Анастасия Крыхтина
Отличная автошкола! Теорию объясняют очень хорошо и понятно. Рассказывают не только сухую теорию, но и приводят жизненные ситуации. Была возможность подключиться на занятие по зуму. На занятиях по вождению всегда можно было выбрать удобное время. Инструктор не только подготовил к сдаче маршрута, а научил ездить по городу. Все подробно объяснял, во всех ситуациях был спокоен. Было комфортно заниматься. Отличное отношение со стороны руководства, преподавателей и инструкторов. Все детально рассказывали, контролировали все организационные моменты и поддерживали в обучении. Все сдала с первого раза. Лучшая автошкола! Спасибо большое Ольге и Владимиру!