Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Катюшка Паршукова

Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы! Недавно успешно сдала экзамен с первой попытки, и это полностью заслуга профессиональных инструкторов и педагогов. С самого начала было понятно, что здесь работают на результат. Что особенно ценно: 1. Теория (Павел): Занятия были понятными, интересными. Акцент делали не на зазубривании билетов, а на понимании ПДД. Преподаватель объяснял сложные моменты на реальных примерах, что очень помогло. 2. Вождение: огромное спасибо моему инструктору на 844 машине, а также директору Алексею Вячеславовичу, который катал со мной несколько занятий. Учитывая, что до этого я ни разу не садилась за руль, ничего не знала и не понимала, вышла я с хорошим результатом. Работа была колоссальной. Столько терпения у инструкторов… 3. Организация: Весь процесс был четким. График занятий составили удобно, помогали с документами и внештатными ситуациями. Спасибо за это администратору Софье и директору Алексею Вячеславовичу. Теперь всем своим знакомым и не только советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Виктор Кондратьев

Прошел переподготовку на С категорию! Все прошло как по маслу отучили вождение откатал проблем ни каких не было, сдал с первого раза! Спасибо большое Светлане! И Алексею Вячеславовичу!

Источник: Внешние источники

Кирилл Путинцев

Большое спасибо автошколе НСК 154 и моим наставникам за качественную подготовку и поддержку! Светлана (теория) — прекрасный преподаватель, который умеет объяснять ПДД просто и интересно. Её занятия дали прочную базу знаний. Владимир Владимирович (авто с номером 500) — инструктор с огромным опытом. Его спокойствие, терпение и глубокое понимание вождения помогают обрести уверенность за рулём. Александр Александрович (авто с номером 701) — благодаря его практичным советам и позитивному настрою я научился справляться со сложными ситуациями в городском потоке. Хочу отметить, что сдал вождение я только с третьей попытки. Но благодаря настойчивости и профессионализму моих инструкторов, которые разбирали ошибки и поддерживали, я не опустил руки и в итоге успешно получил права. Рекомендую эту школу за сильный преподавательский состав и индивидуальный подход к каждому ученику!

Источник: Внешние источники

. .

отличная автошкола! отдельное огромное спасибо инструктору на машине с номерами 844 отличная поддержка во время и до экзамена. отличная подготовка и в принципе отличный и добрый человек!!!

Источник: Внешние источники

Захар Чешков

НСК154 это небольшая, но очень хороша автошкола, которая делает упор не на массовость филиалов и огромное количество учеников, а на качество образования с душевным отношением. Спасибо большое моей автошколе. Если вы думаете куда идти учится на права, то думать не надо. Идите сюда. Очень классный преподаватель теории Юлия Александровна. Инструктора заинтересованы, чтоб вы сдали и всей душой за вас болеют и помогают. Учат водить правильно, так, чтоб потом сел и поехал по городу. Отдельное спасибо инструктору на Hyndai, за терпение и за знания полученные на практике. Спасибо крутецкому инструктору на ладе 844 за то, что помог почувствовать уверенность на дороге)).

Источник: Внешние источники

I .

В эту автошколу пошла по рекомендации и ни капли не пожалела. Я не ожидала такой вовлеченности в каждого ученика. Теорию объясняли просто на пальцах, не сдать просто невозможно Инструктор на машине 844 действительно учит, заниматься было одно удовольствие! Это не из разряда просто чтобы откатать часы, а в тебя именно вкладывают знания, если видят, что какой-то элемент делаешь неправильно будут объяснять по 20 раз пока не поймешь и не сделаешь🤣 Поддержка перед экзаменами это отдельная благодарность, мы не стояли на морозе в ожидании экзамена, а были в тепле и пили горячий чай) Алексей Вячеславович, вам отдельная благодарность❤️ Профессионал своего дела с большой буквы, ваши наставления перед экзаменом очень помогали вовремя вернуть себя на место и убрать переживания Теперь буду всем советовать именно Вас, спасибо большое, что исполнили мою заветную мечту😭

Источник: Внешние источники

5 Оценка

Отучился в данной автошколе и был очень доволен. Теорию объяснили очень понятно, без лишней воды . Сдал все экзамены с первой попытки!! Отдельную благодарность хотел бы выразить своему инструктору , Александр Александрович , спасибо вам огромное все , всему обучили , всегда помогали! Когда буду советовать кому-то автошколу , то буду советовать именно эту !!!

Источник: Внешние источники

Софья Денисенко

Лучшая школа!!! Отдельное спасибо инструктору на машине 844❤️ Занятие по теории очень интересные, все доступно объясняют. Поддержка от директора автошколы и других инструкторов просто на высшем уровне. Все очень дружные и комфортные. Спасибо вам огромное🥰🥹

Источник: Внешние источники

Иван Цукарь

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе за отличных преподавателей и очень комфортную атмосферу на занятиях. Большое спасибо директору Алексею Вячеславовичу, Екатерине Валерьевне, Софье, Павлу Андреевичу и инструктору на «Гранте» (844). Обязательно буду вас рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола. Удобное расположение. Много часов вождения

Источник: Внешние источники

Кристина Проханова

Хочу поблагодарить автошколу за отличный подбор преподавателей и комфортную атмосферу обучения. Отдельное спасибо инструктору Аве — настоящий профи, который с терпением и вниманием помог освоить все навыки вождения. Также большое уважение и благодарность директору Алексею Вячеславовичу за организацию учебного процесса и поддержку на каждом этапе!

Источник: Внешние источники

Кира Должникова

Занятия по теории - самые лучшие уроки которые я когда либо сидела, все рассказывается доступно, не нудно, прошли быстрее чем я ожидала, инструктора - профессионалы своего дела, на всех занятиях объяснялось все, каждое занятие проходило на позитиве, дают кучу важной и нужной информации, никогда не оставляют с вопросами в голове, директор лучший! прекрасная и любимая автошкола, огромное спасибо аве, огромное спасибо всем❤️

Источник: Внешние источники

Матвей Озга

Преподаватель по теории объясняет все понятно, быстро и доходчиво. Инструктора - профессионалы своего дела. Спасибо всем, кто учил меня и помогал в сдаче экзамена!)

Источник: Внешние источники

Софья Яворская

Самая лучшая автошкола. Теорию превосходно преподают, всё доступно и понятно объясняют, если не понятно разбирают прямо во время лекций каждый вопрос. Отдельное спасибо Светлане Сергеевне, лучший лектор, очень интересно преподносит весь материал и доступно объясняет. Так же хочу сказать спасибо Артуру Владимировичу за его терпение и стальные нервы, всё показал и рассказал, я сразу поняла как управлять автомобилем, хотя ни разу не сидела за рулём. Всем сердцем желаю процветания школе❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

__butmi_ _

Отличная автошкола! Теорию объясняют доходчиво, инструкторы по вождению очень терпеливые и профессиональные. Сдал экзамен без проблем. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Николай Харламов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение и профессиональный подход. Теоретический материал объясняют понятно и доступно. Инструктора — профессионалы своего дела, спокойные, терпеливые и максимально вовлеченные. Поддерживают, вселяют уверенность и учат не просто «сдать экзамен», а именно безопасно и уверенно водить в реальной жизни. Отличная организация, удобный график, комфортные автомобили и приятная атмосфера — все на высоте.🚗🚓🚦

Источник: Внешние источники

Владислав Александрович

Хочу поблагодарить автошколу за отличную подготовку. Сдал экзамен со второго раза. Отдельное спасибо инструкторам — Владимиру Владимировичу и Александру Александровичу.

Источник: Внешние источники

Dashaa .

Хотел бы выразить огромную благодарность за отличную организацию учебного процесса и высокий профессионализм преподавателей. Обучение в вашей автошколе прошло отлично! Преподаватели опытные, всё доходчиво объясняют, инструктор помог освоиться за рулём. Получил отличные знания и уверенность на дороге. Рекомендую вашу школу всем!!

Источник: Внешние источники

Михаил Шевелёв

Отличная автошкола,сдал все с первого раза и теорию и вождение,спасибо инструкторам на 844 гранте,если планируете учиться то рекомендую

Источник: Внешние источники

Софья Пацукова

Довольна выбором автошколы! Сегодня сдала на права! Отзывчивые инструкторы, которые научат навыкам вождения с нуля

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 23