Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Анастасия Крыхтина

Отличная автошкола! Теорию объясняют очень хорошо и понятно. Рассказывают не только сухую теорию, но и приводят жизненные ситуации. Была возможность подключиться на занятие по зуму. На занятиях по вождению всегда можно было выбрать удобное время. Инструктор не только подготовил к сдаче маршрута, а научил ездить по городу. Все подробно объяснял, во всех ситуациях был спокоен. Было комфортно заниматься. Отличное отношение со стороны руководства, преподавателей и инструкторов. Все детально рассказывали, контролировали все организационные моменты и поддерживали в обучении. Все сдала с первого раза. Лучшая автошкола! Спасибо большое Ольге и Владимиру!

Источник: Внешние источники

Reshetnyak Elina

Лучшая автошкола в городе! Пришла учиться в ноябре, сдала теорию с 1 раза. Сегодня сдала практику также с 1 раза. Хочу сказать большое спасибо автошколе, Николаю Васильевичу за теорию, а особенное спасибо моему инструктору - Леониду Валерьевичу! Все уроки проходили спокойно, все объяснял, ездили по разным дорогам, в разную погоду. В общем ко всему готова на дороге.

Источник: Внешние источники

Артём А

Автошкола отличная спасибо большое Ольге Геннадьевне за теорию и инструктору Владимиру Владимировичу, работают профессионалы, все экзамены сдал с 1 раза Автошколу рекомендую👍👍

Источник: Внешние источники

Валентин Волков

Все вежливые, все объясняют, работают быстро. На все вопросы отвечают, помогают в сложных ситуациях. Всем советаю!!!

Источник: Внешние источники

Оксана Ефремова

Отличная школа мне все понравилось. Спасибо преподавателю теории Николаю Васильевичу доступно и все понятно объясняет. И Отдельное Огромное спасибо моему инструктору Сергею Ивановичу, за терпение и грамотное обучение на дороге. Всем спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Петрова

Всё нравится. Но вот с вождением как-то не нравится. В выходные они не работают, а в будни дние вечером тоже не работают. А каа быть? Основная учеба с пн по пт. Зато в рекламе пишут, что вождение в удобное для вас время. По факту за 1,5 месяца 2 вождения. Но инструктор хороший, теория тоже приподается отлично

Источник: Внешние источники

Вероника Емельянова

сдала с 1 раза. хочется выразить огромную благодарность Ольге Геннадьевне и Евгению Александровичу, профи своего дела! если выберете данную автошколу, то точно не ошибетесь в выборе! 10/10, спасибо!

Источник: Внешние источники

Сева С

Очень хорошая автошкола, очень приятно было учится там все очень добрые и многому научат.

Источник: Внешние источники

Анастасия Денисова

Рекомендую эту школу, здесь все четко и по делу! Очень хороший директор Алексей Вячеславович, знает свое дело, дал мне уверенность и помог структурировать мои знания, выражаю так же благодарность инструкторам Владимиру Владимировичу и Сергею Ивановичу, которые сыграли решающую роль в сдаче экзамена, а так же прекрасной преподавательнице теории Ольге Генадьевне! Спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Сергей Михеев

Выражаю искреннюю благодарность автошколе НСК 154 и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Михаил 😉

Отличная автошкола, все качественно и профессионально.

Источник: Внешние источники

Анастасия Н

Сдала на права в автошколе "НСК154". Могу с уверенностью сказать, что это в большей степени заслуга инструкторов. Таких профессионалов нужно ценить и беречь. СПАСИБО ВАМ и всему коллективу автошколы ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Несомненно, буду рекомендовать всем своим знакомым эту автошколу. Еще долго буду помнить наши уроки, которые проходили в спокойной и очень комфортной обстановке

Источник: Внешние источники

Георгий Арапов

Спасибо инструкторам и преподавателям! Несмотря на большой перерыв в обучении, связанный с работой, сдал с первого раза! Удобное расположение офисов, ухоженный автодром, всегда обслуженный автопарк.

Источник: Внешние источники

Виолетта Чугунова

Замечательная автошкола !!! Хорошие, адекватные инструктора. Преподавателю по теории огромное спасибо, объясняют все понятно , а главное запоминающе😊 Безумно благодарна своему инструктору😇 Спокойно объясняет, показывает на практике.

Источник: Внешние источники

Денис Чугунов

Отличная автошкола Добрые, весёлые и при этом опытные инструктора Комфортные и обслуженные авто Спасибо за всё Встретимся на обучении на следующую категорию

Источник: Внешние источники

ольга власенко

Здравствуйте, хочу порекомендовать всем хорошего инструктора Евгения Александровича, просто поверьте, есть с кем сравнить. Вежливый, спокойный, пунктуальный. Очень хорошо, а главное спокойно объясняет ,мне было очень спокойно а главное комфортно, ведь это большая редкость . Еще хочу сказать огромное спасибо Сергею Анатольевичу, замечательный преподаватель . Я не капельки не пожалела, что пошла учиться именно в эту школу, и всем советую.

Источник: Внешние источники

Анастасия Григорьева (Светлышева)

Отличная автошкола! Прекрасно и доходчиво объясняют как на теории, так и на практике. Отдельное спасибо хочу выразить тем инструкторам и директорам, которые поддерживали на всём этапе обучения, дали много советов и навыков. Я очень рада что отучилась именно в этой автошколе, ведь здесь все самые лучшие и крутые!❤️ Спасибо всем! Советую эту автошколу всем кто собрался идти учиться!

Источник: Внешние источники

Чернигина Маргарита

Хочу выразить благодарность автошколе "НСК-154". Могу сказать только одно: я перевелась из другой автошколы и ни капли не пожалела, ведь это САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА В НОВОСИБИРСКЕ! Вождения проходили с человеком большой души Алексеем Вячеславовичем- директором автошколы. Это прекрасный человек, который любит свое дело. Лучший инструктор, который покажет и расскажет на понятном языке. Эмоции после вождения всегда оставались хорошие.На экзамене всегда был рядом и поддерживал. Обучение в данной автошколе проходит быстро и качественно. Прекрасный коллектив сотрудников! От обучения у меня остались только самые самые теплые эмоции и впечатления. Я безумно рада, что остановила свой выбор именно на этой несравненной автошколе! Рекомендую данную автошколу! Вы получите качественные знания и навыки вождения!

Источник: Внешние источники

Азиз Набиев

Всё успешно. Теорию и вождение сдал с первого раза. Дают всё то,что необходимо для сдачи экзаменов. Никаких отрицательных моментов не было. Отдельная благодарность инструкторам Алексею Ивановичу и Александру Вячеславовичу.

Источник: Внешние источники

Дарья Старикова

автошкола супер! ходить на уроки теории было очень интересно! преподаватель хороший. много информации дополнительно рассказывает,примеры и истории из жизни! инструктора на вождении тоже супер! всегда комфортно общаться и получать информацию! в домике возле автодрома всегда предлагают воду,чай,зайти погреться! остались только хорошие впечатления, советую эту автошколу!)))

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 23