Сегодня получила свои права. Всем знакомым советую данную АШ, советую и вам. Все этапы здесь проходили максимально комфортно, всегда на связи администратор, если что-то происходит и нужно решить вопрос. Вождение у меня прошло идеально, за это огромное спасибо моему инструктору Екатерине, также хочу отметить инструктора Константина - с ним вождение было перед экзаменом. Здесь вас готовят так, чтобы во время сдачи не было никаких сюрпризов и неизвестных мест. Времени, отведенное на практическую часть более чем достаточно. В общем, моя искренняя рекомендация!
Источник: Внешние источники
ДИ
Данила Истомин
Автошкола замечательная. Понравилось как преподносили материал по теории и практике. Отличные преподаватели и инструктора. Но больше всего я благодарен Владимиру Владимировичу, без него у меня бы ничего не получилось. ( Сдал экзамен по вождению с первого раза ). Вообще рекомендую эту автошколу.🔥🔥🔥
Источник: Внешние источники
А
Арина :)
Я успешно сдала экзамен и хочу поделиться своим положительным опытом. Заниматься в автошколе было настоящим удовольствием, особенно благодаря моему инструктору Артуру Владимировичу. Он не только профессионал своего дела, но и очень отзывчивый, добрый и весёлый человек. ❤️🔥
Каждое занятие на дроме проходило в дружелюбной атмосфере, что помогало мне чувствовать себя уверенно за рулем. Весь коллектив автошколы был сплоченным и весёлым, что создавало отличное настроение на занятиях😁.Хочется снова и снова увидеть всех инструкторов. 🤗
Особенно хочу отметить теоретические занятия: материал подавался очень подробно и доступно. Все сложные моменты Анастасия разжевывала так, что даже самые запутанные темы становились понятными. Это действительно помогло мне подготовиться к практическому экзамену и уверенно чувствовать себя на дороге.❤️
В целом, я очень довольна своим опытом в этой автошколе и рекомендую всем, кто хочет получить права, обратить внимание на обучение здесь. Спасибо Артуру и всему коллективу за их профессионализм и поддержку!
Я буду по вам скучать ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Источник: Внешние источники
ПТ
Полина Тимофеева
Лучшая автошкола в городе, все инструктора очень хорошие и учат замечательно.Отдельно спасибо Артуру и Алексею Вячеславовичу🥰
Источник: Внешние источники
LL
Lola Li
Самая лучшая автошкола в городе!
Теорию преподавали хорошо и понятно, до теоретического экзамена допускали после сдачи зачетов. Благодаря чему экзамен был сдан с первого раза💪🏻🥰 Большое спасибо Павлу Андреевичу и Софе❤️
За время обучения все инструктора стали как родные: Екатерина Валерьевна, божественный инструктор, прекрасная женщина на Хендае💋❤️Константин Константинович проводил откатки на гранте перед экзаменом, что помогло успешной сдаче🥹 Владимир Владимирович, который обучал меня сначала вождению на механике💕
Практический экзамен сдала со 2-го раза, первый раз сыграли неизвестность и волнение.
Отдельная благодарность Алексею Вячеславовичу, руководителю автошколы, который на каждом экзамене поддерживал нас и давал советы!❤️
Всем советую данную автошколу, выбирайте качество обучения, а не распиаренные авто с наклейками👌🏻🤪
Источник: Внешние источники
AK
Anna Kot
Автошкола НСК154! Алексей Вячеславович, благодарю Вас лично за профессионализм, честь, уважение и любовь в Вашем деле!
Мне нужно было обновить навыки вождения на механике, т.к. обучение в автошколе как много лет позади, а опыт на автоматической коробке передач огромный. И начав по знакомым спрашивать о рекомендации по автошколам, где мне нужно было обязательным условием: профессиональный подход, новый автомобиль (где все узлы управления: педали, коробка, руль и весь автомобиль в хорошем состоянии), правильный по всем нормам оборудованный автодром и главное сотрудники профи (с подходом без панибратства, а с профессиональным уважением и знанием, мастерством). И однозначно в рекомендациях звучала Автошкола НСК154. Спасибо большое, за то, что Вы есть. За три занятия (автодром+город) я восстановила все навыки до автоматизма управления автомобилем на механической коробке передач. Автомобиль Лада гранта практически новый, что при управлении не возникало вообще заминок. А профессиональное сопровождение и инструктаж - это 100% к уверенности.
Я Вас рекомендую всем своим знакомым, кто хочет обучиться на права. Спасибо за преданность своему делу и работе на результат!
Источник: Внешние источники
AM
Alex Malykh
Замечательная автошкола, посоветовали знакомые! Теорию сдал с 1 раза, вождение со 2. Спасибо огромное Анастасии (теория), Екатерине (вождение), Константину (вождение и Алексею, что собрал такую мощную команду! Если решитесь учиться здесь, пробуйте попасть к Екатерине на вождение и обязательно сдадите с 1го раза!
Источник: Внешние источники
АК
Анна Коновалова
Выражаю огромную благодарность Автошколе Нск154! Благодаря вам я научилась водить, пропал страх дороги! Теорию сдала с легкостью, благодаря хорошему преподаванию! Практический экзамен не сдала с первого раза исключительно из-за собственного волнения! Инструктора очень профессионально делают свою работу. Весь коллектив искренне переживает за каждого ученика, поддерживают на экзаменах. Хочу сказать спасибо своему инструктору Константину Константиновичу, за грамотные уроки и поддержку. Особенная благодарность директору автошколы Алексею Вячеславовичу за профессионализм и чуткость! Вы лучшие! От всей души рекомендую школу! 🤗
Источник: Внешние источники
АХ
Анна Хорова
Сегодня я завершила обучение в автошколе и сдала последний экзамен! Это было очень волнительно, но я справилась. Преподаватели были настоящими профессионалами и всегда поддерживали меня, помогая разобраться со всеми нюансами вождения. Занятия проходили в уютной атмосфере, а практические уроки оказались действительно полезными. Теперь с нетерпением жду 21 числа, чтобы забрать свое водительское удостоверение! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет уверенно научиться водить!
Источник: Внешние источники
К
Катя ~
Прекрасная автошкола, начиная от отличной стоимости обучения (ещё и с возможностью рассрочки) и заканчивая супер удобной возможностью выбирать время и день занятий по вождению.
Отдельное спасибо всему коллективу автошколы за то, что любые моменты всегда решались быстро и без проблем. Но больше всего благодарна, конечно, инструктору по вождению, на механике - Владиславу Валерьевичу за невероятное терпение и возможность обучаться в спокойной атмосфере, где всегда подскажут что ты делаешь не так, что так и почему. А ещё за поддержку, конечно 🙏
Экзамены сданы, права получены, всем кому ещё это предстоит - удачи! Всем, кто с правами - безопасных дорог и неломающихся машин)
Источник: Внешние источники
ЯК
Ярослав Кудрявцев
лучшей автошколы в Новосибирске нету! инструктор Артур на высшем уровне. сдал сегодня с первого раза ,всем советую автошколу!
Источник: Внешние источники
ИС
Игорь Словетский
автошкола бомба, сдал все с первого раза, обучают хорошо, спасибо Владиславу Валерьевичу 🤘
Источник: Внешние источники
ДЧ
Дмитрий Чертов
Лучшая автошкола в Новосибирске. Теория преподносится на высоте, инструктора по вождению лучшие. Отдельное спасибо инструктору Артуру! Сдал и теорию, и практику с первого раза!
Источник: Внешние источники
АТ
Александра Троеглазова
Узнала про эту школу от знакомых, которые без проблем сдали на права.
Доступное расположение, приятные преподаватели как теории, так и практики.
Спасибо большое Светлане Сергеевне и Артуру за знания, которые помогли сдать экзамены на МКПП с первого раза.
Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ДЗ
Дмитрий Зимбицкий
Здравствуйте начинающие водители! Этот отзыв рассчитан специально для вас.
Безусловно, без каких либо преувеличений я могу назвать эту автошколу лучшей для обучения вождению. Даже не побоюсь этого слова "с душой". В ней прекрасно все, а объяснять много:
1. Теория - всё излагается понятно и чётко. Здесь совсем не нужно бояться задавать вопросы и думать о мнении других кандидатов в водители, ведь даже самый, казалось бы, пустяковый вопрос помооут разобрать. Хотелось бы также отметить прекрасную методистку автошколы за отзывчивость и дружелюбие!
2. Инструкторы - это безусловно сердце автошколы. Каждый с особенным характером и манерой обучения, но уверяю, что ни с одним из них вам не будет скучно или плохо. Штат сотрудников достаточно молод и профессионален, так что водить научат на все 100%, а одновременно с этим можно получить впридачу доброго и интересующегося собеседника! Большое спасибо я хочу сказать Артуру, который буквально переосмыслил моё понимание вождения! (за руль я вернулся после долгого времени и с ним я не только освежил свои навыки, но и улучшил их, научившись новому)
3. Директор - это та самая душа всей автошколы, о которой я упомянул раньше. Именно он тот самый добрый учитель, который заботится о каждом своём подопечном. Не переживайте, он не бросит вас ни на одном экзамене и точно, словно за руку, приведёт вас к заветным правам. Алексей Вячеславович, спасибо вам большое за терпение и веру!
Подводя итог всему вышесказанному, я хочу сказать, что данную автошколу я советую каждому человеку, который хочет стать уверенным водителем.
Не стоит ничего бояться и опускать руки, ведь единственное, что может вас остановить в чем-то - это бездействие. Всем желаю удачи на дороге и счастливого пути! 🚗
Источник: Внешние источники
ЕЖ
Егор Жабин
лучшая автошкола, без всяких преувеличений. Чуткий и небезразличный директор который подскажет и поможет с любым вопросом, лучший инструктор Владислав Валерьевич, абсолютно доходчиво объясняющий и знающий свое дело, машины в прекрасном тех состоянии, всегда обслужанные и опрятные, самый адекватный ценник в городе и скидка студентам на сколько я знаю. В общем приходите учиться сюда, не пожалеете.
Источник: Внешние источники
ЯД
Яна Дорохина
В целом хорошая автошкола, сдала теорию с первого раза, вождение со второго
Светлана Сергеевна - преподаватель теории всё доступно обьясняет, если совсем не понятно повторит несколько раз пока не поймёшь.
Инстуктор Константин выше всех похвал, реально научил ездить и не бояться дороги.
Отдельная благодарность директору Алексею Вячеславовичу. Всегда был на связи, на экзаменах подбадривал, давал советы
Источник: Внешние источники
СК
София Короткевич
Прошла обучение в этой автошколе.
Теория проходила интересно и доступно, все непонятные вопросы и сложные моменты разбирались.
С инструктором Константином Константиновичем было комфортно, всегда поддержит и подскажет.
Особую благодарность хочу выразить директору Алексею Вячеславовичу за организацию процесса и внимание к каждому ученику.
Источник: Внешние источники
ВФ
Владислав Фомин
Имел уникальный опыт научиться основам вождению и правилам в этой замечательной автошколе с нестандартным подходом в обучении.
Что хотел бы отметить, это, безусловно, коллектив: Анастасия, преподаватель теории. Ее было интересно слушать, смотреть уроки и обсуждать, закрепляя просмотренное (я похоже единственный кто записывал практически все, что нам рассказывали :D). В итоге внутренний экзамен сдал с первого раза и впоследствии уверенно сдал теорию в ГИБДД. Олеся (если не ошибаюсь) — менеджер автошколы. Спасибо вам огромное за помощь и поддержку, что не оставляли меня с проблемами наедине, когда они появлялись, внимательно слушали и старались помочь!
Далее, огромное спасибо инструкторам по вождению (был у всех понемногу): Екатерине спасибо за обратную связь, после которой практически ушла неуверенность в себе, Константину за его искрометный юмор, доверие к моим способностям оценивать дорожную обстановку и уверенности, что я сдам экзамен по вождению.
Алексею Вячеславовичу спасибо за самый первый опыт (я впервые сел за руль, проехав по городским улицам с вами), за откровенные диалоги и просто искреннюю поддержку! Дай бог вам здоровья!
И конечно же, приогромнейшее спасибо Сергею Валерьевичу, как мне кажется, уникальному инструктору со своей особой харизмой! 4 месяца упорных тренировок с вами, многочасовых диалогов обо всем. Кажется, что проехали не одну сотню километров, сбитых не один десяток фишек, все это напомнило тренировки в спорте, когда ты раз за разом делаешь подходы, ошибаешься, падаешь, встаешь и снова делаешь пока не начинает получаться. В итоге, права у меня (сдал с 3 попытки (по своей торопливости), собрав всю волю в кулак, прислушался к советам Сергея Валерьевича, смог уверенно проехать и получить права, чему я безумно рад!
Всему коллективу автошколы хочу пожелать процветания и здоровья, а будущим ученикам выдержки, терпения и постоянному анализу (работой над ошибками), все у вас получится!
Источник: Внешние источники
ДА
Дарья Аксененко
Отличная автошкола, прекрасные инструкторы, хорошее отношение к ученикам
Отдельно хочу отметить Сергея Валерьевича и Константина Константиновича, поблагодарить за обучение и поддержку на протяжении всего периода до экзамена
Всегда входили в положение и подбирали удобное время для практических занятий, терпеливо и понятно все объясняли