Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

ClainOff

Сегодня с первой попытки сдал экзамен на механике - выводы делайте сами. Автокола поддерживала на всех этапах, начиная с медкомиссии, заканчивая самим экзаменом. Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы, отдельный привет и спасибо Ладыкину Владимиру Владимировичу, "синяки" под глазами прошли)).

Источник: Внешние источники

Nikita Yankovskiy

100% рекомендация этой школы. Педагоги по теории - очень профессиональные, ценник хороший, администраторы направляют, инструктору Александру Сашкину огромная отдельная благодарность за всю науку. Начальник школы, Алексей Вячеславович, как отец родной. Все по людски, профессионально, точно. С первого раза сдал и теорию и автомат. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

sofia

Замечательная автошкола! Очень рада, что выбрала именно её. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за прекрасное обучение ❤️ Директор - Алексей Вячеславович, собрал отличную команду профессионалов. Видно, что руководитель с душой подходит к делу. Менеджер Софья Александровна помогла с организацией учебного процесса и всегда была на связи. Преподаватель теории - Павел Андреевич, очень интересно и доходчиво преподносил материал. Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору - Владимиру Владимировичу, за терпение и качественное обучение. Очень добрый, терпеливый, с чувством юмора человек. Перед экзаменом успокоил, настроил, и я сдала! Спасибо за ваш труд и поддержку! Также большое спасибо инструктору Александру Александровичу, за поддержку и помощь! Обучение оставило только положительные и теплые впечатления! Однозначно всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Кристина Картавенко

Лучшая автошкола! Выбрала её по рекомендации и не ошиблась. Огромное спасибо инструктору Аве! Он объясняет всё доходчиво, спокойно и с юмором, поэтому занятия пролетали незаметно. Отдельное, бесконечное спасибо Алексею Вячеславовичу за веру в учеников и постоянную поддержку. Очень рада, что выбрала именно эту школу, где каждый работник по-настоящему увлечен своим делом, работает на результат и искренне переживает за учеников. Это дорогого стоит. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Решетникова

Отличная автошкола с внимательным отношением к каждому курсанту! Алексей Вячеславович всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Преподаватель по теории Светлана Сергеевна объясняет материал доступно и интересно. Особая благодарность моему инструктору Александру Александровичу! Настоящий профессионал, который спокойно и доходчиво учит вождению, помогает преодолеть страх и уверенно чувствовать себя за рулем. Спасибо за терпение и поддержку на всех этапах обучения!

Источник: Внешние источники

Алина Игнатенко

Училась здесь была очень довольна, материал давался легко и понятно, спасибо большое Екатерине Валерьевне и директору Алексею Вячеславовичу, за поддержку и мотивацию. Рекомендую Нск 154 тем, кто хочет учится легко и комфортно 🥰

Источник: Внешние источники

Руслана Грищенко

Большое спасибо автошколе за грамотное обучение теории и вождению! Все прошло легко и в приятной обстановке, преподаватели и инструкторы замечательные. К каждому ученику индивидуальный подход.

Источник: Внешние источники

Ирина

Хочется поблагодарить весь педагогический состав автошколы , преподавателя по теории- Светлану Сергеевну , за ее волшебный «пинок» , благодаря которому я сдала теорию в ГАИ с первого раза , это тот человек, который объяснит вам на пальцах если потребуется , если бы не ее поддержка , я бы тянула со сдачей еще долго, директору автошколы- спасибо Вам за колоссальную веру , за ваши добрые слова, за вашу помощь , Алексей Вячеславович- ваш второй отец на протяжении всего обучения в автошколе , это настолько прекрасный человек🙌🏻 И , конечно же , инструктору на гранте 844 - просто Ава , ты лучший инструктор в моей жизни, к концу обучения полюбила всем сердцем, ты вселил в меня столько уверенности, мы прошли с тобой мое первое падение ( первую попытку сдачи практического экзамена) ,и взлетели на второй , все это твоя заслуга , буду скучать 🥹❤️ P.s Приходите в данную автошколу , уйдете с правами )

Источник: Внешние источники

Алина Рундаева

Огромное спасибо автошколе! Честно говоря, я даже не надеялась, что всё пройдёт так гладко. Отдельное спасибо: Павлу Андреевичу, преподавателю по теории, — вы так понятно всё объясняли, что даже самые сложные темы становились ясными! инструктору Аве — вы настоящий волшебник! Благодаря вам я не только сдала экзамен с первого раза (в это до сих пор не верится), но и наконец‑то перестала путать лево и право за рулём — раньше это было моей главной проблемой!Занятия с вами проходили в уютной атмосфере,спасибо вам огромное!Вы лучший Алексею Вячеславовичу, директору, — за то, что собрали такую замечательную команду. Видно, что школа работает с душой. Очень довольна выбором автошколы и с уверенностью могу её рекомендовать

Источник: Внешние источники

Павел Колесников

Обучался в данной автошколе на категорию C. Огромная благодарность директору школы, Алексею Вячеславовичу, за его терпение и действительно огромный опыт в данной сфере, а также всему составу, потому что каждый инструктор на протяжение всего обучения и экзамена переживает за тебя как за родного! Здесь действительно работают не на количество, а на качество! Всем рекомендую данную автошколу👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Сергей Чеботарев

Отличная Автошкола, Огромное спасибо Ладикин.В.В, все понятно и просто обьясняет

Источник: Внешние источники

Sberid User

Самая лучшая автошкола! Сдала теорию и практику с первого раза. Преподаватели и инструкторы замечательные, занятия всегда проходили в комфортной, дружелюбной обстановке. Инструктор терпеливо подходила к каждому занятию, научили всему с нуля. Огромная благодарность Екатерине Валерьевне и всей автошколе в целом😁

Источник: Внешние источники

Алёна Владимирова

Самая лучшая автошкола! Теорию объясняют понятно и структурировано. Павел Андреевич старался, чтобы у нас не оставалось вопросов после темы и мы все успевали разобрал. Практические занятия отрабатывают инструктора очень хорошо. Я пошла учиться на механику, боялась, что не получится, но Владимир Владимирович все помог мне освоить. Знаю, что все инструктора очень ответственно подходят к своей работе! Учиться одно удовольствие!🔥 Алексей Вячеславович относится с пониманием к каждому, кто обучается в автошколе, и старается, чтобы ученики получали максимум практических и теоретических навыков! Спасибо автошколе за быструю и легкую сдачу экзамена!🥰 Всем рекомендую эту автошколу теперь!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Хочу выразить искреннюю благодарность  Алексею Вячеславовичу. Спасибо вам за вашу поддержку и профессионализм. Благодаря вашим знаниям и терпению я сдала экзамен с первого раза на механике. 🥳 Каждое занятие было наполнено полезной информацией и практическими советами. Желаю вашей автошколе процветания и дальнейших успехов. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым

Источник: Внешние источники

Антон Янчук

Обучался на водительскую категорию С. Отличная школа. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Cycle Kykl

Отличная автошкола ! Прекрасные преподаватели и руководство Инструктор Артур мастер обучения) Всем советую !!! (Сдал вождение с первого раза)

Источник: Внешние источники

Юльчик💫

Хочу сказать огромное спасибо автошколе за качественное обучение! Всё чётко, по делу:теория подаётся понятно и интересно, Павел Андреевич объясняет теорию не только по билетам,но и рассказывает про реальные жизненные ситуации. Каждое занятие проходило с большим интересом. Отдельное спасибо Алексею Вячеславовичу за поддержку и терпение.☺️ Ну и самая главная благодарность инструктору Аве🫶. Терпеливо и грамотно учит вождению, все чётко объясняет,каждое занятие проходило в приятной,веселой и комфортной обстановке. Человек,который всегда на позитиве,подбадривал и был уверен в моих силах. Очень рада,что выбрала именно эту автошколу— однозначно рекомендую! Большое спасибо всей команде автошколы!

Источник: Внешние источники

Александр Титов

Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам автошколы «НСК 154», а особенно Алексею Вячеславовичу за его профессионализм и непоколебимый труд.Это человек «С большой буквы». Изначально я учился в другом субъекте, но там увы не получилось из-за безразличного отношения к ученикам. Затем я прикрепился к данной автошколе (документы оформили очень оперативно). Здесь же совсем другая сторона медали-инструкторы делают действительно ВСЁ для того чтобы ты сдал. Желаю каждому учиться в данной автошколе, а коллективу школы дальнейших успехов в данной работе!!!

Источник: Внешние источники

Настя

Хочу сказать огромное спасибо автошколе! Профессиональные инструкторы, комфортная атмосфера. Но самое главное это вера и поддержка учеников! Отдельно хочу поблагодарить директора Алексея Вячеславовича, и инструктора Аву. Спасибо вам❤️ P.s завтра иду забирать права)

Источник: Внешние источники

Михаил Шестунов

Недавно окончил обучение в этой автошколе и остался в полном восторге! Все сдано с первого раза! Огромное спасибо Светлане Сергеевне - преподавателю теории. Объясняет всё максимально понятно, с примерами из реальной жизни, без заумных формулировок. Даже те, кто давно не учился, всё схватывали на лету. Светлана Сергеевна - человек с большой буквы, всегда на позитиве и правда хочет, чтобы ученики понимали материал. Инструктор Александр - просто мастер своего дела! Спокойный, терпеливый, учил не "для галочки", а реально водить уверенно и безопасно. Каждый урок был полезным, без криков и давления. Отдельное спасибо директору Алексею Вячеславовичу - за чёткую организацию, поддержку на всех этапах, нормальное отношение к людям и за то, что в автошколе действительно комфортно учиться. Если хотите получить права спокойно, с реальными навыками и без пересдач - это ваша автошкола. Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 23