Anastasia Zyleva
всем привет! сдала на права с первого раза!!! сдавала механику 10.09.2021 сдала и теорию и город с первого раза!! отличная автошкола, теорию преподавала Елена Федоровна, обьясняет все отлично, понятно, разбирает каждую тему, по несколько раз, чтоб наверняка 😋 спасибо большое моему инструктору Евгению Леонидовичу, прекрасно преподает, все понятно объясняет, очень хороший человек, всегда было о чем поговорить, занятия проходили весело и интересно🥰 спасибо большое инструктору Виталию Сергеевичу, тоже все очень доступно объяснял, хорошо подготовил к экзамену🥰 Елена Ивановна зам. директор обо всем информировала заранее, поддерживала, в общем суперская автошкола 👍😋