Сибирская автодорожная компания

4.4(85 отзывов)
проспект Дзержинского, 1/1а

Отзывы учеников

85 отзывов о Сибирская автодорожная компания

Т. .

Прекрасная школа!!! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Валерию Владимировичу - преподавал теорию великолепно , понятно и доступным языком, что не понятно было объяснит так , что точно станет понятно и инструкторам Андрею Александровичу и Алексею Владимировичу, за терпение и профессионализм в своем деле! Верили и поддерживали до начала до конца учебы! Рекомендую ❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Котлярова

Самая лучшая автошкола , отличные инструктора по вождению , с юмором прошло обучение теории , на позитиве проходили уроки по вождению ❤️ С первого раза сдала теорию, и с первого раза сдала вождение , эмоции нереальные 👍 🔥 спасибо всем огромное , всем рекомендую эту автошколу , она ЛУЧШАЯ!!!!

Источник: Внешние источники

Елена Деева

Спасибо большое автошколе СиБАК, занятия в вашей школе , стали не просто важным этапом в моей жизни, но и настоящим удовольствием. Хочу выразить огромную благодарность моим инструкторам Алексею Владимировичу и Андрею Александровичу, за их профессионализм, навыки, спокойствие и умение объяснять сложные моменты, ещё хочу поблагодарить преподавателя Павла Ивановича ваши уроки были для меня интересны, понятно и доступно все объяснялось, спасибо администратору Ирина Ильинична - с любым вопросом можно обратиться, объяснит, расскажет, за организацию учебного процесса, за доброжелательную атмосферу!!!!! Кто ещё выбирает в какую автошколу пойти учиться, только в СиБАК!!!!!!

Источник: Внешние источники

Анна Начевная

Спасибо автошколе СиБАК за высокий уровень обучения и заботу о каждом ученике! Благодаря вам я теперь вхожу в ряды уверенных водителей. Вы не просто учили нас правилам, но и прививали культуру вождения. Благодарю за ценные знания и навыки, которые останутся со мной на всю жизнь! Самые классные инструктора Андрей Александрович, Алексей Владимирович вы лучшие спасибо вам . Павел Иванович вы профи своего дело теорию преподаёте на ура 🙌 не забуду не когда . Ирина Ильинична спасибо вам за терпения, быть администратором это великое дело .ВЫ ЛУЧШИЕ 🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники

🕷️ 🕸️

Самая лучшая автошкола из всех! Преподаватель может объяснить несколько раз, если ты что-то не понял. Спасибо большое Павлу Ивановичу!!! Прекрасный менеджер Ирина Ильична, всегда подсказывала с каким-то вопросами и торопила приносить документы, если забывал кто-то. Самые классные инструктора: Андрей Александрович и Алексей Владимирович! Всегда помогут и объяснят на дороге, что как делать! Отдельное спасибо Ольге Владимировне за поддержку на экзамене!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень хорошая автошкола 👍 Огромная благодарность инструкторам Андрей Александрович, Алексей Владимирович самые лучшие 🏅 Всем буду рекомендовать именно вашу автошколу. 👍

Источник: Внешние источники

Елена Ларионова

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Сибирская автодорожная компания» за высокий уровень подготовки и внимательное отношение к учащимся. Особую признательность хочу выразить инструктору Алексею Владимировичу — его профессионализм, терпение и понятные объяснения помогли мне уверенно подготовиться. Благодаря его занятиям практика была сдана с первого раза. 🎉🎉🎉Большое спасибо всей команде!

Источник: Внешние источники

Валерия Козякова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе СибАК! Благодаря профессионализму и внимательному подходу всего коллектива, я успешно сдала как теоретический экзамен, так и практическое вождение с первого раза. Особую признательность хочу выразить моему инструктору по вождению Распопину Алексею Владимировичу. Его терпение, чёткие объяснения и уверенный подход сделали обучение максимально комфортным и эффективным. Также большое спасибо преподавателю по теории, который доступно и интересно объяснял материал, что позволило мне легко освоить все правила и подготовиться к экзамену. Рекомендую эту автошколу всем, кто ищет профессиональный и дружелюбный подход к обучению вождению

Источник: Внешние источники

Tatyana Scherbatykh

В данной автошколе была внесена предоплата за обучение сына в, размере 15 тыс посетив только 2 занятия в дальнейшем он ходить не смог. Обратившись за возвратом денег сотрудница отказала нам в этом не чем не аргументируя и не дает контакты руководителя так же мной написано было заявление о возврате на которое мне был лан ответ как она сказала нет . Не чем это не объяснив. Я вынуждена обратиться к юристу для последующего обращения в суд.

Источник: Внешние источники

Наталья Цалко

Хочу выразить глубочайшую признательность всей команде Сибирской автодорожной компании! Благодаря вам я получила права с первой попытки!!! Отдельный поклон: Ольге Владимировне — инструктору от Бога! Ваше терпение, чёткие команды и умение объяснить механику — это не просто талант, это выстраданный опыт!!! Дай бог Вам здоровья и нервов покрепче 😉 Вы не просто учили водить — вы учили чувствовать машину. Благодаря вам я сдала практику! Валерию Владимировичу — лучшему преподавателю теории. Вы отвечали на все вопросы, даже самые глупые, с юмором и мудростью. Результат: теория сдана! Татьяне — нашему солнечному офис-менеджеру. Вы решали все проблемы с улыбкой, напоминали о занятиях и поддерживали, когда я нервничала перед экзаменами! Спасибо за ваше безграничное участие!!

Источник: Внешние источники

Виктория Виктория

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, начиная от приема на учебу и заканчивая успешной сдачей теории и практики на дороге с 1 раза🤍 Особое спасибо инструкторам Андрею Александровичу и Алексею Владимировичу, которые вложили свое время и знания по вождению, благодаря им прошло все успешно и четко😌🫂

Источник: Внешние источники

Надежда Сычева

Здравствуйте! Всем очень советую данную автошколу! Преподаватель теории, Павел Иванович, профессионал своего дела! Ирина Ильинична, всегда на связи и очень компетента! Отдельная благодарность моим инструкторам - Андрей Александрович и Алексей Владимирович 💚 Огромное Вам спасибо 🤗 Села за руль в первый же день после получения ВУ. И просто как рыба в воде)) В общем и целом, всем рекомендую 👍 Добрые, отзывчивые, оч опытные! Если бы можно было поставить 1000 звёзд, поставила бы!

Источник: Внешние источники

От Чистого Сердца Dol

Добрый день ! Хочу поблагодарить автошколу , за знания и обучение и получение по итогу прав , были конечно трудности , но это больше от не слушания советов инструктора ) все объективно ! Отдельный респект моему инструктору Алексею Владимировичу , все не могу доехать , до вас спасибо лично сказать )

Источник: Внешние источники

Полина Мельник

Хочу выразить благодарность автошколе "Сибирская автодорожная компания". Здесь работают профессионалы! Администратор Татьяна всегда на связи, помогая решать любые вопросы. На уроках теории у Александра Васильевича было интересно и понятно. Отдельное спасибо инструкторам по вождению Андрею Александровичу и Алексею Владимировичу. Вежливые, терпеливые, требовательные, с огромным опытом. Всё было легко, сдала с первой попытки и теорию и вождение. Спасибо за приобретенные знания. Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Кассандра Ароян

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников! Особую благодарность выражаю Алексею Владимировичу и Андрею Александровичу !) Огромное спасибо Вам!Вы профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли,терпеливо учили навыкам вождения)Спасибо за поддержку и в веру в ваших учеников !🙏 Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Однозначно буду рекомендовать друзьям и близким ♥️

Источник: Внешние источники

Диана Казанцева

Обучение проходило с легкостью,у меня были самые лучшие инструктора,Алексей Владимирович и Андрей Александрович.Спасибо вам большое !

Источник: Внешние источники

Юлия Лукашина

Хочу выразить благодарность данной автошколе, опытные инструкторы- профессионалы своего дела, объясняют все по делу, обучением осталась очень довольна, итог - получила права!

Источник: Внешние источники

Julia Pechenkina

История с обучением в АВТОШКОЛЕ СИБАК (филиал на Дуси Ковальчук 191/6) закончилась, но приятные воспоминания и навыки останутся навсегда! Теория проходила у АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА (филиал на Дуси Ковальчук 191/6). Подавалась очень доступно, понятно и с юмором, многие моменты разбирались на живых примерах и реальных дорогах. Не оставалась ни единого шанса не запомнить материал. Благодаря ему и небольшому количеству упорства сдала теорию с первого раза! Так же хочу поблагодарить своего первого инструктора по вождению АНДРЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА, который положил основу моих практических навыков! Я ни разу не сидела за рулём перед практикой. И для меня это было важное испытание. Ноги и руки онемели до первого поворота. Но, он помог мне преодолеть этот страх. Объяснял ошибки до тех пор, пока не пойму полностью. Благодаря ему приобрела все необходимые навыки для уверенного вождения! Вообщем, СПАСИБО ВАМ за Ваш труд, профессионализм, за внимательное и трепетное отношение, за подробное и понятное объяснение, за толковые советы и моральную поддержку! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему экзаменационному инструктору АЛЕКСЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ! Благодаря его старанию, усердию и умению терпеливо сто тысяч раз объяснить и правильно направить, великолепному пониманию, где и что нужно сказать, поддержать в трудную минуту неуверенности (особенно когда реагировать нужно мгновенно!), Он помог не только усвоить теорию, и приобрести навык вождения, но и научили правильно думать и ориентироваться в сложном потоке машин. Перед экзаменом еще раз прошли весь маршрут, и обозначил все нюансы, в которых я допускаю ошибки. Помог разобраться с упражнением «гараж» на площадке, благодаря чему я спокойно и уверенно сделала его на самом экзамене. Экзамен по практике сдала со второго раза! Очень рада, что попала на занятия к таким профессионалам своего дела! Даже жаль, что всё так быстро закончилось...! Прощаться с ними было немного грустно! Хочется отметить слаженную работу всего коллектива автошколы! СПАСИБО за качество обучения и профессионализм сотрудников, особенно за отличную организацию сдачи экзаменов! Спасибо администратору Татьяне, к ней всегда можно было обратиться за интересующей информацией, объясняла все четко и понятно, помогала и поддерживала на протяжении всего обучения! Автошколе процветания!

Источник: Внешние источники

Ангелина .

Добрый вечер! Училась в этой автошколе на механику, теорию сдала с первого раза,вождение со второго по своей тупости😅 Инструктор Алексей Владимирович, знаток своего дела! Спасибо вам большое за ваше терпение! Всем рекомендую идти учиться именно в СибАК😊

Источник: Внешние источники

Мэри Мкртчян

Проходила обучение в данной автошколе на категорию B. Все понравилось, хорошие преподаватели, доступно и понятно объясняют, все расскажут и подскажут. Сдала оба экзамена с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 5