Дарья Савельева
Выражаю огромные слова благодарности данной автошколе. Теория супер! Практика супер! Всё просто на высшем уровне! А с каким пониманием и душой выполнена работа сотрудников, это просто сказка. Команда инструкторов замечательные люди , знающие своё дело. Качество и профессионализм это про них. Переживают и поддерживают абсолютно каждого человека. Не важно их это курсант или нет. Довольна , а самое главное счастлива, что не только получила своё долгожданное водительское удостоверение, но и не прогадала с выбором автошколы. Приходите и учитесь , не пожалеете ! 😉 Отдельное спасибо и аплодисменты своему личному инструктору Евгению Александровичу! Вас я точно никогда не забуду ❤️