Анна Потёмковская
Ну воот. Не все же положительные отзывы писать 😐 Пришла на обучение в филиал на Ватутина. Теорию вёл Максим Витальевич, от которого постоянно не приятно пахло и он был одет в одну и ту же одежду. Теорию вёл не очень, не было никаких видео примеров, как написано на сайте, всё до чего доходило, так это он схематично рисовал маркером на доске и всё! Я больше поняла из тестов, которые проходила сама дома, чем от этого преподавателя. Обучалась я на механике, моим инструктором был Воронов Алексей Николаевич(Шевроле Ланос), это единственное, что оставило добрые впечатления. Он очень мудрый и крутой инструктор, всё показывал, всё объяснял, я БЕЗУМНО ЕМУ БЛАГОДАРНА! Вот идёт время к экзаменам, оказывается, что СДАВАТЬ Я БУДУ СОВЕРШЕННО НА ДРУГОЙ МАШИНЕ И НЕ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ! Заметьте, ездить подкатываться с инструктором на другой берег - запрещено, а сдавать я должна там. Вообщем это пол беды, сдавать я буду на другой машине и с другим инструктором, это - Дмитрий Михайлович Анохин( до это была ЧЕТЫРКА!!! Не гидравлики, не зеркала отрегулировать, машина развалюха просто), да и помимо всего этого он человек д#! Унижал везде как только мог, крыл м#, и мешал мне сдать, специально перед экзаменом давил как только мог, чтоб ты растерялась и ничего не сдала! Позже он купил тайоту короллу, но отношения к ученикам не поменял. Про экзамены, нету обещанной недели как ты не сдал экзамен, свою пересдаче ты ждёшь гораздо дольше и 3 и 4 недели, а когда ждёшь месяц там и все 2 выходят. Вообщем, на многих пересдачах мне приходилось работать с инструктором Женей с филиала на Дзержинского( хендай солярис), шикарная машина, и шикарный Женя. На Ватутина все куплено, есть деньги-добро пожаловать , если нет денег идите в филиал на Дзержинского , не пожалеете!