Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Дима Plague

Отличная автошкола!! Советую)

Источник: Внешние источники

Eseniya Palchikova

прекрасная автошкола! обучение прошло легко и с удовольствием! даже с загруженным графиком я все успевала. очень внимательные преподаватели и инструктора. всегда находили нужные слова и советы! моя подготовка прошла на ура - так что экзамен был сдан быстро! рекомендую эту автошколу и выражаю свою благодарность за обучение в удовольствие

Источник: Внешние источники

Ульяна Богданова

Нск 154- отличная автошкола, в которой подробно и понятно объясняют теоретические материалы, что в дальнейшем приведет к сдаче теории с первого раза). Также хочется поблагодарить преподавателей практической части, которые несколько раз объяснят каждую деталь, чтобы усвоить все на 100%. Могу отметить инструктора Евгения, у которого я проходила занятия по вождению, в результате чего появилась уверенность на дороге и множество полезных знаний для правильного вождения машины. Осталась очень довольна результатом и буду смело советовать знакомым эту автошколу

Источник: Внешние источники

Олег

Очень хорошая автошкола. По моему мнению, лучшая. Мне понравилось преподавание и теоретического материала – за это огромнейшее спасибо Николаю Васильевичу, который спокойно и доходчиво разъяснял нам многие особенности и нюансы и правил дорожного движения, и взаимодействия с сотрудниками ГИБДД, и эксплуатации автомобиля, а его жизненные примеры делали теорию живой, и она навсегда врезывалась в память; и понравилось изучение практики, которое дало опыт взаимодействия с автомобилем. За практику спасибо Сергею Ивановичу, и, особенно, Алексею – именно он натаскал меня перед сдачей экзамена, объяснил многие тонкости вождения, да и вообще Алексей отличный парень)) Теперь про самоподготовку. Николай Васильевич давал нам домашние задания – их нужно делать, не забивать, я старался каждую свободную минуту посвящать решению билетов –проделывал это в приложении Дром ПДД (там есть пояснения, если ответил неверно, можно прочитать, почему). Таким образом сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. Накатка практики с Алексеем очень много дала, после окончания часов, включенных в стоимость обучения, я брал дополнительные платные уроки (это стоит того) – в итоге практический экзамен тоже сдал с первого раза. И конечно спасибо Сергею Анатольевичу за организацию всего обучающего процесса. Итог: 01.04.2023 сдал экзамен, 12.04.2023 оформил машину, и летом прошлого года осуществил мечту нашей семьи – съездили наконец-то на Алтай своим ходом. Вот поэтому ставлю высшую оценку этой школе)) за помощь в осуществлении мечты))

Источник: Внешние источники

Светлана Тараканова

Проходила обучение здесь на категорию В, МКПП. Ольга Геннадьевна просто вне всякого сравнения! Отличнейший преподаватель и прекраснейшей души Человек! Инструктором был Сергей Иванович, всё понятно и доходчиво объяснял! Если бы не он - я бы с механикой никогда бы не подружилась😊 Алексей Вячеславович откорректировал выполнение всех упражнений перед экзаменом, добрыми словами и наставлениями поддерживал всех курсантов во время экзаменов. Как по мне - идеальная автошкола! И хочется, тысячный уже наверное раз, сказать всем этим людям огромное спасибо что я теперь с правами! ♥️💋

Источник: Внешние источники

Олеся Иванова

Замечательная автошкола, процесс обучения принес самые положительные эмоции. Хочу выразить свою благодарность Ольге Геннадьевне, очень понятно преподает теорию, всегда приводит жизненные примеры. Огромное спасибо Алексею Вячеславовичу, научил аккуратно водить автомобиль и не боятся! Вообще все инструктора в автошколе замечательные, на экзамене поддерживают и не дают опустить руки, если что то не получается. Советую всем данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Виктория Уфимцева

Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки вождения. У вас отличное обучение!!!Обязательно буду рекомендовать. Ольга Геннадьевна преподаватель теории - всё темы дались легко и понятно. Огромное спасибо инструктору Евгению, он профессионал своего дела. Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Учится было легко и приятно! Сдала с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Денис Васнецов

Спасибо преподавателям и инструкторам. Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Артем Щелупанов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Нск 154" за качество обучения и заботу о своих учениках! Весь процесс обучения был организован на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Артем Бакулин

Обучался в данной автошколе и не пожалел. "НСК 154" - пример хорошей автошколы, в которой сотрудники ответственно и качественно делают свою работу! Лекции Николая Васильевича проходили незаметно, а материал подан грамотно и интересно. Вождение у меня проходило с Алеексеем Вячеславовичем - директором автошколы. Это человек с большой буквы, который любит свое дело и понятно все объясняет, не кричит и спокойно повторит еще раз, если что-то не понял. Все этапы получения водительского удостоверения я прошел с первого раза, благодаря профессионализму сотрудников. Однозначно рекомендую! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Святослав Соловьёв

Пожалуй, самые крутые и знающие инструкторы работают именно тут. Очень хорошая автошкола, которая открыла возможность управлять автомобилем и оставила прекрасное впечатление после обучения!

Источник: Внешние источники

Илья Зайцев

Отличная автошкола, особенно понравился индивидуальный подход и заинтересованность преподавателей и инструкторов. Инструктор научил не только водить, но и безопасно ездить. Благодаря ему, сдал вождение с первого раза. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Dmitry Zaytsev

Рекомендую автошколу, весь персонал от администратора до директора отзывчивы, готовы помочь и профессионалы в своем деле. Я сдал теорию и практику ГАИ с первого раза 👀 Обкатывал меня Алексей Вячеславович, сам директор, и думаю не возникает вопросов, почему удалось всё сдать с первого раза. Оксана, администратор, всегда готова ответить на все вопросы, помочь с госпошлинами, оплатой и др. Николай Васильевич, учитель теории, рассказывал материал интересно и понятно, градировано давал дз и в целом никогда вопросов не возникало. Алексей Вячеславович, инструктор, научил, можно сказать, с нуля водить автомобиль, указывал на ошибки, ни разу не отменял уроки, давал советы которые помогут при ежедневной езде. Весь коллектив дал условия, в которых подготовиться и сдать экзамены - очень легко. Весь коллектив - профессионалы, которые делают всё, что в их силах. Ну и весь коллектив, просто очень хорошие люди. А это как мне кажется, признаки очень хорошей автошколы. Буду рекомендовать другим отучиться именно тут ❤️

Источник: Внешние источники

st 1

Рекомендую автошколу, весь персонал от администратора до директора отзывчивы, готовы помочь и профессионалы в своем деле. Я сдал теорию и практику ГАИ с первого раза 👀 Обкатывал меня Алексей Вячеславович, сам директор, и думаю не возникает вопросов, почему удалось всё сдать с первого раза. Оксана, администратор, всегда готова ответить на все вопросы, помочь с госпошлинами, оплатой и др. Николай Васильевич, учитель теории, рассказывал материал интересно и понятно, градировано давал дз и в целом никогда вопросов не возникало. Алексей Вячеславович, инструктор, научил, можно сказать, с нуля водить автомобиль, указывал на ошибки, ни разу не отменял уроки, давал советы которые помогут при ежедневной езде. Весь коллектив дал условия, в которых подготовиться и сдать экзамены - очень легко. Весь коллектив - профессионалы, которые делают всё, что в их силах. Ну и весь коллектив, просто очень хорошие люди. А это как мне кажется, признаки очень хорошей автошколы. Буду рекомендовать другим отучиться именно тут ❤️

Источник: Внешние источники

Елизавета Прохорова

Хорошая автошкола, но отдельное ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Евгению на автомате, самый лучший на свете инструктор, все понятно объясняет. Супер!

Источник: Внешние источники

Андрей Павлов

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о прекраснейшей автошколе «НСК 154». Теорию объясняют очень четко и доходчиво, примеры простые и понятные даже ребенку. Отдельное большое мужское спасибо хотелось бы сказать Малышеву Алексею Вячеславовичу за его труд! Он очень много вкладывает в своих учеников, все нюансы грамотно объясняет. Уроки вождения проходили в дружеской и приятной обстановке. Сдал без проблем как теорию, так и практику. Буду рекомендовать всем знакомым!!! Была бы возможность, поставил бы 100/5

Источник: Внешние источники

Захар Усачёв

Проходил обучение в данной автошколе, теоретический материал преподают отлично 👌 Николаю Васильевичу огромное спасибо 🤝 Инструкторы по вождению отличные, не ругаются и объясняют все твои ошибки. Спасибо данной автошколе за обучение 🔥

Источник: Внешние источники

Анастасия Антоненко

Прекрасная автошкола, преподаватель по теории понятно и хорошо объясняет . Малышев Алексей самый лучший инструктор, всевозможные маршруты покажет,различным навыкам обучит. С ним понимаешь где и как нужно ехать. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Валерий Куликов

Прекрасная автошкола, где вас научат и как водить авто, и как успешно сдать экзамен 😉. Отдельное спасибо Николаю Васильевичу, попав в данную автошколу, вам уже повезло, ведь теорию вы будете знать на 10/10, ну а мне повезло ещё больше, Николай Васильевич был ещё и моим инструктором, поэтому проблем со сдачей экзамена не было!

Источник: Внешние источники

Катя Лыжина

Великолепная автошкола и её директор Алексей Вячеславович! Спасибо за доброту, понимание и терпение! Николаю Васильевичу благодарность за душевность и теорию! Владимир Владимирович- просто любовь! ❤️ Не только супер профи, но и лучшие люди! Спасибо автошколе! Буду всем рекомендовать. Развития вам и успеха!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 23