Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Valeria Goryacheva

Получила на днях права, все сдала с первого раз, за что большое спасибо ответственному преподавательскому составу, который нацелен именно на обучение своих учеников! Отдельно хочется поблагодарить инструктора Кривошеева Дмитрия Александровича, за его компетентность и профессионализм. Так же бы хотелось отметить, что все условия созданы для учеников. Например как, хороший автодром с теплым помещением, где можно дождаться своей очереди на экзамене. Всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

oksana13

Обучалась в этой автошколе с июля 2021 , и вот на прошлой неделе сдала город с первого раза☺️ И уже получила права 🤩 Огромного спасибо за профессионализм , за хорошее и доброе отношение к ученикам🤗 Инструктор Леонид Валерьевич прекрасный и супер понимающий мастер своего дела! С первого дня практики не возникло ни одного недопонимания , всегда все четко и ясно объяснял , после окончания обучения даже и не хотелось прощаться с автошколой и всеми преподавателями 😔

Источник: Внешние источники

ja95212013

Хочу выразить огромную благодарность потрясающей автошколе НСК 154! Самая лучшая Автошкола!Сдала все экзамены с 1 раза! Об автошколе впечатления только положительные! Внимательное отношение к ученикам и обучение просто на высшем уровне!Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё!Хочу сказать , что это лучшее место, где вас научат водить автомобиль на хорошей машине. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению, Дмитрию Александровичу!Настолько хороший инструктор, желаю всем попасть к нему!!! Спасибо за знания и опыт!За его безграничное терпение и профессионализм, за умение все понятно и доходчиво объяснять, показывал все нюансы на автодроме и в городе! С таким инструктором за рулем чувствуешь себя спокойно и уверенно!!! Желаю Вам двигаться только вперед и сохранять свои лидирующие позиции!!! Отдельная благодарность преподавателю по теории, за грамотные,понятные объяснения и интересные занятия! Также, хочу отметить и поблагодарить весь коллектив автошколы. Очень тёплая атмосфера и хорошие люди работают в этом месте. Большое спасибо директору автошколы за инструктаж перед экзаменом и личное присутствие на экзаменах! Вы лучшие ❤️

Источник: Внешние источники

Склярова Екатерина

Обучалась в данной автошколе, минусов никаких не заметила, все объясняли, уточняли, со всем помогали. Как не странно, но все экзамены сдала с первого раза, за что очень благодарна своему инструтору. Хорошая автошкола, всем советую)

Источник: Внешние источники

Зеленый Чай

Рад, что попал в эту автошколу. Отличный преподавательский состав, вели и болели за каждого ученика от поступления до получения прав. Сам живу в другом районе, но не пожалел, что поступил именно сюда. Отдельная благодарность инструктору Владимиру, до занятий с ним сомневался в своих способностях водить. После часов практики и сдачи экзамена - не сомневаюсь. Спасибо за учебный процесс и результат.

Источник: Внешние источники

Siberian Traveler

Отличная автошкола, замечательные инструкторы по вождению! Сдавал от автошколы экзамен навыков вождения, на замену иностранного ВУ. У этой автошколы много преимуществ. Во-первых она относится к Бородина 58, где теоретический экзамен можно сдать самостоятельно. Во вторых, у автошколы экзамены по навыкам вождения проходят намного чаще, чем в большинстве других, из-за большого потока учащихся.

Источник: Внешние источники

Игорь Смагин

Лучшая автошкола, все быстро !!! Лучшие инструктора !

Источник: Внешние источники

Екатерина Терёшкина

Правдивый отзыв от Екатерины Мое убеждение – именно таких школ без стресса должно быть как можно больше. С индивидуальным подходом, человеческим и каким-то семейным отношением. Мир от этого однозначно станет лучше, а на дорогах – спокойнее. Так вышло, что учиться вождению мне пришлось уже на приличном сроке беременности, да еще и на механике. Исходные данные: нулевой уровень знаний, страх перед машинами и большие сомнения в том, что у меня получится. Однако благодаря двум замечательным инструкторам, учителям – мудрому и доброму Алексею Вячеславовичу; самому спокойному, терпеливому и рассудительному Владимиру Валерьевичу – то, что казалось невозможным в самом начале, случилось. Сегодня экзамен сдан! Да, сдала со второго раза. В первый раз перенервничала и допустила глупые ошибки. Но эти прекрасные профессионалы своего дела и хорошие психологи (это важно!) сделали все возможное, чтобы до рождения малыша я успела сдать экзамен. Шли навстречу, помогали, объясняли и настраивали на правильный лад. Не думала, что в большом городе попаду в автошколу с таким особенным подходом к каждому курсанту. Команда школы – методист Оксана, преподаватель теории Николай Васильевич, руководитель Сергей Анатольевич – сопровождают всех нас от и до на каждом этапе обучения и контроля знаний. Все здесь ждут твоего результата не меньше, чем ты сам. Спасибо за очень чуткое и доброе отношение. Спасибо за помощь, советы и поддержку. От всего сердца желаю вашей школе развития и процветания, а всему коллективу - здоровья, благополучия и как можно больше поводов для радости! С огромным уважением и благодарностью, Екатерина

Источник: Внешние источники

Глеб Голубев

Не пожалел что выбрал эту автошколу! Владимир Валерьевич самый лучший автоинструктор. Хочется сказать спасибо не только за предоставленные знания, умения, способности но и за кучу эмоций во время занятий. Действительно будет что вспомнить😂. Чёрная Лада Веста тот автомобиль который вам нужен для обучения на механической коробке передач.

Источник: Внешние источники

chuprov_konstantin

Хорошая автошкола! Нормальные инструктора объясняют понятно очень сильно переживают за своих учеников! Спасибо большое автошколе!👍 С уважением Константин!

Источник: Внешние источники

Марина Марина

НСК 154, спасибо за исполнение мечты! Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы, вы - профессионалы своего дела. Спасибо Николаю Васильевичу за доступную и подробную передачу знаний по теории. Отдельную благодарность выражаю инструктору Владимиру за чуткость и внимательность при обучении вождению, я очень рада, что попала именно к нему)

Источник: Внешние источники

Аннна .

Отличная автошкола! Теорию преподают так, что не сдать теоретический экзамен невозможно: все очень понятно и доступно. Единственное - хотелось бы часть про первую мед.помощь рассказывали более подробно, а не в контексте выбора правильного ответа. Сколько я слышала предрассудков по поводу инструкторов - тут они разбились моментально. Все инструктора прекрасные учителя, которые действительно учат вождению адекватно и человечно. Сдала экзамен со второго раза: никто никого не валит, все полностью зависит от навыка вождения и спокойствия. Спасибо за такой подход к обучению!

Источник: Внешние источники

Лариса Рогозьянова

Большое спасибо за обучение! Очень рада, что выбрала вашу школу! Инструктор Владимир-очень доходчиво объясняет, рекомендую,! и вообще весь коллектив-замечательные люди! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Nekilsyon fenber

Что с сайтом? И почему одни положительные отзывы? Может я чего-то не понимаю. Изменю звезды, когда ответите на мои вопросы.

Источник: Внешние источники

Артём Барсуков

Спасибо большое этой школе за исполнение мечты! Уровень подготовки на высоком уровне, инструктора все подробно объясняют, помогают, так что если вы сами стараетесь проблем не возникнет. Отдельное спасибо Владимиру за то что научил ездить на механике с благодаря ему сдал экзамены с первого раза. Так что выбирайте эту школу, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Novikova

Прекрасная автошкола! Все супер , доступно объясняли , как на теории , так и на практике) спасибо большое! На всех этапах поддерживали , помогали) мне повезло попасть к самому лучшему инструктору Владимиру, он супер!! Владимир , если вы читаете мой отзыв , хочу и дальше с вами кататься 🤞🏻☺️

Источник: Внешние источники

Matvey Bagnyuk

Лучшая автошкола в городе,по моему мнению ,превосходные инструктора ,не пожалел ,что пошёл именно в эту автошколу, всем советую

Источник: Внешние источники

OOO IN-HOME

Всем привет! Мне нужно было заменить иностранное ВУ на российское. Обратился в данную автошколу, из-за приятного ценника и отсутствия лишних головняков. На всякий случай, взял 3 занятия по вождению, на которых мне рассказали все тонкости и нюансы сдачи экзамена в ГИБДД, а также, даже научили новенькому. Приятные инструктора и не старый автопарк. Сдал со второго раза и в целом, всем доволен! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Пашенцева

СДАЛАААА!!!!!! На мой взгляд это лучшая автошкола в городе!!! За приемлемые деньги такой высокий уровень подготовки! За рулем я не сидела никогда, а сейчас я очень даже уверенный и грамотный водитель!!! Гигантское за это спасибо Алексею Вячеславовичу и Владимиру. Профессионалы в своем деле! Очень приятно было учится! Всегда подберут удобное для меня время для прохождения практики! Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

svetlyshev75

Добрый день. Возникла необходимость у нас с супругой поменять иностранные ВУ, на российские. Теорию в ГИБДД сдали, а вождение возможно сдать только после приписки к автошколе. Мало какие школы приписывают к себе учеников, здесь всё без проблем и сдача вождения в ближайшее время. Немного покатались с инструкторами, которые кстати сказать большие молодцы, профессионалы своего дела, всё грамотно объяснили и показали, в результате мы с супругой сдали вождение с первого раза. Спасибо большое что вы есть в Новосибирске!

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 23