Нск 154

5.0(455 отзывов)
Октябрьская улица, 42

Отзывы учеников

455 отзывов о Нск 154

Дарья Молчанова

Прекрасная автошкола. С первого раза сдала теорию и вождение. Отдельные слова благодарности хочется сказать, Николаю Васильевичу - преподавателю по теории ( очень понятно и интересно рассказывает весь материал, приводя примеры из жизненного опыта). Так же огромное спасибо моему инструктору- Владимиру Владимировичу ( занятия с ним одно удовольствие, всё понятно и даже не возникает вопросов). Ну и конечно же хочется сказать спасибо Директору автошколы- Алексею Вячеславовичу, за его оптимизм, поддержку и веру в каждого ученика.

Источник: Внешние источники

Мария Мазалова

Замечательная автошкола! Обучение прошло с легкостью и без лишнего переживания. Теорию преподают отлично! Отдельно хочется поблагодарить инструктора Владимира Владимировича, очень понятно и доступно объясняет, я с радостью ходила к нему на занятия. Здесь мне дали большой багаж знаний, чему я очень рада и благодарна, поэтому друзьям и знакомым буду советовать именно эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Лена Кирилкина

Прекрасная автошкола! Училась в автошколе 54, совершенно не повезло с инструктором. Решили прикрепиться к этой автошколе и ни капли не пожалели. За небольшое количество занятий инструктор Леонид Валерьевич подготовил меня к сдаче экзамена. На этих занятиях меня научили многому, чему не могли научить в прошлой автошколе. Занятия проходят очень комфортно, все ошибки объясняются сразу, спокойно. Очень рада, что благодаря этой автошколе смогла сдать экзамен в гаи!

Источник: Внешние источники

Sofa N

Замечательная автошкола! Спасибо Ольге Геннадьевне, за знания. Вся информация дается качественно. Так же спасибо Евгению Александровичу, за то что научил ездить и правильно реагировать на любые ситуации на дороге.😌

Источник: Внешние источники

Любовь К

Пошла в эту школу по рекомендации подруги, приятный бонус был уже в самом начале ☺️ Спасибо большое Ольге Геннадьевне за багаж знаний ( сдала теорию с первого раза 💃🏻 ) И большая благодарность Евгению Александровичу 🌻☺️🙏🏼 я сдала с третьего раза вождение ( волнение все таки решает многое 🙈 ) За то время пока подготавливались к сдаче по вождению, было много всего и опыт который я получила, он был на высшем уровне 👍🏼

Источник: Внешние источники

Александр Попов

Очень хороший и профессиональный состав. Огромная благодарность моему инструктору Владимиру Владимировичу, очень доходчиво и понятно все объясняет и с позитивом проводит каждое вождение !) Сдавал экзамен 30.05.2024 , сегодня иду получать права !)

Источник: Внешние источники

Ксения Киселёва

Вчера получила свои права🥰 Сдала экзамен со второго раза. В этой автошколе помогают с документами, всегда на связи и отвечают на все вопросы. Теорию сдала с первого раза, объясняют всё просто замечательно. Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Леонида Валерьевича!❤️ Он остался отдельно в сердечке, всё понятно и чётко объясняет, очень много практики и очень хороший человек!😁 В общем, огромное вам спасибо, советую эту автошколу, не пожалеете !!!!!!!!!!!😍

Источник: Внешние источники

Ольга Вайс

Отличная автошкола👍🏻, вчера получила права🪪, сдала вождение с 3 раза, безумно счастлива🥳🥳, инструктор Леонид самый лучший🔥🫶🏻 Всем советую эту автошколу, не пожалеете‼️

Источник: Внешние источники

Лана Бачегова

Очень хорошая автошкола, сегодня сдала на права с 2 раза, завтра пойду получать, очень рада 🤩👍🏼 Инструктор Леонид красавчик!

Источник: Внешние источники

Семён Гудзев

Всë хорошо, всë отлично. Сдал с 4 раза, волнение трижды подвело. Понравился процесс обучения, хорошие инструктора.

Источник: Внешние источники

Анастасия Малявко

Хочу в особенности поблагодарить Алексея Вячеславовича, директора автошколы, и инструктора Владимира Владимировича - благодаря их профессионализму и позитивному подходу обучение проходит очень продуктивно! На всех этапах обучение проходило как по маслу - все оформления документов, экзамены, помощь в вопросах, все оперативно! Желаю вам благодарных учеников! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия К

Пошли с подругой учиться в эту автошколу и ни сколько не пожалели. Преподаватели, инструктора, директор-все на высшем уровне! Теория всегда проходила очень интересно, рассказывали много истории именно из личного опыта. Евгений Александрович, был мой инструктор по вождению) прекрасный человек с большим опытом который знает свою работу. Всегда найдёт подход к ученикам, спокойно, внятно и без криков все объясняет. Мне очень понравилось здесь учиться, буду всем рекомендовать именно эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

игнат игнатенко

ура я сдала на права! хочу сказать спасибо моему инструктору Евгению Александровичу!! очень спокойный человек который может объяснить любую информацию 😎 пошла учиться в ноябре и вот с третьего раза сдала практическую часть, всем рекомендую выбрать именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Артем Хоменко

Сдал в апреле 2024 года с шестого раза, не такое это простое занятие, водить автомобиль, соблюдая ПДД, как кажется на первый взгляд. Сам торопился по природе своей и совершал ошибки элементарные, бывало что не знал на экзамене как поступить в сложившейся ситуации. Учился с нуля, автошкола старалась дать знания как могла, всем спасибо, Алексею Вячеславовичу, директору автошколы, за своевременное участие в обучающем процессе, Ольге Геннадьевне, за объяснение спорных моментов, преподавателю теории. Инструктору, Владимиру Владимировичу за грамотную подачу материала на дороге и остальным инструкторам с которыми учился.

Источник: Внешние источники

Елизавета К-Г

Сегодня я сдала на права!!! Сдала теорию и практику со второго раза, но это чисто из-за моей невнимательности, была бы внимательной, точно с первого раза получилось бы сдать)) теперь хочу выразить огромную благодарность всей автошколе, директорам, которые постоянно были на позитивном настрое, подбадривали, объясняли и мотивировали на сдачу! Также большущую благодарность выражаю своему прекрасному инструктору Евгению , на голубом Рено логане! С первого же вождения у меня не было какого-то страха сделать что-то не так, всё потому что, Евгений располагает к себе , всё супер спокойно объясняет, да иногда ругал за ошибки, но объективно, но и то это даже нельзя назвать ругательством. Мы с ним постоянно были на одной позитивной волне, вождение было праздником, всегда ждала дни, когда же будет вождение .Мы откатали много часов,благодаря которым у меня появилась уверенность и маневренность на дорогах!!! Поэтому всем желаю попасть именно в эту автошколу, к инструктору Евгению, хотя другие инструктора тоже хорошие и общительные, уверена, что на таком же опыте, как и замечательный Евгений!!! P.s. Главное свое волнение перебороть и будет Вам успех, так как именно из-за волнения не сдают с первого раза, делая наитупейшие ошибки, прям очень глупые, в моем случае было так, попросили повернуть на ближайшем перекрестке направо, а я просто поехала на разворот, сама виновата, сама услышана то, что хотела, в итоге не сдала. Во второй же раз, собралась с силами и все чётко выполнила!!!

Источник: Внешние источники

Полина Ловкова

очень хорошая автошкола! начиная с теоретических занятий, заканчивая практическими) на теории все максимально доступно объясняют, приводят примеры из жизни, разбирают билеты. Сдать с первого раза достаточно легко, если не поддаться волнению и страху, тоже самое касается и экзамена по вождению. Училась водить с Евгением Александровичем. Человек с огромным терпением, ни разу не поднял тон голоса, чтобы не происходила на дороге. Хорошо объясняет, если что-то не понятно ищет другие способы разъяснения той или иной ситуации. Очень ему благодарна!☺️ Инспектор на экзамене специально никого не валит, правдиво оценивает умения ученика.

Источник: Внешние источники

Мариша Булыко

Спасибо всем большое за участие в моем обучении!!! Автошкола мне очень понравилась!!!! Огромную благодарность инструктору теории Ольге Геннадьевне!!! Огромноую благодарность инструктору Владимиру!!!! И очень огромную благодарность директору автошколы Алексею Вячеславовичу!!! Все объясняли и учили доходчиво !!!! Я рада была с вами учиться !!!! Спасибо вам!!! Желаю процветания!!! И всего доброго!!!

Источник: Внешние источники

Viktoria Kolesnikova

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Сергею Анатольевичу.Обьясняет всё доходчиво и с юмором, ходить к нему на уроки одно удовольствие.Спасибо инструкторам,они действительно нацелены на ваш результат и сделают всё возможное чтобы вы сдали экзамены. Научат вас безопасному вождению и всем навыкам на дороге .Спасибо директору данной автошколе Алексею Вячеславовичу, он профессионал своего дела с большой буквы! Добрый ,понимающий и сегодня замотивировал меня на успех и я сдала экзамен(город) Главное убрать волнение и всё получится. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Буду всем рекомендовать именно эту автошколу ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Михайлов

Раньше я думал что водить машину это не мое, сложно, нужно столько внимания, такой большой объем информации выучить. Казалось невозможным 800 билетов выучить, потом еще вождение сдавать думал что 56 часов это так мало для получения базового навыка. Но вот пошел в эту автошколу, в спешке записались с женой, прошли медкомиссию и вот уже в ноябре начались занятия, все преподаватели кто вел лекции давали нужный объем без воды, все по существу. Конечно не мало зависит от вас самих, ходить на лекции, записывать, разбирать билеты это уже на вас. Уже в декабре началось вождение, инструктором был Евгений Александрович, постепенно откатывали с ним занятия, помню как первый раз ездили и не верится что уже сейчас езжу сам по городу. Обучение вождению проходило хорошо, получал навыки нужные для самостоятельного вождения. Все обучение прошло быстро, три месяца, потом ждали экзамены, экзамен по теории был в феврале, экзамен по вождению прошел в середине марта. Есть еще приятный бонус это акция приведи друга и получи скидку. Ну и те кто работает не забываем собирать чеки об оплате, при полной оплате берем справку, и получаем налоговый вычет.

Источник: Внешние источники

Вероника Кочеткова

Огромное спасибо Ольге Геннадьевне и Евгению Александровичу за их терпение, профессионализм, всегда оптимистичное настроение и веру в каждого) Уходя с уроков теории вы будете понимать, как решать билеты, а не просто заучивать их! Вождение проходит в спокойной, почти домашней атмосфере) Всё будет объяснено столько раз, сколько нужно именно вам. Придя с нулевыми знаниями и опытом все экзамены сдала с первого раза. Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 23