Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Данил Нестеров

Лучшая автошкола! Теорию объясняли очень подробно, параллельно сопровождая её примерами из реальных дорожных ситуаций, разбирая каждую мелочь в конкретных ситуациях. Большое-большое спасибо Ольге Александровне за то, что так доходчиво преподавала нам теорию. Благодаря такому подходу со стороны преподавателя я смог сдать теоретический экзамен с первого раза, при этом без ошибок. Вождение - это просто "песня". Огромнейшее спасибо инструктору Владимиру! Подробно всё объясняет, отвечает на все вопросы, порой, даже на самые глупые 😂, не кричит, не придирается, всё всегда только по делу. Если возникают какие-то ошибки, они сразу же обсуждаются и тут же проводится работа над этими злосчастными ошибками. Договориться с Владимиром насчёт времени проведения занятия - это вообще не проблема, вместе с ним всегда можно найти оптимальный и удобный вариант. Я в восторге от того, как у нас проходили практические занятия по вождению, без преувеличения. Мы ездили не только по экзаменационному маршруту, а вообще почти по всему городу. А иначе для чего мы учим правила дорожного движения?))) Владимир очень хорошо следит за своей машиной. В машине всегда полный порядок, она заправлена и готова к работе. Вот за такой подход к работе Владимиру моё безмерное почтение и уважение. Попрошу будущих учеников проявлять взаимное уважение к вашему инструктору! Таких людей нужно ценить так же, как они ценят Вас! Благодаря нашей с Владимиром совместной работе, сегодня я сдал практический экзамен с первого раза. Ещё раз большое спасибо всему руководству и сотрудникам автошколы "НСК154" за то, что очень качественно, добросовестно и ответственно выполняете свою работу! Желаю автошколе дальнейшего процветания и развития! Буду с чистой совестью рекомендовать Вас будущим водителям 🚗 👍🏻

Источник: Внешние источники

Татьяна Г

Хочу сказать огромное СПАСИБО Автошколе!!! Сдала теорию и вождение с первого раза!!! Особенно хочется выразить благодарность моему инструктору- Евгению , который обучил меня с нуля. Уроки были очень продуктивные и интересные , с разбором всех ошибок. Настолько подробно мы изучали все аспекты вождения! Теорию преподавал замечательный педагог - Николай Васильевич! Он подробнейшим образом разбирал с нами все темы!!! Ну и самое главное - это руководство Автошколы и менеджер Оксана !!! Очень доброжелательные, внимательные и просто хорошие люди !!! Очень рада , что пошла учится именно в эту Автошколу !!!! Гусева Татьяна

Источник: Внешние источники

Егор Лейн

Спасибо автошколе и в особенности инструктору Владимиру. Полностью с нуля обучил вождению, без криков и прочего негатива, буду всегда благодарен ему. Перед экзаменом помог морально собраться и благодаря только его поддержке, я смог сдать без проблем) Профессиональный инструктор! Владимир, спасибо!)

Источник: Внешние источники

𝑉𝑖 ♡ ⠀

На эмоциях в июле написала очень хороший отзыв, что сейчас жалею. Сдала экзамены в конце июля, в августе получила права. И изменила свое мнение о моей подготовке выезжать одной на дорогу, когда села за руль своей машины )) и решила поделиться здесь. Внутренний экзамен и теорию сдала с первого раза. Спасибо Николаю Васильевичу за хорошую подачу теории - подробно, с примерами. Вождение тоже сдала с первого раза, но за это спасибо (!) моему упорству и инструктору Владимиру. Вождение началось только на второй месяц обучения, хотя у всех оно началось раньше. Часов откатано 26/58. Я считаю это очень мало для МКПП, хотя я просила чаще кататься. Катались исключительно по маршруту, а именно калейдоскоп-автодром-калейдоскоп через пл.Станиславского и калейдоскоп-экзаменационные маршруты-калейдоскоп. Но по экзаменационным маршрутам мы начали ездить только на третий месяц обучения (хотя все аш ездят сразу по ним). По городу не катались вообще, исключительно маршруты. Перед экзаменом, из-за того что у меня было откатано мало часов и мне не ставили больше, плюс ко всему инструктор был в отпуске, я начала просить брата со мной выезжать за город и там тренироваться самостоятельно. Также тренировалась на играх-симуляторах, звучит смешно, но именно так я и подготовилась к экзамену С помощью брата, игр и молитв.) Сейчас у меня уже два месяца своя машина и брат заместо инструктора) т.к. я одна боюсь вызжать, потому что чувствую себя максимально неуверенно. Я не знаю город, кольца не умею проезжать, боюсь разворачиваться и перестраиваться, боюсь машин. Брат уже смеется надо мной, когда еду с Маркса до Петухова, говорит "ты так уверенно ездить умеешь оказывается", а я говорю "только здесь и умею)))" Если вы хотите просто сдать экзамен, то думаю такой расклад, как был у меня - для вас в самый раз. Но если хотите научиться ездить, то настаивайте именно на том, чтобы Вас учили !!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ НА ФОТО👆🏽👆🏽👆🏽

Источник: Внешние источники

Алексей .

Топовая автошкола, преподаватель теории очень доходчиво объясняет (СДАЛ ТЕОРИЮ С 1-го РАЗА); отличные инструктора, отдельное спасибо инструктору Владимиру, многому научил (СДАЛ ВОЖДЕНИЕ С 1-го РАЗА). Итог начало обучения 27 июня, получение прав 15 октября. Рекомендую данную автошколу👍 p.s. те кто жалуются на автошколу, в процессе обучения я понял, что эти люди, не сдающие по 5 раз и более, ищут крайних, когда проблема в них самих.

Источник: Внешние источники

Саша Авдеенко

Очень рекомендую эту автошколу !!! Теорию преподавал Николай Васильевич , просто замечательный педагог . Все подробно и четко рассказывал , а так же приводил примеры. Хочу выразить отдельную благодарность -это Алексею Вячеславовичу , за прекрасные уроки вождения , за то что помог преодолеть волнение и страхи .Он все доступно покажет , разъяснит , отшлифует недочеты , окажет огромную поддержку и самое главное научит самостоятельности на дороге .Уроки Нв проходят с ним молниеносно .Алексей Вячеславович , вы крутой 🔥🔥Вас я точно никогда не забуду ) ❤️❤️ Однозначно буду рекомендовать вашу автошколу своим знакомым

Источник: Внешние источники

Екатерина Мишура

Проходила обучение с июня по сентябрь, я в полном восторге. Теорию объясняли понятно, если были какие-то проблемы или вопросы, то тут же всё объясняли. Атмосфера очень приятная, дружелюбная, Ольга Геннадьевна потрясающий преподаватель, приводила примеры из жизни, объясняла материал понятно, если были какие-то термины, понятные не всем обязательно их объясняла. Инструктором по вождению у меня был Евгений, на автомате. Мировой человек, я по натуре очень нервная, так что для меня он стал идеальным инструктором. Очень спокойный, объяснял всё понятно, не ругался. Если что-то не получалось, то он снова объяснял и мы делали это снова. Я сдала только благодаря ему, если хотите хорошо научиться водить не только для экзамена, но и для езды по городу, то вам в эту автошколу. Евгению отдельное спасибо, вы самый лучший!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Тимофеева

лучшая автошкола , профессиональные инструктора и качественные автомобили

Источник: Внешние источники

Денис Григорян

Отличный инстуктор Владимир

Источник: Внешние источники

Анна Кузовенко

Проходила обучение в данной автошколе (филиал на Ватутина) с июня по сентябрь 2022г. Ольга Геннадьевна вела теорию, лекции проходили в тёплой и дружеской обстановке, информация давалась подробно и с примерами из жизни. Инструктор по вождению был Алексей Вячеславович-спокойный, отзывчивый и профессионал своего дела. Время занятий обговаривается индивидуально, ошибки были обговорены и отработаны. Здесь учат не просто сдать экзамен, а именно водить машину и применять и развивать полученные навыки. До и во время экзамена была оказана поддержка, благодаря чему настроилась на экзамен и сдала теорию и вождение на механике с первого раза!!! И вот уже 16 сентября я получила своё заветное водительское удостоверение, безмерно благодарна педагогическому составу и администрации автошколы.

Источник: Внешние источники

Алина М

АвтоШкола просто супер. Пошла по рекомендации подруги и не пожалела! Инструктор Евгений👍👍все объясняет и показывает при ошибках не повышает голос, а спокойно объясняет. Теория даётся в такой форме что понимаешь с первого раза. В этой автошколе вас не оставят и все расскажут, покажут и повторять если нужно и доведут вас до экзамена что б вы его сдали. Советую, потрясающая АвтоШкола!!!👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ekaterina Shtrak

Очень рада, что попала именно в эту школу ! Профессиональный подход, всё грамотно и четко объясняют инструктора ( я аж с тремя поездила ) пересдавала много раз, но дело было во мне, волновалась просто и торопилась. Никто никого не заваливает, а наоборот делается всё, для того чтобы ученик сдал без проблем и в идеале с первого раза! Моя подруга сдала с первого! Евгений инструктор очень крутой, Леонид с огромным опытом! Учителя то что надо 👍🏽 Большое Вам спасибо ! Рекомендую всем идти именно в данную школу НСК154 🤗❤️

Источник: Внешние источники

Denied

Все понравилось, теорию объяснили понятно, практика вообще прекрасно, сдал со 2 раза, так как на 1 разе затроил и заволновался, а так все прекрасно, главное не волноваться и все получится.

Источник: Внешние источники

Андрей Иванов

Здравствуйте, совсем недавно кончилось мое обучение в автошколе НСК154, хочу вам рассказать что вас здесь ждет) В данной автошколе действует система рассрочки, так что можно не напрягаясь платить раз в месяц по 10000 рублей, отличный преподаватель теории, спасибо Николаю Васильевичу, за его старания что бы уложить всю информацию в доступном виде. Большое спасибо Алексею Вячеславовичу великолепный инструктор, научил абсолютно всему и чувствовать себя уверенно на дороге, что касается самих экзаменов, все было легко, проблема только в волнении и все) Автошкола очень хорошая, приятные цены, нас даже на автобусе довозили до мест экзаменов Спасибо большое за курс обучения, буду рекомендовать вас своим коллегам и друзьям)

Источник: Внешние источники

Александр Погудин

Отличная автошкола👍🏻 Особенно хочу выразить благодарность инструктору Владимиру (на Весте). Без нервов и суеты разъяснил простым языком все непонятные для меня моменты на автодроме и в городе. Покатались, сколько нужно было. На экзамене верил в меня больше, чем я сам😄 И другие инструкторы тоже помогали при любых вопросах. В общем, остался доволен, рекомендую эту автошколу🔥 Сегодня сдал, завтра пойду за правами🙂

Источник: Внешние источники

Яков Заславский

Рекомендую автошколу , ездил с инструктором Владимиром , все понравилось , отлично все показывает и обьясняет Сдал экзамен без проблем

Источник: Внешние источники

Вадим Демуцкий

Авто школа достойная не пожалел что пошёл учиться именно туда .благодаря этой школе завтра получу права! Преподаватели объясняют темы чётко и доходчиво ,инструктора тоже профессионалы своего дела спасибо ещё раз за полученые знания !!!

Источник: Внешние источники

Валентина Бобкина

Замечательная автошкола, не сколько не пожалела что пошла получать знания именно к Вам! По теоретической части Николай Васильевич все объяснит, разжует и положит в рот 😊 за что ему большое спасибо за это! Ну а по практической части, не встречала человека лучше человека чем Алексей Вячеславович, он просто бог своего дела. Все доступно разъяснит, покажет, без криков, поддержит где это необходимо, подстроит время для занятий такое какое удобно в первую очередь Вам. Занятия с ним проходили по щелчку пальца. Однозначно буду рекомендовать Вашу автошколу знакомым.Успехов Вам и процветания!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Русанов

Отличная автошкола с самыми лучшими преподавателями и инструкторами. Объясняют четко и доступно. Отдельные слова благодарности хотел сказать своему инструктору - Кривошееву Дмитрию Александровичу (Toyota каролла гос номер 005). Занятия проходили очень интересно и продуктивно, с каждым разом я чувствовал себя увереннее на дороге. Вы настоящий профессионал, спасибо! Сдал теорию с первого раза, экзамен с третьего. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Галина Казакова

Автошкола НСК 154 САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Замечательный преподаватель теории Николай Васильевич и конечно же отдельная благодарность великолепному инструктору Евгению на рено логан, спасибо руководителям автошколы, на экзамене по вождению Вы больше нигде не получите такой поддержки!Так что если вы мучаетесь выбором автошколы, то смело идите за знаниями в НСК 154!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 23