Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Алёна )

Отличная автошкола. Училась с 27 мая 2024г по 19.11.2024 (19 числа был экзамен по вождению, сдала) и 22.11 получила уже права. Теорию преподавали на отлично, все понятно и доступно, простым языком объясняли с примерами. Разбирали реальные ситуации на дорогах, решали билеты, и соответственно, разбирали их, какие ошибки были. По поводу практических занятий все также отлично. У меня был классный инструктор - Леонид Валерьевич. Никогда не кричал, не ругался матом, не оскорблял меня. Бывали ОЧЕНЬ серьезные ошибки у меня на дороге, но несмотря на это, все спокойно объяснял: в чем права/не права, что сделала не так, почему надо было сделать по-другому и тд. Когда что-то было непонятно объяснял как только мог: и на словах, и на машинках игрушечных, и рисовал на листке, делал все, чтобы я поняла. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! По поводу экзаменов. Теорию я закончила 27 августа (всего 3мес обучения) 5.09 уже вышла на экзамен в ГАИ. И следом за этим экзаменом, 18.09 был экзамен практический в ГАИ. Не сдала, моя нелепость, невнимательность. И вот 19.11 была вторая попытка - СДАЛА!!! В общем, автошкола действительно хорошая, всем советую! Я не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. Главное решайте, учите, запоминайте и НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!

Источник: Внешние источники

David Papikyan

Лучшая автошкола-всё на высшем уровне ,всегда помогут ,подскажут. Инструктора 10/10 профессионалы своего дела ,рекомендую эту автошколу и благодарен ей

Источник: Внешние источники

Артём 😎

Лучшая автошкола в Новосибирске. Теорию и практику объясняют доходчиво.Все экзамены сдал с первого раза.Буду всем советовать автошколу "НСК 154".

Источник: Внешние источники

Полина Симонова

Понравилась автошкола. В обучении все понятно и по теории и по вождению преподаватели относятся хорошо, могут лишний раз все объяснить. Вождение вел Владимир Владимирович. Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Катя Крамарева

В свои 17 лет я успешно сдала теоретическую часть и практическое вождение с первого раза. Хотелось бы выразить благодарность Николаю Васильевичу,который очень доступно и увлекательно объясняет материал. Огромная благодарность Ольге Евгеньевне- занятия с ней проходят позитивно, всегда поддержит и подбодрит. Не могу не отметить и директора автошколы, Алексея Вячеславовича, за его позитивный настрой и поддержку

Источник: Внешние источники

Вячеслав Дубинин

Только что получил права, сдал со второго раза. В автошколе отлично преподают теорию, а инструктор Владимир Владимирович научит любого водить!

Источник: Внешние источники

Валерий

Хорошая автошкола, теоретический материал можно изучать удобным для вас способом, посещая занятия либо в режими онлайн занятий (zoom). Инструктора всему обучать и предельно понятно всё объяснят. На экзамене поддержат и и придадут уверенности.

Источник: Внешние источники

Marakas

Обучают тут просто божественно, и теорию, и вождение вам объяснят, покажут, расскажут и вы сможете сдать все с первой попытки, если конечно не будете волноваться и тупить. Все инструктора очень вежливые люди и опытные водители с огромным стажем. У меня был инструктор Сергей Иванович, очень пунктуальный и внимательный, все обьяснил, показал и ещё раз показал. Теорию мне вёл Николай Васильевич, он очень хорош, все расскажет, покажет и если надо объяснит. Директор на экзаменах всех подбадривал и не давал падать духом особо впечатлительным)

Источник: Внешние источники

Арина .

Прекрасная автошкола! Могу отметить несколько важных достоинств: •Удобный формат обучения. Присутствовать на теоретических занятиях можно в ZOOM, что для меня было большим плюсом.Преподаватель теории Ольга, все понятно и детально объясняла! •Прекрасные инструкторы, все разжевывают, дают удобные схемы маршрута, на экзамене поддерживают.Каталась с несколькими инструкторами, так как сменила МКПП на АКПП. Со всеми было комфортно обучаться вождению. Можно с уверенностью сказать, что закончив эту автошколу вы станете полноценными, уверенными водителями!

Источник: Внешние источники

MonarX

Самая лучшая автошкола, обучение проходило легко, всегда можно спросить, объяснят пока не поймёшь. В частности хочу выделить преподавателя теории Николая Васильевича - на его занятиях всегда интересно, всё запоминается, Алексея Вячеславовича - подбадривал учеников перед экзаменами, добрый и отзывчивый, и конечно же инструктора Владимира Владимировича - самый лучший инструктор, всегда в хорошем настроении, очень доходчиво объясняет, вождение откатал с удовольствием. Рекомендую именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Петя Патракеев

автошкола шикарная, инструктора объясняют все максимально доходчиво и понятно, отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Владимиру Владимировичу, автошколой и процессом обучения остался максимально доволен!

Источник: Внешние источники

Pasha Rodionov

Хорошая автошкола. Грамотные специалисты, вежливые инструкторы. Сдал экзамен с первого раза. Отличный результат я считаю!

Источник: Внешние источники

Мария Б

Отличная автошкола, от администрации до инструкторов, отдельное спасибо Евгению и директору Алексею Вячеславовичу ,на всем протяжении ,всегда помогает ,на экзаменах сопровождает и подбадривает! ПДД с первого раза и вождение с первого раза!огромное вам , спасибо! Р,S разговариваете с инструктором, спрашиваете и т.д в диалоге рождается понимание и ничего не бойтесь! С благодарностью огромной,Борисова.

Источник: Внешние источники

Николай Балюкин-Новак

Хочу поблагодарить всё руководство автошколы, так как относится весь коллектив с пониманием, особенно отмечаю директора автошколы Алексея Вячеславовича. Он относится с пониманием и по человечески ко всем обучающимся! Когда дело подошло к вождению я попал по распределению к Владимиру Владимировичу, это был мой инструктор по вождению. Владимир Владимирович, это лучший инструктор в этой автошколе. У меня с ним было не много практических занятий в городе, но я сдал вождение с первого раза благодаря ему! Владимир Владимирович профессионал своего дела, обьясняет всё грамотно, разжёвывает каждый знак, и хочется отметить, что Владимир Владимирович не закричал на меня не разу, как и на других обучающихся, потому что считает это неправильным, хотя лично на меня можно было бы, в некоторых ситуациях и повысить голос! Ещё раз большое спасибо вам Алексей Вячеславович и Владимир Владимирович за всё🤝🫡🥇

Источник: Внешние источники

Artem Bryukhov

Отличная автошкола. Рекомендую

Источник: Внешние источники

София Глуханькова

Хорошая школа, персонал понимающий и дружелюбный. Есть возможность заниматься по зуму.

Источник: Внешние источники

Женя

Отвратительная автошкола, занятия по теории очень часто отменяют, пришли на занятия, а класс вообще закрыт и об этом никто не предупредил, на занятия по вождению не возможно записаться, вождение раз в две недели и то если повезет, инструктор ни чего не объясняет, на экзамен в ГИБДД тоже не попасть, директор автошколы на экзамене в ГИБДД должен был нас встречать, в итоге сам опоздал на 40 минут, на звонки и смс не отвечал, ужасное отношение к ученикам, выбрали эту автошколу т.к. находится возле дома, и пожалели не один раз. Не рекомендую.

Источник: Внешние источники

Мария Аксененко

Лучшая автошкола 🪪Огромное спасибо Ольге Геннадьевне за теорию,на столько понятно и легко все объясняла ,теорию сдала со второго раза,так как переволновалась ,и огромнейшее спасибо лучшему инструктору Евгению все четко и понятно объяснял,дал хорошую базу знаний в опыте вождения !Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Диана Захарова

Очень хорошая автошкола! На уроках по теории всё чётко объясняли и показывали, очень хорошие преподаватели и инструктора! Хороший автодром, удобный. Сдала все экзамены достаточно быстро! Все очень помогали и поддерживали, очень приятные люди работают! очень советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Паша Меньшиков

Очень хорошая автошкола, все сдал с первого раза. Большое спасибо Ольге Геннадьевне, объясняет все доходчиво и понятно. Огромная благодарность моему инструктору Владимиру Владимировичу, очень веселый, добрый инструктор, объясняет прям на пальцах! Не пожалеете!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 23