sibdriver
Обучался в этой автошколе на категорию D. Преподаватель теории Александр Васильевич - отличный преподаватель, объясняет все доходчиво и интересно, помимо рассмотрения непосредственно ПДД и билетов рассказывает разные примеры из жизни, дает советы по различным ситуациям, связанным с работой водителем. Также хорошее впечатление оставил инструктор Алексей Владимирович, атмосфера на вождении была спокойная и доброжелательная, инструктор давал ответы на множество вопросов, возникающих в процессе вождения. ПДД и автодром сдал без проблем с 1 раза, насчет города сомневался, что получится также. Сложности добавляло то, что у автобуса коробка передач располагается сзади, поэтому переключение передач осуществляется посредством длинных тросов во всю длину автобуса, в результате чего переключение не совсем внятное (по крайней мере для меня). Но каким то чудесным образом на экзамене практически удалось совладать с рычагом переключения передач и больше внимания уделить не управлению, а именно дорожной ситуации, в результате чего город был сдан также с 1 раза.