Елена Коновалова
Самая лучшая автошкола в Новосибирске это - Нск 154. Если хотите научиться водить, то вам сюда!!! В эту автошколу я перевелась из другой, после первого провала на экзамене по вождению. Огромное спасибо Екатерине Валерьевне за полный разбор маршрута, за отработку моих ошибок, за терпение и поддержку в сложных ситуациях!!! Благодарю Алексея Вячеславовича (директора автошколы Нск 154) за то, что принял меня в свою автошколу. Помог справиться с моими страхами на дороге. С Алексеем Вячеславовичем мы катались не только по маршруту, но и дорогам города и трассе. Снят страх боязни скорости!!! Благодаря подготовке в автошколе Нск 154 я сдала экзамен по вождению с первого раза!!! Однозначно рекомендую Автошколу Нск 154 всем, кто хочет получить качественные навыки вождения!!!