Вадим Док
Очень плохие инструктора по вождению, все бухают и постоянно переносят занятия по вождению на которые сами же не приходят, алкаши одни.
152 отзыва о Новосибирский ЦППК
Вадим Док
Очень плохие инструктора по вождению, все бухают и постоянно переносят занятия по вождению на которые сами же не приходят, алкаши одни.
Алекаандра Швалёва
Очень плохая автошкола, с инструтором должен сам договариваться о времени занятия и это получается крайне редко, в город почти не выезжали , по кольцу даже за все обучение 2 раза ездили. С экзаменами вообще туго,тянут время, как итог учишься не 3 месяца как прописано в договоре ,а год! Единственный позитивный момент в этом ужасе,только инструктор по теории Дерюгин , объясняет все очень хорошо,отвечает на все вопросы, на теорию было ходить одно удовольствие.
Дина Кириченко
Добрый день! Хочу выразить благодарность Елене Владимировне,преподавателю теоретического курса! На теорию шла с удовольствием,атмосфера на занятиях очень комфортная и результатом обучения сдача теории с первого раза!👍 И отдельное огромное спасибо инструктору по вождению,Олегу Николаевичу!👏 Мне оно давалось непросто и попади я на другого специалиста,могла бросить эту затею на пол пути!🤦♀️ Когда отношение к ученику внимательное,с душой,терпением к косякам с моей стороны,а их было не мало,то и настрой правильный!😉 Он с нуля дал мне правильно поставленную,хорошо отработанную базу,осознанное отношение к вождению,очень много мелких нюансов в которых на дороге нужно суметь правильно среагировать! По итогам у меня не только права,а навыки и умения которые мне дают уверенность в собственных силах!👌 Рекомендую!☺
Maria Proshkina
От школы остались только положительные впечатления) теорию вела Елена Владимировна - преподаватель от Бога) после занятий даже вопросов не возникало, сразу все решаешь без ошибок, потому что объясняет суть)) если не понятно, то повторит, объяснит на пальцах, нарисует именно для тебя) спасибо ей огромное!!! Инструктор по вождению был Георгий Моисеевич. И кнут, и пряник. Научил всему, за что огромное спасибо! Сдала все с первого раза, хотя до занятий опыта было ноль.
Шиша Мыша
В данный момент прохожу подготовку на категорию СЕ. Весьма интересная подача у Ларионова Михаила Владимировича, однозначно стоит походить к такому преподавателю даже тем, кто со стажем. Потрясающее чувство юмора, и весьма понятное объяснение весьма "подковыристых" вопросов, как при дорожных ситуациях, так и по юридическим моментам.
Angelina Angelok
Вчера получила права,3 экзамена сразу с первого раза сдала, огромное спасибо Елена Владимировне за теорию, самая хорошая и добрая.... И инструктор Григорий Маисеевич.. ( первоначально обижался, что он строгий поменяла инструктора,,, ну поняла что лучше Г. Маисеевича нету., и вернулась обратно))) , очень хороший человек, очень хороший инструктор, Обесняет так как надо.... Огромное Вам спасибо...
Мила Вахобова
Достойная автошкола, понятное и хорошее обучение! Без задержек в экзаменах и получении прав. И конечно же инструктора самые лучшие!
Yuriy Palkin
Отличная автошкола!открывал категорию Е,сдал с первого раза!это уже не первая категория которую открываю в этой автошколе!однозначно рекомендую!
Irina Morozova
Школа просто класс! От обучения получила только удовольствие, великолепный преподаватель ПДД (Елена Владимировна), адекватный инструктор который объясняет все понятно и дохотчиво (Георгий Моисеевич). спасибо всем!!!
Пётр Черкасов
Очень плохая автошкола. Очень низкое качество оказания услуг. Какого-либо понимания слова «репутация» тут не следует искать. Все мне советовали эту автошколу, рассказывали только хорошее, но что-то изменилось. Вместо того чтобы выдать расписание вождения здесь вам придётся договариваться по телефону с инструктором. Инструктора разные, за ними никто не следит. Могут вести себя отвратительно, могут отлынивать от своих обязанностей, катать меньше положенного или не выезжать в город. Вождение началось больше чем через месяц теории, договориться о времени очень сложно. Теорию преподают хорошо, тут я не жалуюсь. Но когда вы будете сдавать экзамены, то поймёте весь ад ситуации. Вы не узнаете когда сдаёте экзамен раньше чем за три дня из которых два - выходные. Между пересдачами больше месяца. Жалобы игнорируют. Такое ощущение что ты не купил услугу, а пришёл в паспортный стол или поликлинику где у всех ты заноза и вообще не нужен. Но я же отдал за это 34500 рублей! Мол, подождёшь, если тебе права нужны. Однозначно не посоветую эту автошколу никому.
Галина Малина
В автошколе не училась, прикреплялась сдать экзамены дром и город, договор заключили 23 сентября, дром сдала 24 октября, город 8 декабря, да ждать долго, но учеников много, в любой автошколе такие сроки 🤷🏻♀️ Автошкола понравилась тем что у них свой автодром, инструктор всё понятно объяснил и я сдала с первого раза, ещё удобно тем что Автошкола на левом берегу, сдаёшь все экзамены так же на левом берегу и к гаи прикреплены на Бородина.
Андрей Литао
Собираюсь пойти в неё учиться.. Стоит ли?
Павел Миценко
Отличная автошкола. Рекомендую. Ни разу не пожалел, что выбрал данную автошколу.
Лена S
Проходила обучение в данной автошколе еще в августе-сентябре 2019 года, но добралась до отзыва только сейчас :). Обучалась по программе переподготовки водителей с категории "B" на категорию "C". Один из комментаторов ниже был со мной в группе, поэтому немного повторюсь :). Теорию нам преподавал Ларионов Михаил Владимирович, и на его занятия я ездила с большим удовольствием (стоит отметить, что ездить мне приходилось прилично - аж из Академгородка 😄 ). Помимо восполнения недостающих знаний в теории, на его занятиях всегда можно было разобрать ситуации, возникающие на дорогах нашего города и вызывающие неоднозначную трактовку. Теория преподавалась достаточно качественно, и для закрепления полученных теоретических даных мне было достаточно дома пройтись один раз по всем билетам, чтобы сдать теоретический экзамен в ГИБДД с первого раза без единой ошибки. Пожалуй, отдельно хочу поблагодарить своего инструктора по вождению - Носкова Степана Леонидовича - за его терпение 😄😄😄. Кроме изучения особенностей вождения грузового автомобиля, мне пришлось вспоминать как управлять автомобилем с механической коробкой передач, так как последний раз на машине с МКПП я ездила, когда сдавала на категорию "B", а было это в далеком 2003 году 😅. Но благодаря доходчивым объяснениям Степана Леонидовича, я уже через два занятия успешно справлялась с автомобилем (кстати, практику мы проходили на Фотоне) и в итоге сдала автодром и город с первого раза 🙂. Вообще, если смотреть на статистику нашей группы, то на теоретическом экзамене и автодроме у нас было по двое-трое ребят, которые сдали эти экзамены только со второй попытки. Но если бы они волновались меньше, то у них бы получилось и с первого раза :). Вождение же в условиях города наша группа вся сдала с первого раза. Думаю, что данная статистика - прекрасный показатель того, насколько качественно проводится подготовка водителей в данной автошколе 🙂. Так как в моих правах открыты еще не все категории, полагаю, что я обязательно вернусь в эту автошколу 👍😃.
Дарья 🌟
Экзамен сдан! Отличная автошкола! Отдельную благодарность хочу принести инструктору - Глебову Роману Николаевичу. Опытный инструктор, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) Все очень доступно объясняет, очень много практики, все разбирается до мелочей. Также отдельную благодарность хотела принести девочкам-администраторам. Милые, вежливые, все подскажут. В целом, довольна автошколой, автомобили все в хорошем состоянии, довольно новые. Успехов вам!
oa74
Уважаемые сотрудники «Государственной Автошколы», выражаем Вам огромную благодарность и признательность за четкую и слаженную работу по организации экскурсии для детей 2 класса «В» МБОУ СОШ № 63 и предоставлению комфортных условий во время ее проведения ! Особые слова благодарности выражаем нашим экскурсоводам Дерюгину Андрею Анатольевичу - ИО директора и Никоновой Елене Константиновне - педагогу-психологу за профессионализм, доброжелательность и терпение. Дети, родители и я, классный руководитель Кришкевич Ольга Александровна, очень довольны. Мои ученики с радостью слушали преподавателей и инструкторов. Всё прошло на высшим уровне. СПАСИБО «АВТОШКОЛА». Все дети остались под большим впечатлением. Экскурсия была познавательная и интересная. Всем рекомендуем!!! Сейчас так мало интересных и бесплатных экскурсий для детей, а информации о них еще меньше. 30 мая 2019 года в рамках мероприятий, посвященных безопасности дорожного движения во время летних каникул для учащихся 2 класса «В» МБОУ СОШ № 63 прошла экскурсия в Государственную автошколу(ул.Бородина 62). ИО директора Дерюгин Андрей Анатольевич ознакомил детей с историей автошколы, рассказал о достижениях автошколы. Вместе с педагогом-психологом Никоновой Еленой Константиновной провели занятия по правилам дорожного движения, разбирали дорожные ситуации для пешеходов, показали мультфильмы по ПДД. В завершении занятия была проведена викторина и творческое задание по изображению различных дорожных знаков. Руководители автошколы пожелали детям соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными на дороге, беречь жизнь и здоровье. Такую организацию ребята посещали впервые и им было интересно всё: посещение учебных классов, с большим восхищением дети пришли в кабинет устройства автомобиля, где познакомились и рассмотрели, из каких деталей состоит автомобиль. В кабинете медицины рассмотрели робота-тренажера для оказания первой помощи. В кабинете ПДД дети с интересом рассматривали стенды с дорожными знаками, многие из которых они знают. Закрепили знания по светофору, даже попробовали себя в роли сдающего экзамен на категорию «В». Особый восторг у детей вызвала сама площадка автодрома. С ребятами была проведена беседа по правилам безопасности поведения на дороге. На автодроме ребята смогли не только посмотреть как проходит процесс обучения и как выглядят учебные автомобили, но и под руководством заместителя директора по учебной части Смоленцева Александра Викторовича и инструкторов по вождению Апарович Сергея , Никонова Евгения, Ефимова Сергея и Бояркина Михаила , посидеть и прокатиться в учебном автобусе и в учебных автомобилях. Катая детей, инструктора рассказали ребятам, какие есть упражнения для обучения вождению (парковка, змейка, горка). Полтора часа, проведенные школьниками в автошколе пролетели незаметно, так как экскурсия была разноплановая , насыщенная и очень интересная для детей. Ребята получили массу незабываемых впечатлений от экскурсии. Огромное спасибо руководству Государственной автошколы за возможность побывать на такой экскурсии!!!
alex_345
Отучился почти два месяца назад, всё никак отзыв не напишу. Проходил переподготовку с В на С. Учили хорошо, ездил на ЗИЛе, 4331. Не все конечно сдали с первого раза, но мне повезло. Что удобно, автодром и теория в одном месте, поэтому работодатель мой почти и не заметил, что я где-то пропадаю, т.к. в офисе всего один день сижу в неделю. С погодой на экзамене не особо повезло: снег валил, но автодром расчистили до асфальта, так что разметка была видна. В общем доволен, рекомендую.
pretty Vicky
Добрый день, Писать отзывы не люблю, но сейчас пока все свежо в памяти и новых отзывов давно не было, хочу оставить свою ремарку. Училась я с января по май 2018г. Теорию преподавал Ларионов М.В. очень доходчиво с примерами , с юмором и доп. материалами в виде видео материалов.Чего только стоит материал про регулировщика, сигналы , которого мне казалось не поддаются никакой логике. Но М.В. доходчиво все объяснил вот например "палка смотрит на меня , поверну направо я" и таких моментов много было. Мне очень понравился подход М.В. он не сторонник заучивания билетов по картинкам, а учил нас решать билеты логически,исходя из правил ПДД. Я считаю такой подход верным. экзамен в автошколе и ГИБДД сдала с первого раза,руководствуясь данным принципом. Изначально я хотела учится на машине -автомат, но из-за своего графика на работе вклинится в расписание машины-автомат было сложно, и мне посоветовали записаться на механику, а я если вдруг я не справлюсь с механикой,будем искать выход с автоматом. Я училась с нуля,г знала вообще ничего ни где педаль газа ,тормоза, а сцепление вообще не представляла для чего.И Вы знаете, я не пожалела, что отучилась на механике. Это оказалось не так сложно , как я изначально думала. Инструктор у меня был замечательный. Сергей Алексеевич настоящий профессионал. Наслушавшись историй про то что инструктора орут и нецензурно выражаются, мне было страшно. Но я зря опасалась.Сергей никогда не повышал голос, и уж конечно не орал, все подробно рассказывал, показывал. Вот например, на автодроме , когда я что-то делала не так. Мы выходили из машины смотрели со стороны как стоит машина, какова траектория заезда, как можно или нельзя исправить положение в данной ситуации. Несколько раз у меня были другие инструктора, все они были весьма вежливы и терпимы. Вобщем,мне понравилось обучение в автошколе, при том что я в силу своего графика работы не могла посетить все занятия по теории , я сдала теорию, автодром и ГОРОД с ПЕРВОГО РАЗА! ЭТО РЕАЛЬНО! Если Вы действительно хотите научиться управлять автомобилем, Вам сюда. Никто не требует никаких доп.занятий или сдачу экзамена за определённую плату. Установка этой автошколы сдача экзаменов своими силами с первого РАЗА. Всем удачи!
Ольга Исупова
Автошкола мне очень понравилась. Теорию объясняют очень доходчиво, вождение расписывают так как вам удобно. Инструктор Носков Степан, обучает вождению на отлично. Не кричит и не ругается, если что-то не так сразу по глазам видно. Все доходчиво разжевывает, ездить с таким инструктором можно в полном спокойствии. Рекомендую автошколу и моего дорогого инструктора.Степану отдельное спасибо за его терпение по отношению ко мне.
lenok*
Спасибо Вам за преподавателей и инструкторов профессионалов! Закончила я автошколу 07.11.2008г. и до сих пор вспоминаю только с благодарностью. Я уже не помню как зовут девушку которая нам преподавала теорию, но это просто профессионал своего дела. Объяснялось все доступным языком с конкретными примерами. Учить ничего не приходилось, все сразу просто запоминалось. Вождение - для человека который даже не знал где газ, где тормоз началось с изучения этих самых педалей и первых попыток тронутся ))) И тут тоже работал(возможно и сейчас работает) профессионал своего дела Евгений (Nissan Sunny). Евгений спасибо!!! Этот безумно страшный перекресток Покрышкина-Новогодня-С.Гвардейцев.... При его виде у меня началась паника, но Евгений объяснил за пару секунд как все просто. Выбирал такие маршруты, что за время обучения мы побывали во всевозможных ситуациях. И итог - экзамены сданы с первого раза!