Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Елена Коновалова

Самая лучшая автошкола в Новосибирске это - Нск 154. Если хотите научиться водить, то вам сюда!!! В эту автошколу я перевелась из другой, после первого провала на экзамене по вождению. Огромное спасибо Екатерине Валерьевне за полный разбор маршрута, за отработку моих ошибок, за терпение и поддержку в сложных ситуациях!!! Благодарю Алексея Вячеславовича (директора автошколы Нск 154) за то, что принял меня в свою автошколу. Помог справиться с моими страхами на дороге. С Алексеем Вячеславовичем мы катались не только по маршруту, но и дорогам города и трассе. Снят страх боязни скорости!!! Благодаря подготовке в автошколе Нск 154 я сдала экзамен по вождению с первого раза!!! Однозначно рекомендую Автошколу Нск 154 всем, кто хочет получить качественные навыки вождения!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Красилов

Отличная автошкола в которой работают настоящие профессионалы своего дела,грамотный подход к обучению учеников. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Аву,реально красавчик,ответственно относится к своей работе,понятно объясняет как освоить навыки вождения. Обязательно буду рекомендовать эту автошколу

Источник: Внешние источники

Павел Крестинин

Проходил обучение в данной школе и непосредственно в данном филиале (Октябрьская улица, 42). Одним словом, можно сказать – МОЛОДЦЫ. Администратор (София) – приятная милая девушка, подскажет, объяснит, сориентирует, всегда на связи. Преподаватель теории (Павел) – обстоятельный человек, разъяснит, пояснит значение знака (разметки, дорожной обстановки и т.д.), приводит достаточное количество примеров из реальной жизни на дороге, занятие проходит на позитиве, не простое заучивание, повествует спокойно, свободно, не по бумажке – доходчиво и понятно. Инструктор по вождению (Авазбек) – весёлый парень, но при этом достаточно хорошо и понятно помогает закрепить теоретические знания на практике, самостоятельность приветствуется, но под жесточайшим контролем и реагирование, при этом никаких криков, эмоциональных всплесков, если допущена ошибка – разъяснение, повтор, закрепление. О других инструкторах (судя по тому, что я успел увидеть и услышать и как они общаются со своими курсантами) тоже хочется сказать только хорошее. Руководитель школы (Алексей Вячеславович) – приятный человек, подойдет, спросит, поговорит, ну а судя по тому, что он собрал такую команду – отличный руководитель т организатор. Цены очень даже приемлемые даже больше: коллектив + качество обучения + цена = ОТЛИЧНО. Желаю автошколе «НСК154» процветания.

Источник: Внешние источники

Никита Желтов

Отличная автошкола с инструкторами - профессионалами. Сдал всё с 1 раза, чему никто не был удивлён так как инструктора действительно вкладываются в учеников, подготавливают к экзаменам и помогают понять все возможные ситуации на дороге. Отдельная благодарность Ладыкину Владимиру Владимировичу, отличный наставник и просто мировой мужик)))

Источник: Внешние источники

Элина Варданян

Спасибо за подготовку! Пересдач не потребовалось

Источник: Внешние источники

Арина Владимирова

Наконец-то сдала экзамен и получила права. Очень долго ждала конца обучения в данной автошколе, чтобы все таки написать отзыв. Хочется начать с того что расположение автодрома просто ужасное и сдача экзамена проходит на улицах Петухова и Бородина, где отвратительная дорога, нет линии разметки, а также огромный поток машин, (на Петухова), что очень усложняет сдачу экзамена. Но самое основное чтобы я хотела отметить в данной автошколе это мой инструктор - Екатерина Валерьевна! Я откатала все 54 часа в автошколе, но то КАК я их откатала… Занятия все проходила в очень напряженной обстановке, мне вечно говорили что я не сдам, что мне не суждено водить, главная цитата у моего инструктора была: «Есть водители, а есть пешеходы. Вот ты пешеход!». Не понимаю, почему инструктор должен так вести себя со своими учениками. Я не отрицаю того что я никогда до этого не водила , но все равно хотелось бы ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ. Также хочу отметить, что вместо того чтобы кататься со мной и учить маршрут, Екатерина предложила мне найти дополнительно другого частного инструктора, чтобы тот меня «раскатывал»! Я вообще не поняла, почему я заплатив деньги за автошколу в которой, меня должны были как бы научить водить с нуля, я ещё должна была платить за вождение с другим инструктором. Я конечно, сейчас понимаю что это было моим лучшим решением! Потому что без вождения с другим инструктором я бы не сдала экзамен! Так как по маршруту меня Екатерина почти не катала… Естественно после моей сдачи мне никто ничего не написал… По поводу теории, преподаватель был Павел , уроки теории проходили по видео из Рутуб …. Мы просто смотрели и уходили… Больше сказать нечего…

Источник: Внешние источники

Виктория Артемьева

Очень благодарна преподавателю теории Светлане Сергеевне и инструктору по вождению Аве☺️🥰 Благодаря им я с первого раза сдала экзамены в ГАИ) Вождение проходило максимально комфортно с первого занятия) С таким инструктором вы очень быстро почувствуете себя уверенно на дороге)) Настолько уверено, что он будет говорить «без газааа, без газаа!». Человек, который тысячу раз объяснит, подбодрит, поможет! +КОРМИТ ШАШЛЫКОМ и МОРОЖЕНЫМ Теперь я абсолютно точно поняла, что работа инструктора - это огромный труд, который мы недооцениваем. За время обучения он тебе и учитель, и наставник, и друг, который поддерживает и верит в тебя больше, чем ты сам!❤️

Источник: Внешние источники

Алексей Малышев

Всё отлично

Источник: Внешние источники

Арина Стешенкова

Огромное спасибо автошколе за отличный курс-всё организовано грамотно: понятные теоретические занятия и много практики на реальных дорогах. Отдельная благодарность инструктору Екатерине Валерьевне. Рекомендую всем, кто хочет качественное и результативное обучение.

Источник: Внешние источники

Анна Горькая

Самая лучшая автошкола! Мой путь начался в ноябре 2025 года (да, я из-за своих личных обстоятельств не могла сдать внутренние зачеты). Огромное спасибо хочу выразить Светлане Сергеевне, если бы не она, я бы не поняла, что такое ПДД и явно не сдала бы с первого раза в гаи! Ну и отдельная благодарность моему терпеливому инструктору Аве! Всегда все четко объяснял, местами был строг и самое важное, он не сюсюкался, а всё всегда было по делу! 🥹 Благодаря ему, я сдала со второго раза вождение 🎉 В данной автошколе мне понравилось, что нет долгих ожиданий пересдач, как теории, так и вождения. В конце февраля я сдала внутренний экзамен, а 12.03 была теория в гаи (в марте я не попала на вождение из-за простоя между занятиями, опять же таки из-за личных обстоятельств) Первый экзамен по вождению у меня было 16.04 и 30.04 я уже сдала 😊 Еще если инструктор не уверен в ваших навыках (у меня было такое, когда был простой месяц), то он не позволит вам пойти на сдачу! Для меня было важно, чтобы мои навыки оценивались с холодной головой! Для меня в принципе было важно, чтобы из меня не высасывали деньги, а чтобы я смогла отлично получить знания и не уйти на полгода! Так оно и вышло 🙂 Еще раз хочу выразить огромную благодарность НСК154! 🥰 Всем кто думает куда пойти учиться, то настоятельно рекомендую идти сюда ☺️

Источник: Внешние источники

София Шкуратова

Выражаю благодарность данной автошколе за оказанную поддержку в ходе учебных часов вплоть до самой сдачи экзамена😊 Инструктор Ава с каждым занятием способствовал формированию уверенности на дорогах и обучал правильному вождению. Ему приходилось проявлять терпение ко мне, однако это пошло мне исключительно на пользу😇 Буду скучать по этому времени, так как все занятии проходили с легкостью Я сдала все экзамены с первого раза и с уверенностью могу утверждать, что данная автошкола превосходит все остальные🤭

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличные инструктора и преподаватель теории всему научили объяснили нюансы что сдачи теории, что практики. Все сдал с первого раза. Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Роман Пахомов

Лучшая автошкола! Огромное спасибо Светлане Сергеевне - преподавателю теории за мудрые наставления, и гигантское спасибо Александру Александровичу, благодаря ему сдал с первого раза и без ошибок👍. Если вы хотите не просто получить права, а научиться ездить, то вам в эту автошколу однозначно!

Источник: Внешние источники

Степан .

Отличная автошкола. Сдал два экзамена с первой попытки. Инструктора знают свое дело, всегда помогут.

Источник: Внешние источники

Евгений Разинкин

Проходил обучение на категорию «С» Время обучения составило около 2-ух месяцев Преподаватели по теории и практике просто превосходные в своём деле Шанс не сдать равен о% Очень рекомендую эту Автошколу

Источник: Внешние источники

Елена Оконечникова

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы, в частности преподавателю теории Светлане Сергеевне за понятные, доступные и интересные занятия с примерами из жизни.Особая благодарность Алексею Вячеславовичу за прекрасное обучение в управлении автомобилем , за терпеливость к курсантам. Подготовка на высшем уровне! Удачи Вам, и хороших учеников!

Источник: Внешние источники

ⲣⲟⲍⲇⲛⲩⲁⲕⲟⳳ

Обучался в 2025 на категорию "В". Все понятно, доступно, удобное время для теории и практики. Инструктор все объясняет и подсказывает где и как сделать лучше и правильнее. Прошёл год и я не раздумывая пошёл учиться на категорию "С" в автошколу Нск154 и снова не ошибся. Сдал все с первого раза без проблем. Рекомендую автошколу всем.

Источник: Внешние источники

Екатерина Битюцкая

Прекрасная автошкола, во всем поддерживает, даже начиная с медкомиссии. Замечательные инструктора, внимательные, понятно объясняют. Огромное спасибо инструктору Фазульяновой Екатерине Валерьевне. Крутая автошкола, всему научат, со всем помогут, правильно настроят и уберут волнение. Обращайтесь сюда, точно не ошибетесь, с поддержкой инструкторов точно сдадите с первого раза. Самая приятная цена за обучение из всех автошкол, дружный и веселый коллектив.

Источник: Внешние источники

Пари Мехдиева

Хочу сказать огромное спасибо автошколе НСК 154 и моим инструкторам— Екатерине и Аве. Когда я только пришла учиться, я ничего не умела.Но меня всему научили с нуля ♥️ Самое яркое впечатление у меня осталось о дне экзамена. Пока мы ехали за машиной в которой принимался экзамен , я увидела, как сильно волнуются за нас инструкторы🥺как болеют искренне, всей душой🙏после этого понимаешь,что НИКТО НИКОГО НЕ ВАЛИТ НА ЭКЗАМЕНАХ 🙏каждый сам допускает ошибки или не допускает ☝️ Спасибо вам за ваше терпение, поддержку и высочайший уровень подготовки. Всем рекомендую💚лучшая автошкола 🔥154🔥

Источник: Внешние источники

angels cure

отличная автошкола, все понятно, заниматься очень комфортно. огромное спасибо инструктору Аве, очень терпеливый, ко всему относится с юмором, всегда поддерживает. в целом только положительные впечатления, спасибо!🫶

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 23
След