Хотите получить права? Вам сюда!!!
Очень хорошая автошкола, лучший директор, который делает всё, чтобы вы получили права как можно быстрее. Суперские инструктора, которые научат всему!!! Профессионалы, которые не проводят все часы на пролет на автодроме, а выходят в город, как только вы научились трогаться))
Источник: Внешние источники
L9
lenohka-93
Очень хорошая автошкола, а хороша она ещё благодаря своему преподавательскому составу и лучшему заместителю директора Елене Ивановне!👑
Мы с подругой решили пойти учиться в конце октября 2020 года!😊 Выбирали из нескольких автошкол, в основном смотрели на расположение автодрома. Нашли "Первую автошколу", автодром находится в Ленинском районе, очень удобно добираться.🚎
Мы решили позвонить, чтобы узнать более подробно про обучение. Нам всё доступно и понятно объяснили и тогда мы точно определились с выбором. 👩🏼🎓
Когда мы приехали заключить договор, нас встретила Елена Ивановна она настолько грамотно и чётко рассказала нам всё, то, что нас будет ждать во время обучения, что у нас даже не возникло вопросов.📃 Когда мы приступили к обучению теоретической части 📒, мы познакомились с замечательным преподавателем Еленой Фёдоровной.👩🏻🏫 На её уроках было очень интересно, мы обсуждали разные дорожные ситуации и не только. При возникновении какого либо вопроса к Елене Фёдоровне всегда можно обратиться она с удовольствием всё объяснит. Благодаря Елене Фёдоровне сложилась достаточно ясная картина о дороге и управлении тс и мы с лёгкость сдали экзамен теорию. 👩🏼🎓
Далее у нас началась практическая часть, мы с подругой попали к самому лучшему инструктору 💫Воронову Алексею Николаевичу. 💫
В первый день обучения он мне показал как выглядит диск сцепления и объяснил как это всё работает. За время вождения🚗 с Алексеем Николаевичем по автодрому и городу, мне было совсем не страшно, он всегда приходил на помощь и я знала, что ему можно довериться в любой дорожной ситуации.🚦🏙️ Ещё за счёт того, что с ним было можно о чём угодно поговорить и очень весело, я совсем не волновалась на дорогах. 🌈
Алексей Николаевич всегда объяснял как лучше поступить в той или иной ситуации. Про время и день обучения с ним можно с лёгкостью договориться как тебе удобно. Алексей Николаевич чудесный инструктор, который всегда пойдёт на встречу. Он очень переживает за всех своих учеников. Алексей Николаевич подготавливает учеников именно к тому, как вести себя на дорогах, а не только к экзаменам. Спасибо вам большое за это!😁 Перед экзаменом автодром мы отработали все элементы, поскольку мы сдавали экзамены на другом авто🚙, мы договорились с инструктором ✨Сорокиным Виталием Сергеевичем✨ прокатиться перед экзаменом. Поскольку авто другое он нам объяснил как ориентироваться лучше и у нас с лёгкостью получилось.👩🏼🎓 Мы очень боялись сможем ли мы на другом автомобиле проехать и темболее сдать экзамен. Но благодаря Виталию Сергеевичу у нас всё получилось, он замечательный человек, при возникновении любого вопроса он всё доступно объяснял.На экзамене Виталий Сергеевич нас поддерживал. Благодаря ему мы меньше волновались во время экзамена большое ему за это спасибо! 👯
💫Очень приятно было познакомиться с такими замечательными людьми! 🤗На протяжении всего обучения и экзаменов у нас не возникло абсолютно никаких проблем!!! Такие доброжелательные, отзывчивые и самые замечательные люди работают в "Первой автошколе!" Благодаря им об автошколе сложилось самое лучшее впечатление!☺️
💥Огромное СПАСИБО за это чудесное время обучения!!!💥
Источник: Внешние источники
EL
Emilia Lavrekhina
Добрый день! Вот все экзамены позади, водительское удостоверение получено, хочется оставить отзыв о любимой автошколе. :-)
Впервые я пришла в "Первую автошколу" в октябре 2020 г. После обзвона 6-7 автошкол, стало грустно, ведь администраторы отвечали на вопросы вяло и неохотно. И только Елена Ивановна из "Первой" очень четко и понятно рассказала о ценах, этапах обучения и экзаменах. Я поняла, что попала по адресу и приехала заключать договор.
Обучение мы начали 21.11.2020. Преподаватель теории Елена Фёдоровна доступно излагала материал, мы повторяли пройденное, разбирали ситуации из жизни, ближе к экзаменам прорешивали тесты и разбирали наши ошибки. Я очень благодарна Елене Фёдоровне за её терпение и открытость. Итог - с первого раза сдала теорию в школе и в ГИБДД. Очень этого боялась, переживала, но все получилось! Спасибо!! :-)
Практика - самый волнительный этап обучения. Мы начали заниматься на автодроме в середине января, когда были морозы, а экзамены сдавали, когда все таяло! Нужно ли говорить, что это дополнительный стресс, когда учишься в одних условиях, а потом приходит весна, и приходится переучиваться? :-D Но мой доблестный инструктор Воронов Алексей Николаевич очень поддерживал, не давал отчаиваться, наставлял, повторял по сто раз одно и то же, подбадривал, шутил, ругал за грубые ошибки))) На занятия к нему ходила, как на праздник! Выражаю огромную благодарность за его колоссальное терпение и прекрасное чувство юмора! :-)
Хочу отметить профессионализм инструктора Сорокина Виталия Сергеевича. С ним я сдавала автодром и город. Очень признательна и благодарна за его открытость и дружелюбие, а также за поддержку, веру в меня и искреннюю радость в момент "Вы сдали!". Виталий Сергеевич, вы супер! :-)
Огромное спасибо Елене Ивановне за то, что вела нас от и до, решала наши проблемы, была на связи почти круглосуточно! В момент сдачи экзаменов особенно ценишь тот факт, что ты не один. Даже не знаю,кто больше переживал за нас, мы или она. :-D
Еще раз спасибо!!! :-)
Источник: Внешние источники
АК
Алексей Коробков
Прекрасная автошкола, отдельно хотелось бы выразить благодарность Елене Ивановне - это прекрасный человек, который при возникновении вопроса всегда поможет и подскажет. Отдельно хотелось бы выразить благодарность инструкторам: Сорокину Виталию Сергеевичу и Чаплышкину Валерию Сергеевичу, они настоящие профессионалы своего дела.
Источник: Внешние источники
RG
Rom G
отзывы то накрученные. В основном отзывы на 5 звезд оставляют боты с одним комментарием)
Школа - обдираловка, много скрытых доплат. Недоволен? - будешь очень долго получать права.
Источник: Внешние источники
ЮЗ
ЮЛИЯ Здоменщук
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы! Преподаватели в автошколе-настоящие профессионалы!Всё понятно и доступно! Отличный подход и грамотное объяснение. Организованность на высшем уровнем.Мне очень нравилось ходить на занятия по вождению. Всегда это были только положительные эмоции. ЛУЧШИЕ ИНСТРУКТОРА! Сейчас, получив водительское удостоверение, я точно знаю, что отлично подготовлена, осталось только набраться опыта!
Источник: Внешние источники
FL
First Last
Прикреплялся в октябре 2020 года для замены иностранного ВУ. Единственное место, куда удалось прикрепиться в тот смутный период. Полтора часа практики на автодроме, сдача автодрома на следующий день с первого раза не без дрифта на горке (в обычной жизни пользуюсь АКПП) благодаря четкому инструктажу и титаническому спокойствию Виталия Сергеевича и его верного коня. Полтора часа вождения в городе, сдача города со второго раза (в первый раз затупил на Зорге - Сибиряков-Гвардейцев при развороте, набрав заветные 5 баллов). Зато на Ленте на Петухова 9 января в период всеобщего отдыха (спасибо Елене Ивановне за чуткое отношение к каждому курсанту и внимательное отслеживание приоритетов в периодичности сдачи экзаменов у людей с поджимающими сроками по справкам и теоретическим экзаменам) всё прошло спокойно и размеренно. Работой коллектива автошколы полностью доволен. Результат - заветное ВУ и продолжение относительной свободы перемещения.
Источник: Внешние источники
ДС
Дмитрий Саурин
Хорошая автошкола, инструктора профессионалы. Всё обьяснят, остается только внять информацию. Сдал автодром и город с первого раза.
Источник: Внешние источники
ВК
Владимир Князев
Отличная автошкола!! прикриплялся к данной автошколе сдал, очень доволен инструкторами и руководством, 2часов вождения хватило для того чтобы сдать экзамены, рекомендую))))
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
Прикрепился к «Первой школе» в связи с заменой иностранных прав. Автошколой доволен. Выражаю благодарность Елене Ивановне,в первый же день предоставила подробную информацию, объяснила все по пунктам, ответила на все волнующие вопросы, постоянно находилась на связи до окончательного получения прав. Инструктор по вождению Виталий Сергеевич-Профессионал с большой буквы!!! Очень внимательный, открытый, отзывчивый человек, который делится своим опытом с открытой душой, для того, чтобы ученик почувствовал себя увереннее и сдал экзамен. Спасибо всем за профессионализм и организованную работу!
Источник: Внешние источники
ВХ
Вугар Халилов
Отличная автошкола, отличные сотрудники, с экзаменами все быстро, обучение на высшем уровне!
Одни положительные эмоции остались от данной автошколы!
Источник: Внешние источники
SE
shilo.elena
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Первой Автошколы, а особенно зам.директору Елене Ивановне и инструкторам Алексею Николаевичу и Виталию Сергеевичу за их профессионализм, помощь в обучении и готовность помочь всегда и во всём!!!
Изначально Первую Автошколу выбрала по двум критериям - возможность дистанционного обучения и относительной близости к дому школы и автодрома. Процесс самостоятельного освоения теории сопровождался поддержкой со стороны преподавателей в виде видео-уроков по изучаемому материалу.
Далее наступил период практических занятий. ОЧЕНЬ повезло, что моим наставником оказался Алексей Николаевич Воронов. Он доступно объяснял мне, как новичку с отсутствием каких-либо навыков вождения, каждое действие за рулём. Занятия проходили всегда легко и непринужденно. Под руководством замечательно инструктора постепенно оттачивались все необходимые навыки. В тех случаях когда допускала ошибки - он всегда спокойно помогал их разобрать. А юмор от Алексея Николаевича - это дополнительная порция позитива!
Хочу также поблагодарить Виталия Сергеевича - от него получила очень много полезных советов и подсказок в освоении городских дорог. В процессе обучения он заряжает своим спокойствием и уверенностью в себе за рулём.
Елена Ивановна - человек, который на связи 24/7, всегда идёт на встречу в решении вопросов, заботится о каждом своём подопечном, что в наше время дорогого стоит!
Если вы стоите перед выбором - рекомендую именно эту школу с её замечательным коллективом!
Желаю автошколе успехов и процветания!
Источник: Внешние источники
СМ
Светлана Моргуненко
Большая благордарность Елене Ивановне и Виталию Сергеевичу за их профессионализм и отношения к людям. Спасибо Вам👍👍👍. Остались только положительные эмоции!
Источник: Внешние источники
DL
Danil Loyko
Добрый день!
Я проходил обучение в автошколе "Перекресток". Теорию там преподают великолепно (большое спасибо Сергею Николаевичу, это замечательный преподаватель!!!). Но не повезло с инструктором по вождению, к которому меня определили. Больше половины положенных занятий (15 или 16 занятий) прошли на автодроме, а при выходе в город не удавалось должным образом набраться опыта - при малейшей ошибке инструктор заставлял каждый раз останавливать машину и приходилось выслушивать при каждой остановке по 5-10 минут "лекцию" (ор и мат). Езда проходила по одному и тому же маршруту, где проходил экзамен. В результате частых остановок удавалось проехать всего 1 - 1.5 круга по этому маршруту. Любое отклонение от этого маршрута вызывало дикое волнение и неуверенность. После 2-х заваленных экзаменов в городе и 5-6-ти дополнительных занятий (которые, кстати, стоят по 1000 рублей каждое) я осознал тщетность обучения у этого инструктора. По совету своего знакомого я обратился к инструктору из Первой автошколы - Воронову Алексею Николаевичу. Это инструктор с большой буквы!!! На первом же занятии мы исколесили с ним весь левый берег, накатались вдоволь по экзаменационному маршруту, объездили правый берег. Он всё подробно объясняет. Занятия проходили в непринужденной обстановке, сопровождаясь беседами по душам и юмором. Навсегда запомню его фразы: "Дави!!! Газ в пол!!!", "А ну как дай ""Хали Гали", "Сначала делаешь так, потом крутишь руль - вот и вся любовь"))))))). В результате я понял, что надо было сразу к нему обращаться. Далее были еще 2 неудачные попытки сдачи экзамена. Но в 5-й раз я, наконец-то, сдал экзамен, всё благодаря подготовке Алексея Николаевича. Всем, кто никогда раньше не водил машину, рекомендую за помощью обращаться к нему!
Источник: Внешние источники
СВ
Сергей Воробьев
Выражажаю благодарность "Первой Автошколе". Всему коллективу, а в отдельности администратору Елене Ивановне и инструктору Виталию Сергеевичу. Благодаря им успешно обменял иностранные права на российские, сдав все экзамены с первого раза. Спасибо вам огромное, буду рекомендовать только Вас!
Источник: Внешние источники
НВ
Николай Васечкин
Спасибо за качественное обучение как теории, так и вождению. Отдельное спасибо инструкторам Воронову Алексею Николаевичу и Сорокину Виталию Сергеевичу за мастерство, профессионализм, а самое главное - за человеческий подход, терпение и понимание. При поступлении в первую автошколу у меня не было никаких навыков вождения. Алексей Николаевич рассказывал жизненные ситуации, показывал как стоит поступать в городских условиях, объяснял, что нет смысла бояться и всему можно научиться.
Также огромное спасибо за организацию сдачи экзаменов Ларионовой Елене Ивановне это человек огонь, все объяснит, расскажет, поддержит, организует, всегда на связи и день и ночь. Если вы решили научится водить и получить водительское удостоверение категории В, то вам сюда. Обратитесь и вы не пожалеете.
Источник: Внешние источники
СТ
Светлана Тищенко
Обучались в Первой автошколе с августа месяца, в январе сдала город(со второго раза).
+ Великолепный преподаватель по теории Татьяна Александровна. Спасибо Вам, теория сдана с первого раза!
+ Опытный и вежливый (!) инструктор Фролов Николай Иванович . Спасибо Вам за терпение и знания!
+ Администратор Елена Ивановна, может решить все проблемы и ответить на все ваши вопросы( если Елена Ивановна не отвечает в WA, значит решает ваши проблемы)! Спасибо за человечность и заботу!
-Не совсем приятно было узнать на втором месяце обучения, что необходимо оплачивать занятия на вашем собственном автодроме (200 р. 45 мин.) Мне кажется, можно просто эту сумму сразу включить в оплату, а не оплачивать инструктору.
Спасибо Первой автошколе!
Источник: Внешние источники
ДД
Денис Джафаров
В связи с заменой иностранных прав после сдачи экзаменов в МРЭО ГИБДД прикрепился к " Первой Автошколе". Администратор Елена Ивановна- все подробно объяснила,всегда находиться на связи при возникновении вопросов, до окончательного получения водительского удостоверения. Инструктор Виталий Сергеевич во время 4 академических часов, которые мне полагались, все детально объяснял. Поэтому благодаря проффессиональзму Виталия Сергеевича я смог с первой попытки сдать автодром и город. Автошколой очень доволен!!! Всем выражаю благодарность за оперативную и организованную работу!!!
Источник: Внешние источники
ДБ
Дарина Бесфамильная
Вот и подошло к счастливому концу обучение в данной школе) Автошкола стала родной❤️ и останется навсегда в памяти🖤 Хочется выразить огромную благодарность коллективу🙂 Отдельно хочу отметить администратора Елену Ивановну, которая за каждого курсанта переживает и сопровождает до конца обучения и профессионала своего дела инструктора Виталия Сергеевича, который передаёт все свои знания и бесценный опыт, объясняет, и также переживает все ваши неудачи и успехи вместе с вами) Безумно рада что попала именно к этим людям, и выбрала данное учреждение) Делайте правильный выбор, поступайте в Первую Автошколу)
Источник: Внешние источники
А
Александра .
Замечательная автошкола! Администратор Елена всегда на связи, помогает с любыми вопросами. Инструкторы замечательные, я училась у Виталия Сергеевича, очень благодарна за его труд и терпение, все объяснит и покажет! Сдача экзаменов очень организована, эту автошколу могу посоветовать всем👍🏻