Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Дарья Савельева

Выражаю огромные слова благодарности данной автошколе. Теория супер! Практика супер! Всё просто на высшем уровне! А с каким пониманием и душой выполнена работа сотрудников, это просто сказка. Команда инструкторов замечательные люди , знающие своё дело. Качество и профессионализм это про них. Переживают и поддерживают абсолютно каждого человека. Не важно их это курсант или нет. Довольна , а самое главное счастлива, что не только получила своё долгожданное водительское удостоверение, но и не прогадала с выбором автошколы. Приходите и учитесь , не пожалеете ! 😉 Отдельное спасибо и аплодисменты своему личному инструктору Евгению Александровичу! Вас я точно никогда не забуду ❤️

Источник: Внешние источники

Анна Капылова

По-настоящему хорошая автошкола с добродушной и тёплой атмосферой. С большим удовольствием ездила на все занятия. На лекциях всегда было интересно, инструктор по ПДД Сергей Анатольевич все объясняет очень доступно. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Леониду Валерьевичу. Вложил в меня огромные силы, чтобы я, как человек с полным отсутствием первоначальных навыков, смогла ездить за рулём. Было очень приятно, что в дни экзаменов все инструкторы, и сам Малышев Алексей Вячеславович, поддерживали и до последнего момента старались дать совет. В целом всё обучение в автошколе нацелено на получение знаний и умений, позволяющих уверенно чувствовать себя на дороге. Я очень довольна и горжусь, что училась у таких профессионалов.

Источник: Внешние источники

Денис Шолох

Сегодня получил долгожданные права, йухууу 😁 Попал в эту школу по рекомендации и не прогадал. Мой вопрос был сложен,  ранее я учился в другой области и пока ждал ответы в ГАИ прошла вечность, за-то в данной автошколе, меня встретили приветливо, весь период вплоть до получения удостоверения со мной были на связи. В любой момент можно обратиться и тут же тебе окажут обратную связь, коллектив добро желательный. Инструктор (Владимир), отличный парень, первое из главных качеств ответственный, готов разбирать ошибки автодрома до мелочей. Мне очень радостно, что я попал в умелые руки и успешно сдал экзамен. С уверенностью буду рекомендовать Вашу школу друзьям, коллегам и близким!

Источник: Внешние источники

Роман Саргсян

Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе НСК 154!!! Хочу сказать ,что данная автошкола ,самая лучшая!!!Внимательный и доброжелательный коллектив , всегда помогут и подскажут !!!Очень рад что обучался именно у вас !!!Теорию и вождение сдал все с первого раза!! В общем остался очень доволен !!!Всем Советую!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Алексеева

Вчера успешно сдала экзамен НВ, а сегодня уже иду получать водительское удостоверение! Пошла учиться в эту школу по рекомендации брата и не пожалела: теорию объясняют просто и доступно, подкрепляют реальными примерами из собственного опыта. До начала обучения никогда не садилась за руль, но благодаря инструктору поняла, что вождение вовсе не страшно, а очень даже классно и приятно. Если Вы ничего не знаете о том, как учиться на права, какие документы нужны и как их оформлять, то можете смело идти сюда - здесь все подробно объяснят и помогут.

Источник: Внешние источники

Boris Burachenko

Мне конечно сравнивать не с чем, но думаю это одна из лучших, если не самая лучшая автошкола Новосибирска. Про другие я наслышан, и начитан.. Здесь всё прошел лично и могу с уверенностью рекомендовать её. Всё было замечательно с самого первого звонка, в плоть до момента получения прав. Это не гигантская автошкола, которая может забивать на своих учеников. Здесь я увидел и почувствовал искреннее желание помогать студентам, искренне переживание за каждого на экзамене! Это очень ценно, и прослеживается на протяжении всего обучения! Спасибо вам огромное, с уверенностью буду рекомендовать вас всем своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Анна Плотникова

Сегодня сдала вождение!!!Очень счастлива, что попала в автошколу НСК!!! Пришла с нуля, за рулём никогда не сидела. Теория воспринимается на одном дыхании! Очень интересно, ярко, запоминается легко. Сдала ее с первого раза! Все доброжелательны, идут на встречу по любому вопросу. Инструктора замечательные!!! Подскажут, помогут!!! На мой вопрос" А почему?" всегда отвечали спокойно и развернуто!) На занятии чувствуется поддержка и понимание!!! Алексей Вячеславович и Сергей Анатольевич, желаю вашей автошколе дальнейшего развития и процветания! Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Елена Ветчакова

Хочу выразить слова блогадарности всему коллективу автошколы! Спасибо за ваш труд. Отдельное спасибо, инструктору Евгению! Отлично объясняет, если что-то не поняли, все объяснит спокно и доходчиво! Я сдала, оба экзамена с первого раза!

Источник: Внешние источники

Татьяна Димидова

Отличная школа!! Сегодня сбылась моя мечта. Благодаря этой школе я сдала и теорию и навыки вождения с 1 раза. Теория была очень понятна, спасибо преподавателям, поэтому тесты хоть ночью разбуди-отвечу. Навыки вождения отрабатывали с инструктором Евгением. Инструктор очень грамотный, спокойный. Сдача практики тоже не вызвала трудностей, так как часов отведённых на подготовку очень много и езда в городе теперь для меня не страшна. Администрация очень внимательно относится к каждому курсанту, мне подобрали инструктора и время для вождения удобные именно для меня. Огромное, Огромное спасибо школе за качественную подготовку!!! Удачи всем!! А школу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Оксана Логунова

Хочу выразить свои слова благодарности всем тем кто преподаёт в данной автошколе.. огромное вам спасибо!! Объясняют всё более чем понятно! На одном дыхании прошло моё обучение. Никогда не думала что когда у тебя права почти в кармане, будет так грустно..) как же я теперь буду? Кто будет каждый раз вселять в меня столько уверенности? Отдельно хочу выразить слова благодарности Алексею Вячеславовичу, знаете, ваше терпение это такой труд. Каждый раз когда глохла моя машина)))) вы меня поддерживали так, мне казалось что и танком я могу управлять)) Мне кажется вы всё что знали за столько лет в управлении автомобилем, всё мне отдали)) поддержка во время каждого экзамена это вообще бесценно!!! Вложить душу в каждого из учеников это огромный труд!! Но вам он так легко даётся!! Очень рекомендую данную автошколу!!! В гости то можно приезжать на автодром ??)) я же скучать теперь буду)

Источник: Внешние источники

Нина Затеева

Очень рекомендую эту автошколу!) Прекрасная подача теории, все очень понятно и доступно, а главное показано, как используется в жизни, а не в теории. Хороший контроль за освоением материала, который не перегружает учеников и реально помогает подготовиться к сдаче как пдд, так и вождения. Все вопросы решаются супер быстро, никаких внезапных отмен или других проблем с занятиями / экзаменами. Отдельно хочется сказать спасибо инструктору Владимиру!) Очень хорошо объясняет, как и что делать. Помог победить адское волнение на экзамене :) Учит самостоятельности на дороге, а не только езде по маршруту, что супер ценно, поскольку после автошколы может быть трудно одному ездить по городу на своей машине. В целом к самому маршруту даже сильно не приходится готовиться, поскольку реально учишься ездить и не испытываешь проблем. Как итог - в пятницу иду забирать права :) Однозначно буду рекомендовать школу всем знакомым!

Источник: Внешние источники

Юлия Мельниченко

Хочу посоветовать эту автошколу. С первых занятий я поняла, что вождение - это моё призвание. В этом мне помогли такие замечательные люди, как:Алексей Вячеславович , Николай Васильевич. Очень чёткие преподаватели. Говорят все на понятном языке. Если вы решили учиться на права, то идите в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Анонимный Котик

Замечательная автошкола, большое спасибо преподавателю по теории Николаю Васильевичу, объясняет всё просто и доступно, а главное интересно. Всё инструкторы очень хорошие и отзывчивые люди, отдельное спасибо Алексею Вячеславовичу и Алексею Анатольевичу. Инспекторы весёлые и добродушные, стараются подбодрить во время экзамена. Очень рекомендую всем Автошколу НСК 154 💙

Источник: Внешние источники

Олег Смирнов

Отличная автошкола. Подача теории, отличная. После этого не сдать, невозможно. Очень хорошая организация учебного процесса, экзаменов. Все вопросы все можно решить. Без прав тут никто не уйдёт. Советую ))

Источник: Внешние источники

Константин Лукьянов

Очень хорошая автошкола. Подготовка к экзаменам хорошая, сдал с первого раза. Учителя добрые, понимающие) вождение сдал со второго раза - по своей вине). Очень благодарен всем кто принимал участия в моем обучении!!! Отдельно хочу выразить огромную благодарность учителю по теории Сергею Анатольевичу и учителю по вождению Евгению. Всем кто будет обучатся вождению рекомендую автошколу «НСК 154»👍👍👍

Источник: Внешние источники

Александра Шаповаленко

За все время обучения ни разу не пожалела, что пришла именно в НСК 154. Для меня это самая лучшая автошкола. Отзывчивые,позитивные люди, настоящие мастера своего дела, которые помогают исполнить мечту. Отдельно благодарю инструктора Владимира Симонова. Сравнивая первое и последнее занятие, могу сказать, что это колоссальный труд Владимира, всегда поможет, подскажет, как лучше сделать, ОЧЕНЬ терпеливый, грамотно объясняет, и отдать должное, он делает это не для галочки, а именно для того, чтобы ученик понял и запомнил. Очень рада, что обучалась у такого умного, внимательного, неравнодушного к своему делу инструктора. Хочу пожелать автошколе только успехов, процветания, и, как можно больше учеников, обязательно буду советовать знакомым, обучаться именно у вас!

Источник: Внешние источники

Igor Grekhov

Прекрасная автошкола. Всему научили к экзаменам подготовили на все 100%. Учиться было одно удовольствие. Сдал все с первого раза🥳 Большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Vitaliy Goodvin

Отличная автошкола и прекрасные преподаватели! 👍 Сдал с 4 раза, по всем ошибкам было все справедливо, инспекторы честные и никого валить не собираются, главное не волнуйтесь и не забывайте себе голову всякими "алгоритмами" и прочим дерьмом. Инструкторам Сергей Михайлович, Сергей Анатольевич и Владимир Валерьевич, огромное Вам спасибо за прекрасное обучение и поддержку на протяжении всего обучения и сдачи экзамена, лучшие! От души спасибо всему коллективу автошколы за эмоции, даже немного печально что обучение закончилось 😔 Ну ничего, увидимся на дорогах) Желаю Вам оставаться такой же крутой командой и развиваться в том же духе. Ни гвоздя, ни жезла 🙌

Источник: Внешние источники

Apple User

Супер автошкола, классные инструктора, всем советую

Источник: Внешние источники

Елизавета Литвинцева

Обучалась в данной автошколе с июня 2021 года, остались прекрасные впечатления от обучения.👍 Теорию рассказывают понятно и интересно, на занятия ходила с большим удовольствием! Отдельное спасибо моему инструктору , очень доброму и чуткому человеку. Обучалась навыкам вождения с нуля и сдала город с первого раза😁✌️. Если что-то было непонятно, то мне все сразу же на месте объясняли и помогали. К ученикам данной автошколы было прекрасное отношение со стороны преподавателей. Очень не хотелось после сдачи экзаменов прощаться с данной автошколой и работающими в ней профессионалами. Ничуть не пожалела о том, что мой выбор автошколы остановился на "НСК 154". Рекомендую всем!! ❤️

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 23