mari-juel
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всем тем кто работает в этой автошколе! Спасибо Вам огромное ! А именно преподавателю теории Колерову А,В., обучалась я у него в группе № 111. Отличный преподаватель ! На занятия к нему ходила с удовольствием потому что объясняет всё чётко и понятно с первого раза. Так же Огромное спасибо инструкторам на автодроме Акеншину Евгению и Кузнецову Дмитрию , авто ниссан 962. Этим ребятам нужно выдавать президентскую з/п за их хладнокровие и железные нервы . А так же за правильный подход к ученику. Отдельное спасибо администрации автошколы! Когда только пришла подавать документы ко мне отнеслись как к родному человеку(это в учебном центре),и на автодроме тоже ко мне хорошо отнеслись, по имени называли, а ведь это не легко запомнить всех учеников если учесть что только в нашей группе было 30 человек. В общем хочу сказать не зря мне посоветовали эту автошколу. Благополучия Вам и процветания!!!