Анна
Училась в данной автошколе два года назад, тоже повелась на кучу восторженных отзывов. Ну что я могу сказать, теория действительно преподавалась отлично. Очень-очень понравилась лекция мед. работника. Мед. комиссия в школе, что тоже очень удобно. И все бы хорошо, но ужасно не повезло с инструктором (причем альтернативы не было, я могла кататься только в выходные). В первый же визит на автодром, этот горе-инструктор, вышел из машины и пошел пить кофе, а я начала нарезать круги)) так и повелось... Ездим по городу не там, где будем сдавать, а там, куда нужно попасть инструктору, а он в это время с телефоном играется)) На сдаче автодрома мне пришлось ездить на абсолютно не знакомой машине, потому что мой инструтор забыл предупредить инструктора на механике! При сдачи теории забыл привезти мои документы, а потом еще и перепутал время. Вобщем перечислять все "приятные моменты" долго. Свои права я получила, но нервов потратила вагон и маленькую тележку. А автошколе могу посоветовать обращать внимание на квалификацию их кадров!