Хочется выразить искреннюю благодарность этой автошколе! Все знакомые, которые учатся в других школах, мучаются и никак не могут сдать на права. Я очень боялась, что у меня будет также, но сдала и теорию в гаи, и экзамен в городе с первого раза! Преподаватель по теории - Светлана Сергеевна - просто замечательно преподносит всю информацию, максимально доступно и русским языком, я ничего даже не учила, запомнилось все само, даже примеры улиц города приводит, чтоб наверняка в памяти отложилось) И даже если после этого все равно что-то непонятно, то еще десять раз повторит. Очень рада, что попала именно к ней.
Администратор Валерия всегда своевременно доносила всю информацию и была на связи, если вдруг возникали вопросы, и даже когда я опаздывала на экзамен по теории в гаи, поддерживала меня и говорила, что и кому нужно написать.
Отдельную благодарность хочу выразить Екатерине, просто золотой инструктор! Вождение всегда проходило в настолько комфортной обстановке, что порой даже казалось, будто я не учусь, а просто катаюсь в приятной компании. При этом маршрут запомнился на ура, хотя я тот еще географ) Екатерина покажет вам экзаменационный маршрут так, что вы запомните все вплоть до каждой ямки, и даже ориентиры в виде домов и рекламных баннеров на каждое место для разворота даст! Простыми словами, ас в своем деле! Большинство её учеников сдают город с первого раза, оно и неудивительно)
Также хочется отметить самого директора автошколы. Алексей Вячеславович с самого начала экзамена был с нами, приехал и подбодрил, еще раз напомнил как, где и что включается в машине на случай, если вдруг кто-то от волнения забыл) Задал нужный настрой и верил в нас тогда, когда мы сами не очень то верили.
Хочется пожелать автошколе дальнейшего процветания, буду рекомендовать всем своим знакомым именно Нск154! Спасибо за ваши старания, терпение, поддержку и передачу опыта, благодаря вам люди действительно знают ПДД и умеют ориентироваться на дорогах в любой ситуации 🥹❤️
Источник: Внешние источники