Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Алексей Жданов

Хочу выразить благодарность инструктору Кривошееву Дмитрию Александровичу! Это профессионал своего дела, я таких называю фанатиками и приверженцами одного простого правила: есть задача, есть решение любой ценой, даже ценой собственного времени. Сдал я со второго раза (переволновался). Отмечу, что это доброй души человек с которым можно пообщаться не только по обучающим моментам, поэтому на каждое занятие, я шёл в хорошем расположение духа!) К каждому человеку у него свой, индивидуальный подход, знаю это по знакомым которые у него обучались. В общем, если хотите, научиться ездить, то рекомендую обучаться у него!

Источник: Внешние источники

Максим Чувилькин

Приветствую всех, кто читает данный отзыв. Хочу поделиться с вами своим опытом обучения в автошколе НСК 154. Здесь будет полезная информация для тех, кто задумывается о получении прав и стоит перед выбором автошколы. Сегодня была моя 6-ая попытка сдачи экзамена и я думаю, что заслужил поделиться с вами. Если вы ни разу не садились за руль до начала обучения в автошколе (как это получилось у меня), то на быстрое получение прав можно не рассчитывать. В чатах автошкол сидят по 50 несдавших экзамена. В этом почти нет вины автошколы, касаемо нск154 за своих учеников они действительно ручаются. Тут больше вопросов к МРЭО ГИБДД, которые то и дело заставляют тебя нарушать правила ПДД на и без того не лёгких экзаменах с изменениями регламента на 2021 год. Теорию при ответственном подходе сдал без каких-либо проблем всего за 5 минут! За это благодарность выражаю преподавателю теории автошколы Николаю Васильевичу. Шла подготовка полным ходом катался с инсруктором Сергеем Михайловичем/ поменял его на Владимира/ были откатаны часы и с другим инструктором уже другой автошколы/ была подготовка с родственником и всё это ради того, чтобы подготовиться. Первые 3 попытки не остановили меня идти дальше, учитывая мой опыт вождения, но сегодня я осознал, что права получаются "золотые" и готовят меня так будто я скоро сяду за штурвал самолёта😂. Что касается расходов, то они составляют на данный момент с учётом обучения, справок, часов, пересдач (каждая попытка =1000 Р. итого 6000 р. ушло можно сказать вникуда) дополнительных часов, литературы порядка 45 тысяч р. То есть плата за права высокая, поэтому я советую вам несколько раз подумать перед тем как идти на обучение. Курсанты молчат и их доят, бюрократия и ничего не меняется) Есть счастливчики, которые сдают экз с первого раза, но это как правило люди с имеющимся опытом вождения в прошлом. Из плюсов есть знания теории и навыки вождения (Владимиру спасибо). Из минусов практический экзамен не сдан даже с 6-ой попытки.

Источник: Внешние источники

Big Floppa

Сдать на права с 1 раза - здесь без проблем! По отзывам и рекомендации пришёл именно в эту школу, из плюсов сразу: перед началом обучения бесплатно провели встречу, где всем рассказали подробно условия, а здесь сразу - хорошая цена без всяких лишних доплат (наслышан от знакомых о всяческих скрытых «поборах»), лекции можно изучать и на правом берегу (с недавнего времени на левом), всё в шаговой доступности от метро и другого транспорта, вождение будет в основном на левом берегу (начало от Калейдоскопа), в том числе и по тому самому маршруту, где в итоге и сдаётся экзамен в ГИБДД. Также очень важный факт, который не всегда учитывается и есть тому много негативных примеров в других местах: руководство этой автошколы очень заинтересовано в качественном подборе кадров, здесь вы встретите только знающих и общительных инструкторов как во время лекций, так и при вождении. Школа молодая, но очень быстро растёт и всячески развивается! Что касается самого обучения: лекции в вечернее удобное время, материал дают тот, который пригодится на сдаче теории и также идёт привязка к практике, разбираются реальные примеры. Часов вождения много, я даже не откатал их все после сдачи в ГИБДД, мне хватило с лихвой! По времени вождения с инструктором заранее договаривайтесь, здесь учтут все ваши пожелания и решат любые возникающие проблемы. В итоге теорию сдал с 1 раза, город и автодром также, чему был несказанно рад! Отдельное слово про автодром: он арендован автошколой и каких-либо проблем с доступом туда не будет, все упражнения вы будете учиться делать там и сдавать там же. Автомобили свежие и ухоженные. Еще важный момент: на территории автодрома есть отдельное здание тёплое, в котором вы можете устроить перерыв, если будете долго водить, также очень удобно там будет ожидать сдачу экзамена, а не просто стоять на улице, вдруг ещё погода будет не очень. Большое спасибо всем сотрудникам этой автошколы и особая благодарность директору Алексею Вячеславовичу, успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Елизавета Ветлугина

Отличная автошкола - НСК154! Теоритический курс преподавал – Николай Васильев, прекрасный педагог, если что-то не понятно всегда все объяснит и поможет разобраться! Благодаря ему сдала теорию с первого раза. Инструктора по вождению очень отзывчивые и понимающие, подберут удобное время для вождения с возможностью совмещения с работой в будние дни. Инструктора автошколы настоящие профессионалы. Владимир – научил необходимым базовым знаниям для вождения автомобиля в городе! Спокойно, без нервов объяснял все ошибки. Алексей Вячеславович – настроил на удачную сдачу экзамена, рассказал о всех нюансах возникающих во время вождения, после чего уверенность на дороги увеличилась в разы! Помог преодолеть все страхи. Сергей Анатольевич – позитивно настраивал на сдачу экзаменов, так же все подробно и спокойно разъяснял при вождении в городе. Так же хотела отметить, что для комфортного обучения, учеников забирают инструкторы от м. Площади Маркса и довозят до автодрома (и обратно) на каждом занятие. Не нужно переживать на чем Вы доберетесь до автодрома. При сдаче экзамена от автошколы предоставляется автобус который следует до места проведения экзамена. Спасибо большое автошколе НСК154 за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Pavel Sartakov

Хочу выразить благодарность данной автошколе. А самую большую благодарность хочу выразить своему инструктору Малышеву Алексею каторый еще и является одним из директоров данной автошколы. Обучил всему что только можно было, безопасному и правильному важдению и поведению на дороге. От него получил не малый опыт. Обучение всегда проходило должным образом. Вождение проходило не только по маршруту, но также и по остальному городу и даже выезжали за город. Всем советую данную автошколу. Желаю процветания и по больше учеников. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Скоринова

Школа настолько хорошая, что я сдала с первого раза! И навыки вождения и ПДД. Руководство лояльное даже к капризным клиентам)) Интруктора эксперты в своём деле🤓 ещё и весёлые))) Автомобили в отличном состоянии🚘 Стоимость обучения низкая🤑

Источник: Внешние источники

Natalie Day

Недавно я получила права, благодаря автошколе НСК154! Преподаватель теории - Николай Васильевич объяснял всё доступно и подробно, поэтому сдала экзамены с первого раза. Меня обучали водить машину инструкторы по вождению Власов Алексей Николаевич и Митюков Евгений Александрович - профессионалы своего дела! Инструкторы ответственно подошли к моему обучению, справедливые: умеют и похвалить, и поругать, и внушить уверенность. Могут всегда разъяснить все возможные ситуации на дороге. Отдельную благодарность хочу выразить Чистосердовой Оксане Сергеевне - менеджеру автошколы и Сергею Анатольевичу - мастеру производственного обучения, которые помогали решать все вопросы, и которые поддерживали на протяжении всего обучения в автошколе. Советую учиться именно в этой автошколе если реально хотите научиться ездить. Желаю успехов и процветания автошколе НСК154! Обязательно порекомендую друзьям!

Источник: Внешние источники

Сайбек Саая

С помощью без преувеличения идельного инструктора по имени Владимир отзанимался и сдал на вождение и завтра получаю права, эмоции дикие! На Весте коричневом! Спасибо вам огромное! АШ СУПЕР!

Источник: Внешние источники

Ульяна

Отличная автошкола! Занималась с инструктором Евгением на Рено Логан Каждая моя ошибка была объяснена и проработана Очень рада, что попала к нему и сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Никита Данилович

Добрый день. Советую выбрать именно эту автошколу! Грамотные специалисты своего дела! P.s. по итогам обучение все экзамены сданы с первого раза!

Источник: Внешние источники

Дамир Юсупов

Всем рекомендую данную автошколу ! Теоретический материал преподносят как на ладони ! Очень хорошие инструктора, новые машины для обучения ! Доброе и отзывчивое руководство! Отдельно хочу выразить огромную благодарность инструктору как по теории так и по вождению Николаю Васильевичу, если у вас будет возможность попасть к этому замечательному человеку, то все экзамены вы сдадите с первого раза как я ! Всем желаю удачи ! Аккуратнее на дорогах ! Автошколе процветания !

Источник: Внешние источники

Елена Ефимова

Хочется сказать большое спасибо данной автошколе. Теорию преподносят просто и понятно. Грамотные инструкторы отлично выполняют свою работу. И теорию, и вождение сдала с первого раза. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Виталий Быков

Отличная автошкола, грамотные инструкторы, очень хорошо поставлена подача теоретической части. Без проблем сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

Леонид Назаров

Спасибо большое автошколе НСК 154 за полученный опыт! Инструктор Евгений,очень доходчиво и спокойно объясняет,побольше школе таких специалистов! Удобным было и начало занятий по вождению,встречались на линии метро! В целом только положительные эмоции от учебы и сдачи экзаменов! Спасибо Вам,дальнейшего Вам процветания!

Источник: Внешние источники

Наталья Орлова

Лучшая автошкола! Прикрепилась к этой школе для сдачи навыков вождения с целью замены водительских прав на национальные. Без проблем прикрепили, назначили инструктора. Инструктор Митюков Евгений Александрович - инструктор от Бога, лучший!!! Научил всем мелочам, на которые необходимо обращать внимание при вождении. Очень качественное и профессиональное обучение! Спасибо Вам огромное! Так же хочу поблагодарить всех инструкторов за поддержку во время экзамена, это очень ощущается и помогает! Рекомендую данную автошколу!!! Очень рада, что попала именно к вам!😃

Источник: Внешние источники

Артём Мигранов

Обучение в школе максимально приятное, начиная местонахождения до коллектива, готового помочь и подсказать что либо. Отдельно хочу поблагодарить Алексея Вячеславовича готового встать горой за своих учеников. Инструктора Владимира, за своё спокойствие и доходчивое объяснение всех упражнений и нюансов их выполнения. Сергею Михайловичу выражаю огромное спасибо за обучение вождению в городе.

Источник: Внешние источники

Екатерина Талпаласова

Автошкола отличная, сдала все экзамены с первого раза и без ошибок☺️ Инструктор по теории Николай Васильевич обьясняет все идеально, с примерами. По вождению инструктор Евгений (фамилию не помню, на голубой Рено Логан) рекомендую👍🏼 объяснял все доходчиво без нервов и криков!

Источник: Внешние источники

Маргарита Кочнева

Если вы ищите хорошую автошколу, то вам точно СЮДА ! Теория будет вам не в тягость , Николай Васильевич расскажет и объяснит вам все на примерах и даст советы как себя вести в затруднённых ситуациях . У вас даже не останется вопросов! А вождение это одно удовольствие особенно если ваш инструктор Леонид Валерьевич 🥳 Он никогда на вас не накричит и объяснит как нужно делать и как правильно . И к экзамену вы будете чувствовать себя уверено за рулем 🚘 И 90% что вы сдадите с первого раза как и я ) Хочу сказать ещё раз большое спасибо всем ! ❤️ Я сдала все с первого раза и вам желаю также ☺️

Источник: Внешние источники

Данил Челябин

Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу поделиться впечатлением от обучения в этой автошколе... Пришёл сюда 14 февраля на первое занятие... Вёл теорию Николай Васильевич, отличный преподаватель, всё подробно объясняет, рассказывает интересно и, поэтому, сдать внутренний и экзамен в ГАИ было легче простого! Внутренний экзамен был 11 апреля, то есть, прошло 2 месяца теории и сразу пошли на экзамен, как и говорили. Далее экзамен в ГАИ 4 мая был тоже успешно сдан за короткое пройденное время... И на следующий день финишная прямая - экзамен по вождению, то есть, 5 мая, это считайте прошло 3 месяца почти что с начала моего обучения... Вождение успешно сдал с первого раза, без единых штрафных баллов, благодаря моему инструктору Владимиру Валерьевичу! Инструктор молодой и с ним приятно вести диалоги и проводить время вождения... Научит всему, что вам понадобится на экзамене, а главное - в жизни... Благодаря его вере и подготовке я всё сдал на высшем уровне)! Записывайтесь к нему на здоровье, не пожалеете!)

Источник: Внешние источники

Екатерина Тотмина

Отличная автошкола! Очень быстро получила права (3 месяца). Хочу отделён поблагодарить своего инструктора, Милюкова Евгения. Профессионал своего дела! 👍

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 23