Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Светлана Авдалян

Очень хорошая автошкола, где отлично обучают вождению. Огромное спасибо инструктору Евгению, спокойно реагирует на ошибки и подробно все объясняет, искренне добрый человек. Благодарю Ольгу Геннадьевну за теоретические занятия, очень грамотно и доходчиво все объясняла, при этом используя реальные жизненные ситуации. Всем рекомендую обучение в автошколе Нск 154. Спасибо за ваш труд)

Источник: Внешние источники

александр долгов

Хочу выразить благодарность, данной автошколе за успешное обучение и практику. Могу выделить инструктора ,Алексея Александровича. Он профессионал своего дела! Всегда подскажет и поддержит в трудную минуту, про скучные занятия с этим человеком можно забыть , так как на занятиях один позитив и расслабление.С его подготовкой экзамен сдается очень легко. Если выбираете куда пойти , то определено идите в данную автошколу и именно к этому инструктору.

Источник: Внешние источники

Максим Федоров

Отличная автошкола, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Артём Бутенко

Спасибо автошколе НСК154, а так же хочу выразить огромную благодарность инструкторам: Сергей Михайловичу, Владимиру Валерьевичу За вашу грамотность в работе, хорошему опыту, приятному вождению) До сих пор выбираете автошколу? То вам сюда)

Источник: Внешние источники

Оленька Кропотова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе НСК 154, то что приняли меня с другой автошколы ( с первой автошколой у меня, что-то не срослось), с оформлением документов совсем не было проблем. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению - Симонову Владимиру !!! Инструктор высшего класса!!!Терпеливый, тактичный, если возникают вопросы доходчиво и предельно понятно все объясняет.Всегда подбадривал и поддерживал. Благодаря Владимиру, в этой автошколе я экзамен сдала с первого раза, побольше бы таких инструкторов! Успехов и процветания Вам и Вашей автошколе!!!! Огромное человеческое спасибо всем!!!

Источник: Внешние источники

Валентина Буян

Вот уже как меся я водитель. Скажу честно пошла в автошколу за компанию, мне и пешеходом было отлично 😂 Но с первого дня, как села за руль поняла, что водить это моё!!! Училась на механической коробке передач, у самого лучшего инструктора Владимира. Вова - молод и горяч, но при этом невероятный профессионал своего дела. Сдала на права я не с первого раза, но тут больше нервы. Иногда мне казалось, что в меня верит инструктор и директора школы больше, чем я в себя!!!! Одним словом - сдала сама! И отдельно конечно должна отметить «отцов основателей» школы - Алексея Вячеславовича и Сергея Анатольевича. Спасибо вам за то что вы делаете, за ваше отношение к ученикам. За вашу человечность. Спасибо, что сдала сама. Сама сдала, сама села и поехала. Сама ругаюсь на тех кто водит как «олень», ведь они учились не в НСК 154 😊

Источник: Внешние источники

Алевтина Жидкова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе НСК 154! Спасибо огромное преподавателю Ольге Геннадьевне, за увлекательное и познавательное познание теории, за наставничество и поддержку! ❤️ Спасибо большое моему инструктору Евгению, за умение водить автомобиль с лёгкостью, за веру, поддержку и искреннюю радость в том, что всё получится! Иии.. Я сдала! ☺️🚗 Я всем советую учиться в автошколе НСК 154!!! Здесь прекрасный педагогический коллектив и замечательный директор! Спасибо автошколе за воплощение моей мечты!🥰

Источник: Внешние источники

Полина Эрфольг

Отличная автошкола! Вежливый и отзывчивый персонал, который поможет разобраться с документацией и ответит на любой вопрос касающийся обучения и экзаменов. Особое спасибо инструктору Алексею - отлично обучил навыку вождения, рассказал как необходимо делать в различных спорных ситуациях на дороге, всегда с удовольствием, четко и понятно отвечал на все вопросы)

Источник: Внешние источники

Карина Енокян

Данная автошкола заслуживает всех вершин пьедестала! 1) Все происходит в срок 2) Никаких задержек 3) Связь с ученикам 24/7 4) Качественная подача материала 5) Квалифицированные преподаватели 6) Удобное расположение автошколы ( на левом и правом берегу) 7) Индивидуальный подход к каждому Став выпускником автошколы НСК154, вы правда научитесь водить машину и вам НЕ придётся платить юристу) Огромное спасибо всем, кто был причастен к созданию этого прекрасного и волшебного места! Отдельное спасибо Алексею Вячеславовичу, Ольге Геннадьевне и Сергею Анатольевичу! Отношение к ученикам, как своим детям! Это многого стоит. Если решили сесть за руль, то смело поступайте в автошколу НСК 154 Рекомендую, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Захарова

Хочу выразить благодарность автошколе, ни на минуту не пожалела что прошла у вас обучение! Все быстро и четко, со сдачей не затягивают, назначается экзамен быстро! Спасибо Ольге Геннадьевна за нескучную теорию, все объясняет доступным языком! Если что то не понятно всегда подскажет и объяснит на примере! Спасибо Евгению, инструктору по вождению за подход к обучению, за терпение (ни разу не кричал), всегда подберёт время для вождения, за дельные советы и четкое вождение!!!

Источник: Внешние источники

Мария Кортелева

Добрый день! Я с правами на руках уже больше месяца, но только сейчас собралась с мыслями написать отзыв. Хочу сказать большое спасибо коллективу автошколы НСК 154 и особенно моему инструктору по вождению Малышеву Алексею Вячеславовичу. Благодаря его наставлениям и замечаниям смогла преодолеть страх дороги, освоила механическую коробку передач и стала уверенным начинающим водителем. Мы много катались и по городу, и по маршруту, поэтому сейчас я не боюсь выезжать в город, а экзамен сдала со второго раза (хотя если бы не переволновалась могла бы и с первого). Не знаю никого, кто мог бы так же терпеливо повторять какие-то базовые вещи, чтобы я наконец их запомнила, и внимательно следить за всеми моими действиями за рулём, начиная с положения рук и ног до брошенного невзначай взгляда. Обучение было очень комфортным и главное эффективным! Ни разу не пожалела, что выбрала автошколу НСК 154.

Источник: Внешние источники

Алина Тупикова

Начала заниматься в Нск 154 сравнительно недавно, сдала на права буквально вчера :) Хочу сказать отдельное спасибо Ольге Геннадьевне за предоставление теории, все доступным языком и с ноткой юмора Спасибо моему инструктору, Евгению Александровичу, за то, что верил в меня, в какую погоду только не приходилось ездить, хорошо объясняет и раздаёт дельные советы Всем, кто начинает - удачи, советую автошколу

Источник: Внешние источники

Никитос Старостенко

Благодарю всех сотрудников автошколы "НСК 154" за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях. Огромное спасибо Ольге Геннадьевне, она интересно и понятно объясняет теорию. Она человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждое занятие - новая тема + вопросы на повторение.А также хочу сказать огромное спасибо инструктору - Сергею Михайловичу, который заложил крепкий фундамент в управлении автомобилем и директору автошколы - Алексею Вячеславовичу, который помог отточить все навыки и довёл до экзамена.  Наилучшие впечатления от данной автошколы, всем советую идти именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Владимир Леонов

Рекомендую данную автошколу. Лучший персонал.Всё на высшем уровне, слал все экзамены,отдельное спасибо за терпение и понимание инструкторам Сергею Михайловичу и Владимиру Валерьевичу.

Источник: Внешние источники

Shemlenie Squad

Ну, если честно то в автошколу я пошёл не по своему желанию, но! Я умножил это желание водить авто именно благодаря вам! Начал на механике - не понравилось, передумал - тут же перевели по моей просьбе на автомат. Леонид Валерьевич, красавчик, быстро научил что и как делать! Также хочу поблагодарить Николая Васильевича и Сергея Анатольевича за теорию, интересную и полезную! Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Анна Вурим

Мне повезло, что я выбрала именно эту автошколу! Теорию объясняют доступно, буквально вкладывают в голову информацию... В результате - теорию сдала с первого раза. Отдельное огромное СПАСИБО моему инструктору, Власову Алексею! Он меня очень хорошо подготовил, я без труда сдала экзамен по вождению с первого раза,а также по городу езжу уверено. НСК 154 автошколу всем рекомендую! Организационные моменты у них на высоте.

Источник: Внешние источники

Анна Никитина

Проходила обучение в автошколе "НСК 154". Инструктором по вождению был Дмитрий Александрович. Очень ему благодарна за переданные знания, навыки и опыт. Подробно объяснял все, начиная от строения машины, заканчивая особенностями езды в городе. Инструктор научил и поведению на дороге в целом, и необходимым навыком для сдачи экзамена. За период обучения успели поездить в разных районах, что позволило разнообразить опыт вождения. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Беленко

Всем советую пройти обучение именно в этой автошколе. Теория преподается хорошо, все задания объясняются, так же, объясняются задания с подвохом, уроки проходят быстро и незаметно. Инструктора все хорошие, знают свое дело и объясняют все хитрости сдачи и вождения в городе, быстро и понятно учат, если появляются какие то вопросы, то инструктора на них отвечают тоже быстро и понятно. Никто не давит во время практики, все понимают, что ты учишься и волнуешься, поэтому все инструктора относятся со спокойствием и пониманием к учащимся. В общем, всем советую, минусов не увидел! Сам получил права 22.10.22.

Источник: Внешние источники

Evgeniy Miroshnikov

Прошел обучение в данной автошколе, всем советую, прекрасно обучили теории, а так же отдельная благодарность инструктору Дмитрию(Тойота королла 005) за прекрасное обучение! Всем рекомендую данного инструктора, все расскажет и всему обучит на высшем уровне!)

Источник: Внешние источники

Александра ☀️

Одним водителем больше☺️ Хочу сказать,что автошколу рекомендую 👍🏻 При выборе автошколы рассматривала,чтобы удобно было добираться на обучение теории и вождения. Алексей Вячеславович,святой человек,всегда поддерживает,помогает,на экзаменах всегда с нами( чуть что не так всегда приходит на помощь),очень благодарна 🤗 Инструктор у меня самый замечательный,Сергей Михайлович научил всему, ( постоянно задавала вопросы,уточняла),обколесили если не весь Новосибирск, то точно большую его часть. ( если честно иногда думала,дай бог Сергею Михайловичу еще терпения со мной) . Забирали нас с Маркса ( сложностей добраться до дрома вообще не было). Теорию вёл Николай Васильевич,объясняет все очень понятно,наглядно,с примерами,отвечает на все вопросы ( даже на мои самые глупые вопросы). Сергей Анатольевич,заряжал так же нас позитивом и волнение проходило, так же давал нужные советы,отвечал на вопросы. Оксане Сергеевне спасибо ,всегда на связи,отвечала на все миллион моих вопросов. Так же спасибо всем инструкторам автошколы,перед сдачей экзамена,хоть и всему научили,но волнение, у меня,брало свое и я на всякий случай задавала вопросы,вообщем,всегда можно обратиться

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 23