Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Иван Николайчук

Не так давно закончил обучение в автошколе, хочу поблагодарить Николая Васильевичива за теоритические знания, так же большая благодарность инструктору Сергею Михайловичу и инструктору Владимиру за предоставленные навыки по вождению. В данной автошколе все преподаватели высокого уровня и профессионализма, объясняют все доступно. Всем рекомендую данную Автошколу!!!!!

Источник: Внешние источники

Паша Денисов

Это самая замечательная автошкола в Новосибирске, был очень приятно удивлён профессионализмом всех сотрудников. Хочу выделить инструктора по имени - Владимир. Все объясняет доступно на понятном языке. В машине всегда очень чисто, приятный запах и атмосфера. Сложилось ощущение, что перед каждым занятием заезжал на автомойку. Огромное спасибо за опыт и навыки всему персоналу автошколы нск 154

Источник: Внешние источники

Александра Кетова

Школа отличная😀теорию рассказывали отлично, всё понятно, приводили примеры, отвечали на все наши вопросы😀 вождение было назначено быстро, был инструктор Владимир, согласовывали время удобное для меня, спокойно без психов, ругани и оров, очень приятно😀 в машине всегда чистота и порядок😀 встречались для обучения нв по линии метро, что очень удобно😀 рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Валерия Сыздыкова

Хорошая автошкола, теорию преподаватели объясняют доступно. Инструктора грамотные. Мне назначили инструктора опытного,доброго,отзывчивого,всегда поддерживал,помогал,,делился своим опытом.Очень интересно было учиться.Также максимально комфортно было водить машину(в машине всегда порядок,чистота).

Источник: Внешние источники

Мария Коновалова

Училась в автошколе НСК 154 с декабря и вот сегодня сдала экзамен. Все очень понравилось! Занятия по теории проходят в центре города, вечером. Николай Васильевич просто замечательный преподаватель! Каждую тему объяснял на пальцах, приводил примеры, отвечал на все вопросы. Вождение началось достаточно быстро. Инструктор Евгений очень спокойно проводил уроки, они были просто супер комфортные и полезные! Никаких криков, никакой ругани. Объясняет твою ошибку и рекомендует лучшую тактику. Катались и на автодроме, и по всем районам города, и по трассе. В общем, обучение действительно качественное 💪🏻 не страшно теперь ездить самостоятельно. Инструкторы все очень приятные, веселые, машины хорошие, маршруты разные. Самый приятный бонус - инструктор начинает занятие по линии метро и там же заканчивает. Не нужно самостоятельно добираться до автодрома. Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу, всем советую)

Источник: Внешние источники

Макс Рейх

Классная автошкола! Хочу сказать огромное спасибо Владимиру , все четко обьясняет , главное слушать и у вас все получится, спасибо ))

Источник: Внешние источники

irina4910

Начну с того , что перед тем как пойти учится , я обзвонила куча автошкол. Какие то по совету знакомых , какие то по отзывам, но что то меня смущало, уже и не вспомню почему. Автошколу НСК 154 мне так же посоветовали знакомые, позвонила , менеджер приятным голосом мне все подробно рассказала, в итоге я записалась и не пожалела. Я очень благодарна всем за своё обучение. Все очень доброжелательные и позитивные люди. Теорию преподавал Николай Васильевич , это человек с огромным опытом вождения , правило знает, как свои пять пальцев , все об’яснял доступно и до фанатизма интересно, с примерами из своей огромной практики. Ещё хочу выделить Сергея Анатольевича и Алексея Вячеславовича , они были с нами на экзаменах в ГИБДД и вождения как представители автошколы , очень хорошие и позитивные люди , подбадривали и поддерживали нас. И особую , искреннюю благодарность я очень хочу выразить своему инструктору Евгению. Честно сказать инструктор от Бога , профессионал с большой буквы. Конкретно, доступно , спокойно об’яснял , терпеливо учил меня навыкам вождения. В итоге результат долго не заставил себя ждать , теория и вождения с первого раза! Спасибо огромное всему коллективу автошколы НСК 154, ребята, вы лучшие !!! Желаю вам дальнейших успехов в работе и экономической стабильности.

Источник: Внешние источники

ღ♕Алена♕ღ♕ Мазалова♕ღ

Замечательная автошкола. Огромное спасибо инструкору Владимиру. Чуткий, отзывчивый, рассказал о всех нюансах так, что невозможно было не понять... Помог преодалеть возникшие страхи за рулём)) ребят, приходите именно в эту автошколу, не пожалеете👍👍👍

Источник: Внешние источники

Елена Зельцер

Сдала сегодня экзамен НВ! Хочу сказать спасибо вашей автошколе. Очень доброжелательные инструктора, всё объясняют и показывают. Машины в очень хорошем состоянии, что тоже большой плюс. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Амир Миров

Замечательная автошкола! И огромное спасибо инструктору Владимиру все четко объяснял все понятно я думаю Лучше инструктора не найти спасибо ему огромное ) Советую именно эту автошколу !

Источник: Внешние источники

Алена Ваганова

Лучшая школа в городе!!! Преподаватели и инструктора просто восхитительные, все подробно рассказали, объяснили, на все вопросы дали развёрнутые ответы. После такого сложно не сдать! Большую роль играет и поддержка на экзаменах) С такой моральной группой поддержкой всем захочется сдать с первого раза) я так и сделала) Спасибо огромное всем сотрудникам автошколы, за невероятную помощь и поддержку 🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Просто Вероника

Отличная автошкола))) Преподаватели объясняют все очень просто, что эти знания в голове теперь на всю жизнь))) Инструктор Сергей Иванович, супер, научит всему, объяснит))))) Сергею Анатольевичу отдельное спасибо за поддержку, Алексею на Гранте белой, спасибо! И отдельное спасибо Оксане Сергеевне, все объяснит по учебной части, ответит на 1000 вопросов! Автошкола НСК 154 Вы СУПЕР!!!

Источник: Внешние источники

Баха Абдурахмонов

Очень хорошая авто школа замечательный инструктора все объясняют все показывают впечатление отличное всем советую эту авто школу

Источник: Внешние источники

Никита Здомещук

Хорошие инструктора хорошо готовят, рад был быть в этой автошколе всем советую прекрсаное место)

Источник: Внешние источники

Viktoriia Lova

Отличная автошкола. Весь учебный процесс чётко организован. Учебный класс располагается недалеко от метро. Лектор все доступно и интересно рассказывает. С лекций уходишь всегда с багажом знаний, полезных не только для сдачи экзамена, но и для последующей жизни за рулём. Инструктора забирают и заканчивают вождение также рядом с метро, что очень удобно. Они заинтересованы в том, чтобы мы научились правильно и безопасно управлять автомобилем. Я сдала и теорию и вождение с первого раза благодаря этой автошколе. Я не пожалела, что выбрала именно эту. Спасибо!

Источник: Внешние источники

m.pahtusova2014

Отличная автошкола. Подача теории, практика отличная.Всё просто на высшем уровне. Все экзамены сданы с первого раза.Отдельное СПАСИБО личному инструктору Леониду Валерьевичу, найдёт подход к каждому, научит с 0 любого, не просто замечательный человек, но и профессионал своего дела. Поддерживает, переживает а так же ведет с самого начала до экзамена. Спасибо Вам, Вас я точно не забуду! 😉 Ни секунды не пожелела, что выбрала НСК 154, рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

m.pahtusova2014

Отличная автошкола. Подача теории, практика отличная. После этого не сдать не возможно. Очень хорошая организация учебного процесса, экзаменов. Все вопросы - всё можно решить. Всё просто на высшем уровне. Все экзамены сданы с первого раза. Сбылась мечта, не только получила права, но и не ошиблась в выборе автошколы. Без всяких сомнений только это автошкола. Отдельное СПАСИБО личному инструктору Леониду Валерьевичу, найдёт подход к каждому, научит с 0 любого, не просто замечательный человек, но и профессионал своего дела. Поддерживает, переживает а так же ведет с самого начала до экзамена. Спасибо Вам, Вас я точно не забуду! 😉 Ни секунды не пожелела, что выбрала НСК 154, рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Мария Пахтусова

Отличная автошкола. Подача теории, практика отличная. После этого не сдать не возможно. Очень хорошая организация учебного процесса, экзаменов. Все вопросы - всё можно решить. Всё просто на высшем уровне. Все экзамены сданы с первого раза. Сбылась мечта, не только получила права, но и не ошиблась в выборе автошколы. Без всяких сомнений только это автошкола. Отдельное СПАСИБО личному инструктору Леониду Валерьевичу, найдёт подход к каждому, научит с 0 любого, не просто замечательный человек, но и профессионал своего дела. Поддерживает, переживает а так же ведет с самого начала до экзамена. Спасибо Вам, Вас я точно не забуду! 😉 Ни секунды не пожелела, что выбрала НСК 154, рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Илья

Проходил практическое обучение в этой автошколе. Качественно подготовили к экзаменам. Сдал экзамены по вождению с первого раза. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Кривошееву Дмитрию Александровичу (Toyota Corolla). Рекомендую эту автошколу и инструктора.

Источник: Внешние источники

Дрюня

Хочу сказать огромное спасибо данной автошколе! Сдал все с первого раза. Отдельно хочу поблагодарить лучшего инструктора, Андрея Николаевича, который научил меня ездить на автомобили с механической коробкой передач, и тем самым сдал город с первого раза! Огромное им спасибо.

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 23