Анастасия Рябогина
Опыта здесь набралась немало, помотало меня знатно. Хочу пожелать начинающим с умом выбирать инструктора. Найти того, кто не будет доводить до желания бросить все к чертовой матери. Я по своей дурости ничего не говорила никому о том, какое "обучение" у меня было с Леонидом (Л.), тк думала, что это мои заскоки. Наконец он уволился! Человек тупо на потоке. Позволял себе хамство, какая я плохая на матах при др людях, что позволила себе не согласиться с инспектором и, цитата: "Я должен опаздывать ИЗ-ЗА ТЕБЯ на экз. по механике, чтобы посмотреть запись с ТВОЕЙ ошибкой"; отмену занятий без предупреждения. 1е занятие должно было быть 25.05.24 (мой юбилей), о чем я сказала заранее, что мне не удобно. Он настоял, и я приехала к назначенному времени. А он нет! 40мин не алё. По итогу уехала домой, потом оказалось "ну ты же видела, что у меня с машиной". Конечно, успела заранее. Ситуация не одна. Бывало, что приезжала из Бердска, а его нет. Звонишь Л. - "потом позвони, сейчас не могу". А потом - "у меня на 2нед. уже запись, но не очкуй, я тебе перезвоню". На мои предложения катать с др. инструктором отвечал, что это лишнее. С ним у меня облитая им медкомиссия водой, пропущенный внут. экзамен по теории (о котором было сказано 10 раз, но он решил засчитать занятие 3ч.) и после спокойно отчалил в отпуск. Когда я ему сказала, что будет пересдача из-за этого, он скинул прикол из тик-тока. Благодаря Л. у меня был чудесный навык парковаться по "дырке" в заборе. На 2м экзамене я поняла, что попала, тк поставили др. дром, сюрприз))) + он ставил сетки, и на мои просьбы их убрать, отвечал -а че, у тебя проблемы со зрением? Слава Богу, хватило ума все таки катать коммерцию, куда я отдала еще 70тыс, чтобы научиться хоть чему-то и позже ушла к Ольге. С ней я посмотрела на вождение другими глазами. Она переучила парковаться, помогла разобраться с кольцами. Все размеренно, без упреков. Если что-то непонятно - на повтор. Только из-за своего волнения я не сдала в 3й раз. Как бы не было обидно - ушла на полгода, но вождение не забросила. Позже Ольга тоже уволилась, и я занималась с Екатериной. Оба инструктора на уровне, очень много вложили в меня. Огромная им благодарность!!! Спустя полгода все чисто без ошибок выполнила и сдала! Директору также спасибо, всегда всех подбадривал и говорил важные слова🫶🏼 Всем спасибо, кто был рядом. Это был длинный и тяжелый путь. Мы справились💪🏼