Очень хорошая автошкола, где отлично обучают вождению. Огромное спасибо инструктору Евгению, спокойно реагирует на ошибки и подробно все объясняет, искренне добрый человек.
Благодарю Ольгу Геннадьевну за теоретические занятия, очень грамотно и доходчиво все объясняла, при этом используя реальные жизненные ситуации.
Всем рекомендую обучение в автошколе Нск 154. Спасибо за ваш труд)
Источник: Внешние источники
АД
александр долгов
Хочу выразить благодарность, данной автошколе за успешное обучение и практику. Могу выделить инструктора ,Алексея Александровича. Он профессионал своего дела! Всегда подскажет и поддержит в трудную минуту, про скучные занятия с этим человеком можно забыть , так как на занятиях один позитив и расслабление.С его подготовкой экзамен сдается очень легко. Если выбираете куда пойти , то определено идите в данную автошколу и именно к этому инструктору.
Источник: Внешние источники
МФ
Максим Федоров
Отличная автошкола, всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
АБ
Артём Бутенко
Спасибо автошколе НСК154, а так же хочу выразить огромную благодарность инструкторам: Сергей Михайловичу, Владимиру Валерьевичу
За вашу грамотность в работе, хорошему опыту, приятному вождению)
До сих пор выбираете автошколу? То вам сюда)
Источник: Внешние источники
ОК
Оленька Кропотова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе НСК 154, то что приняли меня с другой автошколы ( с первой автошколой у меня, что-то не срослось), с оформлением документов совсем не было проблем.
Отдельное спасибо моему инструктору по вождению - Симонову Владимиру !!!
Инструктор высшего класса!!!Терпеливый, тактичный, если возникают вопросы доходчиво и предельно понятно все объясняет.Всегда подбадривал и поддерживал.
Благодаря Владимиру, в этой автошколе я экзамен сдала с первого раза, побольше бы таких инструкторов!
Успехов и процветания Вам и Вашей автошколе!!!!
Огромное человеческое спасибо всем!!!
Источник: Внешние источники
ВБ
Валентина Буян
Вот уже как меся я водитель. Скажу честно пошла в автошколу за компанию, мне и пешеходом было отлично 😂
Но с первого дня, как села за руль поняла, что водить это моё!!!
Училась на механической коробке передач, у самого лучшего инструктора Владимира. Вова - молод и горяч, но при этом невероятный профессионал своего дела.
Сдала на права я не с первого раза, но тут больше нервы. Иногда мне казалось, что в меня верит инструктор и директора школы больше, чем я в себя!!!! Одним словом - сдала сама!
И отдельно конечно должна отметить «отцов основателей» школы - Алексея Вячеславовича и Сергея Анатольевича. Спасибо вам за то что вы делаете, за ваше отношение к ученикам. За вашу человечность.
Спасибо, что сдала сама. Сама сдала, сама села и поехала. Сама ругаюсь на тех кто водит как «олень», ведь они учились не в НСК 154 😊
Источник: Внешние источники
АЖ
Алевтина Жидкова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе НСК 154! Спасибо огромное преподавателю Ольге Геннадьевне, за увлекательное и познавательное познание теории, за наставничество и поддержку! ❤️ Спасибо большое моему инструктору Евгению, за умение водить автомобиль с лёгкостью, за веру, поддержку и искреннюю радость в том, что всё получится! Иии.. Я сдала! ☺️🚗 Я всем советую учиться в автошколе НСК 154!!! Здесь прекрасный педагогический коллектив и замечательный директор! Спасибо автошколе за воплощение моей мечты!🥰
Источник: Внешние источники
ПЭ
Полина Эрфольг
Отличная автошкола! Вежливый и отзывчивый персонал, который поможет разобраться с документацией и ответит на любой вопрос касающийся обучения и экзаменов. Особое спасибо инструктору Алексею - отлично обучил навыку вождения, рассказал как необходимо делать в различных спорных ситуациях на дороге, всегда с удовольствием, четко и понятно отвечал на все вопросы)
Источник: Внешние источники
КЕ
Карина Енокян
Данная автошкола заслуживает всех вершин пьедестала!
1) Все происходит в срок
2) Никаких задержек
3) Связь с ученикам 24/7
4) Качественная подача материала
5) Квалифицированные преподаватели
6) Удобное расположение автошколы ( на левом и правом берегу)
7) Индивидуальный подход к каждому
Став выпускником автошколы НСК154, вы правда научитесь водить машину и вам НЕ придётся платить юристу)
Огромное спасибо всем, кто был причастен к созданию этого прекрасного и волшебного места! Отдельное спасибо Алексею Вячеславовичу, Ольге Геннадьевне и Сергею Анатольевичу! Отношение к ученикам, как своим детям! Это многого стоит.
Если решили сесть за руль, то смело поступайте в автошколу НСК 154
Рекомендую, рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
ДЗ
Дарья Захарова
Хочу выразить благодарность автошколе, ни на минуту не пожалела что прошла у вас обучение! Все быстро и четко, со сдачей не затягивают, назначается экзамен быстро!
Спасибо Ольге Геннадьевна за нескучную теорию, все объясняет доступным языком! Если что то не понятно всегда подскажет и объяснит на примере! Спасибо Евгению, инструктору по вождению за подход к обучению, за терпение (ни разу не кричал), всегда подберёт время для вождения, за дельные советы и четкое вождение!!!
Источник: Внешние источники
МК
Мария Кортелева
Добрый день! Я с правами на руках уже больше месяца, но только сейчас собралась с мыслями написать отзыв. Хочу сказать большое спасибо коллективу автошколы НСК 154 и особенно моему инструктору по вождению Малышеву Алексею Вячеславовичу. Благодаря его наставлениям и замечаниям смогла преодолеть страх дороги, освоила механическую коробку передач и стала уверенным начинающим водителем. Мы много катались и по городу, и по маршруту, поэтому сейчас я не боюсь выезжать в город, а экзамен сдала со второго раза (хотя если бы не переволновалась могла бы и с первого). Не знаю никого, кто мог бы так же терпеливо повторять какие-то базовые вещи, чтобы я наконец их запомнила, и внимательно следить за всеми моими действиями за рулём, начиная с положения рук и ног до брошенного невзначай взгляда. Обучение было очень комфортным и главное эффективным! Ни разу не пожалела, что выбрала автошколу НСК 154.
Источник: Внешние источники
АТ
Алина Тупикова
Начала заниматься в Нск 154 сравнительно недавно, сдала на права буквально вчера :)
Хочу сказать отдельное спасибо Ольге Геннадьевне за предоставление теории, все доступным языком и с ноткой юмора
Спасибо моему инструктору, Евгению Александровичу, за то, что верил в меня, в какую погоду только не приходилось ездить, хорошо объясняет и раздаёт дельные советы
Всем, кто начинает - удачи, советую автошколу
Источник: Внешние источники
НС
Никитос Старостенко
Благодарю всех сотрудников автошколы "НСК 154" за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях.
Огромное спасибо Ольге Геннадьевне, она интересно и понятно объясняет теорию. Она человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждое занятие - новая тема + вопросы на повторение.А также хочу сказать огромное спасибо инструктору - Сергею Михайловичу, который заложил крепкий фундамент в управлении автомобилем и директору автошколы - Алексею Вячеславовичу, который помог отточить все навыки и довёл до экзамена.
Наилучшие впечатления от данной автошколы, всем советую идти именно в эту автошколу.
Источник: Внешние источники
ВЛ
Владимир Леонов
Рекомендую данную автошколу. Лучший персонал.Всё на высшем уровне, слал все экзамены,отдельное спасибо за терпение и понимание инструкторам Сергею Михайловичу и Владимиру Валерьевичу.
Источник: Внешние источники
SS
Shemlenie Squad
Ну, если честно то в автошколу я пошёл не по своему желанию, но! Я умножил это желание водить авто именно благодаря вам! Начал на механике - не понравилось, передумал - тут же перевели по моей просьбе на автомат. Леонид Валерьевич, красавчик, быстро научил что и как делать! Также хочу поблагодарить Николая Васильевича и Сергея Анатольевича за теорию, интересную и полезную! Рекомендую!!
Источник: Внешние источники
АВ
Анна Вурим
Мне повезло, что я выбрала именно эту автошколу! Теорию объясняют доступно, буквально вкладывают в голову информацию... В результате - теорию сдала с первого раза. Отдельное огромное СПАСИБО моему инструктору, Власову Алексею! Он меня очень хорошо подготовил, я без труда сдала экзамен по вождению с первого раза,а также по городу езжу уверено. НСК 154 автошколу всем рекомендую! Организационные моменты у них на высоте.
Источник: Внешние источники
АН
Анна Никитина
Проходила обучение в автошколе "НСК 154". Инструктором по вождению был Дмитрий Александрович. Очень ему благодарна за переданные знания, навыки и опыт. Подробно объяснял все, начиная от строения машины, заканчивая особенностями езды в городе. Инструктор научил и поведению на дороге в целом, и необходимым навыком для сдачи экзамена. За период обучения успели поездить в разных районах, что позволило разнообразить опыт вождения. Спасибо!
Источник: Внешние источники
ДБ
Дмитрий Беленко
Всем советую пройти обучение именно в этой автошколе. Теория преподается хорошо, все задания объясняются, так же, объясняются задания с подвохом, уроки проходят быстро и незаметно. Инструктора все хорошие, знают свое дело и объясняют все хитрости сдачи и вождения в городе, быстро и понятно учат, если появляются какие то вопросы, то инструктора на них отвечают тоже быстро и понятно. Никто не давит во время практики, все понимают, что ты учишься и волнуешься, поэтому все инструктора относятся со спокойствием и пониманием к учащимся. В общем, всем советую, минусов не увидел! Сам получил права 22.10.22.
Источник: Внешние источники
EM
Evgeniy Miroshnikov
Прошел обучение в данной автошколе, всем советую, прекрасно обучили теории, а так же отдельная благодарность инструктору Дмитрию(Тойота королла 005) за прекрасное обучение! Всем рекомендую данного инструктора, все расскажет и всему обучит на высшем уровне!)
Источник: Внешние источники
А
Александра ☀️
Одним водителем больше☺️
Хочу сказать,что автошколу рекомендую 👍🏻
При выборе автошколы рассматривала,чтобы удобно было добираться на обучение теории и вождения.
Алексей Вячеславович,святой человек,всегда поддерживает,помогает,на экзаменах всегда с нами( чуть что не так всегда приходит на помощь),очень благодарна 🤗
Инструктор у меня самый замечательный,Сергей Михайлович научил всему, ( постоянно задавала вопросы,уточняла),обколесили если не весь Новосибирск, то точно большую его часть.
( если честно иногда думала,дай бог Сергею Михайловичу еще терпения со мной) .
Забирали нас с Маркса ( сложностей добраться до дрома вообще не было).
Теорию вёл Николай Васильевич,объясняет все очень понятно,наглядно,с примерами,отвечает на все вопросы ( даже на мои самые глупые вопросы).
Сергей Анатольевич,заряжал так же нас позитивом и волнение проходило, так же давал нужные советы,отвечал на вопросы.
Оксане Сергеевне спасибо ,всегда на связи,отвечала на все миллион моих вопросов.
Так же спасибо всем инструкторам автошколы,перед сдачей экзамена,хоть и всему научили,но волнение, у меня,брало свое и я на всякий случай задавала вопросы,вообщем,всегда можно обратиться