Данил Нестеров
Лучшая автошкола! Теорию объясняли очень подробно, параллельно сопровождая её примерами из реальных дорожных ситуаций, разбирая каждую мелочь в конкретных ситуациях. Большое-большое спасибо Ольге Александровне за то, что так доходчиво преподавала нам теорию. Благодаря такому подходу со стороны преподавателя я смог сдать теоретический экзамен с первого раза, при этом без ошибок. Вождение - это просто "песня". Огромнейшее спасибо инструктору Владимиру! Подробно всё объясняет, отвечает на все вопросы, порой, даже на самые глупые 😂, не кричит, не придирается, всё всегда только по делу. Если возникают какие-то ошибки, они сразу же обсуждаются и тут же проводится работа над этими злосчастными ошибками. Договориться с Владимиром насчёт времени проведения занятия - это вообще не проблема, вместе с ним всегда можно найти оптимальный и удобный вариант. Я в восторге от того, как у нас проходили практические занятия по вождению, без преувеличения. Мы ездили не только по экзаменационному маршруту, а вообще почти по всему городу. А иначе для чего мы учим правила дорожного движения?))) Владимир очень хорошо следит за своей машиной. В машине всегда полный порядок, она заправлена и готова к работе. Вот за такой подход к работе Владимиру моё безмерное почтение и уважение. Попрошу будущих учеников проявлять взаимное уважение к вашему инструктору! Таких людей нужно ценить так же, как они ценят Вас! Благодаря нашей с Владимиром совместной работе, сегодня я сдал практический экзамен с первого раза. Ещё раз большое спасибо всему руководству и сотрудникам автошколы "НСК154" за то, что очень качественно, добросовестно и ответственно выполняете свою работу! Желаю автошколе дальнейшего процветания и развития! Буду с чистой совестью рекомендовать Вас будущим водителям 🚗 👍🏻