Анастасия Кузьмина
На сегодняшний день, я сдала на права с первого раза все экзамены. На минуточку, я пришла из другой автошколы с «ЧУДОСВЕТОФОР». Где я не могла сдать город, так как особо водить меня не научили (как оказалось). Преподавательский состав ЛУЧШИЙ, который я встречала, без угрызения совести, в этом плане опыт имеется. Леонид Валерьевич мой третий инструктор, который научил меня ездить, а не для галочки и сдачи экзамена, я безумно благодарна ему!! Работа автошколы слажена. Также хочу выразить благодарность администратору Оксане, очень хорошая и отзывчивая девушка, отвечала на все мои вопросы в любое время! В данной автошколе видно сразу, ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ДЕЛУ, это очень важно для будущих кандидатов в водители! Также благодарна директору Малышеву Алексею Вячеславовичу, он сопровождает на всех экзаменах, это очень важно, что многие ГЕМОРРОИ с бумажками ты не решаешь! Я не устану благодарить это Автошколу за мою сбывшуюся мечту. Без какого-либо сомнения всем знакомым буду рекомендовать эту автошколу! P.S. Всё от чистого сердца, а не для галочки❗️❗️