Хочется поблагодарить весь педагогический состав автошколы , преподавателя по теории- Светлану Сергеевну , за ее волшебный «пинок» , благодаря которому я сдала теорию в ГАИ с первого раза , это тот человек, который объяснит вам на пальцах если потребуется , если бы не ее поддержка , я бы тянула со сдачей еще долго, директору автошколы- спасибо Вам за колоссальную веру , за ваши добрые слова, за вашу помощь , Алексей Вячеславович- ваш второй отец на протяжении всего обучения в автошколе , это настолько прекрасный человек🙌🏻
И , конечно же , инструктору на гранте 844 - просто Ава , ты лучший инструктор в моей жизни, к концу обучения полюбила всем сердцем, ты вселил в меня столько уверенности, мы прошли с тобой мое первое падение ( первую попытку сдачи практического экзамена) ,и взлетели на второй , все это твоя заслуга , буду скучать 🥹❤️
P.s Приходите в данную автошколу , уйдете с правами )
Источник: Внешние источники