Первая автошкола

3.2(203 отзыва)
улица Ватутина, 15/1

Отзывы учеников

203 отзыва о Первая автошкола

Anastasia Zyleva

всем привет! сдала на права с первого раза!!! сдавала механику 10.09.2021 сдала и теорию и город с первого раза!! отличная автошкола, теорию преподавала Елена Федоровна, обьясняет все отлично, понятно, разбирает каждую тему, по несколько раз, чтоб наверняка 😋 спасибо большое моему инструктору Евгению Леонидовичу, прекрасно преподает, все понятно объясняет, очень хороший человек, всегда было о чем поговорить, занятия проходили весело и интересно🥰 спасибо большое инструктору Виталию Сергеевичу, тоже все очень доступно объяснял, хорошо подготовил к экзамену🥰 Елена Ивановна зам. директор обо всем информировала заранее, поддерживала, в общем суперская автошкола 👍😋

Источник: Внешние источники

Настя Примак

Сегодня сдавала экзамен. Дался он не легко но это уже из за моего волнения. Про автошколу хочу сказать что здесь очень классно, инструктор по МКПП Сорокин Виталий Сергеевич🔥🔥🔥 лучший инструктор в мире, все доходчиво объяснит если нужно нарисует, покажет на пальцах, все моменты отработаете. зам. Директор Елена Ивановна вас по всем экзаменам проведет, если что то забыли напомнит обязательно, в общем впечатление от обучения остались положительные!

Источник: Внешние источники

Рима А

Ни разу не было сожаления, что прикрепилась именно к этой автошколе для замены иностранного водительского удостоверения, спасибо за всю проделанную работу всем участвующим лицам. Отдельное спасибо инструктору Николаю Ивановичу и Елене Ивановне

Источник: Внешние источники

Юлия Троицкая

Огромная благодарность Первой автошколе. Елене Ивановне (зам.директора) спасибо за то,что всегда "держит руку на пульсе", всегда на связи, оперативно решает любые вопросы, на экзаменах морально поддерживает! Преподаватель Татьяна Александровна-очень доступно и чётко объясняет теорию, индивидуальный подход к каждому курсанту, если пропустила тему- то обязательно её расскажет и покажет все в схемах. Ооочень довольна инструкторами- Сергеем Николаевичем ( учебная машина Ниссан Тирано) и Николаем Ивановичем (экзаменационная машина Тойота Королла), очень хорошо учат, показывают, терпеливо объясняют ошибки, всегда стараются найти удобное время, даже в выходные дни. Совет будущим курсантам-обращать внимание, что учебная и экзаменационная машины могут будь разные, поэтому для новичков могут понадобиться дополнительные занятия на экзаменационной машине (платно), перед экзаменом лучше покататься 2-3 занятия. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И УСПЕХОВ В РАБОТЕ!!!

Источник: Внешние источники

Алёна Арлаускис

Хочу выразить огромную благодарность за быстрое прикрепление и успешную замену водительского удостоверения! Елене Ивановне отдельное спасибо, очень добрый и отзывчивый человек решит любую ситуацию быстро и эффективно)

Источник: Внешние источники

Юрий Вежливый

Хорошая автошкола, сталкнулся с проблемой по замены прав, пришлось переучиваться, обратился в данную автошколу, прошёл заново кур обучения, объесняют все чётко, понятно и без всякой лишней информации, что касается инструкторов то очень грамотные люди, спокойно объясняют что и как делать, персонально подходят к каждому ученику! По этому если вы решили учиться на получения ВУ или нужно его заменить с иностранного на российское смело обращайтесь в данную автошколу, не пожалеете, ещё раз в е огромное спасибо

Источник: Внешние источники

Алексей Тишков

Отличная автошкола! Рекомендую! Спасибо Елене Ивановне! Отдельно хочу сказать большое спасибо инструктору Сорокину Виталию Сергеевичу, очень внимательно относиться к каждому ученику, хорошо все объясняет!!!

Источник: Внешние источники

Anton Khosnutdinov

Автошкола очень хорошая. Учителя преподают всё очень понятно после такого не сдать просто невозможно. Особое спасибо Татьяне Александровне Фиськовой. Очень хороший преподаватель. Инструктору Евгению. Советую тем кому действительно нужны права поступать в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Кира Изотова-Шелухина

Редко пишу отзывы, но тут просто обязана это сделать, т.к. автошкол много и не сразу понятно куда пойти. Данную автошколу рекомендую. Елена Ивановна решает все проблемы от и до, все объясняет, всегда на связи, идёт на встречу, входит в твоё положение - тот момент, когда тебя готовы слышать, это было очень ценно и приятно, т.к. были свои нюансы при прикреплении. Все более чем устроило. Мой инструктор, Николай Иванович-это вообще 🔥🔥🔥. Если его слушать и принимать эту информацию, то ты не только сдашь на права, но и водить будешь уметь, максимальная критика-это в виде шутки или спокойного вывода из ситуации. Вообще я там за все время обучения не встретила ни одного «плохого» инструктора, все доброжелательны, отзывчивы и никто не кричал. С теорией тоже проблем не было. Вообщем все отлично. Спасибо Вам)

Источник: Внешние источники

Наталья Минеева(Семенова)

ПЕРВАЯ АВТОШКОЛА, вы лучшие!!! зам.директора Елена Ивановна, "носится" с каждым ,как со своим ребёнком,расскажет, поможет,объяснит.Преподаватель Татьяна Александровна-педагог от бога,очень хорошо обьясняет,приводит примеры из жизни, так, что ничего не приходится заучивать,все и так понятно. По болезни я пропустила одну тему, так она посвятила ещё один день и специально для меня читала лекцию.Инструктор Сергей Николаевич тоже все очень хорошо объясняет ,несколько раз напоминал ,что сдавать буду на другой машине и рассказал нюансы.Когда перед экзаменом пришло время покататься на экзаменационной машине,я познакомилась с Николаем Ивановичем-инстуктор🔥🔥🔥по другому не скажешь.Все задания проговаривает, как инспектор на экзамене, подскажет все ориентиры, как на его машине заехать с первого раза.Результат таков ,все внутренние экзамены, ПДД в ГИБДД и вождение, сданы с первого раза.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Источник: Внешние источники

Алексей Яблонский

Сегодня сдавал экзамен, большое спасибо Елена Ивановна директору первой автошколы. подкрепился и спервого раза сдал, благодарность инструктором Чувяков Андрей и Сорокин Виталий !

Источник: Внешние источники

Юрий Бармалей

Большая благодарность з. м директора 1 автошколы Елене Ивановне и инструктору Чувякову Андрею за профессиональную подготовку. Так держать, и успехов в работе. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Максим Мальков

Быстро и без проблем прикрепился к школе для сдачи практического задания.Грамотные инструктора и организаторы.Сегодня,с первого раза сдал вождение.Огромное всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Андрей Ларионов

Много скрытых услуг. 2300 за автодром, 100 за подачу документов в ГИБДД платные даже сдачи экзамена(предоставление автомобиля). Договор составлен ужасно, по нему ты должен обучаться 196 часов по 4 в неделю получим более 9 месяцев... Не советую. Отзывы накручанные. Если не верите, придите попросите договор, скажите что ещё с группой не определились, они вам с радостью его дадут.

Источник: Внешние источники

Viktoria

Получила сегодня права после обучения в этой автошколе. Обучение организованно хорошо, у меня был инструктор Фёдоров Николай Иванович, в меру строгий, хорошо всё объяснил. Сдала и теорию и город с первого раза)) Единственное, что омрачило, это то, что они изначально не правильно везде указали мою дату рождения. Я об этом говорила, и просила исправить 2 раза!! Первый на теоретическом экзамене, сказали исправят, потом на городе, тоже сказали исправят. В итоге я получила права с неправильной датой. Уже в ГАИ пришлось разворачиваться и идти переделывать все. Надо сказать переделали быстро, за 15 минут, но все равно, если бы исправили сразу, такого бы не было.

Источник: Внешние источники

Irina Iost

Первая автошкола лучшая! Я пошла учиться сразу после дня рождения,думаю сделаю себе подарок. Опыта вождения не было совсем, первый раз села за руль на автодроме! Преподаватель теории Татьяна Александровна грамотный,опытный педагог все понятно объясняет, все занятия проходили позитивно, если были какие, то вопросы она без проблем на них ответит. Елена Ивановна, главный администратор замечательной души человек, поддержит когда нужно, все вопросы решает вовремя, на всех экзаменах присутствовала с нами. Особуюю благодарность хочу выразить своему инструктору Валентину Анатольевичу, все занятия с ним проходили за одно мгновение,не хотелось заканчивать, ни разу не повысил голос, если были у меня пожелания проехать по нужным для меня улицам, всегда шел на встречу и помогал в разборе сложных ситуаций! Если были ситуации, где я откровенно "зависала",без эмоций всегда давал указания,что делать дальше. Машина в отличном состояния, куда приятно садиться и ехать с удовольствием. Теорию сдала без ошибок, через неделю был экзамен в городе и ДРОМ, на удивление тоже сдала его с первого раза, почему то думала,что такого не может быть! Очень благодарна всему коллективу автошколы,буду всем знакомым ее рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Ирина Иост

Первая автошкола лучшая! Я пошла учиться сразу после дня рождения,думаю сделаю себе подарок. Опыта вождения не было совсем, первый раз села за руль на автодроме! Преподаватель теории Татьяна Александровна грамотный,опытный педагог все понятно объясняет, все занятия проходили позитивно, если были какие то вопросы она без проблем на них ответит. Елена Ивановна главный администратор замечательной души человек, поддержит когда нужно, все вопросы решает вовремя, на всех экзаменах присутствовала с нами. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Валентину Анатольевичу все занятия с ним проходили за одно мгновение,не хотелось заканчивать, ни разу не повысил голос, если были у меня пожелания проехать по нужным для меня улицам, всегда шел на встречу и помогал в разборе сложных ситуаций! Если были ситуации, где я откровенно "зависала",без эмоций всегда давал указания,что делать дальше. Машина в отличном состояния, куда приятно садиться и ехать с удовольствием. Теорию сдала без ошибок, через неделю был экзамен в городе и ДРОМ, на удивление тоже сдала его с первого раза, почему то думала,что такого не может быть! Очень благодарна всему коллективу автошколы,буду всем знакомым ее рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Майя Манолидис

Очень хорошая автошкола! Благодаря педагогическому составу, сдала все с первого раза! Напутствие для будущих водителей: не бойтесь 800 вопросов на экзамене и городских дорог! В этой автошколе все предельно ясно объясняют и учат не только для того, чтобы получить заветные права, но и как вести себя, в дальнейшем, в городе. Главный плюс для меня: нет пафоса. Вам помогут решить все проблемы, которые могут возникнуть. И хочу заметить, все решается оперативно, ибо их главная задача - сделать сдачу комфортной для каждого. От всей души советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Elena24

Автошкола супер!!! Огромная благодарность преподавательскому составу, Инструкторам! И лучшему заместителю директора Елене Ивановне!👑 Мы с подругой решили пойти учиться именно из-за её расположения и расположения её автодрома (ну и берег левый наш родной)!😊 Елена Ивановна как прекрасное лицо автошколы настолько грамотно и чётко рассказала нам всё, на протяжении всего учебного процесса была рядом и поддерживала. ♥️ Теоретическую часть📝 нам преподавал замечательный преподаватель Елена Фёдоровна.👩🏻‍🏫 На её уроках мы часто обсуждали дорожные ситуации, спорные моменты, она разъясняла каждый пункт правил. При возникновении какого либо вопроса к Елене Фёдоровне всегда можно обратиться. Благодаря Елене Фёдоровне теоретическая часть уложилась в голове по полочкам и мы с лёгкость сдали экзамен теорию. 😎 А вот когда у нас началась практическая часть, то нам очень повезло. Ведь мы попали к самому лучшему инструктору 🥳Воронову Алексею Николаевичу. В первый день обучения он рассказал и главное показал работу сцепления. Как только мы выехали в город благодаря ему не было страха от встречных машин и от разных ситуациях на дорогах👩‍🎤Он в любой непростой ситуации мог успокоить и подбодрить😁 Всегда вселял в нас уверенность во время обучения и перед сдачей экзаменов. 😎🚥 С ним всегда можно было о чём угодно поговорить и очень весело проходили занятия ✋Алексей Николаевич всегда объяснял как лучше поступить в той или иной ситуации. Про время и день обучения с ним можно с лёгкостью договориться как тебе удобно. 👍 До сих пор когда езжу, вспоминаю его напутственные слова по разным дорожным ситуациям. Так же и "тапок в пол"🤭😁(знаменитая фразочка). Алексей Николаевич чудесный инструктор, который всегда пойдёт на встречу. Он очень переживает за всех своих учеников. Алексей Николаевич подготавливает всех учеников именно к тому, как вести себя на дорогах, а не только к экзаменам. СПАСИБО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ БОЛЬШОЕ за это!😁 Перед экзаменом автодром и город мы отрабатывали все элементы на другом авто🚙, с другим замечательным инструктором ✨Сорокиным Виталием Сергеевичем✨ Поскольку машина другая он нам объяснил как ориентироваться лучше и у нас с лёгкостью получилось сдать все экзамены👩🏼‍🎓 Благодаря Алексею Николаевичу и Виталию Сергеевичу у нас всё получилось!🥳💃 💫Я очень рада была познакомиться с такими замечательными людьми! 🤗На протяжении всего обучения и экзаменов у нас не возникло абсолютно никаких проблем!!! Такие доброжелательные, отзывчивые и самые замечательные люди работают в "Первой автошколе!" Благодаря им об автошколе сложилось самое лучшее впечатление!☺️РЕКОМЕНДУЮ😎 💥Огромное СПАСИБО!!!!!

Источник: Внешние источники

Александр Тренин

Всем огромное спасибо, за получаный опыт в это автошколе, проподователь ПДД рассказывает все грамотно и четко, инструкторам отдельное спасибо, учился с удовольствием, теперь с гордостью двигаюсь на машине 😎

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 11