Автошкола огонь! Все очень понятно и интересно рассказывают!
Ольга-инструктор! Самый лучшие учитель , который спокойно и понятно все объяснит, расскажет и покажет! Никогда не наругает, не накричит. Очень добрая и отзывчивая!
Спасибо вам , за труд!
Очень рада , что попала именно к вам ♥️
Источник: Внешние источники
КМ
Кристина Мельникова
✨Однозначно лучшая автошкола!!!✨
История моего обучения началась 9 месяцев назад в другой школе нашего города. Там я знатно настрадалась.
И в октябре решила перевестись в Нск154.
И вот сегодня я счастливая обладательница водительского удостоверения!
Обучение было комфортным, без нервов и лишнего стресса! Все экзамены точно в срок!
Мой инструктор - Ольга Евгеньевна - просто золото! Грамотная, понимающая, заботливая! Профессионал своего дела! Очень приятная, в любила в себя с первого занятия)
Бесконечно благодарна, Ольге Евгеньевне♥️
А также директору автошколы Малышеву Алексею!
Единственное о чем жалею, что с самого начала не выбрала данную автошколу!
Так что, ребята, не будьте как я)
Сразу приходите в Нск154! Сильно рекомендую!
Источник: Внешние источники
КБ
Кристина Бережинская
Долго собиралась пойти учиться в автошколу, наконец, к августу прошлого года всё совпало. Пересмотрела кучу школ, и выбор пал на НСК154. Теорию преподавала Светлана Сергеевна. Всё было доступно, понятно, а самое главное - про реальность, а не какие-то книжные примеры. Особая благодарность инструктору Владимиру Владимировичу! За его выдержку и нервы.😄 Безусловно, за обучение вождению, конечно же!🙂 Объяснял что, как и почему. Научиться искусству владения механикой - к Владимиру Владимировичу.😄 С директором школы, Алексеем Вячеславовичем, также довелось познакомиться. Поддерживал и подбадривал. Как итог могу сказать, что довольна процессом обучения. 5 месяцев усердного труда, сданные теория и практика с 1-ого раза, и ВУ в кармане. Спасибо школе, преподавателям, инструкторам и директору! Но Владимиру Владимировичу особое и отдельное спасибо!❤️😄
Источник: Внешние источники
ВМ
Виктория Мальцева
На теоретических занятиях все темы объясняли доступно и понятно, что помогло мне уверенно подготовиться к теоретическому экзамену. После каждого занятия закрепляли изученный материал, решая соответствующие номера из билетов.
Особое спасибо хочу сказать инструктору по вождению (Ольга Евгеньевна). Отрабатывали все навыки и нюансы, если возникали вопросы, они тут же разрешались, на экзамене оставалось только справиться с волнением.
Сдала экзамен с первого раза. Рекомендую учиться именно здесь)
Источник: Внешние источники
МБ
Мария Багнюк
Отличная автошкола.Сдала все с первого раза, преподают отлично, показывают и рассказывают все детально, в общем советую автошколу и инструктора Ольгу☺️
Источник: Внешние источники
МБ
Мария Багнюк
Хорошая автошкола, теорию преподают увлекательно, разбираются примеры, а главное запоминается быстро и легко, сдать с 1 раза возможно, и местонахождение удобное рядом с метро.Советую эту автошколу и инстуктора Ольгу!☺️
Источник: Внешние источники
DB
Di Barentszeva
Отличная автошкола, сдала вождение с первого раза, училась с Екатериной на хендае, все рассказала и показала, сдавала на гранте, перед экзаменом откатала 1,5 часа с Ольгой на ладе) Очень довольна всеми процессами, администратор всегда на связи, максимальная заинтересованность всех сотрудников)
Источник: Внешние источники
K
katusha001
Автошкола понравилась :-) Видно, что все сотрудники заинтересованы, очень доброжелательны и всегда готовы помочь по всем вопросам. Понравилась теория: все очень понятно и доходчиво. Особое спасибо инструктору Екатерине, благодаря которой ушел страх и процесс вождения начал доставлять удовольствие :-) и сдать удалось с первого раза :-)
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Автошкола понравилась :-) Видно, что все сотрудники заинтересованы, очень доброжелательны и всегда готовы помочь по всем вопросам. Понравилась теория: все очень понятно и доходчиво. Особое спасибо инструктору Екатерине, благодаря которой ушел страх и процесс вождения начал доставлять удовольствие :-) и сдать удалось с первого раза :-)
Источник: Внешние источники
КМ
Калина Малина
Сегодня сдала с 1-го раза экзамен по вождению! Благодарна всем, кто помогал и обучал меня, а именно: моему инструктору Екатерине, самая классная на классной тачке! Руководителю автошколы Алексею Вячеславовичу за терпение! Он же преподает теорию, спуску не давала своими бесконечными вопросами)) Но самое главное это ИТОГ, я считаю!)) Они дают максимум из возможного! Вам остается только взять себя в руки и успокоиться перед экзаменом! Всем желаю победы!
А.В. просто милаш!))
Источник: Внешние источники
МШ
Макс Шевченко
Очень хорошая автошкола, рекомендую. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению (Сергею Ивановичу) за то, что всё доходчиво объясняет и излагает все твои ошибки простым и понятным языком, очень терпелив и с хорошим чувством юмора.
Источник: Внешние источники
СП
Сергей Плотников
Все круто. Хотел бы поблагодарить инструктора Екатерину за терпение и результат! Желаю автошколе процветания! Спасибо большое что дали возможность обучаться у вас!
Источник: Внешние источники
О
Ольга
Училась в в этой автошколе, моему счастью нет предела. Теория давалась легко, все доступно и понятно, сдала с первого раза.
Инструктор Ольга Евгеньевна прекрасно подготовила меня к практическому экзамену. Поддерживала когда было трудно и успокаивала когда был экзамен! Сдала со второго раза.
Очень советую!
Источник: Внешние источники
АД
Алина Д
Спасибо автошколе, Алексею Вячеславовичу и отдельно моему инструктору - Ольге Евгеньевне! Всегда удобное время, забота о своих учениках, искренние переживания и поддержка. Сдала с первого раза! С первого занятия и до последнего - неиссякаемая вера в учеников! Николай Васильевич - педагог от бога по теории, какое счастье было попасть к нему, я нигде не слушала пары с таким интересом, ни в школе, ни в вузе. А тут про машинки и правила - взахлеб. Очень жаль, что он ушел из автошколы, большая потеря. Желаю успехов и развития автошколе. Спасибо!!!
Источник: Внешние источники
КЛ
Карина Лехнер
Лучшая автошкола, ни разу не пожалела, что выбрала именно вас!!! За время обучения наблюдала очень внимательное и трепетное отношение к учащимся со стороны всего коллектива. Начиная от подачи документов, где состоялась очень приятная беседа с директором автошколы. Алексей Вячеславович, объяснил все предельно понятно, что не терпелось уже начать обучение. Далее теория, на которую я ходила с большим удовольствием, информацию преподносили интересно, приводя примеры из жизни и объясняя все тонкости правил и сдачи экзамена. Ездила на механике с Владимиром Владимировичем, так же осталась в полном восторге от того насколько понятно он мне все объяснил! Каждый урок по вождению сопровождался хорошим настроением и подбадривающими комментариями с его стороны! Огромно спасибо Вам за все!!!
Автошкола «НСК 154», моя оценка 10/10
Источник: Внешние источники
НЖ
Непорядочный Житель
Отличная автошкола! Теорию преподают без воды,разжевывают каждый ваш вопрос. На вождении четко проходит процесс к подготовке сдачи экзамена. Всегда можно спросить, что непонятно, отработать неподвластные упражнения. Никаких задержек по времени, больших очередей на экзамен, все для людей. Сам сдал экзамен уверенно со второго раза, без единой ошибки, первый раз сильно волновался за зря. Цены демократичные, посильны каждому. Никаких проблем во время обучения не возникло. Рекомендую каждому!
Источник: Внешние источники
ИА
Ивлев Артём
Крайне рекомендую данную автошколу, недавно получил права, отзывчивое руководство, прекрасные преподаватели. Особую благодарность хочу выразить инструктору Владимиру Владимировичу за прекрасные занятия в городе и дроме!!!
Источник: Внешние источники
АП
Александра Попова
Самая лучшая автошкола в Новосибирске.
На теории все объясняли, никакой воды. Только нужная и важная информация для успешной сдачи экзаменов.
Вождение тоже идеально, инструктора все грамотные, добрые и все подробно объясняют, а когда непонятно, разжевывают 100 раз одно и то же).
Очень ответственное и заботливое отношение, ни разу не отменили занятие неожиданно, ни одного опоздания, все четко по таймингу всегда. Стыдно, когда я опаздывала, очень-очень извиняюсь))).
Откатывали только нужные маршруты, все часы отработаны, как надо.
На экзаменах никто никого не валил. Наоборот, даже очень лояльное отношение было к сдающим.
Если пойдете сюда учиться - точно получите права. Но нужно учить).
Всем удачи)
Источник: Внешние источники
ОН
Ольга Немченко
Вот подошло к концу и моё обучение в автошколе «НСК 154», в связи с чем хочу поделиться эмоциями об этом периоде и поблагодарить людей, причастных к нему, особенно директора автошколы - Малышева Алексея Вячеславовича! Занятия по теории преподавал Николай Васильевич, который объяснял нам все всевозможные ситуации, возникающие при вождении автомобиля, приводил примеры из жизни и личной практики. Далее началось вождение, с первым моим инструктором отношения, к сожалению, не сложились, но всё круто изменилось, когда моим инструктором стал замечательный Малышев Алексей Вячеславович. Я безумно благодарна ему за все, чему он меня научил, за доступное обучение, за добрые эмоции, за терпение, за моральную поддержку на экзаменах! Человек с правильными жизненными позициями и хорошим чувством юмора стал для меня наставником, приятным собеседником, психологом.
На вождение всегда приходила, как на праздник) Очень скучаю по занятиям, классное было время!)
Выражаю Алексею Вячеславовичу отдельные слова огромнейшей благодарности за неоценимый вклад в обучение управлению автомобилем, за понимание и поддержку в решении любых вопросов, индивидуальный подход и внимательное отношение к своему курсанту! Благодаря высокому профессионализму, безграничному терпению и выдержке, каждый момент обучения был отработан до мелочей. Алексей Вячеславович – настоящий профессионал своего дела: ставил четкие задачи, поэтапно и планомерно добивался от меня результатов, грамотно объяснял все мои ошибки и отрабатывал ситуацию до тех пор, пока у меня не получится должным образом. И как показал экзамен по вождению – добился! От себя лично хочу пожелать Алексею Вячеславовичу здоровья, легко обучаемых курсантов и продолжайте также любить своё дело! Вы самый лучший наставник и инструктор, которого я буду всегда вспоминать с благодарностью и ставить Вас в пример!
Также отмечу инструктора по вождению – Ольгу Евгеньевну, спокойно и доходчиво объясняет, подбирает время для обучения удобное вам.
Желаю автошколе процветания и неиссякаемого потока учеников!
Источник: Внешние источники
АБ
Андрей Бобин
Лучшая автошкола, пошел туда по совету друзей, не пожалел как описали все так и было, грамотные инструктора, хорошо учат.
Главный плюс, экзамен сдать нет проблем, инспектора не валят целенаправленно, только если сам ошибся, то не сдал.
Сам сдал со второго раза, в первый раз, переволновался накосячил, результат соответсвующим оказался, второй раз на уверенном проехался , без ошибок, результат соответствующий!!!
Вообщем 100% рекомендую это место.
От инструкторов не ждите супер ласки, у них нет цели вам понравиться, у них цель вас научить!