Сибирская автодорожная компания

4.4(85 отзывов)
проспект Дзержинского, 1/1а

Отзывы учеников

85 отзывов о Сибирская автодорожная компания

Лилия Марченко

Отличная автошкола. Замечательный состав профессионалов своего дела. Теорию преподают доходчиво,инструктора по вождению настоящие мастера.Благодарна всем и каждому! Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Наталья Л

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Irina Silich

За теорию - спасибо! За практику - 3. Инструктор по вождению провёл половину занятий и пропал. Доп. расходы подразумеваются.

Источник: Внешние источники

Марина Кива

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Обучение проходило легко, теория раз в неделю, вождение два раза. Преподаватели мастера высшей категории, всё объясняют максимально доступно, отвечают на все вопросы. Преподаватель теории Ирина Рамилевна очень подробно все рассказывает, очень понравилась презентация, где без лишней воды доступным языком с иллюстрациями всё расписано. Инструкторы Алексей Владимирович и Андрей Александрович просто лучшие! Первое время был страх перед ездой в городе, но с ними ездить было очень легко и комфортно и страх быстро прошел. Инструкторы вежливые и добрые, а самое главное, терпеливые и стрессоустойчивые. 😁 Спасибо Вам ещё раз!

Источник: Внешние источники

Иван Домоделов

Ольга Владимировна ,лучший специалист в этой автошколе ! Она с пониманием относится к ученикам и учебному процессу в целом . Очень пунктуальный преподаватель,сразу после смены своего прошлого инструктора,расписала даты и часы ,со свободным временем на которые можно записаться. Усердно трудится и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВИТ ЛЮДЕЙ НИ ТОЛЬКО К СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА. Но и для беспрепятственного вождения в городе и по трассе . Все конструктивно и по делу,расскажет как лучше сделать или на что важно обращать внимание, во время управления т/с. От преподавателя просто в восторге,сразу после получения в/у ,у меня страха дороги и тд. не возникло. Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ Ольгу Владимировну !

Источник: Внешние источники

Луиза Светыч

Очень хорошая автошкола! Рекомендую! Преподаватели что по теории , что по практики знают свое дело, задания дают точно такие , какие будут на экзамене.

Источник: Внешние источники

Pro100Bacua

Читаю плохие отзывы и негодую. Вроде бы, остались все те же люди, что преподавали у меня. В автошколе я учился с середины июля и до начала ноября (закончил ходить чуть раньше, так как на отлично написал контрольную работу). Хочу поблагодарить Сергея Александровича за интересные уроки, а главное! подход к занятиям – давал нам писать доклады, чтобы мы сами на уроках рассказывали данную тему, что помогало лучше понять те или иные правила ПДД. Отдельное спасибо Марии, директору Автошколы. Всегда только точная и нужная информация. Если нужно с чем-то помочь, к примеру, сменить инструктора – это возможно. Ну, и невероятно Я благодарен Ольге Владимировне!!! Если мне сейчас скажут, что их не устраивает их преподаватель, что он женщина, то я ему посочувствую в его высказываниях. На МКПП катался пару раз, а за пару занятий я уже знал строение авто, правила ПДД и правила управления авто с МКПП. Будет сложно! Но это самый лучший преподаватель по вождению (мой друг тоже учился у неё). Итог: Внутреннюю теорию – сдал на месяц раньше, чем остальные Теорию в ГИБДД – без ошибок, с первой попытки Вождение в ГИБДД – без ошибок, с первой попытки

Источник: Внешние источники

Екатерина Вакаренцева

Почитала отзывы других учеников данной автошколы и решила написать свой отзыв. Я начала проходить обучение в июле (занятия по теории были раз в неделю, вождение по-началу было в разные дни недели, а потом установился стабильный график - 2 раза в неделю, понедельник и пятница). Права я получила в ноябре, учитывая все ожидания от ГИБДД (экзамены все сдала с первого раза). В школе теорию преподает замечательный преподаватель - Ирина Рамилевна. Рассказывает все очень доступно, если что-то не понятно всегда наглядно покажет ситуацию, чтоб разобраться. Совершенные ошибки всегда разбирает с учениками, чтоб на экзамене их не возникло. По вождению у меня был прекрасный инструктор - Андрей Александрович. Учил тонкостям вождения ни только необходимым для сдачи экзамена, но и для повседневного вождения по городу. Никогда ни одного плохого слова от него не слышала, всегда терпеливо объяснял ошибки и давал возможность их исправить. По поводу Марии Игоревны у меня тоже нет никаких нареканий, всегда держала в курсе по поводу предстоящих экзаменов, что и куда нужно сдать, какого числа и куда придти. Если возникали какие-то вопросы, она всегда помогала. Спасибо автошколе, что помогли исполнить мне давнюю мечту👏🏻❤️

Источник: Внешние источники

CrazyFox

Если вы хотите получить права, вам точно не сюда. Единственный плюс автошколы это теория, ее преподают хорошо. На этом плюсы заканчиваются. Теперь к минусам: Не компетентный администратор Мария или кем она там является. Ничего не отслеживается, информацию или заменить инструктора не могут. Инструктор по вождению, который считает что личные проблемы позволяют выплескивать кучу негатива и не цензурной речи на ученика без причин. Так же нет постоянного расписания когда вождение, постоянно переносит, то у него панос, то золотуха. Говорит что "ответит позже" когда пытаешься записаться и не отвечает. Месяц уроков нет! Какие к чёрту права за 3,5 месяца?! Следующий минус о котором не предупреждают, что кататься вам придется на другом конце города. Вообщем если вы хотите что бы за ваши деньги вас унижали, обвиняли и делали все что бы отбить желание водить, Вам сюда однозначно.

Источник: Внешние источники

Ирина Волохина

Если хотите получить права быстро, то вам не сюда. При записи в школу приветливый администратор всем говорит, что обучение длится 3,5 месяца, и что вождение вам будут ставить 3 раза в неделю, но это обман! Моё обучение длилось 6 месяцев и это не по моей вине. Занятия я все посещала, но преподавателей мало и они все загружены, поэтому если поставят занятие по вождению 1 раз в неделю - это считай повезло! Преподаватели хорошие, по теории Ирина Рамильевна - рассказывает всё доступно и понятно. По вождению у меня был Алексей Викторович, ему респект! Если попадете к Ольге Владимировне, готовьтесь, что вас будут как котенка мокать носом в лужу за каждую ошибку, но занятия с ней очень эффективные! Я сдала со 2 раза, спасибо, конечно, но я не ожидала, что обучение на столько растянется! Обращение к администратору Марии: не обманывайте ожидания людей.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Отличная автошкола! Инструктора адекватные мужики, объясняют показывают доходчиво и понятно. Огромное спасибо Алексею Владимировичу и ЗИЛ 130🤝 учите правила и никаких проблем с экзаменами! Всем удачи на дорогах.

Источник: Внешние источники

Ирина Ходакова

Благодарю всю команду автошколы за их профессионализм, чёткость и чуткость❤️ Отдельная благодарность Марии Игоревне за решение всех организационных вопросов с максимальным пониманием и инструктору Юрию Владимировичу, это просто супер инструктор, после его уроков стала чувствовать себя максимально уверенно на дороге. Огромное вам спасибо! От души рекомендую эту замечательную автошколу 🚗❤️

Источник: Внешние источники

Алина Лыжина

Хорошая автошкола! Как пишут, сомнительная контора. Просто нужно читать договор до его подписания. Не забывайте люди, что права нужны вам, а не им. И нужно быть благоразомным! Есть некоторые нюансы, но в этом даже не сама автошкола виновата, а загруженность ГИБДД. Пересдача осуществляется, спустя месяц. Кто идёт основательно получать права, сдают с первого раза. Никаких проблем нет) Огромная благодарность ОЛЬГЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. Инструктор с большой буквы, желаю ей хороших учеников!!

Источник: Внешние источники

Чойган Осурчан

Был 6 февраля по словам администратора всё безупречно. Но на вопросы затруднялась ответить, так же прочитать договор перед его подписанием отказывается, что очень насторожило лучше обходить такие конторы

Источник: Внешние источники

Алина Кем

Хочу поблагодарить всю команду автошколы за супер-работу в осуществлении моей маленькой мечты, большое спасибо! Отдельная благодарность Марии за чуткое отношение, веру и помощь в любой ситуации! Преподаватель по теории просто лучший. Инструктор Юрий, с которым я ездила на экзаменационной машине - вообще ТОП 🔝☺️ Советую всем! ❤️

Источник: Внешние источники

Надежда Козлова

Я осталась довольна обучением в данной автошколе и мне есть с чем сравнить☺. Проходила обучение в офисе на НИИЖТе. Все вопросы решаются через администратора Олесю Романовну, а это оперативно и быстро. Есть свой автодром. Обучение проходила на автомобиле с автоматической коробкой передач, на полноприводном SUZUKI Grand Vitara. Инструктор Антон Барышников, и ему огромное спасибо за процесс обучения. Спокойно и без криков всё объясняет доступным языком. С Антоном всегда можно договориться на удобное время для вождения. На этом же автомобиле сдавала экзамен в ГИБДД. Отдельное спасибо за организацию процесса сдачи экзаменов в ГИБДД. Это наверное одна из немногих автошкол, кто на экзамен предоставляет автобус для сдающих экзамен, т. к. в остальных автошколах курсанты ждут свою очередь на улице и не важно дождь на улице или мороз. Однозначно рекомендую данную автошколу для обучения.

Источник: Внешние источники

Александр Риферт

Отличная автошкола! Грамотные инструкторы и демократичные цены, отучился как положено, все понравилось Что не мало важно, автомобили нормальные все! А то обычно какие-нибудь развалюхи убитые Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Наталья Халяпина

Хорошая школа на Березовский роще, теория на высоком уровне Сергей Александрович,методист Мария Игоревна всегда на связи, быстро решает все вопросы,инструктор Юрий Владимирович все объясняет,ездить с ним спокойно, сдала конечно не сразу , в силу своей загруженности на работе,ездила рано утром,спасибо Юрию Владимировичу, подстраивается под наше расписание,главное упорство и терпение, и вам обязательно повезет, записывайтесь на обучение в эту школу и удача вас настигнет как и меня, спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Виктория М.

Отличная автошкола без пустых обещаний и громких заявлений!! Обучили так, что мужу не страшно со мной ездить! 😉 Отдельная благодарность Марие Игоревне, Андрею Александровичу и Юрию Владимировичу - мастера своего дела!! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Отличная автошкола, обучают теории замечательно, с экзаменами не затягивают. Советую внимательно отнестись к выбору инструктора по вождению, в остальном шик и блеск😊

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 5