Кэти
Учусь сейчас. В группе выходного дня, цена лекции 6000тыс.руб., практика 150руб час вождения, медкомиссия 1500тыс. все врачи приходят в школу. Занятия по теории раз в неделю - в субботу. Лекции ведет адекватный мужчина, всё объясняет, на вопросы отвечает всем, всегда улыбается (не злой)! Он же у меня и инструктором, мне кажется что мне с ним повезло, так как мы уже познакомились на лекциях, не надо перестраиваться морально с одного на другого человека, так он давно работает уже там, моё мнение раз работает давно значит нервы позволяют :)))), всё хорошо объясняет и в вождении, никогда не злится в какой нибудь сложной ситуации, останавливает и объясняет как поступать в такой ситуации. Учусь на автомате - машина хенчбек, что очень хорошо для меня, не надо рассчитывать на длинную попу автомобиля а сразу видно где попа и где нужно остановиться. Насчёт экзамена сказать пока ничего не могу, ещё месяца 1,5 учиться. Как сдам всем отпишусь, но это уже зависит от меня, а то что зависит от автошколы всё отлично!!! У меня муж там учился пять лет назад, и тот тоже в восторге от первой автошколы, это именно он настоял чтоб я туда пошла! Вообщем школа хорошая, кому надо имя и телефон инструктора подскажу, а тот кто туда пойдет учится сам поймет про кого пишу))) Удачи)))