Автошколу выбрала по рекомендации и ни разу не пожалела. Обучение на высшем уровне! Выхожу из автошколы с самыми теплыми чувствами и безмерной благодарностью ко всем, кто меня обучал!
Огромное спасибо инструктору - Екатерине Валерьевне за подход, терпение, внимательность к ученикам. Лучшего инструктора для себя представить не могла. Павлу Андреевичу спасибо за максимально понятную теорию, которая благодаря ему далась очень легко. Огромная благодарность директору - Алексею Вячеславовичу за моральную поддержку и сопровождение на всех экзаменах! И, конечно, спасибо администратору Софье за организацию учебного процесса.
Источник: Внешние источники
ЛМ
Лейла Мамедова
Обучение в автошколе понравилось, теорию преподносили интересно и доходчиво, внутренний экзамен и теоретический экзамен в ГАИ сдала с первого раза.
Успех сдачи практического экзамена во многом зависит от инструктора, я занималась с Константином и сдала с первого раза ! Очень грамотный подход, Константин не просто катал по маршруту- а детально объяснял каждый метр, показывал необычные места и задания. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, и после каждого занятия я чувствовала, что получила много знаний.
Экзамен мне показался не сложным, волнения не было, каждое задание понятно, проехали с инспектором ГИБДД много мест, но каждое место я знала благодаря Константину. К сожалению, Константин не работает больше в этой автошколе, но я буду его рекомендовать всем, где бы он не был!
Спасибо автошколе за прекрасные 5 месяцев обучения ❤️
Источник: Внешние источники
ПЧ
Полина Ч.
Прекрасная автошкола. Пришла по рекомендации и не прогадала. Инструктор Екатерина- профессионал своего дела, хотите научиться водить с 0, это к ней! Спасибо, всё обучение и сдача экзаменов прошло на позитивных эмоциях !.
Источник: Внешние источники
ИФ
Илья Ф
Рекомендую данную автошколу. На теоретических занятиях интересно и понятно объясняют материал. Инструкторы - профессионалы своего дела, благодаря которым не составит труда сдать вождение с первого раза. Огромная благодарность Артуру Владимировичу!
Источник: Внешние источники
А
Артем .
Огромное спасибо этой автошколе и особенно невероятно отличному инструктору - Владимиру Владимировичу!
Объясняет он очень понятно и интересно, С ним даже сложные моменты вождения становятся простыми. Чувствуется, что он настоящий профессионал и действительно заинтересован в том, чтобы его ученики сдали экзамены и стали хорошими водителями.
Источник: Внешние источники
ММ
Мартин М
Отличная автошкола! Алексей Вячеславович — лучший, всё чётко объясняет и реально учит водить. Рекомендую НСК154!
Источник: Внешние источники
АК
Анна К
Спасибо данной автошколе, получила права без проблем) Обучение проходило интересно, комфортно и на позитиве.
Большой респект директору, очень отзывчивый человек, которого интересует судьба каждого ученика.
Отдельное спасибо Светлане Сергеевне очень позитивный человек знающий своё дело на 1000%, благодаря ей экзамен по теории был сдан с первого раза и многое помнится до сих пор.
И отдельное спасибо моему инструктору по вождению Артуру Владимировичу, занятия проходили комфортно, профессионально, с терпением и без страха)
Помимо этого, все инструктора очень отзывчивые, подскажут и научат без проблем.
Спасибо вам большое 🙏 ❤️
Источник: Внешние источники
НБ
Николай Бурдинский
Спасибо большое автошколе за качественное обучение вождению! Благодаря всей команде автошколы подготовка к экзамену прошла очень комфортно, с радостью ходил на каждое занятие по теории и практике. На все этапах обучения было все ясно и понятно - спасибо администратору Софье Александровне. Павел Андреевич очень доходчиво объясняет все тонкости ПДД, от чего экзамен по теории сдан с первого раза. Особая благодарность инструктору по вождению Владу Валерьевичу за доступное и понятное обучение, за спокойствие и терпение. Еще раз большое спасибо лучшей автошколе! Желаю вам таких же лучших учеников!
Источник: Внешние источники
АК
Анна Киреева-Кожевникова
Добрый день,
Немножко затянула с отзывом.
Пришла учиться в апреле, а получила права 4 сентября. А с 5 уже езжу сама, села и поехала, немного волнительно, но всегда вспоминаю слова преподавателей, что волнение это наш главный враг, нас всему научили, теперь главное набираться опыту.
Спасибо громадное, за знания, навыки , уверенность!!
Светлане Сергеевне -спасибо огромное за теорию, все на доступном языке объясняла, атмосфера на занятиях всегда была благоприятная и наполнена здоровым юмором, сдали экзамен с 1-го раза !!
Владимир Владимировичу - за практику спасибо гигантское !! За терпение, за опыт!!
Алексею Вячеславовичу Малышеву - СПАСИБО ГРОМАДНОЕ за все !! За знания, за опыт, за веру в нас!! За хорошее отношение к каждому ученику!!
Спасибо большое Вам за Вашу работу!!❤️
АШ НСК 154 действительно учит!!
Рекомендую Всем!!
P.S. Отчаянно стараюсь не подтупливать на дороге))
Источник: Внешние источники
ЕК
Елена Купцова
Автошкола мне понравилась. Светлана Сергеевна обьясняет всё четко и понятно. Также спасибо инструктору Константину за его вклад в мои умения по вождению автомобиля и терпение. Отдельное спасибо директору автошколы Алексею Вячеславовичу. Всё супер. Автошколу рекомендую. Всем удачи в учебе.
Источник: Внешние источники
РТ
Роман Травкин
Прекрасная автошкола!!! Чётко и понятно объясняют правила инструктора тоже всё прекрасно объясняют. Всем рекомендую эту автошколу
Источник: Внешние источники
Н
Натали .
Хочу поблагодарить автошколу НСК154 за успешную сдачу экзаменов и поделиться своим опытом.
Алексей Вячеславович прекрасный директор ,чувствуется ,как он любит и горит ,тем что делает 🔥
Я пришла с полного нуля и выбрала автошколу по отзывам в дубль гисе,также важным фактором стала стоимость обучения,она ниже ,чем в других автошколах.
Я позвонила вечером и уже утром приехала и подписала договор на обучение.Удобная система рассрочки для тех ,кто не может внести всю сумму сразу.
Отдельно хочу выделить и поблагодарить моих инструкторов Екатерину и Константина🔥
Катя внимательный и чуткий преподаватель,я выбрала ее по благодарным отзывам учеников и не прогадала ,благодаря ее терпению и повторению раз за разом одного и того же каждое занятие ,навыки вождения закрепляются на подкорке вместе с ее голосом ,она мягко вводит в мир вождения,без стресса,помогая и поддерживая,в машине всегда чисто и уютно,атмосфера во время занятий легкая и комфортная,поддержка и понимание ,но в тоже время строгость и системность ,это был мой первый опыт и он бесценен ,огромное спасибо за то,что открыла во мне водителя!❤️
Второй опыт вождения я получила с Константином
Мы ездили на экзаменационной машине,моя рекомендация берите 2-3 занятия на экзаменационной машине ,потому что ,если до этого вы отъездили всю карточку на другой машине по габаритам ,то не стройте иллюзий,что сразу пересев на ладу ,вы ее почувствуете.
Константин научил меня скорости ,не бояться дороги ,с каждым занятием я чувствовала себя все увереннее ,занятия проходили в легкой и позитивной атмосфере , мы отработали все места на маршруте,я знала каждое место для маневра,и чувствовала поддержку и понимание ,даже когда было тяжело и казалось ,что я не могу запомнить элементарных вещей,но все получилось и за это я благодарю 🫶🏽
Сдала со второго раза,из-за своей невнимательности ,никто специально не валит ,поэтому если вы не сдали с первого раза ,вы еще сами не готовы.
Все получится ,главное готовиться и не волноваться!
Источник: Внешние источники
О
Ольга
Авто школа реально ⭐⭐⭐⭐⭐!!!
Посоветовала подруга, школа оправдала все ожидания.
За все административные дела Спасибо Софии, правильная организация административного сопровождения курсантов (куда, кому и с чем явится).
Учебный процесс поставлен грамотно и понятно, спасибо Павлу за теоретические занятия и объяснение (что, куда, зачем, как и почему). Теорию сдала с первого раза.
Училась на механику, хотелось научиться водить авто с механической коробкой передач, ведь это как велосипед – один раз научилась и умеешь. А за обучение вождению особая благодарность Алексею Вячеславовичу!!!
ПРАВА НА РУКАХ! Всем удачного обучения и сдачи экзаменов в ГИБДД.
Источник: Внешние источники
NU
nik uyt
Выражаю большую благодарность автошколе, за подготовку и успешную сдачу теории и практики. Особенно инструктору Владиславу, очень качественно и хорошо подготовил не только к экзамену но и вождению после сдачи. В целом, автошкола произвела отличное впечатление, все всегда было четко и своевременно. Однозначно моя рекомендация!
Источник: Внешние источники
УХ
Умар Хамидов
Приветствую всех читателей отзыва !
Вот и прошло ровно 3 месяца и 10 дней , как я закончил обучение в лучшей автошколе Новосибирской области, лично для себя я поставил рекорд по самому быстрому обучению среди своих друзей, один учится в Векторе 8 месяцев , другой в Авто-статусе 1,4 года , по итогу я закончил обучение за 3 месяца с успешными сдачами экзаменов в НСК 154.
Хочу в первую очередь, всем читающим с полной уверенностью заявить, что данная автошкола #1 в Новосибирской области , если уж не во всей Сибири, советую всем пройти обучение именно тут, ведь больше нигде не увидите лучшей команды инструкторов, администратора, преподавателя теории и Директора автошколы.
Очень хочу поблагодарить в первую очередь своего главного инструктора - Сергея Валерьевича, данный инструктор смог меня подготовить , поддержать и дать максимум советов за 5-6 недель (1 месяц) к успешной сдаче практического экзамена (0/7 штрафных баллов на экзамене). Также хочу очень поблагодарить друзей-инструкторов Сергея Валерьевича, которые меня также поддерживали , помогали , подсказывали во время обучения и перед сдачей экзамена - Константина Константиновича, Владислава Валерьевича, Артура Вечеславовича, спасибо вам огромное 🫂🤝🏻.
Также хочу поблагодарить менеджера-администратора Автошколы - Софью Александровну , грамотная , вежливая , добрая девушка, поддержка была сильной , с долей строгостью), спасибо вам , Софья Александровна!
Также хочу поблагодарить преподавателя теории - Павла Андреевича, были очень интересные уроки , успевали проходить все , весело решали вопросы, шутили. Спасибо, Павел Андреевич за эти 7 недель с вами! Было классно)
Естественно, огромную благодарностью я выражаю Директору автошколы , человек который умеет убеждать в том , что все получится , если постараться, наставления , поддержка и доля строгости заряжает по максимуму. Спасибо вам , Алексей Вячеславович за все !
Источник: Внешние источники
ЕФ
Екатерина Фомина
Получила права в сентябре, а пошла учиться в апреле. Быстро, четко, ясно и понятно. Светлане Сергеевне - спасибо за теорию. Практическое вождение комфортное, тут отдельное спасибо Алексею Вячеславовичу и Владимиру Владимировичу - всему научили и не страшно теперь выезжать на дороги в городе. Всем советую эту АШ.
Источник: Внешние источники
NN
No Name
Лучшая автошкола! На теоретических занятиях рассказывали не только правила, но и приводили жизненные примеры, очень качественно подготовили к сдаче теоретического экзамена. Администратор София всегда на связи, готова подсказать, помочь. Команда инструкторов лучшая, все как на подбор: отзывчивые, веселые, профессионалы своего дела, за это спасибо Алексею Вячеславовичу. Отдельное спасибо Сергею за то, что сразу приучал ездить в городе, хоть и было страшно. А также хотела бы выделить инструктора Константина, действительно профессионал с большой буквы, перед экзаменом плотно с ним позанимались, отработав упражнения, показал все места, в которые вас могут завести на экзамене, отклонившись от «маршрута». В общем автошкола супер, всем советую!
Источник: Внешние источники
КК
Кристина Кравцова
Отличная автошкола! Обучение проходило интересно и с легкостью)
Особенно полюбились занятия по вождению с Екатериной 🧡
Екатерина профессионал своего дела!
Все доходчиво объясняет, помогает и создает дружелюбную атмосферу во время занятий! Всегда с удовольствием шла на занятия и они пролетали незаметно ☺️
Подробно рассказывает и показывает все подводные камни на маршруте для сдачи экзамена.
Теорию удалось сдать с первого раза, вождение со второго. С первого раза не удалось по собственной невнимательности, учла все моменты и со второго раза все отлично получилось👍🏻
Источник: Внешние источники
АЛ
Алёна Ладыкина
Я сегодня сдала экзамен по вождению!!! Хочу сказать огромное спасибо директору автошколы Алексею Вячеславовичу Малышеву- настоящий Человек, с большой буквы, во всем!!! И конечно же спасибо моему инструктору Владимиру Владимировичу. Спасибо за терпение, за данные знания и за навыки! Вы лучшая автошкола, лучший коллектив! В моем сердце навсегда 🩷!!! Рекомендую всем! Желаю автошколе дальнейшего процветания и развития!
Источник: Внешние источники
MM
Malina Malina
Спасибо большое за качественное обучение! Отдельная благодарность:
Алексею Вячеславовичу, директору автошколы, за работу в первую очередь на репутацию, за отличную команду инструкторов и здоровую атмосферу на занятиях;
Софии, администратору, за отзывчивость, заинтересованность помочь в любой ситуации, за внимательность;
Константину Константиновичу за продуктивные практические занятия с долей юмора