Дарья Суханова
Я слышала очень много отзывов от знакомых про автошколы, в которых они обучались, и, пройдя обучение в АШ Сибирская автомобильная компания, я убедилась, что лучше просто нет. На людей нечасто так везёт) Огромное спасибо Мурашко Сергею Александровичу за очень понятное разъяснение теории и расстановку акцентов на самых важных моментах, на такие занятия всегда хотелось приходить. Каждое занятие подкреплялось как понятными схемами, так и жизненными примерами. Самое классное, что на всех занятиях всегда был диалог, так что отсидеться и ничего и не вынести из темы было просто невозможно, за что отдельное спасибо (во многих автошколах на теорию приходят просто посидеть). Выражаю огромную благодарность моей инструктору Борисовой Ольге Владимировне (обучение на механике). Трудно выразить словами, сколько она в меня вложила. Действительно профессионал своего дела, человек, который даёт информацию постепенно, доходчиво, давая время и возможность преодолеть страх. Сумела обучить меня, трусиху, которую теперь из-за руля не выгнать:) Просто идеально и ступенчато объяснила суть механической коробки, все важные моменты, которые нужно учитывать, чтобы безопасно водить. Что самое классное, обучение шло от простого к сложному (от троих знакомых слышала, что их сразу загоняли в сложную дорожную обстановку, и было очень трудно и страшно). Ольга Владимировна научила правильно распределять внимание при управлении, чувствовать габариты, ориентироваться в трудных ситуациях. Очень круто поддерживала, когда не получалось. Я даже расстроилась, когда обучение подошло к концу, уж очень с ней было комфортно. Сажусь за руль со знакомыми, с родителями, все говорят, что для новичка просто отлично всё получается. Всё благодаря таким учителям. Вы лучшие, спасибо!❤️