Сибирская автодорожная компания

4.4(85 отзывов)
проспект Дзержинского, 1/1а

Отзывы учеников

85 отзывов о Сибирская автодорожная компания

Дарья Суханова

Я слышала очень много отзывов от знакомых про автошколы, в которых они обучались, и, пройдя обучение в АШ Сибирская автомобильная компания, я убедилась, что лучше просто нет. На людей нечасто так везёт) Огромное спасибо Мурашко Сергею Александровичу за очень понятное разъяснение теории и расстановку акцентов на самых важных моментах, на такие занятия всегда хотелось приходить. Каждое занятие подкреплялось как понятными схемами, так и жизненными примерами. Самое классное, что на всех занятиях всегда был диалог, так что отсидеться и ничего и не вынести из темы было просто невозможно, за что отдельное спасибо (во многих автошколах на теорию приходят просто посидеть). Выражаю огромную благодарность моей инструктору Борисовой Ольге Владимировне (обучение на механике). Трудно выразить словами, сколько она в меня вложила. Действительно профессионал своего дела, человек, который даёт информацию постепенно, доходчиво, давая время и возможность преодолеть страх. Сумела обучить меня, трусиху, которую теперь из-за руля не выгнать:) Просто идеально и ступенчато объяснила суть механической коробки, все важные моменты, которые нужно учитывать, чтобы безопасно водить. Что самое классное, обучение шло от простого к сложному (от троих знакомых слышала, что их сразу загоняли в сложную дорожную обстановку, и было очень трудно и страшно). Ольга Владимировна научила правильно распределять внимание при управлении, чувствовать габариты, ориентироваться в трудных ситуациях. Очень круто поддерживала, когда не получалось. Я даже расстроилась, когда обучение подошло к концу, уж очень с ней было комфортно. Сажусь за руль со знакомыми, с родителями, все говорят, что для новичка просто отлично всё получается. Всё благодаря таким учителям. Вы лучшие, спасибо!❤️

Источник: Внешние источники

Snezhana Klassina

Хорошая автошкола, всегда подберут под вас время для обучения и вождения! Все инструктора очень хорошие, и не только инструктора, так же очень хороший коллектив в самой автошколе! Никогда небыло таких моментов, что не смогли бы найти для меня время! Все машины хорошие и по состоянию и по году, все новые! На какой машине ездишь, на той и сдаешь! Я ездила на новой Kia Rio с Юрием. Хочу отметить этого инструктора, дисциплина отличная, всегда всё объясняет доходчиво и понятно, подготовит вас отлично к сдаче в ГАИ и города. Я сдала всё с первого раза! Вообщем, если вы хотите получить права, быстро и без долгой пересдачи, то спокойной можете записываться на учебу в эту автошколу!!

Источник: Внешние источники

Алёна Данилова

Хорошая Автошкола. Отличный педагогический состав. Все точно и понятно объясняют. Сдала теорию с первого раза, а город со второго. Считаю это отличный результат. Спасибо за обучение. Буду советовать своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Юля Юля

Всем привет. Пишу живой отзыв. За весь год дали сдать только 1 раз город , потом тянули время и обвиняли что у них что-то с документами и во всем виновато гибдд и надо ждать. В итоге пришлось уйти в другую автошколу и там уже получила права. В пустую потрачены деньги и время. Ни кому не рекомендую. Ужасная Автошкола

Источник: Внешние источники

Владимир Морозов

Тянут с экзаменом месяцами,в апреле сдал самостоятельно теорию,успел съездить на вахту которая длится два месяца в итоге не сдал(ну там и моя вина была не отрицаю).Потом ещё месяца ожиданий когда же они наберут группу и включат меня в нее.Итог всех дел,просроченная теория,которую видели нужно теперь сдавать только в составе группы!И просроченная медкомиссия! Год блин прошел они мне удосужились позвонить и включить в список на экзамен!За это потраченное время и деньги можно было бы все устроить!Не Стоит оно этого!Не рекомендую.

Источник: Внешние источники

Юрий Князь-Анисимов

Отличная автошкола. Приписывался к ней как экспертизник. Эта одна из немногих школ, которая приписывает людей для обмена иностранного ВУ. Инструктор Егор на Приоре просто молодец. Все экзамены сданы. Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Александра Некрасова

Хочу выразить благодарность инструктору Сергею ! Когда уволился инструктор,который обучал меня и потом перед экзаменом (с первого раза не сдала,я была в шоке) просто кинул ,Сергей и так в плотный свой график взял нас ,которые остались без инструктора и машины . Всегда говорил как оно есть ,без всякой воды . Лично мне внушил столько уверенности ,что не каких переживаний в день пересдачи не было ! 5.12 со 2го раза я сдала ,моё ВУ у меня в кармане !Спасибо ему за это ещё раз !Советую как замечательного инструктора !

Источник: Внешние источники

Евгений Дашкевич

Отличная автошкола! Отдельную благодарность Сергею Владимировичу инструктору на ВАЗ 14 модели. Отличный учитель, знает своё дело!!!

Источник: Внешние источники

Егор .

Хорошо дают теорию с вставкам из личного опыта, практика так же. Снял звезду за дром раз в месяц ну и всякие ремонты машины, что-то непонятное с телефоном все дни ПРАКТИЧЕСКИ занят(не часто, но есть). Вообщем хорошо, за тебя не сдадут, но научить могут😂

Источник: Внешние источники

Маруся

Отличная автошкола и команда в целом!Получила водительское удостоверение в 2011 году)Очень рада,что попала в данную автошколу,благодарю Вас за Ваш вклад....

Источник: Внешние источники

roma.r1999

В целом, это обычная автошкола, особо не выделяющаяся из всех. Стоимость обучения для Сиба вполне адекватная, однако, не следует исключать и дополнительные расходы за пересдачи, уроки на автомобиле, на котором ты и будешь сдавать экзамен в ГИБДД и т. п. По преподнесению теории ставлю большой плюс, так как приходишь не на монотонное чтение ПДД, а к совместному рассмотрению и моделированию ситуаций на дороге, решению заданий, учёта опыта вождения преподавателя, который может немало подсказать "лайфхаков" начинающему автолюбителю. Очень расстроило долгое ожидание между экзаменами: после сдачи теории ждали около месяца автодром, потом ещё месяц с копейками до первой попытки "города", а потом ещё месяц до второй попытки "города"... Инструкторы вполне адекватные, могут много чего подсказать, но тем не менее, нередко у меня срывались занятия по вождению... Вообщем, среднее фактическое время от момента записи в автошколу до момента получения прав - 5-6 месяцев, долго это или быстро - решать вам.

Источник: Внешние источники

Александр Первухин

Хорошо учат и легко сдать👍

Источник: Внешние источники

Viktoria Dovgal

Неожиданно для себя, очень быстро освоила навыки вождения. Возможно, терпение инструктора Василя Александровича с играло в этом главную роль. В моем ожидании, я бы сдала город только через 10 попыток, но в итоге сдала со 2 раза!!! Очень приятно было общаться с девушкой, которая выдавала свидетельства. Я не успела записаться на получение прав в субботу, но она вошла в мое положение и помогла записаться на ближайший срок выдачи прав

Источник: Внешние источники

City spirit

Согласен с предыдущим отзывом. Сдавал так же в этой автошколе практический экзамен по обмену прав. Сотрудники и инструктора школы все четко и доступно объясняют. Сдал практику с первого раза, ни копейки лишней не заплатил. У кого руки и ноги кривые, те и с пятого раза не сдадут. Будут потом за деньги разводить и автошколу обвинять.

Источник: Внешние источники

Дашута Дашута

Здавала экзамены вождение автодром и вождение город через данную автошколу.Мой случай-замена прав иностранных на российские.С первого занятия учебного по вождение поняла что не имеет значения сколько лет у меня стаж вождения и на чем я ездила.Мне это обьяснили и в автошколе сразу.Экзамен-это показать инспектору как надо ездить,как правильно ездить,соблюдая все правила.Хоть ракетой управляли вы-не имеет значения.Экзамены это другая езда на авто!Спасибо инструктору Василию за его внимательное отношение.Старалась слушать все его замечания и все о чем он говорит-это помогло при сдаче экзаменов.Он аккуратно указывал на мои ошибки и я их старалась сразу исправить. И еще важный момент для меня:при сдаче города в этот день было холодно, но нас не оставили и не бросали,а пригласили в теплый чистый автомобиль где мы дожидались своей очереди.Отношение было уважительное.

Источник: Внешние источники

Oksana Gorbatova

Огромное спасибо преподавателю по теории Красильникову А.Г.! Каждое его слово как алфавит- один раз и на всю жизнь! На столько доходчиво объясняет, чтобы понял даже самый неспособный ученик! Даже те у кого казалось бы нет шансов и плохо с пониманием- здесь, в этой автошколе, при посещении всех занятий по теории получат 100% знаний и сдадут экзамен с первого раза! От уроков по теории лично я в полном восторге и всегда в хорошем настроении шла на занятия. Спасибо руководству автошколы за то что у вас работают такие преподаватели! А так же хочу отметить девушек которые работают на Ядринцевской 18 и Восход 1- очень грамотно и доходчиво все объясняют, помогут решить любую проблему и обо всем своевременно предупреждают по телефону. Что касается практических навыков вождения, не могу сказать того же. Если у вас крепкие нервы и вы стрессоустойчивы и не совсем коммуникабельны и так же хотите выучиться водить автомобиль на автомате, то Вам сюда. Будьте готовы к тому что вас ждут незабываемые поездки с инструктором который спит на занятиях и на автодроме и в городе! Который учит вас по методике "научись всему сам, я не смогу тебе запихнуть свои знания в твою голову, поэтому даже не буду стараться". Когда не спит - разговаривает по телефону, смотрит видео на ютубе, читает тебе шутки и анекдоты, вообщем все что угодно, кроме основного -обучения. Бывали конечно и моменты просветления, когда мы на занятиях по вождению занимались именно обучением, когда сто процентов времени отведенному на ученика инструктор был максимально вовлечен в процесс, но таких занятий можно по пальцам одной руки пересчитать. Будьте готовы к тому что Вам придется всему учиться самостоятельно. Не могу сказать того же про инструкторов которые обучают водить на механике- все кто учился из нашей группы у них, особенно у Сергея на 14 Ладе - в восторге и не испытывали никаких сложностей в обучении. (Если бы я знала раньше что так важно какой у тебя инструктор, то пошла бы учиться на механике. С такими инструкторами у меня бы точно все получилось не хуже!) Низкую оценку ставлю только из за работы инструктора на автомате. Большой минус в том что выбора другого нет. Инструктор который обучает на автомате один! (возможно отсюда его такое фривольное поведение). Очень важно когда инструктор понимает то, что те кто приходят обучаться - это будущие водители и будущие участники дорожного движения. Мы потом вместе с ним же будем ездить по одним и тем же дорогам! В целом, я довольна автошколой. У меня все получилось с первых попыток. А это верный признак профессионализма преподавателей автошколы! Желаю Вам успехов в Вашей дальнейшей деятельности!

Источник: Внешние источники

Ksenia Cheridova

Хочу поделиться своими впечатлениями, и выразить огромную благодарность всем сотрудникам замечательной автошколы "СИБАК"!!! Сегодня был первый экзамен в городе, сдан успешно, за это безумно благодарна своему инструктору Александру, огромных ему успехов и как можно больше терпения, инструктор Ольга-замечательный человек, и все грамотно объясняла,благодаря им я и сдала экзамены на автодроме, и в городе с первого раза. Очень грамотно и толково так же объяснили теорию, очень все понятно лишних вопросов не возникает.(но увы не сдала с первого раза так же успешно, как последующие экзамены) Так же очень понравилось как они трепетно относятся к своим ученикам, за это отдельная благодарность! Рекомендую!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Рекомендую!!! Кстати пошла туда так же, по рекомендации (многие сдавали экзамены успешно). В ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБУЧАЮТ, а не для галочки(как в *****) P. S На приёме документов сидела девушка, ей отдельное спасибо! Увы не узнала как зовут, на любые вопросы ответит, на некоторые может даже раз 10(для особо одарённых) Короче не пожалеете!!! Удачи 🤗

Источник: Внешние источники

v.go9

Буду краток! В автошколе сибак мне все понравилось! Теория хорошая все четко рассказывает преподаватель Красильников А.Г. даже оставил свой номер телефона на случай если будут какие либо вопросы. Всегда рад помоч! Вождение тоже мне понравилось как на В категорию так и на С! Сейчас заканчиваю обучение на D категорию! Можно сказать постоянный клиент уже! Почитал неготивные отзывы об компании и думаю вообще они в этой ли автошколе учились. Дорогие друзья если вы не разбираетесь в каких то вещах то не нужно винить в этом компанию! Один пишет что масло бежит - ты че механик? Ты под него лазил смотрел что масло бежит? Второй пишет что зил-131 не поворотливый так такая махина и не будет разворот делать под 90градусов ему просто не хватает. Вот если зил 130 то он поворотливый и он короче по длине идет. Я просто все эти ваши записюльки читал и смеялся!!!!!!! И если вы тупите на экзаменах и у вас что то не получается то это ваши проблемы а не автошколы и тем болие инспектаров. Если бы они закрывали глаза на ваши ошибки то таких деб*лов было бы еще больше на дорогах! Спасибо хватает и без вас! В общем мне все понравилось! Все хорошо! Спасибо за внимание!

Источник: Внешние источники

baynaev62

Впечатление после обучения остались очень хорошие, хорошо и ясно объясняют на занятиях. Если что-то не ясно,всегда подскажут, помогут. За это большое спасибо моему преподавателю Александру Васильевичу. Если вы потом хотите спокойно работать на автобусе, то здесь вас правда научат и подготовят к тому,чтобы вы спокойно себя чувствовали. Но стараться надо и самому конечно. Вождение было правильное и хорошее, инструктор Алексей не просто катался со мной, а доносил то,что нужно мне, поэтому экзамен я сдавал спокойно. Сдал правила, автодром и город с первого раза,и автошкола не требовала с меня никах денег ни за что, хоть знакомые и пугали, оплатил обучение и всё. Если вы хотите не просто получить права, а настроены серьезно,то здесь вам помогут.

Источник: Внешние источники

russia-vazhnov

Здравствуйте я пишу свой отзыв это не автошкола а контра по высасыванию денег.Не вкоем случае не связывайтесь с этой конторой пожелеете не раз.Техники просто хлам с помойки.Зил 131 глохнет гур неработает неповоротливый это ужас за перездачу берут 2 тысячи каждый раз они заинтересованы чтоб вы сдавали вновь и вновь бесконечно и платили им деньги.Вам решать.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 5