Сибирская автодорожная компания

4.4(85 отзывов)
проспект Дзержинского, 1/1а

Отзывы учеников

85 отзывов о Сибирская автодорожная компания

Марина В

Хочу выразить благодарность всей команде Сибирской автодорожной компании! Благодаря вам я получила права с первой попытки!!! Инструктора от Бога! Дай бог Вам здоровья и нервов покрепче 😉 Вы не просто учили водить — вы учили чувствовать машину. Валерий Владимирович — лучший преподаватель теории. Вы отвечали на все вопросы, даже самые глупые, с юмором и мудростью. Отличная автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Нина Петрова

Автошкола достойная, прекрасно организован учебный процесс, оставила о себе приятное впечатление. Очень дружественная и душевная обстановка на протяжении всего обучения. Особую благодарность выражаю преподавателю теории Валерию Владимировичу за качество обучения и профессионализм. С первого занятия стало ясно, что он заинтересован в достижении результатов, а не просто отрабатывает часы. Доступно всё рассказывает и приводит примеры, если что-то непонятно - объясняет снова и снова. Первый раз в жизни, с круглыми глазами и волнением села за руль под руководством Андрея Александровича, профессионального инструктора с большим опытом, который обучил меня основам вождения. Перед экзаменом брала уроки у второго инструктора - Алексея Владимировича. Практиковаться с ним было одно удовольствие! Ни одно занятие не было проведено впустую, мы по-максимуму отрабатывали уроки вождения. Учит думать на дороге. Его вера и умение научить помогли мне сдать с первого раза! Рекомендую всем обучение в данной автошколе.

Источник: Внешние источники

Ирина Кривопуст

Работают профессионалы своего дела. На себе поняла индивидуальное отношение. Стараются оказать всякую помощь для получения результата.всем огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина .

Сдала экзамен на механике с первого раза!!!Высокий уровень подготовки курсантов в автошколе "Сибак". Валерию Владимировичу огромное спасибо за теорию. На его уроках полный разбор каждого правила ,в сопровождении с дорожными ситуациями и полным пониманием,осознанием. Экзамеционые билеты шелкаешь как орешки ). Без заучивания или запоминания каждого билета . Вопрос и ты уже знаешь правильный ответ. Он 24/7 на связи,всегда поможет ,объяснит. А рулевое управление на его уроках, это высший пилотаж!. Огромная благодарность, моему инструктору по вождению Ольге Владимировне. Это тот человек,который научит тебя быть уверенным водителем на дороге. Механика даётся очень легко,доступно ,без проблем . Инструктор от бога!Подготовка к экзамену в городе на высшем уровне. Ты знаешь все маршруты,как среагировать в любой ситуации,как не набрать штрафные баллы. Высока подготовка к езде по городу  и за пределами экзамеционного маршрута .Могу сказать,что у автошколы высокий статус ,сдачи экзамена курсантов среди автошкол. Все сдают экзамен с трёх попыток, очень маленький % у кого отсрочка на пол года их практики нет. В нашей группе,сдали экзамен все. При сдаче экзамена с инспектором ГАИ,у тебя одна мысль "Удиви меня тем ,чего я не знаю!" . И конечно высокая похвала от инспектора,что в данной автошколе , действительно ездовые курсанты ,а механики показывают  лучшие результаты!!!Безумно благодарна автошколе, всему коллективу огромное спасибо . Вы лучше #1 . Выпускница автошколы "сибак" Екатерина П.

Источник: Внешние источники

Олеся Чуйко

Хочется выразить благодарность руководству автошколы «СибАК» за качественное обучение! Обучалась в филиале по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 191/6. Отдельная благодарность методисту Татьяне, преподавателю по теории Валерию Владимировичу, инструкторам по вождению Андрею Александровичу и Алексею Владимировичу. Права получены! Спасибо за веру и поддержку! Однозначно буду рекомендовать обучение в данной автошколе!

Источник: Внешние источники

Ирина Кениг

Администратора научите разговаривать! Взяла трубку хамоватая женщина в возрасте, скинула потом перезвонила говорит перезвоню Вам я за рулем. Перезвонила ничего толком не сказала кроме стоимости, спросила какой автопарк на что в ответ получила Вам какая разница? Вы учится приходите, а не машины выбирать, потом в трубку проорала какие все таки машины, желание учится в Вашей автошколе отбило окончательно💩

Источник: Внешние источники

Алёна Петрова

Отличная автошкола 👍👍👍 Экзамены сдала с первого раза 😊

Источник: Внешние источники

Арина Веселова

хочу сказать огромное спасибо автошколе Сибак, инструктору Алексею Владимировичу за отличную подготовку к сдаче экзамена, за поддержку и веру во время экзамена. Спасибо за знания и уверенность в себе, что очень помогло во время практического экзамена!!!

Источник: Внешние источники

Евгения Самошенко

Хочу от всей души поблагодарить Алексея Владимировича,Андрея Александровича и Виктора Сергеевича,за обучение, поддержку и огромную проделанную работу!🥰🥰 Если честно, я до последнего не верила, что можно сдать с первого раза. Перед началом обучения столько раз слышала, что на экзаменах специально «валят», что без «покупки» прав сдать почти невозможно. И я правда была уверена, что самой это сделать нереально😜 Но оказалось, что это всего лишь миф! Всё проходит честно, спокойно и добросовестно - если готовишься и действительно учишься, результат обязательно будет😏 Я сдала теорию и практику с первого раза! До сих пор не могу в это поверить, но это правда 👀 Спасибо вам за терпение, профессионализм и веру, которая в какой-то момент появилась и у меня самой!😉😍

Источник: Внешние источники

Евгения Самошенко

Хочу от всей души поблагодарить Алексея Владимировича,Андрея Александровича и Виктора Сергеевича,за обучение, поддержку и огромную проделанную работу!🥰🥰 Если честно, я до последнего не верила, что можно сдать с первого раза. Перед началом обучения столько раз слышала, что на экзаменах специально «валят», что без «покупки» прав сдать почти невозможно. И я правда была уверена, что самой это сделать нереально😜 Но оказалось, что это всего лишь миф! Всё проходит честно, спокойно и добросовестно - если готовишься и действительно учишься, результат обязательно будет😏 Я сдала теорию и практику с первого раза! До сих пор не могу в это поверить, но это правда 👀 Спасибо вам за терпение, профессионализм и веру, которая в какой-то момент появилась и у меня самой!😉😍

Источник: Внешние источники

Алексаднра

Отличная автошкола! Экзамен по вождению сдавала 18 декабря и сдала с первого раза! Очень хочется выразить благодарность инструкторам, которые учили водить и готовили к экзамену: Вячеславу Зиновьевичу, Алексею Владимировичу, Юлии Сергеевне, Ольге Владимировне! Спасибо Вам большое за ваш опыт, терпение и знания! Алексей Владимирович, с вами на уроках как на экзамене инструктор, и это очень помогло на экзамене! Вы просто все огонь! А также очень хочется поблагодарить весь коллектив автошколы! Вы супер! Начиная от директора, завуча до ведущего методиста, вы все супер! Весь коллектив автошколы поддерживает на экзаменах, как на теории, так и на вождении, греют в своих машинах на экзамене, настраивают на нужный лад, дают волшебного пенделя! Татьяна и Валерий Владимирович на протяжении всей моей учёбы, сдачи экзаменов вы меня всегда поддерживали и переживали за меня, спасибо вам большое! Вячеслав Зиновьевич, огромное спасибо, вы мне помогли справиться со страхом за рулём, учили, как в жизни быть за рулем! Юлия Сергеевна, вас люблю! Ольга Владимировна, за поддержку на экзамене! Весь Ваш коллектив 🔥! Буду вас рекомендовать всем! С новым годом, весь коллектив! Удачи 🐞🍀, процветания, отличных курсантов и просто хорошего настроения! Вы огонь🔥!

Источник: Внешние источники

Я Новикова

Самая лучшая школа училась 10 лет назад и не разу не пожалела о выборе школы. Инструкторы если не поменялись им огромное спасибо Отдельное спасибо директору автошколы за его поддержку при сдачи в ГАИ не одного не оставил без внимание всех поддерживал ❤️

Источник: Внешние источники

Евгения Козякова

Благодарю своего инструктора, Ольгу Владимировну! Без её труда, терпения, поддержки, опыта не получить бы мне права! Она учила меня ездить не для сдачи экзамена, а для дальнейшей самостоятельной жизни. Все ошибки отрабатывались до мелочей. Это позволило мне сдать экзамен с первого раза. Желаю Ольге Владимировне лёгких дорог и сообразительных учеников! Отдельная благодарность преподавателю по теории за доступную подачу материала, понятные объяснения и спокойную, доброжелательную атмосферу на занятиях. Автошколе процветания!

Источник: Внешние источники

Константин Русанов

Отличная автошкола, преподаватель все доходчиво объясняет. Инструктора, мое почтение, весьма терпеливы и хорошо обучают, после них совсем не страшно садиться за руль. Отдельное спасибо хочется выразить Ольге Владимировне (инструктор экзаменационной машины) спасибо вам за терпение и то что делились знаниями со мной и сотней других учеников!) *Ps задание выполнено))

Источник: Внешние источники

Анна Огородникова

Алесей Владимирович- лучший инструктор!!! Спасибо за ваш вклад в меня! Кто хочет получить водительское удостоверение быстро и качественно- вам к нему! Начинала обучение на механике с Ольгой Владимировной, но что то пошло не так…А Алексей Владимировиче к каждому найдет подход- особенно к нам девочкам за 40!!! Есть и видео маршрутов, обучение и индивидуальный подход

Источник: Внешние источники

Daniil Pelin

Хотел бы выразить благодарность автошколе СибАК за успешное обучение и сдачу всех экзаменов, а также получение прав. Преподаватели очень хорошие и нацелены на ваше обучение, так что смело можно сказать что тут вы получили права с первой попытки, что я и сделал!

Источник: Внешние источники

Татьяна К

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всей команде данной автошколы. Обучение на высшем уровне! Спасибо за ваш труд, терпение, компетентность и понимание! Рекомендую всем без исключения!!!!

Источник: Внешние источники

Надежда Чеповая

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, моей любимой и родной, автошколе СибАК за грамотно организованный подход в обучении своих курсантов, будущих водителей!!! Мое обучение проходило легко и очень продуктивно. Всё чётко, никогда никаких задержек, с юмором и главное с полной отдачей моих любимых инструкторов: Андрей Александрович и Алексей Владимирович. Я пришла нулевая- ни разу не сидела за рулём. Навсегда запомню как первый раз с Андрей Александровичем выехала в город- сразу!!! Это был классный опыт))) Спасибо ВАМ за терпение!!! Алексей Владимирович - профи своего дела: его профессионализм, чувство такта , юмор просто на высоте! Нас много проходит в день, но никогда ни один не повысил даже голоса!!! Спасибо ВАМ огромное!!! Мой успех сегодня это ваша заслуга в первую очередь!!! Но ничего бы не было без умело организованной работы внутри автошколы- Ирина Ильинична - большое вам спасибо за то, что вели нас все наше обучение!!! Наш классный преподаватель-Павел Алексеевич!!! Как можно знать где какой вопрос и в каком билете?!))) На любой вопрос всегда давался грамотный ответ с примерами. На занятиях всегда царила домашняя атмосфера, с юмором и присказками))) Спасибо директору СибАК за дружный коллектив и отлично слаженную работу!!! Отдельное спасибо хочется сказать инструктору по вождению Ольге Владимировна за поддержку на экзамене! Это самая лучшая Автошкола и это точно!!! Там работают люди, знающие свое дело и заинтересованные в сдаче на экзамене по вождению своих курсантов!!! Спасибо огромное за труд и терпение! Хотите научится вождению и получить права?! Тогда вам в СибАК!!!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Алферов

Хорошая школа и отличные инструктора👍 Обучался в автошколе «Сибирская автодорожная компания». Хочу выразить благодарность всем инструкторам! Отдельное спасибо моему основному инструктору Андрею Александровичу за его спокойствие, терпение и профессионализм — он научил меня уверенно чувствовать себя за рулём. Также спасибо Алексею Владимировичу за строгий и собранный подход на экзамене.🚔🚘 Теорию сдал с первого раза, а практику — с третьего, но это только закалило характер. Школу однозначно рекомендую!💥💯

Источник: Внешние источники

Елена Громова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за прекрасную организацию учебного процесса и высокий профессионализм преподавателей. Отдельная благодарность инструкторам по вождению, Андрею Александровичу и Алексею Владимировичу. Это настоящие мастера своего дела! Благодаря их терпению, грамотным объяснениям и манере преподавания я не только успешно сдала экзамен, но и получила реальные навыки безопасного вождения. С удовольствием буду рекомендовать вашу автошколу своим друзьям и знакомым! Вы лучшие!!!🤎

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 5
След