичу, за то что с нуля научил ездить.
Rozova Natalya
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы "Сигнал" (мкр-н Горский 86) за качественную организацию процесса подготовки водителей. Отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора Кривошеева Дмитрия Александровича, а/м Toyota Corolla, гос номер 005. Дмитрий Александрович опытный инструктор, спокойный, уверенный, требовательный. Он терпеливо относился к моим ошибкам за рулем, учил видеть и "читать" дорожные знаки при движении. Занятия всегда проходили в позитивной и дружеской обстановке. Всем рекомендую автошколу "Сигнал"!