Новосибирский ЦППК

4.7(152 отзыва)
улица Бородина, 62

Отзывы учеников

152 отзыва о Новосибирский ЦППК

inkognito

Училась этим летом, по тиории все хорошо. Хотя можно было и не ходить, дома за неделю выучила все белеты. А вот про практику вспоминать не хочется. Инструктор Степан Носков вообще неадекватный постоянно орет все ему не нравится. И машины у них просто ужас, все убитые поездив на одной потом на другой вообще долго привыкнуть не можешь. А так в целом вождение проходит так, ты едиш а тебе говорят только на право или на лево. В общем инструктора Не обучают просто сидят и телефон юзают или по их личным делам возиш и стоишь потом как дура ждешь пока он выдет, а время идет доп занятие вообще 800р стоит. И к концу обучения вообще полный писец начался. Экзамены стали затягивать тем самым навязывать доп занятия, хорошо что у меня парень с автомобилем и отец, а так бы пришлось бы записываться. Так что кто хочет себе права в эту автошколу даже не ногой!!!!

Источник: Внешние источники

Бублик

Автошкола просто замечательная!!! Преподаватели и инструктора профессионалы своего дела!!! Хотелось бы еще отметить Ольгу Петровну, специалиста Учебной части(вождения), за её заботу, внимание и понимание! У меня остались только положительные эмоции от процесса обучения. Никонова Елена Константиновна - замечательный преподаватель, психолог, её уроки безусловно не забудутся. Дерюгин Андрей Анатольевич - отличный преподаватель по теории, у него всегда есть ответы на интересующие учеников вопросы. Инструктора вежливые и терпеливые) Вообщем я довольна и всем советую! Самое главное - ТЕРПЕЛИВЫЕ!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Павлова

Отличная автошкола! Преподаватель по теории Дерюгин всё отлично объясняет)))) Инструктора вежливые и терпеливые)Вообщем я довольна и всем советую! Если с инструктором не сошлись характером вам без проблем поменяют у меня с этим проблем не было

Источник: Внешние источники

Nataly Kholodkova

Очень странное что то произошло с автошколой, 3 месяца прошло с момента заключения договора на обучение, а к обучению так никто и не приступил, внятных объяснений не дают, на протяжении нескольких месяцев кормят завтраками, отвратительно, и не обдуманно, не рекомендую, никому, так как на мои вопросы будут ли наконец то обучать, ответили будут, но когда не знают...что у них там творится не известно.

Источник: Внешние источники

МАХ

Очень хорошая автошкола!!!!! Обучался в ней в 2013году и до сих пор вспоминаю добрым словом. Отдельное спасибо инструкторам и преподавателям!!!!

Источник: Внешние источники

l-puchkova

Доброго времени суток! Училась в данной автошколе с 09.2015 по 12.2015, группа 115. Пока еще не забылись впечатления, решила оставить свой отзыв. Хотелось бы сказать большое спасибо всем преподавателям! Дерюгин Андрей Анатольевич - отличный преподаватель по теории, у него всегда есть ответы на интересующие учеников вопросы. Болдырева Елена Владимировна - конкретно у нашей группы она проводила занятие по оказанию первой помощи, было очень интересно, познавательно и весело. Никонова Елена Константиновна - замечательный преподаватель, психолог, её уроки безусловно не забудутся. Стяжкин Сергей Иванович(Mitsubishi Carisma, МКПП) - замечательный(а для меня несомненно - лучший!!!) инструктор по вождению, очень вежливый, спокойный и заботливый, преподаватель с необыкновенным чувством юмора и индивидуальным походом к каждому ученику! Хотелось бы еще отметить Ольгу Петровну, специалиста Учебной части(вождения), за её заботу, внимание и понимание! У меня остались только положительные эмоции от процесса обучения. Что касается экзаменов, сдала с первого раза теорию, автодром, город сдала с 3-го раза. Никаких проволочек с экзаменами, проблем с документами не было. На экзамены записывали преподаватели автошколы чз портал госуслуги(что, кстати, очень помогло в ГИБДД при получении прав в день сдачи экзамена, вся процедура заняла примерно 30-40 минут)) Пы. Сы. Тем, кто пишет отзывы о некомпетентности, грубости отдельных инструкторов и т.п - у вас никто не отнимал возможности выбрать другого инструктора, и незачем мучится, трепать нервы себе и инструктору, который вам чем-то не угодил. Будьте добрее и будет вам счастье))) Рекомендую однозначно! Спасибо за внимание!

Источник: Внешние источники

Nina_Mi

После очередной новости об усложнении экзаменов на получение прав я решилась и подала документы в автошколу в ноябре. Документы я подавала на Виктора Уса, но можно и на Бородина все оформить, но я не успевала по времени туда. Так что все расспросила, что куда и как, получила понятные ответы, оформили договор, сразу приобрела билеты и ПДД ( зачем искать новые издания, если вот они , пожалуйста) дали памятку с нужными телефонами, оплатила частично, потом доплатила, с оплатой все ок. Доп. занятия по желанию за доп. плату, но плата не обременительная. Примерно через неделю я пошла на тренажер ( это кресло водителя, руль, педали, кпп и экран компьютера), где определилась с тем, что на механику не пойду :) и как потом оказалось - не зря! Теория:Начались теор. занятия где -то в конце ноября с 18:00, впечатления только хорошие: преподавал у нас Андрей Анатольевич, все было доступно и интересно. Но билеты я решала по приложению , так мне было удобней. Был внутренний экзамен из трех билетов. Сдала. Медкомиссия: можно пройти всех, кроме психиатра и нарколога в автошколе в определенные дни ( вывешивают на доске) , но я проходила на коммунистической. Отдала примерно 1000 р. Практика: Практика началась достаточно быстро, училась только на автомате (Ниссан) у Калитвенцева Игоря Валентиновича ( далее Инструктор :)). ( Слышала, что на механике машины за время обучения у одного человека менялись, а у меня один Ниссан) Не все у меня получалось с первого , да и с третьего не всегда выходило, но в итоге все удалось. Автодром: мне понравился, удивило, что есть знаки, светофоры. Инструктор указывал на ошибки, показывал как правильно, все рассказывал. Город: вот где веселье, много машин, светофоры и пешеходные переходы, знаки, да еще и ямы, а надо головой успевать крутить, было сложно, но всему можно научиться, если захотеть :) В городе мне понравилось ездить с Игорем Валентиновичем, готова была хоть каждый день кататься. ( и подруга , как потом оказалось тоже у него училась, только на механике ) Доп. занятия я брала сама, никто меня не заставлял, так как хотела сама побольше покататься, ну и просто нравилось мне. Экзамен: с первого раза я сдала теорию ( запись через госуслуги осуществляет автошкола) и автодром ( все это действительно полгода со сдачи) : куда идти на сдачу покажут и расскажут. А вот город покорился только с 3 го раза ( за пересдачу платите только автошколе за аренду авто с камерами, инструктором и инспектором - да, внимание, нас снимают нескрытые камеры ): в первый раз перенервничала, второй раз помеху справа не пропустила, в третий раз все ок. Трех разных инспекторов собрала - коллекция =) И вот получила права: также меня записали через портал Госуслуг и на следующий день я держала права с отметкой "автомат" и "годен в очках/линзах" ( фото без очков, т.к. всегда ношу линзы, а про очки при фотографировании ничего не спросили) Надеюсь кому-то мой отзыв поможет сделать правильный выбор автошколы. Однозначно советую!

Источник: Внешние источники

Святослав

Звонил в эту автошколу, узнать насчет экзамена, мне дали номер автодрома какой-то женщины из отдела кадров, представляться она не пожелала к сожалению. По поводу моего вопроса ничего конкретного не ответила, бросили трубку со словами "я не собираюсь на вас свое время тратить". В общем сервис оставляет желать лучшего, я бы не пошел учиться в такую автошколу.

Источник: Внешние источники

doverchivaya

Школа хорошая! Я училась с предыдущим комментатором в одной группе. Тоже получила водительское удостоверение и хочу сказать спасибо своим учителям. Особенно инструкторам, у меня их было два: пожилой и молодой. Меня никогда никто из них не обижал, потому что я прекрасно знаю где педаль газа, а где педаль тормоза. А вот кто путает педали даже после месяца занятий по вождению, тот конечно получал шлепок по коленке. mada­mval­enti­na82 приехала из Казахстана, достаточно заносчивая и бесбашенная. Инструктор после хитросплетений этой мадам уволился. Так ей хотелось попасть к молодому не женатому инструктору. Для тех кто вечно не доволен есть поговорка не ругайте своего инструктора по вождению, иначе день выдачи удостоверения совпадет с чтением некролога… Желаю всем хорошего позитива. И если вам не нравятся автошколы России, учитесь в своём Казахстане...

Источник: Внешние источники

madamvalentina82

Здравствуйте!!! Совсем недавно закончила данную школу, и положительных впечатлений мало.....к теории нет претензий!!!! Замечательный, воспитанный, образованный преподаватель Андрей Анатольевич, кажется...вот ему ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Инструктора оставляют желать лучшего!!!! Хамы!! Орут, матерятся, грубят, могут себе позволить и замахнуться, что меня вообще унизило!!!!! Нормально ничего не объясняют, я из обучающих роликов в интернете научилась гораздо больше чем от них!!!! В общем почти со слезами на вождение ходила, морально тяжело и не приятно!!!!! Хотя.... наверняка не все такие инструктора, возможно там есть и нормальные, про новеньких слышала молодых парней только хорошее!!! А на счет сдачи экзамена, ну...тут все просто.....если есть мозги, то минимум зависящий лишь от вас, а это дром и теория, у вас получится сдать без проблем....а вот город.... не знаю кто там и с кем до базаривается......и укого с кем договоренность....но сдать САМОМУ не реально!!!!! не знаю как в других школах.....но тут можно и пятьдесят раз сдавать, и волокут пересдачу, и хамят!!! Это мое личное мнение!! своим знакомым я не рекомендую туда идти!! и если бы отмотать время, и сама бы не пошла!!! лучше уж переплатить, но быть уверенной в качестве, которое на прямую зависит и от собственного отношения к этому!!

Источник: Внешние источники

sdz-sdz

Добрый день! Автошкола - замечательная! От обучения до сдачи экзамена остался один позитив - преподаватели высший класс! У меня было два инструктора по вождению, очень доступно и понятно все объсняли. Сдавала экзамены с удовольствием, большое всем спасибо! Удачи!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Пешкова

Отличная школа, отличные преподаватели, и что самое главное, отличные инструкторы... Обучалась в Автошколе в июне-августе 2014г. Я долго решалась пойти учиться, долго выбирала автошколу и рада, что выбрала именно эту школу. Отличный преподаватель теории Болдырева Елена Владимировна материал объясняла доступно, тем, кто не понимал, всегда была готова объяснить несколько раз, все примеры приводились из реальной жизни, правила объяснялись на реальных дорогах и жизненных ситуациях. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Носкову Степану Леонидовичу. Он научил главному: умению применять теорию на практике. А что еще было более важно для меня: я получила уверенность на дороге. Он сумел создать атмосферу, когда ты начинаешь верить в свои силы, в свои знания, в свои способности. Все замечания всегда делал спокойно, каждую ошибку разбирал и объяснял, и всегда объяснял заранее, что нужно делать и как, как вести себя на дороге, как проходить кольца, перекрестки. Поэтому еще раз хочется сказать СПАСИБО и пожелать успеха! Гр. 109, Татьяна Пешкова

Источник: Внешние источники

KaRinKa

Я обучалась в этой автошколе уже давно, но все же хотелось бы оставить отзыв) Лекции нам читал прекраснейший лектор Моськин Александр Васильевич, благодаря которому я до сих пор отчетливо помню самые важные моменты из пдд, хоть машину не вожу уже два года. Инструктор тоже очень хороший Свинцов Анатолий Николаевич, до сих пор вспоминаю как он волновался за нас на экзамене и как доходчиво объяснял нам технику вождения. У меня никак не получались параллельная парковка и змейка, но он добился, чтобы я их выполняла на отлично! И вообще, сама автошкола располагает к себе) Лекции всегда проходят интересно, ни разу еще не было скучно, а вождение всегда приносило огромное удовольствие) Хочу сказать вам СПАСИБО!)

Источник: Внешние источники

Константин Франчук

Автошкола отличная. Обучался 2 месяца,как и было оговорено при поступлении. Выражаю благодарность преподавателю по теории Болдыревой Елене Владимировне за интересное и доступное изложение материала. Знания, полученные на её занятиях, усваиваются легко и остаются в памяти навсегда!!! Так же хочу поблагодарить инструктора по вождению Морозова Александра Николаевича за доходчивое обучение навыкам профессионального вождения и позитивный настрой. Очень грамотный и опытный инструктор, вежливый и ответственный человек. Учиться у него было приятно и легко! В общем как говорится педагоги от бога!!!Таких преподавателей уже не найти! Идите в эту автошколу даже не задумываясь!!! Гр 109,Франчук Константин.

Источник: Внешние источники

tan4a94

Всем советую эту автошколу,у меня была преподаватель Болдырева Елена Владимировна, очень хороший специалист своего дела, вежливая, очень хорошо объясняет, всегда ответит на вопросы, огромное спасибо за полученные знания. По вождению был инструктор Морозов Александр Николаевич, очень хороший преподаватель, действительно научил, всегда объяснит спокойно когда и где ты допустил ошибку, ни одного грубого слова, никогда не повысит голос, с терпением относится к нашим ошибкам и с гордостью к нашим успехам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, таких преподавателей очень мало, спасибо что Вы Нас многому научили с Уважением группа № 109, Кленкова Татьяна.

Источник: Внешние источники

stretjyakova

Дорогие друзья! На самом деле рейтинг любой автошколы повышается грамотными и хорошими специалистами- преподавателями и учителями, добросовестным руководством. Мне повезло! За время обучения от руководства слышала только добрые слова и пожелания, график вождения составлялся в удобное для меня время. Спасибо Ольге Петровне за проявленное внимание и тёплое отношение. По теории у меня преподавала Болдырева Елена Владимировна - огромная ей благодарность за полученные знания. Она - вежливый, воспитанный и грамотный педагог. По вождению - Морозов Александр Николаевич . Честно сказать, я думала такие люди в нашей жизни уже не встречаются. Он - профессионал своего дела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Очень грамотный преподаватель вождения, терпеливый к нашим ошибкам, ни разу не слышала от него грубого слова, (даже когда во время пробки два раза "заглохла" на одном и том же перекрёстке)))) Всё всегда объяснит: он действительно учит применять теоретические знания на практике. Так что, дорогие друзья, кто хочет научиться правильному и безопасному вождению, кто хочет стать грамотным участником дорожного движения (а не так, что - пронесло и ладно), знайте, что есть ещё патриоты своего дела в этой автошколе. Группа № 109. С благодарностью и наилучшими пожеланиями Третьякова Светлана.

Источник: Внешние источники

fortza1300

Учился в этой школе! Люди не идите, туда учится на права! Когда пришел записываться на курсы, пообещали что обучение продлится 1,5 мес. в итоге учились 3мес. Экзамены теорию и автодром сдал с первого раза, город завалил. Звоню в школу спрашиваю, когда передача говорят что ее в этом месяце не будет! А в следующем месяце позвоните, может быть она и будет! А это еще 1мес + 3мес =4мес обучения, да мы так не договаривались! Причем с моей группы кто посещал занятия, вместе со мной не сдал не кто! Не вооруженным глазом просматривается вымогательство денег за пересдачу экзамена, а это еще 700р. И нет ни кокой гарантии, что ты сдашь со второго раза! В этой школе есть люди, которые сдают уже по полгода на права, берут дополнительные часы вождения, лично был свидетелем разговора на парковке инструктора и этого человека, который поведал о своей беде! Причем некоторые люди так уходят не с чем так и не достигнув своей цели. Брать деньги людей за обучение и ничему их не научить, это уже мошенничество!

Источник: Внешние источники

Вероника

Училась в этой автошколе в 2009 году. Безумно рада, что из всего множества подобных заведений выбрала именно это! Сдала все экзамены с первого раза! Спасибо Олесе Владимировне за теоретически, а Евгению (ниссан санни 462) за практические знания!

Источник: Внешние источники

Anastasia85

Отучилась недавно. Очень довольна выбранной автошколой, думала, выбирала и остановилась на ней. Рядом с домом и автодром тоже недалеко и свой. Расписание по вождению составляют с вами и когда вам удобно. Автодром работает 7 дней в неделю аж до 22 часов. Всегда можно перенести занятие. Огромнейшее спасибо всем преподавателям. Обучалась теории у Колерова Александра Владимировича, очень классный преподаватель, объясняет все доходчиво, понятно, с юмором. На теории никогда не было скучно, всегда было очень интересно. Ходила с удовольствием. Теорию сдала с первого раза без проблем. Про вождение. У меня были самые отличные, самые замечательные инструктора - это Дмитрий Николаевич Кузнецов и Евгений Алексеевич Акеншин. Спасибо большое им за все знания, за их терпение, они реально учат (машина Ниссан 962, механика). Очень им всем благодарна. Всем рекомендую. В общем если хотите реально научиться ездить, идите в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Даша Чеботарева

Огромное спасибо автошколе за знания. Особая и безграничная благодарность за практику инструкторам, которые терпели все мои выходки на дороге(особенно Носкову Степану Леонидовичу);)Колерову Александру Владимировичу за теорию, объяснял все доходчиво, на жизненных примерах, что сразу запоминалось:) теорию сдала с первого раза, практический экзамен мне еще только предстоит;)Процветания автошколе, а инструкторам плодотворных трудовых будней, радивых учеников и достойных результатов! Вы настоящие профессионалы своего дела! СПАСИБО!;)

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 8