Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Vera Demianenko

Когда выбрала автошколу, то смотрела отзывы и рейтинг. Вчера сдала экзамен и теперь пишу отзыв. Хотелось поблагодарить Алексея Вячеславовича - директора автошколы НСК-154. Его присутствие и поддержка на экзаменах по теории и практике были важны! Было очень доступное объяснение теории с хорошими примерами - благодарность Николаю Васильевичу! Спасибо инструктору Евгению (на Рено Логан) за практические занятия, уважительное отношение, за то что с терпением исправлял ошибки и давал полезные советы, которые пригодятся при вождении автомобиля!

Источник: Внешние источники

Владимир Болкунов

Отличная автошкола, всем рекомендую! Все доступно объясняют и показывают, остальное зависит лишь от вас!Сотрудникам автошколы огромная благодарность от меня, спасибо за все!Всем удачи на экзаменах!)

Источник: Внешние источники

Виталий Пасечник

Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо автошколе НСК-154 за обучение, практику, первоначальный опыт моей супруге. Выразить огромную благодарность преподавателю теории Ольге Геннадьевне, инструктору по вождению Сергею Ивановичу и непосредственно директору Алексею Вячеславовичу за грамотность в работе, терпение и тактичность. Спасибо за ваш труд! Успехов и процветания вашей автошколе! Данная автошкола- лучшее решение для обучения!

Источник: Внешние источники

Ольга Александрова

Я сегодня сдала экзамен вождение с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность руководителю автошколы Алексею Вячеславовичу, Николаю Васильевичу , который ведет теорию( все объясняет понятно , доносит только самое важное, что реально пригодиться и с чем мы чаще можем столкнуться в жизни) ,администратору Оксане,которая сегодня очень оперативно мне сделала документ для получения водительского удостоверения. Спасибо вам огромное за ваших инструкторов, а именно за Евгения( Рено логан). Объясняет как боженька🙏все доходчиво, понятно, без криков. Если нужно то нарисует наглядно все ошибки и самое главное разбирает их. Спасибо вам за терпение, труд и знания которые вы вкладываете в курсантов. Желаю процветания автошколе. Побольше вам адекватных курсантов.

Источник: Внешние источники

Виктория Пилецкая

Отличная автошкола🥰, в которой я училась три месяца. Ольга Геннадьевна, преподаватель теории, очень доступно объясняла все правила, приводя интересные жизненные примеры. Инструктор по вождению, Евгений Александрович, профессионал своего дела, спокойный и внимательный. Все экзамены я сдала с первого раза🥳. Спасибо автошколе «НСК 154» за хорошее времяпровождение и отличные знания. Успехов и процветания Вам. Всем рекомендую данную школу и инструктора Евгения Александровича❤️

Источник: Внешние источники

Diana Diana

училась у инструктора Евгения, прекрасный инструктор, все четко и по делу, никогда не повышал голос, занятия проходили в максимально спокойной обстановке, очень советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Алина Павук

Автошкола просто прекрасная, теорию донесли методично и чётко, с примерами, инструкторы все адекватные и достойно учат, всё поставлено не на большой поток учеников, соответственно хорошее отношение и индивидуальный подход к каждому курсанту, мощная поддержка, особенно от директора автошколы Алексея Вячеславовича, он старается хорошо подготовить к экзаменам и поддержать всех и каждого, искренне радуется вместе с вами в момент, когда вы наконец сдали, светлейший и добрейший человек и самый лучший инструктор! Всем по возможности буду советовать именно эту автошколу, привела в неё уже одного своего одногруппника, который, кстати, тоже сдал ))

Источник: Внешние источники

Andrey Tchernov

Отличная автошкола, сдал на МКПП со второго раза Здесь работают очень грамотные специалисты, отдельное спасибо Сергею Ивановичу за терпение, профессионализм и советы на будущее Теорию доносят подробно и по актуальным билетам На вождении отрабатывают не только экзаменационный маршрут и упражнения на нем но и внезапные отклонения Очень хорошо что дополнительно удавалось поездить по городу до и от автодрома

Источник: Внешние источники

Денис Классен

Сдать с первого раза более чем реально)

Источник: Внешние источники

Даниил Сорокин

Моё знакомство с НСК154 началось в далёком 2021 году. Я тогда был юн и глуп, но спасибо всем, что верили в меня до конца. После окончания вуза я для себя решил, что нужно довести дело до конца и спустя 3 месяца, сдав теорию и вождение с первого раза, 26.10.2023 года получу свои заветные права. Ещё раз спасибо всему преподавательскому составу и призываю всех не забрасывать обучение, даже если не получается сдать, поверьте, со временем это сделать будет сложнее.

Источник: Внешние источники

Анастасия Соколова

Отличная автошкола! Очень благодарна за крутые три месяца!Отдельная благодарность инструктору Евгению,его выдержке можно только позавидовать 👍🏻ни разу даже голос не повысил и преподавателю по теории Ольге Владимировне! Вы крутые❤️ Сдала на права с первого раза. 03.10 уже с правами! Спасибо ,за вашу работу ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Violet V

Это лучшая автошкола в городе!Перечитала все отзывы,прежде чем выбрать школу и не прогадала.У школы 2 филиала (на каждом берегу) и в каждом есть дневные и вечерние группы.Мне было удобно ходить вечером на лекции на правом берегу,центр города.Автодром находится на левой берегу,бонусом изучила левый берег,бывала там ранее "никогда"😄Сначала как и все записалась на механику,но спустя 2-3 практики поняла,что зацикливаюсь больше на коробке передач,а не на дорожной обстановке,да и знаю,что всё равно не придётся ездить на механике,так зачем усложнять себе обучение,и благополучно перевелась на автомат к замечательном Инструктору Евгению!Мне очень нравились уроки теории у Николая Васильевича,очень интересно объяснял и всегда приводил примеры каких-либо дорожных ситуаций,если приходилось пропускать уроки,я обязательно приходила прослушать пропущенные лекции с другой группой,настолько мне было интересно и не безразлично!Теорию в автошколе сдала с первого раза без ошибок,в ГИБДД тоже с первого раза и тоже без ошибок.Когда только начинала решать билеты,были ошибки,потом поняла,что просто нужно сесть за них,постоянно тренировать по вечерам билеты,прорешивала в телефоне перед сном и всё получилось,главное найти время!Ездить начала после сдачи теории,так у меня сложилось по личным обстоятельствам.Но зато я уже знала все правила и было не так страшно выезжать тренироваться в город.Думаю поэтому моя учёба заняла 4 месяца,вместо 3. Инструктор Евгений всегда разъяснял мне мои ошибки,очень спокойный и уровновешенный человек, что не маловажно!☝️ очень много отзывов в школе посвященно именно этому инструктору,поэтому я даже не сомневалась,что мне будет комфортно у него обучаться.Практический экзамен сдала со 2 раза.В первый раз не смогла справиться со своим волнением,что повлекло ошибки.Евгений после первого экзамена подробно разобрал мою ошибку,как говорится "разложил по полочкам"😁перед экзаменом морально настраивал и поддерживал! Спасибо большое Школе и Евгению!🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники

Аня Саражакова

Хочу поделиться впечатлениями об обучении спустя пол года вождения. Теорию объясняют доходчиво, интересно и понятно. После такой теории экзамен сдать очень легко! Хочется сказать огромное СПАСИБО инструктору Леониду Валерьевичу. С ним ничего не страшно, главное делать все так как он говорит. На экзамене переживает за каждого ученика. И настроен на результат. Рекомендую данную автошколу! Вы получите качественные знания и навыки вождения!

Источник: Внешние источники

Марина Александрова

Начинала обучение в автошколе «Мегаполис», после чего приняла решение перевестись в автошколу «НСК 154». Замечательные инструктора, все понятно объясняют. Все экзамены были сданы с первого раза. Большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Александра Кривошта

Хочу выразить огромную благодарность автошколе НСК154,а именно замечательному преподавателю по теории Ольге Геннадьевне,очень интересные,поучительные занятия,и инструктору Сергею Анатольевичу, лучше инструктора не найти!!! Спокойный,сдержанный, доходчиво объясняет,спасибо вам за терпение, навыки вождения и поддержку. Время обучения в автошколе было интересным и незабываемым!!!! Если хотите получить знания ПДД и навыки вождения, вам в НСК 154!!!!!

Источник: Внешние источники

Елена А

Огромная благодарность всем, кто трудится в этой автошколе!!! Организация, теория, практика, все доступно и доходчиво, с любовью, можно сказать, атмосфера практически домашняя, в общем, одни положительные впечатления от обучения! Права получила больше месяца назад, а эмоции до сих пор как вчера )) здесь работают не на поток, а на качество и переживают за каждого как за родного. Николай Васильевич, Леонид Валерьевич (отельное спасибоза терпение), вы замечательные. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Екатерина Танкидис

Ну, что сказать? Это ЛУЧШАЯ автошкола. ЛУЧШИЙ преподавательский состав. Теорию преподносят простым языком. Достаточно легко все сдать с первого раза. Леонид Валерьевич- это просто любовь. С ним вы перестанете бояться водить авто. Он невероятный инструктор. Все спокойно объяснит, музыку крутую включит и кондиционер врубит, если вам жарко) Однозначно рекомендую данную автошколу. Вы точно останетесь довольны!!!

Источник: Внешние источники

Stepan Gontier

Замечательные инструктора, все доходчиво и по факту объясняют! Алексею Вячеславовичу отдельное спасибо за терпение и надежный контроль!

Источник: Внешние источники

Егор Гарифулин

Отличная автошкола! Инструктора просто лучше знают свое дело. Отдельное спасибо хотел бы выразить инструктору Владимиру, настолько понятно все объясняет не в зависимости от упражнения или задания! Спасибо НСК-154

Источник: Внешние источники

S W

Отличная автошкола , спасибо инструктору Владимиру с проведённую работу со мной, учить отлично водить , если ты не он я бы не сдал экзамены

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 23