Сигнал

5.0(476 отзывов)
проспект Карла Маркса, 24а

Отзывы учеников

476 отзывов о Сигнал

Сергей

Отличная организация !!! Отдельное спасибо инструкторам по вождению и преподавателю ,знают свое дело за что я очень благодарен!!

Источник: Внешние источники

Павел Жерноклев

Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Сигнал» за приобретенный опыт и получение навыков вождения автомобилем. Отдельное спасибо инструкторам Алексею Николаевичу и Евгению Александровичу за их профессионализм, терпение и моральную поддержку на протяжении всего обучения. Также хочется отметить Алексея Юрьевича, который нереально мотивировал, помогал справиться с волнением и поддерживал на протяжении всего экзамена.

Источник: Внешние источники

Ольга Каханова

Шикарная автошкола!Преподаватель теории Анна Сергеевна объясняет так,что сложно что-то не понять!Ответы на все вопросы всегда получаешь развёрнутые!Инструктор Дмитрий Владимирович человек с железными нервами и железным терпением,после его уроков сложно что-то не сдать!Спасибо большое этой автошколе,работают супер специалисты в данном филиале. Сейчас спокойно вожу автомобиль и уверена в своих знаниях теории и практики!

Источник: Внешние источники

Артем Каханов

Хорошая автошкола. Грамотные специалисты. Отдельное спасибо инструктору по вождению Дмитрию. Это настоящий профессионал своего дела, очень опытный специалист. В общем 12 баллов из 10!!!!

Источник: Внешние источники

Zarina Sadykova

Вот и пришло моё время ) написать отзыв) Первое впечатление об этой автошколе было прекрасным . Принимала мои документы администратор СВЕТЛАНА ,очень внимательная и добродушная девушка ,все объяснила доступным языком )))) Теорию мы прошли быстренько ,и вот пришло время для начало практики ! Вот тут и началось 🤦‍♂️С инструктором мне мягко сказать не повезло (Вообще впечатление об данной автошколе изменилось . Придя к администратору Светлане объяснив все ,попросила сменить инструктора Инструктора на замену в нашем филиале на Троллейной не было Спасибо огромное СВЕТЛАНЕ нашла мне инструктора с другого филиала 👏👏👏 Им оказался Степан Борисович , Это инструктор от Бога Со Степаном Борисовичем учёба пошла в гору ) Все часы перед экзаменом мы откатали ,все правила ПДД объяснил популярно ) сдала теорию с первого раза , Сегодня получила свои права 👏👏👏👏Хочу сказать большое спасибо Степану Борисовичу Могу с уверенность на 💯 процентов сказать что это лучший инструктор🥇🏆🙏

Источник: Внешние источники

Анна Карпова

Пошла учиться а эту автошколу по рекомендации друзей и не пожалела ни разу! Теорию преподносят понятно и доступно!😊 Администратор Татьяна очень приятная приветливая женщина,объяснит всё если какие то моменты не ясны!) Инструктор по вождению,Алексей на Королле профессионал с большой буквы!Объясняет всё чётко и грамотно,при вождении разбирали каждую ситуацию в которой я тупилаа😅 А и кстати тут не орут на учеников, даже намëка не было на повышение голоса! Сдала я теорию в ГАИ и экзамен по вождению с ПЕРВОГО раза,не имея даже представления как люди водят машину😁🥳🥳🥳 Спасибо огромное Автошколе СИГНАЛ за вашу работу,вы лучшие!!!🖤

Источник: Внешние источники

Гоги Ноги

Что-то так мало отзывов, не уверен что она плохаяи хорошая, просто мало

Источник: Внешние источники

Светлана М.

Спасибо автошколе «Сигнал» и её преподавателям! Отдельную благодарность хочется выразить инструктору-Соколик Евгению,это профессионал своего дела,терпеливый,всё объясняет доходчиво и понятно! Как итог, вождение сдано с первого раза!Обучение началось в конце мая и в начале сентября я уже получаю ВУ!

Источник: Внешние источники

Никита Шиц

Отличная автошкола с качественным обучением Доходчиво объяснили теорию и подготовили к экзамену С практической частью тоже небыло проблем, экзамен сдан, за что отдельное спасибо инструктору Александру и его Reno Logan

Источник: Внешние источники

Дмитрий 🌿

Все на высшем уровне! Теория от Константина Михайловича просто вышка, объяснял всё доходчиво, иногда шутил, все понравилось. Практика была у Александра Антоновича на Рено Логан, тоже на высшем уровне, с первого занятия выучил все упражнения на автодроме. Обьясняет максимально доходчиво. Автошколу советую !!

Источник: Внешние источники

Алексей Бондарев

Спасибо Александру Антоновичу за профессиональное обучение,все доходчиво объясняет.экзамен сдал с первого раза.никогда не думал что R eno Logan такая хорошая машина😄

Источник: Внешние источники

Софья Никитина

Очень понравилась школа Сигнал, быстро ставят на экзамены, пересдачи, для меня это было важно. Особую благодарность хочу выразить инструктору Соколик Евгению, инструктор от бога, спокойный, терпеливый, отличный учитель и приятный собеседник!

Источник: Внешние источники

Rozova Natalya

Хочу поделиться своими отличными впечатлениями от занятий по вождению с инструктором автошколы "Сигнал" Козенко Степаном Борисовичем. Занятия проводились в строго назначенное время. Учебное авто комфортное, чистое. Степан Борисович всегда спокоен, тактичен, терпелив, но в то же время требователен к знаниям. На каждом занятии разбирались сложные ситуации, которые могут возникнуть на дороге. На любой вопрос я получала четкий и грамотный ответ. Важным качеством Стапана Борисовича, как инструктора, является умение анализировать поведение курсанта, выявление ошибок и корректировка действий, которое позволило сформировать навыки уверенного вождения! И как результат - экзамен сдан и получены права! Огромное спасибо, Вам, Степан Борисович!!!

Источник: Внешние источники

Мария Плавская

Хочу выразить благодарность автошколе Сигнал, особенно инструктору Степану Борисовичу, занятия проходили доступно, доходчиво, научили с нуля всему,очень благодарна инструктору, так же находили подход каждому из нас и шли до последнего вместе с нами!) Профессионалы своего дела, рада была знакомству))

Источник: Внешние источники

Vasya Slesarev

Замечательные учителя, профессионалы инструкторы, хороший подход к обучению, и просто класс)))...

Источник: Внешние источники

Ольга Торбина

Хочу сказать что в Атошколе Сигнал работают инструктора профессионалы.! Особенно хочу сказать про инструктора АЛЕКСЕЯ это инструктор от бога.. Эго профезиолизм.. Терпние.. И работа с учеником!!! Самый лучший инструктор а Автошке СИГНАЛ!!!Алексей желаю вам здоровья и самых послушных учеников!!! Вы ЛУЧШИЙ👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 И очень хотела поблагодарить чудо человека Татьяну администратора это человек с большой буквой!!! Человек любящий свою работу за пять минут уговорила меня не откладывать на завтра а заниматься уже сейчас теорией !!! Спасибо СИГНАЛ! ВЫ ЛУЧШИЕ 😘

Источник: Внешние источники

Наталья Орлова

Хотелось бы оставить отзыв об автошколе «Сигнал». Теоретические занятия проходили по адресу микрорайон Горский, 86. Преподаватель по теории - Арина Евгеньевна, очень подробно всё рассказывала, приводила примеры при решении билетов и объясняла каждую ошибку. Разбирались сложные моменты, которые потом казались лёгкими. Методист Татьяна Анатольевна всегда встречала с улыбкой, отвечала на все возникающие вопросы) Я училась на автомате с инструктором Алексеем. Внимательный, спокойный, ни разу не повысил голоса, объяснял всё очень подробно, доносил информацию на простом языке. Очень комфортно было учиться с ним вождению, уже на первых занятиях я успевала даже подумать и проанализировать вместе с инструктором возникающие ситуации на дороге) Я только могла подумать о чем-то, Алексей сразу озвучивал мой вопрос, объяснял как правильно поступить в данном случае и я могла избежать и предотвратить ошибки. На занятиях разбирали много ситуаций, постоянно были в диалоге, тем самым, я привыкала к многозадачности при вождении. Сергей Анатольевич, директор подразделения, поддерживал и подбадривал всю группу на протяжении всего обучения. У нас очень прикольная получилась группа, в которую я попала на обучение, мы как будто все знакомы были уже сто лет, поддержка была колоссальная друг от друга) Отдельное спасибо за атмосферу на экзаменах по теории и вождению. Инструкторы переживали за нас больше чем мы за себя. Это чувствовалось и давало больше стимула и мотивации к сдаче! Теорию сдала с 1 раза без ошибок, практику сдала с 3 раза. Первые два раза переволновалась, это очень мешает, поэтому сосредоточитесь и уберите волнение при сдаче экзаменов. Желаю всем обучаться именно в этой автошколе, рекомендую от души. Очень рада что сдала на права и теперь водительское удостоверение в моих руках, но в тоже время очень грустно, что обучение закончилось, я буду скучать по занятиям и особенно по обучающему коллективу, который полностью отдаётся своему делу на все 100 процентов!!!

Источник: Внешние источники

Slava Dmitriev

Хочу выразить благодарность автошколе СИГНАЛ и отдельно инструктору по вождению Андрею Николаевичу. Все легко, доступно, спокойно и грамотно! Сдал город со 2-ого раза, время от начала обучения до получения прав - 3.5 месяца. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Станислав

Отличная автошкола. Теорию объяснили очень хорошо. Вёл теоретические занятия Константин Кимович. Огромное спасибо инструктору Александру Анатольевичу, за то что с нуля научил ездить.

Источник: Внешние источники

Rozova Natalya

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы "Сигнал" (мкр-н Горский 86) за качественную организацию процесса подготовки водителей. Отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора Кривошеева Дмитрия Александровича, а/м Toyota Corolla, гос номер 005. Дмитрий Александрович опытный инструктор, спокойный, уверенный, требовательный. Он терпеливо относился к моим ошибкам за рулем, учил видеть и "читать" дорожные знаки при движении. Занятия всегда проходили в позитивной и дружеской обстановке. Всем рекомендую автошколу "Сигнал"!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 24