Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Дарья Соколова

Училась в этой школе и сдала экзамены с первого раза. И теперь полноценно могу поделиться впечатлением от обучения) Начиная с самого начала, администрация школы на высоте. По любым вопросам оперативно консультируют, подробно рассказывают и помогают, если возникают проблемы с чем-либо. Преподаватель по теории знает свое дело и рассказывает не только «по билетам», но и как обстоят дела в реальной жизни. Практические занятия отдельное браво. Свой автодром, катаешься по маршруту, на котором будешь сдавать, и не только. Преподаватели учат не только, как сдать экзамен, но и ситуациям, которые могут возникнуть в реальной жизни. Я начала обучение в сентябре и в декабре уже закончила, нет растягивания программы на полгода, как обычно бывает в других школах. Здесь все душевно и по-человечески, работают люди, которые знают и любят свое дело, поэтому искренне рекомендую обучаться вождению в этой автошколе

Источник: Внешние источники

Алексей Ягупов

Отличная школа всем советую, научат полностью с нуля даже если вообще ничего не знаешь, преподаватели добрые, отзывчивые всегда помогут

Источник: Внешние источники

Милана Пономарева

Выбором автошколы довольна! Хочу поблагодарить за качественное обучение! Теория подавалась доступно, а инструкторы по вождению — настоящие профессионалы. Всё объяснили, показали, поддержали. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Никита Тушкенов

Сдал экзамен с первой попытки. Инструкторы классные, перед экзаменом помогли расслабиться, посмеялись от души, подметили некоторые моменты, после чего запросто сдал экзамен, все понравилось.

Источник: Внешние источники

Арсений Бажин

Отличная автошкола! Теории учат великолепно, практика супер, Владимир Владимирович прекрасный инструктор, всему научил, всем доволен!

Источник: Внешние источники

Ирина Лесина

Три звезды ставлю толтко за теорию. Был отличный преподаватель. Но она уже уволилась. Видимо не просто так! Всё остальное просто ужасно! Расписание вождений вообще для кого? Если вы учитесь или работаете в пятидневке, то это не для вас! В выходные они не ездят, вечерами тоже. Очень странный подход! Инструктор Алексей вообще никакой! Приходилось бесконечно за ним бегать, писать, звонить, выпрашивать вождение. Это хорошо, что опыт вождения был до этого. Иначе было бы всё ещё печальнее! Органиция сдачи экзамена в ГИБДД тоже желант лучшего. Видимо там на эту автошколу и её руководство свой взгляд и сдать вам ни с первого, ни со второго раза не получится! Не зависимо как вы ездите! Когда все 3 попытки были провалены на экзамене, спустя пол года в автошколе даже не поинтересовались получилось ли сдать и вообще куда делся ученик! Главное, что денежку за обучение взяли! На этом их интересы заканчиваются. Если вы хотите потратить на обучение минимум 6 месяцев, бегать и умолять о вождениях, а потом не сдать экзамен в ГИБДД, то вам сюда!

Источник: Внешние источники

Валерия Плахотная

Прекрасная автошкола! Начиная с преподавателей по теории, заканчивая инструкторами! Все огромные знатоки своего дела, а так же прекрасные люди, с которыми и пошутить можно, и серьезные темы обсудить!!! Пошла сюда по совету знакомых и ни капли не пожалела. Я не имела опыта, а понимание правил было на уровне «зеленый — едь, красный — стой» до того, как начались занятия, но благодаря работникам этой прекрасной школы я сдала все экзамены уже непосредственно в ГАИ с первого раза! это одна из немногих автошкол, где цена=качество Отдельную благодарность хочу выразить Екатерине Валерьевне и Павлу Андреевичу , тем кто непосредственно участвовал в моем процессе обучения, а так же Софье Александровне!

Источник: Внешние источники

Алина Новоселова

в целом обучение проходит слаженно и своей чередой, хорошие инструктора и преподаватель теории) что-то неясно - объяснят, сколько бы раз ты не спросил. буду скучать по Алексею!)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Квачко

Отличная автошкола, по теории прекрасные преподаватели, инструктор легенда - Сергей Валерьевич респект ✊🏻. Советую всем эту автошколу

Источник: Внешние источники

Марина Марина

Отличная автошкола,рекомендую.Очень хороший преподаватель по теории Светлана Сергеевна.Так же хочу выразить благодарность директору автошколы Алексею Вячеславовичу,инструктору Екатерине за полученные навыки.

Источник: Внешние источники

Татьяна Карева

Татьяна Данную школу посоветовали знакомые. Отличная автошкола! За невероятно продуктивные теоретические занятия выражаю огромную благодарность Светлане Сергеевне. Объясняла материал очень четко и на доступных примерах. Огромную благодарность хочу выразить Алексею Вячеславовичу, научил вождению с нуля, объяснял все понятно и на протяжении всего обучения всегда поддерживал. Пройдя этот путь с такими наставниками-учителями, у меня всё получилось. Автошколу НСК154 рекомендую.

Источник: Внешние источники

Виктория Евсеева

довольна выбором данной автошколы на все 100%! сдала все экзамены с первого раза. хочу поблагодарить всю команду автошколы! Софья Александровна всегда была на связи и отвечала на все волнующие вопросы, помогала с документами и не только. Павел Андреевич - преподаватель теории; ясно и на простых, жизненных примерах объяснял материал, что всё запоминалось само собой) отдельная благодарность моему инструктору по вождению - Артуру Владимировичу! не только замечательный учитель, но и настоящий мотиватор, аххвхах, честно, на первых занятиях были мысли бросить всё и перейти на автомат, но Артур вселял уверенность так хорошо, что я и сама в себя поверила) спасибо за ваш отличный подход к обучению, за ваше безграничное терпение и поддержку) каждое занятие проходило в комфортной обстановке и все ошибки тут же разбирали! и конечно же чувствуется рука прекрасного директора - Алексея Вячеславовича, который собрал такую команду профессионалов. в общем, действительно, отличная автошкола, с достойным профессиональным составом. спасибо всем большое 🤍

Источник: Внешние источники

Арсений Косяков

Прекрасная автошкола, преподаватели прекрасно обучают, как по теории, так и по практике, все сотрудники отзывчивые, всегда помогут, отдельное спасибо Владимиру Владимировичу (инструктор), Павлу Андреевичу (преподаватель теории) и конечно же директору автошколы Алексею Вячеславовичу. Всем кто в поисках учреждения по обучению вождения, рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Карпенко

все понравилось, хороший преподаватель теории и инструктор Владимир Владимирович! Спасибо ему большое за полученные навыки вождения!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Николаевна

Отличная Автошкола ,хороший подход преподавателей ,отзывчивый Администратор Софья Выбрала обучение в выходной день ,думала будет все сложно,но как оказалась все очень легко ,главное ходить на занятия,слушать преподавателя и задавать вопросы,если вдруг что то непонятно. Вождение мне далось немного сложнее,но и с этим мне помогли ) Очень понравился подход директора Автошколы Малышева А.В. Переживает искренне за каждого курсанта.эта Автошкола работает именно на результат . Экзамены оба сдала со 2 раза,но мне помешало только мое волнение . Теперь буду рекомендовать только данную Автошколу . Спасибо большое вашей команде!

Источник: Внешние источники

LeVan ___

Очень доволен обучением. Отличный преподаватель теории, который доступно и интересно объясняет материал. Инструктора по вождению — все профессионалы : спокойные, внимательные и очень терпеливые. Не только научили уверенно управлять автомобилем, но и предвидеть сложные ситуации на дороге. Спасибо за все.

Источник: Внешние источники

Кирилл Нехорошев

Прекрасная автошкола. Учился с инструктором Артуром, сдал с 1 раза. Всем советую

Источник: Внешние источники

Сергей Савинцев

Отличная автошкола!Инструктора по вождению профессионалы, как и преподаватели по теоретической части. Всем рекомендую проходить обучение в данной автошколе,вы точно не пожелеете!

Источник: Внешние источники

Нелли Налбандян

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и моему инструктору — Сергею Валерьевичу. Отличный инструктор, всё объясняет спокойно и понятно. Благодаря его подходу учёба проходила легко и без стресса. Занятия проходили в комфортной и доброжелательной атмосфере. Сергей Валерьевич — настоящий профессионал, который с душой относится к своей работе и стремится, чтобы каждый его ученик чувствовал себя уверенно и спокойно за рулём.

Источник: Внешние источники

Viol Max

Рекомендую автошколу, особенно если вам повезет с инструктором Константином Константиновичем. Профессионал высшего класса! Научил не бояться дороги, мыслить как водитель и всегда оставаться внимательным. Константин Константинович, большое спасибо за вашу работу и терпение. Сдала экзамен легко благодаря Вам.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 23