Дарья Соколова
Училась в этой школе и сдала экзамены с первого раза. И теперь полноценно могу поделиться впечатлением от обучения) Начиная с самого начала, администрация школы на высоте. По любым вопросам оперативно консультируют, подробно рассказывают и помогают, если возникают проблемы с чем-либо. Преподаватель по теории знает свое дело и рассказывает не только «по билетам», но и как обстоят дела в реальной жизни. Практические занятия отдельное браво. Свой автодром, катаешься по маршруту, на котором будешь сдавать, и не только. Преподаватели учат не только, как сдать экзамен, но и ситуациям, которые могут возникнуть в реальной жизни. Я начала обучение в сентябре и в декабре уже закончила, нет растягивания программы на полгода, как обычно бывает в других школах. Здесь все душевно и по-человечески, работают люди, которые знают и любят свое дело, поэтому искренне рекомендую обучаться вождению в этой автошколе