Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Анастасия Кузьмина

На сегодняшний день, я сдала на права с первого раза все экзамены. На минуточку, я пришла из другой автошколы с «ЧУДОСВЕТОФОР». Где я не могла сдать город, так как особо водить меня не научили (как оказалось). Преподавательский состав ЛУЧШИЙ, который я встречала, без угрызения совести, в этом плане опыт имеется. Леонид Валерьевич мой третий инструктор, который научил меня ездить, а не для галочки и сдачи экзамена, я безумно благодарна ему!! Работа автошколы слажена. Также хочу выразить благодарность администратору Оксане, очень хорошая и отзывчивая девушка, отвечала на все мои вопросы в любое время! В данной автошколе видно сразу, ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ДЕЛУ, это очень важно для будущих кандидатов в водители! Также благодарна директору Малышеву Алексею Вячеславовичу, он сопровождает на всех экзаменах, это очень важно, что многие ГЕМОРРОИ с бумажками ты не решаешь! Я не устану благодарить это Автошколу за мою сбывшуюся мечту. Без какого-либо сомнения всем знакомым буду рекомендовать эту автошколу! P.S. Всё от чистого сердца, а не для галочки❗️❗️

Источник: Внешние источники

Egor Erokhin

Отличная автошкола ! Прошел обучение в 2021 году. Не пожалел, что пошел именно туда. Отличный преподавательский состав. В автошколе работают грамотные люди, знающие свое дело! Больше спасибо, за ответственный подход ко всем учащимся! Все экзамены сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Nastya Katina

В 2021 году я прошла обучение в данной автошколе. Теорию рассказывали и разбирали очень подробно, преподаватель все понятно объяснял , с примерами , что очень хорошо запоминалось в памяти. Также можно сказать и про вождение, которое вёл Малышев Алексей Вячеславович. Он все грамотно и ясно показывал и объяснял. Благодаря данной автошколе я с первого раза сдала теорию, автодром и вождение.

Источник: Внешние источники

Араз Гусейнов

Хорошая автошкола , под руководством хороших людей , для меня обучение теории прошла очень быстро и понятно. Инструктор во время вождения объясняет адекватно и понятно(что есть плюсом). Дром и Город сдал с первого раза без каких-либо проблем.Хочу отдельно поблагодарить Евгения Александрович за предоставленную обучению вождения.Всем советую эту автошколу !

Источник: Внешние источники

Katya Krasnova

Прошла обучение в автошколе НСК 154 в 2021 году! Отличный препопадавательский состав. Спасибо огромное Николаю Васильевичу за теоретические знания! И Алексею Вячеславовичу за практические занятия! Благодаря им, я сдала все 3 этапа с первого раза! Благодаря им, нестрашно сесть за руль в городе одному! Сама сдача прошла довольно спокойно, так как и нечему волноваться, у вас не останется ни единого вопроса во время обучения. И на теории, и на практике вас научат всему. Очень рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Нина Демченко

Автошкола просто супер!!! Инструктора профессионалы, учат на совесть, сдала все с первого раза! Спасибо, рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

o.sozutova

Прошла обучение в автошколе НСК 154 в 2020 году. Отличная и дружная команда! Инструктора - профессионалы своего дела. Огромная благодарность Леониду Валерьевичу, Евгению Александровичу и Сергею Анатольевичу! Также хочется поблагодарить методиста Оксану! Рекомендую автошколу ВСЕМ!!!

Источник: Внешние источники

Ольга OLGA

Автошкола НСК 154!!! Отличная автошкола!!! Грамотные, отзывчивые инструктора! Дружелюбный коллектив!!! Огромная благодарность Евгению Александровичу, Леониду Валерьевичу, Сергею Анатольевичу и методисту Оксане!!!

Источник: Внешние источники

svetalana_1992

Отучилась в данной автошколе в этом 2020году. Что сказать о рабочем коллективе? - ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ! Теорию преподает Евгений Александрович-лучшего мастера объяснений я еще не встречала! Спасибо ему большое! Администратор Оксана- всегда ответит на вопросы, поможет в решении каких либо дел. спасибо! Отдельное спасибо инструкторам Леониду Валерьевичу и Сергею Анатольевичу!!! Мало того, что это просто душевные, позитивные люди. Но они так же ЛУЧШИЕ инструктора по вождению, каких только можно пожелать!!Это именно те люди, которые не только учат тебя как правильно управлять транспортным средством. но так же вселяют в тебя спокойствие и уверенность! А для меня это было крайне важно, т.к. я очень эмоциональный человек. СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Всем знакомым буду советовать данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Ivan Potapenko

Автошкола NSK154 супер!!!! Там собрались лучшие учителя по моему мнению!!! Отлично объясняют что и как делать. Всем советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Alexander Sashkin

Всем рекомендую автошколу "НСК 154" !!! Ни разу не пожалел, что выбрал именно ее. Классный преподаватель по теории Евгений Александрович, благодаря его грамотно построенным занятиям мне удалось сдать все внутренние экзамены с первого раза, а затем также с первого раза сдать теорию в ГИБДД! Инструктор по вождению Сергей Михайлович замечательный специалист! Он помог приобрести мне уверенность и грамотность на дороге. Четкое и правильное обучение вождению помогла мне успешно сдать автодром и город! В общем обучением остался доволен,буду советовать всем, так как в автошколе НСК154 очень сплоченная команда знающая свое дело.

Источник: Внешние источники

Roma Kharin

Превосходная автошкола! Очень хорошо преподают теорию и соответственно практику. Мне очень понравилось обучение в данной автошколе в особенности отношение персонала к обучающимся! Всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Кристина Бабенкова

Закончила обучение в автошколе , получила своё долгожданное водительское удостоверение 🥳🥳🥳 Хорошая автошкола , удобное месторасположение , доброжелательный администратор) Инструктор был Евгений, ему отдельное спасибо за навыки вождения , очень внимательный , всегда подскажет и поможет😉

Источник: Внешние источники

Anya Morits

Только вчера сдала экзамены с первого раза сегодня получила уже Водительское удостоверение, я была в первой группе, поскольку автошкола новая, мне очень понрвавилось обучение и отношение всего персонала к обучающимся, которые всегда все подскажут :) училась на автомат, у меня преподавал вождение инструктор Евгений, так же он преподает и теорию, все доступно и понятно и с юмором:) в классе всегда чистенько и приятно находится. Дром и город был в один день сдала с первого раза. Спасибо :)

Источник: Внешние источники

Maria Polyanchikova

Сегодня записалась на обучение в автошколе НСК 154,пока всё нравится вежливый,порядочный и самое главное на первый взгляд умный коллектив способный не просто заниматься временем провождения,а именно обучить и научить.Дальше посмотрим как будет. Еще понравилась транспортная развязка и большой автопарк новых учебных автомобилей

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 23
Пред