Алёна )
Отличная автошкола. Училась с 27 мая 2024г по 19.11.2024 (19 числа был экзамен по вождению, сдала) и 22.11 получила уже права. Теорию преподавали на отлично, все понятно и доступно, простым языком объясняли с примерами. Разбирали реальные ситуации на дорогах, решали билеты, и соответственно, разбирали их, какие ошибки были. По поводу практических занятий все также отлично. У меня был классный инструктор - Леонид Валерьевич. Никогда не кричал, не ругался матом, не оскорблял меня. Бывали ОЧЕНЬ серьезные ошибки у меня на дороге, но несмотря на это, все спокойно объяснял: в чем права/не права, что сделала не так, почему надо было сделать по-другому и тд. Когда что-то было непонятно объяснял как только мог: и на словах, и на машинках игрушечных, и рисовал на листке, делал все, чтобы я поняла. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! По поводу экзаменов. Теорию я закончила 27 августа (всего 3мес обучения) 5.09 уже вышла на экзамен в ГАИ. И следом за этим экзаменом, 18.09 был экзамен практический в ГАИ. Не сдала, моя нелепость, невнимательность. И вот 19.11 была вторая попытка - СДАЛА!!! В общем, автошкола действительно хорошая, всем советую! Я не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. Главное решайте, учите, запоминайте и НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!