Катюшка Паршукова
Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы! Недавно успешно сдала экзамен с первой попытки, и это полностью заслуга профессиональных инструкторов и педагогов. С самого начала было понятно, что здесь работают на результат. Что особенно ценно: 1. Теория (Павел): Занятия были понятными, интересными. Акцент делали не на зазубривании билетов, а на понимании ПДД. Преподаватель объяснял сложные моменты на реальных примерах, что очень помогло. 2. Вождение: огромное спасибо моему инструктору на 844 машине, а также директору Алексею Вячеславовичу, который катал со мной несколько занятий. Учитывая, что до этого я ни разу не садилась за руль, ничего не знала и не понимала, вышла я с хорошим результатом. Работа была колоссальной. Столько терпения у инструкторов… 3. Организация: Весь процесс был четким. График занятий составили удобно, помогали с документами и внештатными ситуациями. Спасибо за это администратору Софье и директору Алексею Вячеславовичу. Теперь всем своим знакомым и не только советую эту автошколу!